Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

Marko, и я получила это платье. Правда с размером пролетела, думала, как всегда маломерки, ан нет размеры правильные. На ОГ 118-120 взяла 5xl, великовато. Начала уушивать, да времени нет закончить. Платье правда очень интересное. У меня ярко красный цвет, не просвечивает. https://ru.aliexpress.com/item/Casual-Retro-Solid-Summer-Dress-2016-Women-Elegant-Loose-Sleeveless-O-Neck-Dress-Cotton-Linen-Long/32650010057.html?spm=2114.13010608.0.0.S09T3P Девочки! Подскажите как вставить фото, не могу разобраться (вот такая я бестолковка). Фото есть и на компе и на фелефоне.Wink

Получила ещё вот такое платье https://ru.aliexpress.com/item/2016-Summer-ZANZEA-Women-Vintage-Print-Dress-Casual-Loose-O-Neck-Short-Sleeve-Irregular-Hem-Mid/32735263939.html?spm=2114.13010608.0.0.A1PR. Заказывала 4xl. Всё хорошо, правда для лета темновато.

crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Aniram писал(а):

Получила ещё вот такое платье https://ru.aliexpress.com/item/2016-Summer-ZANZEA-Women-Vintage-Print-Dress-Casual-Loose-O-Neck-Short-Sleeve-Irregular-Hem-Mid/32735263939.html?spm=2114.13010608.0.0.A1PR. Заказывала 4xl. Всё хорошо, правда для лета темновато.

мне это платье тоже давно нравится, хотелось бы увидеть его в реале длинные модели в бохо стайл к сожалению мне вообще не идут, а вот на это давно смотрюпараметры у меня почти такие же, темный цвет не пугает, у меня вообще почти все вещи черные

с покупочками!undefined

Aniram поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

crayzydaisy, завтра сын приедет, сфотографирует и обязательно выложу фотки. Просьба ко всем, НАУЧИТЕ КАК ВСТАВИТЬ ФОТКИ!!!!!!!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Aniram писал(а):

crayzydaisy, завтра сын приедет, сфотографирует и обязательно выложу фотки. Просьба ко всем, НАУЧИТЕ КАК ВСТАВИТЬ ФОТКИ!!!!!!!

помощь

Aniram, надеюсь понятно объяснила. Да и четвертое действие,жмем ОК.

Aniram, veter-ok и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Aniram писал(а):

crayzydaisy, завтра сын приедет, сфотографирует и обязательно выложу фотки. Просьба ко всем, НАУЧИТЕ КАК ВСТАВИТЬ ФОТКИ!!!!!!!

Нажимаете правую кнопку мыши, далее Вставить изображение, выходит окошко , там наживаете на первой строчке на фотоапарат, находите нужную папку, а в ней фотку - открыть, далее ОК и фотка вставляется в сообщение - отравить

Aniram и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

Девочкиспасибо за подсказки.

https://ru.aliexpress.com/item/2016-Summer-ZANZEA-Women-Vintage-Print-Dress-Casual-Loose-O-Neck-Short-Sleeve-Irregular-Hem-Mid/32735263939.html?spm=2114.13010608.0.0.0MPYi2платье

Ура!!! Получилось!!! Фотография не очень, завтра постараюсь выложить другие, почётче.

crayzydaisy, Lekai и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Девочки помогите советом. Подруга попросила заказать на свои ножки с косточками вот эти чебаты https://ru.aliexpress.com/store/product/2017-Spring-New-Fashion-PU-Leather-Woman-Flats-Moccasins-Comfortable-Woman-Shoes-Cut-outs-Leisure-Flat/2130123_32792897367.html?aff_platform=aaf&cpt=1490112924632&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=c1856aeda6cd4924aae274c2ee794342-1490112924632-08938-VnYZvQVfhttps://ru.aliexpress.com/item/Top-Sale-2016-Women-s-Flats-Shoes-Women-Ballet-Flats-Ladies-Shoes-Slip-on-Ballet-Flats/32707429327.html?aff_platform=aaf&cpt=1490112922464&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=ad0f4fa60e6b45cc9b41a6146a56d8d8-1490112922464-01103-VnYZvQVf измерила ей ногу 24 см. И не знаю у кого и кокой размер брать. Не когда обувь не брала... И хочется угодить подружки и что бы не дорого.Smile

Отредактировал(а) TATINI 29-03-2017 в 19:46
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Aniram, вот так общими усилиями и познаем все тонкости

TATINI, такие,по первой ссылке на днях получила,от другого прода.Берите строго по размерной сетке.У меня по стельке 26.5 заказала размер 10, носок оказался пустой.Придется что-то туда наталкать,очень удобные

мои

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Ирен-Ирина писал(а):

Aniram, вот так общими усилиями и познаем все тонкости

TATINI, такие,по первой ссылке на днях получила,от другого прода.Берите строго по размерной сетке.У меня по стельке 26.5 заказала размер 10, носок оказался пустой.Придется что-то туда наталкать,очень удобные

мои

ссылку на вашего прода можно?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

TATINI, брала эти ,доставка правда не очень быстрая,1.5 месяца. Я считаю долго,посылка отслеживалась

Изюмка, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

TATINI писал(а):

Девочки помогите советом. Подруга попросила заказать на свои ножки с косточками вот эти чебаты https://ru.aliexpress.com/store/product/2017-Spring-New-Fashion-PU-Leather-Woman-Flats-Moccasins-Comfortable-Woman-Shoes-Cut-outs-Leisure-Flat/2130123_32792897367.html?aff_platform=aaf&cpt=1490112924632&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=c1856aeda6cd4924aae274c2ee794342-1490112924632-08938-VnYZvQVfhttps://ru.aliexpress.com/item/Top-Sale-2016-Women-s-Flats-Shoes-Women-Ballet-Flats-Ladies-Shoes-Slip-on-Ballet-Flats/32707429327.html?aff_platform=aaf&cpt=1490112922464&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=ad0f4fa60e6b45cc9b41a6146a56d8d8-1490112922464-01103-VnYZvQVf измерила ей ногу 24 см. И не знаю у кого и кокой размер брать. Не когда обувь не брала... И хочется угодить подружки и что бы не дорого.Smile

Я на свои лапки 25 см- брала 9,5 ( 25,5) , отлично подошли, не велики, не малы. Единственное-первая моделька с ремнями может натирать ногу.

Есть еще моделька этой фирмы симпатичная, которую я для платьев брала 3 цвета.

Ссылка на туфли, у этого прода их уже нет к сожалению, но я уверена что найти их можно.

Еще такие брала туфли 3 цвета, тоже очень нравятся. На ногу 25 см брала 9,5 на капрон, потом взяла 10 их на голую ногу летом таскала, продавец суперский и очень внимательный.

Отредактировал(а) Marko 30-03-2017 в 10:33
crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Marko писал(а):

Еще такие брала туфли 3 цвета, тоже очень нравятся. На ногу 25 см брала 9,5 на капрон, потом взяла 10 их на голую ногу летом таскала, продавец суперский и очень внимательный.

У меня тоже такие есть,черные

lediozero, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Ирен-Ирина, тоже первыми черные брала, и еще синие и бежевые потом прикупила

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Marko, у меня в планах тоже в других цветах прикупить

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Aniram, оно не закрывает коленку?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Всем дорый день.. А у меня сегодня такая печалька.. Заказала вот такую ьлузочку на лето ,именно с лимончиками, долго искала, есть у многих продов, но нет размера.А тут оо!! ,счастье ,нашла.. Сегодня счастливая бегу на почту ,в предвкушении счастья, открываю заветный пакетик, и ...что я вижу!!!! мамдорогая!!! это просто половая тряпочка..!!! расцветка не та, это понятно , мало того, такой расцветки даже нет на странице магазина, а ткань -просто ужас.. расцветка какая то линялая ,это не х/б, это просто какая то клеенка тонкая. ,ее даже в руках держать неприятно, не то,что надеть на себя.. Я уже до этого брала рубашку ,черную в цветочки с длинным рукавом, очень понравилась, но у другого прода.. Естесственно, открываю спор на возврат 100% ,прод пишет ,закрой спор ,вышлю вторую рубашку или измени причину спора.. Неееетушки, знаю я вашего брата, плавала ,потом ничего не получу.. Ну вроде согласился на мои условия..

ожидание

а вот сыну брала мужскую рубашку ,это просто песня..

ткань, не знаю как называется, наверно типа сатина чтоли, на ощупь шелковистая, приятная, мягонькая ,цвет очень яркий..думала и себе такую взять ,примерила, но увы ,нет, крой мужской, в плечах она мне большая ,а в бедрах узко ,жаль.. Но рубашка шикарного качества, так что вдруг кому, рекомендую..Если надо дам реальные фото..

брали здесь

Отредактировал(а) Наташа Ростова 30-03-2017 в 13:26
Ирен-Ирина, Мальва и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

Наташа Ростова, А у какого продавца брали? Чтобы не нарваться. Я эту рубашку с прошлого года караулю. В "хотелках" штук 20 разных продавцов накидано. У всех размеры разные и лимончики почти у всех отсутствуют.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Наташа Ростова писал(а):

Всем дорый день.. А у меня сегодня такая печалька.. Заказала вот такую ьлузочку на лето ,именно с лимончиками, долго искала, есть у многих продов, но нет размера.А тут оо!! ,счастье ,нашла.. Сегодня счастливая бегу на почту ,в предвкушении счастья, открываю заветный пакетик, и ...что я вижу!!!! мамдорогая!!! это просто половая тряпочка..!!! расцветка не та, это понятно , мало того, такой расцветки даже нет на странице магазина, а ткань -просто ужас.. расцветка какая то линялая ,это не х/б, это просто какая то клеенка тонкая. ,ее даже в руках держать неприятно, не то,что надеть на себя.. Я уже до этого брала рубашку ,черную в цветочки с длинным рукавом, очень понравилась, но у другого прода.. Естесственно, открываю спор на возврат 100% ,прод пишет ,закрой спор ,вышлю вторую рубашку или измени причину спора.. Неееетушки, знаю я вашего брата, плавала ,потом ничего не получу.. Ну вроде согласился на мои условия..

ожидание

а вот сыну брала мужскую рубашку ,это просто песня..

ткань, не знаю как называется, наверно типа сатина чтоли, на ощупь шелковистая, приятная, мягонькая ,цвет очень яркий..думала и себе такую взять ,примерила, но увы ,нет, крой мужской, в плечах она мне большая ,а в бедрах узко ,жаль.. Но рубашка шикарного качества, так что вдруг кому, рекомендую..Если надо дам реальные фото..

брали здесь

Видела такую расцветку когда рубашечки искала, но там отзывов не было и я мимо прошла. Видимо не зря.

Мужскую рубашку можете на себе отфотать и параметры свои написать? Очень уж расцветки у них приятные.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Ирен-Ирина писал(а):

Marko, у меня в планах тоже в других цветах прикупить

Тоже подумываю еще и красные прикупить

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Marionella писал(а):

Наташа Ростова, А у какого продавца брали? Чтобы не нарваться. Я эту рубашку с прошлого года караулю. В "хотелках" штук 20 разных продавцов накидано. У всех размеры разные и лимончики почти у всех отсутствуют.

тут не брать.. сама тоже долго ее искала ,всяких разных полно.. а вот с лимончиками ни у кого нет..

Lanfir, я завтра сфотаю на себе... вам в личку пришлю..потому что на мне смотрится ужасно, плечи ,как у качка реально..а вот на сыне отлично сидит..расцвет ки ,да ,вы правы ,просто сумасшедшие ,и притом очень яркие ,и качество пошива, строчки все ровненькие.., аккуратненькие..

Marionella и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

туфли Девочки, помню кто то покупал, как с размером? намерила ногу почти 25 см, наш размер ношу 38, по китайскому получается 40, списалась с продавцом, он утверждает, что если 38 - то надо 8 и нога должна быть 24,5. Как думаете, брать 8 или 9?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 17 раз Москва

Наталья З, я дважды брала обувь на али, всё время ориентируюсь не на размер, а на длину стопы по таблице, у меня длина стопы 23 см, прибавляю 1 см и заказываю тот размер. который соответствует 24 см. обычно это 38 или 7, пока все было хорошо.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Девочки, получила я наконец вот такую кофтейку. На ОГ 112 ОТ 93 рост 176 брала 4XL

Не сказать, что прям в восторге, но в целом понравилось. Разлетайку сзади я, конечно, доработаю, закреплю как-нибудь и рукава скорее всего заужу чуток, но качество ткани я прям влюбилась. Теплая, мягонькая, как раз на весну. И что самое важное огорловина не душит. У меня нет ни одной водолазки с высоким горлом, потому что дышать в них не могу

Позорненькие фотки с телефона прилагаются

Отредактировал(а) Lanfir 30-03-2017 в 15:05
Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Надежда Соболева писал(а):

Наталья З, я дважды брала обувь на али, всё время ориентируюсь не на размер, а на длину стопы по таблице, у меня длина стопы 23 см, прибавляю 1 см и заказываю тот размер. который соответствует 24 см. обычно это 38 или 7, пока все было хорошо.

А я как то сапоги взяла на 25 см - велики, а туфли на 24,5 - малы. Вот и в растерянности

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 17 раз Москва

Наталья З, у них, часто бывает, таблицы разные, я сейчас присмотрела себе одни макасины, так по таблице прода мне, вообще, 8,5 надо, а до этого дважды брала 7.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти