Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Ratata, идея интересная..надо обдумать, может подешевле креативчик найдется?

Я на эти греческие смотрю)

Ratata, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

Кукла с бантиком, здоровские сандалики! Хорошо, что со шнурками- по ноге сделать легко.

Утащила в хотелки) Спасибо.

Кукла с бантиком и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Ratata, всегда пожалуйста.Вот еще необычные сандалики)

Aniram поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Добрый день, дамы ! Получила сегодня платье Занзея , делюсь впечатлениями: начнем с того, что оно не белое, но мне и расцветка ,и качество ткани, и фасон, и качество пошива - всё понравилось. Не понравилось только мое (как обычно) перебдение. Оно на меня огромно!!! Мои параметры : ОГ 110, ОБ 112, взяла размер XXXL. Вдоль всей спины идет шов, надеюсь по нему ушить красиво.

замерыЗамеры платья

ПОГ 58, ПОБ 66, длина 96. На рост 160-165 не коротокое, самое то.

Кукла с бантиком, Marko и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Мон писал(а):

Добрый день, дамы ! Получила сегодня платье Занзея , делюсь впечатлениями: начнем с того, что оно не белое, но мне и расцветка ,и качество ткани, и фасон, и качество пошива - всё понравилось. Не понравилось только мое (как обычно) перебдение. Оно на меня огромно!!! Мои параметры : ОГ 110, ОБ 112, взяла размер XXXL. Вдоль всей спины идет шов, надеюсь по нему ушить красиво.

замерыЗамеры платья

ПОГ 58, ПОБ 66, длина 96. На рост 160-165 не коротокое, самое то.

Очень теперь хочется увидеть его на Вас. Тканька хлопок?

Мон писал(а):

Добрый день, дамы ! Получила сегодня платье Занзея , делюсь впечатлениями: начнем с того, что оно не белое, но мне и расцветка ,и качество ткани, и фасон, и качество пошива - всё понравилось. Не понравилось только мое (как обычно) перебдение. Оно на меня огромно!!! Мои параметры : ОГ 110, ОБ 112, взяла размер XXXL. Вдоль всей спины идет шов, надеюсь по нему ушить красиво.

замерыЗамеры платья

ПОГ 58, ПОБ 66, длина 96. На рост 160-165 не коротокое, самое то.

Очень теперь хочется увидеть его на Вас. Тканька хлопок?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

Кукла с бантиком писал(а):

Ratata, всегда пожалуйста.Вот еще необычные сандалики)

Кукла с бантиком, очень они мне нравятся, но надо размер побольше. Жаль.Sad

Кукла с бантиком и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Aniram, у этой обуви только один недостаток-размеры(((только на дюймовочек(

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 989 раз Где жара

Мон писал(а):

Добрый день, дамы ! Получила сегодня платье Занзея , делюсь впечатлениями: начнем с того, что оно не белое, но мне и расцветка ,и качество ткани, и фасон, и качество пошива - всё понравилось. Не понравилось только мое (как обычно) перебдение. Оно на меня огромно!!! Мои параметры : ОГ 110, ОБ 112, взяла размер XXXL. Вдоль всей спины идет шов, надеюсь по нему ушить красиво.

замерыЗамеры платья

ПОГ 58, ПОБ 66, длина 96. На рост 160-165 не коротокое, самое то.

Извините за вторжение, прежде чем подгонять платьице, постирайте. Из опыта ( имею три разных) и отзывов других покупателей сильно дают усадку и по длине и в ширину.

Kliolink, Мон и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Marko, Не вижу смысла показывать на себе. Оно на меня очень большое.

Ткань очень похожа на лён. Но это не лен, у меня есть подобного качества платья, если не ошибаюсь киргизские, если Вам это чем-то поможет. Оно не тянется.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

Платье

https://ru.aliexpress.com/item/2016-Summer-ZANZEA-Women-Vintage-Print-Dress-Casual-Loose-O-Neck-Short-Sleeve-Irregular-Hem-Long/32735263939.html?spm=2114.13010608.0.0.i7OYnH

плечи 47 см.

плечи 47см.

по рукавам 63см.

по спинке 124см.

впереди 96см.

Заказывала 4xl, на ОГ 118 - великовато.

Sargina, lediozero и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 8 раз 

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Aniram, скажите пожалуйста, а ткань ближе всё-таки к типу как футболки?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

soldogs писал(а):

Aniram, скажите пожалуйста, а ткань ближе всё-таки к типу как футболки?

soldogs, у продавца заявлено хлопок+лён. Я не спец по материалу, но похоже на правду. Точно не как футболки. Ткань не синтетика, плотная, комфортная. Сшито очень качественно, придраться не к чему.


soldogs, вы зайдите поссылке и посмотрите внимательнее, там очень хорошая фотография на которой показана ткань, качество хорошо рассмотрите.

Отредактировал(а) Aniram 12-04-2017 в 19:21
soldogs и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Девочки всем хорошего чистого четверга.Чтоб успели всё почистить в шкафах и освободить место для новых вещей.

Обратите внимание на блузочку, списывалась с продавцом .Есть дл 6xl.

отзывы вроде тоже хорошие.Я почти решилась, но обнаружила предательски набранные дополнительные см, в своих замерах. И решила тормознуть, а то вдруг не вернётся мой объём.

блузка с птичками

И ещё мне понравились такие кардиганчики..размер конечно не очень большой, но продавец заверил что стрейч и хорошо тянеться.

кардиган а-ля болеро

и у этого продавца есть кардигнчики уже чуть больше.Ткань аналогичная.Отзывов много.

В обзорах пару дней назад о нём писали.

кардиган для лета

Наташа Ростова, Ирен-Ирина и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

Случайно увидела

https://ru.aliexpress.com/item/More-High-Heels-Women-Sandals-Wedges-Real-Image-Custom-Made-Ladies-Fashion-Shoes-Sandals-Designer-Shoes/32767435537.html?spm=2114.10010208.0.0.qs1Nm2&scm=1007.12908.76351.0&pvid=20d7e70a-7c48-4d47-9ba2-71f84936b583&tpp=1

Мне не 16 и даже не 38, я может и не понимаю чего-то, но не до такой же степени.

Девочки, а как вам???Sad

Изюмка, Iris36 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Aniram писал(а):

Случайно увидела

https://ru.aliexpress.com/item/More-High-Heels-Women-Sandals-Wedges-Real-Image-Custom-Made-Ladies-Fashion-Shoes-Sandals-Designer-Shoes/32767435537.html?spm=2114.10010208.0.0.qs1Nm2&scm=1007.12908.76351.0&pvid=20d7e70a-7c48-4d47-9ba2-71f84936b583&tpp=1

Мне не 16 и даже не 38, я может и не понимаю чего-то, но не до такой же степени.

Девочки, а как вам???Sad

Anitsirk, Дельфинка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Aniram писал(а):

Случайно увидела

https://ru.aliexpress.com/item/More-High-Heels-Women-Sandals-Wedges-Real-Image-Custom-Made-Ladies-Fashion-Shoes-Sandals-Designer-Shoes/32767435537.html?spm=2114.10010208.0.0.qs1Nm2&scm=1007.12908.76351.0&pvid=20d7e70a-7c48-4d47-9ba2-71f84936b583&tpp=1

Мне не 16 и даже не 38, я может и не понимаю чего-то, но не до такой же степени.

Девочки, а как вам???Sad

Это ж капец, но наверное это для тематических вечеринок, встреч, выступлений, ну как туфли на прозрачной платформе с каблуком 20 см, для стриптиза. Вряд ли это кто-то для повседневной носки купит, хотя....ну если тока Леди Гага и ее монстры-последователи

Aniram и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 29 раз Шымкент

Девченки подскажите где купить бюстик приличного размера?. Я тут на один нарвалась оказался мал. Покупала 48fэто 110 в обьеме. На самом деле ищу чашку глубокую. Фото лифчика и ссылку я кину чтобы никто так не попадал как я.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Получила вот такую кофтёнку. Хорошенькая. Ткань очень понравилась. Но на мой ОГ 115 4XL жутко велик. При росте 168, длина также как на модели. Постираю- продажу, потом покажу на мне. Этот отдам маме, себе по- меньше закажу. Советую у кого полные руки. Выступающие бока и животик тоже отлично скроет.

https://ru.aliexpress.com/item/Oversized-2016-Autumn-Women-Casual-Loose-Knitted-Blouses-Shirts-Long-Sleeve-O-Neck-Pullovers-Tops-Plus/32749096346.html?spm=2114.13010608.0.0.MNtSWb

Ирен-Ирина, Иропсик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

soldogs писал(а):

Получила вот такую кофтёнку. Хорошенькая. Ткань очень понравилась. Но на мой ОГ 115 4XL жутко велик. При росте 168, длина также как на модели. Постираю- продажу, потом покажу на мне. Этот отдам маме, себе по- меньше закажу. Советую у кого полные руки. Выступающие бока и животик тоже отлично скроет.

https://ru.aliexpress.com/item/Oversized-2016-Autumn-Women-Casual-Loose-Knitted-Blouses-Shirts-Long-Sleeve-O-Neck-Pullovers-Tops-Plus/32749096346.html?spm=2114.13010608.0.0.MNtSWb

какой цвет купили? ЗапАх это имитация,правильно я поняла.Кофточка понравилась.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Ирен-Ирина, я бордовый взяла

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Внутрянняя полочка пришита, а внешняя на пуговке.

Ирен-Ирина, Lemonchik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Ольга Мальцева писал(а):

Девченки подскажите где купить бюстик приличного размера?. Я тут на один нарвалась оказался мал. Покупала 48fэто 110 в обьеме. На самом деле ищу чашку глубокую. Фото лифчика и ссылку я кину чтобы никто так не попадал как я.

Не советую покупать на Аli большой размер. . Покупала 3 бюстика. Грудь большая (моя 4-5) собирается треугольником! Чашка 2/3 вообще вываливается. И это все одновременно!

Лучше переплатить у нас в магазине и примерить.

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 13-04-2017 в 19:47
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

soldogs писал(а):

Получила вот такую кофтёнку. Хорошенькая. Ткань очень понравилась. Но на мой ОГ 115 4XL жутко велик. При росте 168, длина также как на модели. Постираю- продажу, потом покажу на мне. Этот отдам маме, себе по- меньше закажу. Советую у кого полные руки. Выступающие бока и животик тоже отлично скроет.

https://ru.aliexpress.com/item/Oversized-2016-Autumn-Women-Casual-Loose-Knitted-Blouses-Shirts-Long-Sleeve-O-Neck-Pullovers-Tops-Plus/32749096346.html?spm=2114.13010608.0.0.MNtSWb

Подскажите пожалуйста, по вашему мнению , какой размер стоит выбрать на ог 118 и об 125? И еще... Листая фотографии не показалось ли вам что разные цвета кардигана буд то из разной ткани?

Отредактировал(а) Lubahad 13-04-2017 в 20:39
Дельфинка и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 105 раз Гомель

???за такую цену?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти