Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

Нина З., мой рост 176, впереди ровно по колено, сзади до середины икры.

Отредактировал(а) Aniram 30-03-2017 в 15:25
Nina Z. и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

Наталья З, У вас ножка определенно 25 см. Через самую выступающую точку пальцев и самую выступающую точку пятки проведите параллельные линии и меряйте между этими линиями расстояние. Если ноги к вечеру отекают, или берёте зимнюю обувь, то добавьте еще 0,5 см. Я так себе и маме уже много пар обуви брала. Еще ни разу не ошиблась. Тьфу-тьфу-тьфу.

Наталья З и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Наталья З писал(а):

туфли Девочки, помню кто то покупал, как с размером? намерила ногу почти 25 см, наш размер ношу 38, по китайскому получается 40, списалась с продавцом, он утверждает, что если 38 - то надо 8 и нога должна быть 24,5. Как думаете, брать 8 или 9?

я брала, вчера отбеегала весь день - полет нормальный.

У меня 24.5, брала 8 размер - так у меня еще слегка хлябает пятка.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

doca71, а у меня 25 см, я беру 9, вот уже 2 года в таких разного цвета бегаю

doca71 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Нина З. писал(а):

doca71, а у меня 25 см, я беру 9, вот уже 2 года в таких разного цвета бегаю

И как носятся?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Девочки, хочу похвалить вот эти штанишки. Сначала, когда получила и примерила - разочаровалась - как-то неказисто сели. А сейчас после стирки ткань стала мягче, отлично сидят, прилично выглядят, длина - мне до щиколотки, при росте 164. Ношу с такими башмаками .

crayzydaisy, Кукла с бантиком и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

doca71 писал(а):

Девочки, хочу похвалить вот эти штанишки. Сначала, когда получила и примерила - разочаровалась - как-то неказисто сели. А сейчас после стирки ткань стала мягче, отлично сидят, прилично выглядят, длина - мне до щиколотки, при росте 164. Ношу с такими башмаками .

а ваши штанишки как брюки или скорее как лосины сидят?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девы, на досуге получила такие штаны. В целом понравились, пузень скрывают, ткань приятная. Взяла на свои 116 см вроде бы, самый большой xxl, сели как надо. Швы снаружи ровные, а вот внутри жвах -кое-как отрезали и так же подшили, за это отспорила часть суммы, вернул без единого писка. Со штрипками внизу надо что-то делать, фиксировать внизу, но это вообще не проблема, покупкой довольна, носить однозначно буду.

Lanfir, doca71 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Наталья З писал(а):

а ваши штанишки как брюки или скорее как лосины сидят?

Как обтяггивающие брюки. Ткань не трикотажная. При их эластичностти, можно было взять и меньший размер для более плотного облегания, но зачем...

crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Наташа Ростова, да, жаль что с лимончиками так нехорошо получилось! А про мужские рубашки спрошу! Это сейчас мальчики такие рубашки носят с цветочками? У меня сыну 15 лет, он такое консерватор в одежде!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Marinius-177 писал(а):

Девы, на досуге получила такие штаны. В целом понравились, пузень скрывают, ткань приятная. Взяла на свои 116 см вроде бы, самый большой xxl, сели как надо. Швы снаружи ровные, а вот внутри жвах -кое-как отрезали и так же подшили, за это отспорила часть суммы, вернул без единого писка. Со штрипками внизу надо что-то делать, фиксировать внизу, но это вообще не проблема, покупкой довольна, носить однозначно буду.

давно на них смотрю, сначала долго вспоминала, чья эта модель, а потом вспомнила - у дочки моей точно такие есть только джинсовые пуледровские, брала ей еще лет пять назад

не знаю, как будут смотреться из тонкой ткани, скроют ли мои излишества, или я буду в них на пупса похожа

Marinius-177, скиньте пожалуйста, если можно, фото на себе?

doca71 писал(а):

Как обтяггивающие брюки. Ткань не трикотажная. При их эластичностти, можно было взять и меньший размер для более плотного облегания, но зачем...

а они не сползают при ходьбе?

Aniram и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Lemonchik писал(а):

Наташа Ростова,! Это сейчас мальчики такие рубашки носят с цветочками? У меня сыну 15 лет, он такое консерватор в одежде!

у нас в нашей стране молодые люди такие рубашки не носят, а носят вообще что попало на мой взгляд, футболка и джинсы в обтяжку да еще короткие, и все как один так одеваются.. поэтому такие рубашки я даже и не видела у нас нигде в продаже.. мой сын любит такие вещи, которых ни у кого нет, не любит быть как все.. любит рубашки, и тут на али увидели такие ,у него сразу глаза загорелись *хочу!!* ,до этого еще брали такую, она вообще бесподобная, ткань ,кажется ,что лен..

crayzydaisy, Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

doca71 писал(а):

И как носятся?

Все живы и здоровы, кроме одних, там подошвой за острую железяку зацепилась и немного порвала подошву...теперь на улицу не оденешь, промокнут в дождь, ношу на работе

doca71 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

вот так сидит на мне мужская рубашка 3ХЛ

а это женская рубашка 3ХЛ

мои размеры рост 158, 105/95/115

Ирен-Ирина, Nata_li и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

doca71, я бы тоже от таких не отказалась. Только у меня попа 98 см( у меня едет вот такая туника Кстати там и большие размерчики есть) С этими брючками было бы самое то)

crayzydaisy, Aniram и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

crayzydaisy, Кукла с бантиком, при ходьбе не сползают.

Попа у меня 128 см, плакать мне уже поздно. Посадка у штанов довольно высокая. Резинка спереди на уровне пупка Smile

Отредактировал(а) doca71 31-03-2017 в 17:37
crayzydaisy, Кукла с бантиком и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

doca71 писал(а):

crayzydaisy, Кукла с бантиком, при ходьбе не сползают.

Попа у меня 128 см, плакать мне уже поздно. Посадка у штанов довольно высокая. Резинка спереди на уровне пупка Smile

Спасибоundefined

А длина как? На 173 не короткие будут?

Тоже хочу такие на зиму

Простто нескольколет назад брала подобные у нас из плотной синтетики, смотрелись хорошо, но первая попытка выгула закончилась неудачно, штаны при каждом шаге сползали на см Пришлось вернуться и переодеться ремень спас, носила сезон, потом швы поползли, но за такую цену я в принципе осталась довольна брала у нас в дешевом магазине вообще за копейки - доларов за 15-20, точно не помню уже

Еще хочу ...Правда я с тех пор прибавила еще 10 кг, но что-то же носить зимой надо? а колготок не накупишьсяSad

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

doca71, у меня попа маленькая, за то она по объему равна талии( И пузо висит( И избавиться от него никак не получается. У меня еще и работа сидячая( за компом все время( А мне так хочется леггинсы под красную тунику в обтяжку. Боюсь я как беременная смотреться буду

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 31-03-2017 в 18:23
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

doca71 писал(а):

Попа у меня 128 см, плакать мне уже поздно. Посадка у штанов довольно высокая. Резинка спереди на уровне пупка Smile

Вы какой размер брюк взяли на свои бёдра?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

я года три назад заказывала такие же штанишки, только синие. очень их люблю и таскаю с удовольствием.

TAMARA67, я брала 5хл на свои 120см

Отредактировал(а) Иропсик 31-03-2017 в 20:18
Мальва, crayzydaisy и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Привет, всем.

Я тут набрела на блузку. Отзывы очень хоршие, и размеры по таблице радуют.

Ценник тоже стабильный до 350, вдруг кому пригодиться.

блузка ог 128

crayzydaisy, Lanfir и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

crayzydaisy, брала 5Х. Они мне по щиколотку. Возможно, более высокой даме будут подстрелышами.

На зиму - холодноваты будут, тонкие очень.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Marko, а меня лимончики зацепили. Кинула в хотелки)

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Иропсик писал(а):

я года три назад заказывала такие же штанишки, только синие. очень их люблю и таскаю с удовольствием.

TAMARA67, я брала 5хл на свои 120см

носятся хорошо, но на рост 175 очень короткие.

Iris36 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

На-ша, я 170см, мне по щиколотку

блузка до 6хл

https://ru.aliexpress.com/item/Kissmilk-Plus-Size-Women-New-Fashion-Big-Large-Size-Long-Sleeve-Solid-Gray-Asymmetrical-Hem-Shirt/32721608560.html?spm=2114.13010308.0.0.qRqQum

удлиненная блузка-рубашка

https://ru.aliexpress.com/item/XL-5XL-plus-size-women-clothing-2017-spring-and-summer-new-red-black-long-fashion-shirt/32797080620.html?spm=2114.13010308.0.0.qRqQum

блузка до 5хл

https://ru.aliexpress.com/item/2017-new-spring-fat-sister-large-size-women-in-the-long-sleeved-striped-shirt-bottoming-shirt/32796523419.html?spm=2114.13010308.0.0.qRqQum

блузка до 5хл

https://ru.aliexpress.com/item/LASPERAL-2017-White-Black-Chiffon-Blouses-Women-Lace-Patchwork-Hollow-Out-Blouses-Sleeveless-Casual-Pleated-Elegant/32795981391.html?spm=2114.13010308.0.0.qRqQum

удлиненная

https://ru.aliexpress.com/item/XXXL-4XL-5XL-Plus-Size-Women-Blouses-2017-Spring-Preppy-Style-Fashion-Turn-down-Collar-Long/32791953387.html?spm=2114.13010308.0.0.qRqQum

блузка до 5хл

https://ru.aliexpress.com/item/5XL-Plus-Size-Women-Chiffon-Blouse-Shirt-White-Green-Lace-Up-Blouses-V-neck-Loose-Crop/32791020528.html?spm=2114.13010308.0.0.qRqQum

под брючки до 5хл

https://ru.aliexpress.com/item/Xl-5XL-European-2016-Autumn-White-Retro-Print-Geometric-Long-Blouses-Women-Vintage-Plus-Size-Clothing/32727047310.html?spm=2114.13010308.0.0.qRqQum

шифоновая

https://ru.aliexpress.com/item/XL-5XL-Large-size-Summer-chiffon-blouse-plus-size-suit-for-100kg-weight-Women-clothing-flower/32363048437.html?spm=2114.13010308.0.0.qRqQum

горошки

https://ru.aliexpress.com/item/Topjini-New-2017-Fashion-Women-Blouses-Vintage-Casual-Long-Sleeve-Stand-Tops-Plus-Size-Zip-Up/32785828670.html?spm=2114.13010308.0.0.qRqQum

шифон на лето

https://ru.aliexpress.com/item/New-2016-Summer-contrast-color-lapel-collar-loose-long-chiffon-shirt-female-casual-blouse-tops-short/32657716669.html?spm=2114.13010308.0.0.qRqQum

Dimav, Дельфинка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти