Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Иропсик, у меня 175, они мне как капри

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Девочки, никто не покупал такой свитерок? Размеры вроде вполне плюсовые.

Иропсик, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

платье или туничка ( в зависимости от возраста и роста)

стильная юбка с хорошими отзывами до 3х (об 110)

рубашка

Отредактировал(а) crayzydaisy 02-04-2017 в 16:53
Lekai, Дельфинка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

doca71, у меня такой. Мягкий, достаточно теплый. Одно ''но'' быстро пошел катышками (

crayzydaisy и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1524Поблагодарили: 4771 раз 

Добрый вечер девочки, примите в ряды стройняшек даму 54 р-ра? Почитываю вас из кустов около года, очень нравятся образы Натальи Авксентьевой, подсмотрела продавца у которого она покупала платье дочери на выпускной и решилась у него же заказать своей дочери коктельное платье. Читала, искали рубашку в лимоны, 5 хл ОГ-до 121, ОБ-126, Рубашка в цветы. Тоже интересная расцветка правда только 4хл ОГ-108. В горошек, 4хл ОГ-110.

Отредактировал(а) Lekai 02-04-2017 в 20:27
Kliolink, М@рина и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Девушки, может кто брал вот такие сабо? мечтаю о таких но вот боюсь выдержит ли подошва большой вес. в отличие от других я не могу ходить без каблука, сразу падаю назад. посему вся обувь только на каблуках, причем самый низкий это 7 см. судя по фото должна быть очень комфортная обувь, но вот стоящих отзывов нет.

а еще я хотела обратить ваше внимание, милые дамы, на вот это платье. Это платье для любителей классической одежды. чудесный вариант на лето. Я как то писала здесь об вот этом платье, ношу его с великим удовольствием третий сезон. но сейчас появилась новая расцветка 722 (четно-желто-белые разводы), и я прям влюбилась в это платье заново. вы не смотрите что написано ОБ 103. по крайней мере мои 115 влезли свободненько. ну если только продавец не сделал перезамеры этой модельки. и вообще. у этого продавца достаточно хороший выбор летних платьев. Странно только что в этом году нет отзывов, хотя в прошлом году торговля в него шла бойко и отзывов было много.

Отредактировал(а) Winterkirsche 02-04-2017 в 21:51
Lekai, crayzydaisy и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1524Поблагодарили: 4771 раз 

Элен(Elena) писал(а):

Привет, всем.

Я тут набрела на блузку. Отзывы очень хоршие, и размеры по таблице радуют.

Ценник тоже стабильный до 350, вдруг кому пригодиться.

блузка ог 128

не стоит, у меня есть такая черная. Слишком маленький вырез, голова в притык пролезает и как следствие банту нечего стягивать, без выточек, на 54-ом смотрится не очень. Лежит выкинуть- жалко, и носить не буду. Что- то с ней не так

Отредактировал(а) Lekai 02-04-2017 в 23:21
crayzydaisy, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Winterkirsche писал(а):

Девушки, может кто брал вот такие сабо? мечтаю о таких но вот боюсь выдержит ли подошва большой вес. в отличие от других я не могу ходить без каблука, сразу падаю назад. посему вся обувь только на каблуках, причем самый низкий это 7 см. судя по фото должна быть очень комфортная обувь, но вот стоящих отзывов нет.

а еще я хотела обратить ваше внимание, милые дамы, на вот это платье. Это платье для любителей классической одежды. чудесный вариант на лето. Я как то писала здесь об вот этом платье, ношу его с великим удовольствием третий сезон. но сейчас появилась новая расцветка 722 (четно-желто-белые разводы), и я прям влюбилась в это платье заново. вы не смотрите что написано ОБ 103. по крайней мере мои 115 влезли свободненько. ну если только продавец не сделал перезамеры этой модельки. и вообще. у этого продавца достаточно хороший выбор летних платьев. Странно только что в этом году нет отзывов, хотя в прошлом году торговля в него шла бойко и отзывов было много.

Напомните про ваше платье на вас как 722.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Lekai писал(а):

не стоит, у меня есть такая черная. Слишком маленький вырез, голова в притык пролезает и как следствие банту нечего стягивать, без выточек, на 54-ом смотрится не очень. Лежит выкинуть- жалко, и носить не буду. Что- то с ней не так

тоже самое

Kliolink, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

TATINI писал(а):

Напомните про ваше платье на вас как 722.

уф! еле нашла свой пост. это в 9 теме пост 802

а конкретно покупала вот у этого продавца. но если я правильно помню, то потом еще кто-то выкладывал фото в таком платье и дама на этом фото чудо как хороша была

Отредактировал(а) Winterkirsche 03-04-2017 в 17:40
Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

а мне пришли вот такие туфли черные

https://ru.aliexpress.com/item/Plus-size-34-43-10-11-Women-Low-Heels-Pumps-Pointed-toe-Boat-Shoes-woman-Bow/32606810444.html?spm=2114.13010608.0.0.Ek1Qpo

брала 10 у продавца на свой 40 размер, стелька 25.5см. Подошли, удобные, как балетки, одно но...запах и кожзам, думаю на сезон относить на работу хватит.

Элен(Elena), Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Winterkirsche писал(а):

уф! еле нашла свой пост. это в 9 теме пост 802

а конкретно покупала вот у этого продавца. но если я правильно помню, то потом еще кто-то выкладывал фото в таком платье и дама на этом фото чудо как хороша была

Вот спасибо. Да на вас класно. У вашего и дешевле, но нет этой расцветки.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Иропсик писал(а):

а мне пришли вот такие туфли черные

https://ru.aliexpress.com/item/Plus-size-34-43-10-11-Women-Low-Heels-Pumps-Pointed-toe-Boat-Shoes-woman-Bow/32606810444.html?spm=2114.13010608.0.0.Ek1Qpo

брала 10 у продавца на свой 40 размер, стелька 25.5см. Подошли, удобные, как балетки, одно но...запах и кожзам, думаю на сезон относить на работу хватит.

а не можете на ножке сфоткать пож.?

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Доброго денёчка всем.

Спешу поделиться ссылкой на юбку, мне кажется она роскошна. Если есть талия, то должна красиво вытягивать силуэт. И отзывы хорошие.

Юбка длинная

У этого продавца есть юбки покороче и разного цвета.

Юбки полу-солнце,покороче

Изюмка, Marinius-177 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

Добрый день, помогите найти пожалуйста

Покупала давно болеро сейчас нужно еще одно, светлое, на мероприятие, но у продавца нет и вообще по поиску найти не могу... Отзовитесь

Такое буду только признательна за ссылки на красивые болеро (не свадебные) по хорошей цене

Lanfir поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Девушки, привет!

Помните, я как-то недавно рассказывала, как сделать заказ и не оплачивать, а оплатить позже?

Я тогда заказала Шорты, сегодня я их получила

Нисколько не жалею, что заказала - на лето самое то!!!!

Marko, Aniram и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

-Ника- писал(а):

Добрый день, помогите найти пожалуйста

Покупала давно болеро сейчас нужно еще одно, светлое, на мероприятие, но у продавца нет и вообще по поиску найти не могу... Отзовитесь

Такое буду только признательна за ссылки на красивые болеро (не свадебные) по хорошей цене

вот такое нашла в хотелках. правда цена сейчас высоковата, но думаю черех пару-тройку дней она уменьшится

crayzydaisy и -Ника- поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Дельфинка писал(а):

Девушки, привет!

Помните, я как-то недавно рассказывала, как сделать заказ и не оплачивать, а оплатить позже?

Я тогда заказала Шорты, сегодня я их получила

Нисколько не жалею, что заказала - на лето самое то!!!!

Дельфинка, а какой размер на какие параметры брали? Как тканька? И очень хочется фото

Тоже их хочу.

crayzydaisy и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

-Ника-, дешевле этого не нашлаSmile

Ирен-Ирина, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

Дельфинка писал(а):

Девушки, привет!

Помните, я как-то недавно рассказывала, как сделать заказ и не оплачивать, а оплатить позже?

Я тогда заказала Шорты, сегодня я их получила

Нисколько не жалею, что заказала - на лето самое то!!!!

Дельфинка, шорты мне тоже понравились, классненькие для лета. Напишите, пожалуйста, какой размер и на какие параметры взяли. А ещё бы очень хотелось фото на вас.

Marko писал(а):

Дельфинка, а какой размер на какие параметры брали? Как тканька? И очень хочется фото

Тоже их хочу.

Marko, у нас с вами реакция на эти шорты одинаковая, наверно шорты действительно стоящие и ооооочень уже хочется настоящего тепла.Winkundefined

Девочки, а как вам такие штанишки из того же магазина, что и шорты Дельфинки? https://ru.aliexpress.com/store/product/2016-Spring-European-Fashion-Elastic-Waist-Ankle-Length-Pants-Casual-Loose-Haren-Style-Wide-Leg-Pants/2071009_32637060297.html?spm=2114.10010208.1000023.1.PUo3t0 А такая блузка? https://ru.aliexpress.com/store/product/2016-Hot-Selling-Summer-New-Arrival-Women-Short-Sleeve-Loose-Plus-Size-4XL-5XL-Cotton-Linen/2071009_32633987490.html?spm=2114.12010208.1000023.2.tFNxbWink

Элен(Elena), Дельфинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Нина З., а вы посмотрите в отзывах, там второй отзыв на ножке фото есть.

Nina Z. и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна
Отредактировал(а) Aniram 04-04-2017 в 20:01
Элен(Elena), Kliolink и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

классическая блузка

еще блузка

в магазине есть еще большие р-ры

Дельфинка, Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

Дельфинка, На какие параметры своего раскошного тела брали и какой размер? Фото или обзор есть?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти