Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Вот нашла у себя в хотелках обувь больших размеров

туфли с каблуками в стразы

лодочки

в клетку

без отзывов, но продавец уже 6 лет работает.

с открытой пяткой и пальчиками с отзывами

Дельфинка, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Девочки, всем привет! Нашла платьишко https://ru.aliexpress.com/item/Summer-Fashion-Maternity-Dresses-Clothes-For-Pregnant-Women-Clothing-O-neck-Short-Sleeve-4-Colors-Slim/32364530135.html?spm=2114.13010308.0.0.0CxwMn Размер свободный, и если продавец не врет, то на параметры бюст 70-130, талия 103-160. Что думаете по этому поводу?

И еще скажите, может кто брал такое платье? https://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size-Elegent-Women-Summer-Short-Sleeve-Long-Evening-Party-Prom-Maxi-Dress/32646988083.html?spm=2114.13010308.0.0.0CxwMn

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

chetami, почитайте тему.про синее есть фото и обсуждение

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

А у меня в хотелках такие лодочки давно ждут. Отзывов много, хорошие, натуральная кожа за вменяемые деньги.

А такие уже получила. Как сказала подруга - такие уютные, из рук выпускать не хочется.

Отредактировал(а) doca71 19-03-2017 в 22:22
Дельфинка, Антарктида и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

keri06, я припоминаю, что это платье обсуждалось, но перечитать 11 разделов темы занятие не из легких. Поэтому и спросила. Неужели купившим будет сложно отозваться?Smile

Девочки, кто что знает о платье, чтобы не засорять тему повторами, можете ответить в личные сообщения. Спасибо большое!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

chetami, я брала такое 4-ку на параменты 118-100-113, можно было и 3-ку взять. Платье классноеМногие его покупали, вроде все отзывы хорошие

Отредактировал(а) Nina Z. 20-03-2017 в 00:08
chetami и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Всем привет. А я вот решила заказать вот такие кроссовки, и оплатила их уже. Прошлась по всем женским моделям. Но либо маломерки, либо с лампочками в подошвах, либо не то на вкус. В итоге остановилась на этих. У продавца отзывов нет и рейтинга тоже. Но я с ней списывалась. Не показали реальные фотки кроссовок, в общем, я "закрыла глаза" на то что это мужские и заказала. Думаю неплохой вариант с джинсами будет. Кроссовки они и кроссовки) А у меня еще и подъем высокий, и ноги бывают отекают.Я, конечно, сомневаюсь, что это действительно, кожа, но выглядят не плохо. Хотя теперь сижу и думаю, а правильно ли поступила(

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 20-03-2017 в 01:46
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Marionella писал(а):

Скажите, а рубашка с лимонами 5XL на какой фактический ОГ? В описании 121 см. У меня как раз ровно 121 см. Если по факту будет меньше, то не сойдется.

я брала такие рубашки, черная с цветами уже ношу, еще две в пути..да они по всему али одинаковые,только цены разные..у меня грудь 105см ,я брала 3хл, это на грудь 110 см..запас должен быть ,сама мало 5 см ,а если хотите посвободнее так и все 10.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Кукла с бантиком писал(а):

Всем привет. А я вот решила заказать вот такие кроссовки, и оплатила их уже. Прошлась по всем женским моделям. Но либо маломерки, либо с лампочками в подошвах, либо не то на вкус. В итоге остановилась на этих. У продавца отзывов нет и рейтинга тоже. Но я с ней списывалась. Не показали реальные фотки кроссовок, в общем, я "закрыла глаза" на то что это мужские и заказала. Думаю неплохой вариант с джинсами будет. Кроссовки они и кроссовки) А у меня еще и подъем высокий, и ноги бывают отекают.Я, конечно, сомневаюсь, что это действительно, кожа, но выглядят не плохо. Хотя теперь сижу и думаю, а правильно ли поступила(

Выглядят вполне носибельно и никак не мужскими, учитывая лаковые вставки.

такие хочу на лето.

И трекинги на зиму - много хожу, походничаю. Есть ботинки для трекинга, неубиваемая Лова, ношувхвост и гриву не снимая всесезонно уже 4 года. Но они низкие - зимой снег набивается. Кто-то брал подобные?

Marko, Кукла с бантиком и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

doca71, но вот эти лаковые вставки меня и подкупили) А потом понравился один момент. Мы когда с продом переписывались она сначала мол, бери, бери. Я ей открытым текстом сказала, что пока я не увижу реальные фото товара заказа она не получит. На что мне сказали Ок через 4 часа отправлю. Я думала, что все с концами...Но четко через указанное время мне прислали пачку реальных фоток кроссовок. После чего я и сделала заказ. Мне понравилось, что они такого строгого цвеа, а если это еще и натуральная кожа, да за такие деньги...Да я их не в качестве спортивной обуви, а просто в качестве обуви хочу..Выглядят вполне прилично) Я же говорю, что прошлась по всем женским. Или маломерки или дешевкой выглядят..А эти только у одного прода нашла)

doca71, я сначала на эти смотрела, а потом те попались на глаза)

Я еще такие мокасы заказала и вот такую сумку в сером цвете)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 20-03-2017 в 11:33
doca71, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

Девочки, спасибо, кто оставил ссылку на магазин https://ru.aliexpress.com/store/1738215?spm=2114.10010208.0.0.nGhf1z

Пришли стринги.. Я уже отчаялась найти нужный размер на свою мадам сижу) Да и другие фасончики нужного размера нашлись.

Кукла с бантиком, Ирен-Ирина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Ratata, и как по качеству? Цена очень даже заманчивая

Ratata, а вот чтобы комплектиком пушапчик и стринги? Я уже слюни пустила

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Ratata писал(а):

Девочки, спасибо, кто оставил ссылку на магазин https://ru.aliexpress.com/store/1738215?spm=2114.10010208.0.0.nGhf1z

Пришли стринги.. Я уже отчаялась найти нужный размер на свою мадам сижу) Да и другие фасончики нужного размера нашлись.

какой размер на какой ОБ брали? Что-то мне кажется они все маленькие там...

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

Кукла с бантиком писал(а):

Ratata, и как по качеству? Цена очень даже заманчивая

Ratata, а вот чтобы комплектиком пушапчик и стринги? Я уже слюни пустила

Вот и не знаю, как ответить про качество.. Голая синтетика конечно.. само кружево хорошее, мягкое-мягкое, шелковистое. Но сшито китайскими ручками..

Комплектик- это из области фантастики))

Lanfir писал(а):

какой размер на какой ОБ брали? Что-то мне кажется они все маленькие там...

XL на ОБ 110 см. Сели абсолютно не растягиваясь, как вторая кожа)) Ну а если потянуть...

Кукла с бантиком, Антарктида и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Ratata, оно понятно, что за такие деньги это синтетикой и будет. Но сами модельки интересные...мне еще бы и верхнюю часть и маечек)Я обалдела. Мою сумку отправили курьеской доставкой СДЭКом) Во всяком случае, я магаз в хотелки закинула. Как-нибудь затарюсь у насLaugh

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 20-03-2017 в 13:16
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

Nata-lia писал(а):

Вот нашла у себя в хотелках обувь больших размеров

туфли с каблуками в стразы

лодочки

в клетку

без отзывов, но продавец уже 6 лет работает.

с открытой пяткой и пальчиками с отзывами

Покупала осенью туфли.. синие https://ru.aliexpress.com/item/2016-New-Arrival-Size34-43-Pumps-Black-Blue-Fashion-Shoes-High-Pointed-Toe-Spring-Autumn-Pumps/32600189086.html похожи на Ваши в хотелках) Колодка точно одна.. Удобная.

Это не стразы. Не знаю как объяснить. Каблук "как бы железный" и на нём выпуклости. Это плюс- ничего не отвалится в процессе носки.. Брала 13 р-р на 27 см стопы. Подойдут для широкой ножки. Чуть великоваты, но не критично, с ноги не сваливаются. Стелька решила проблему)). Конечно не кожа. Но качество очень даже приличное.

lediozero, Кукла с бантиком и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

chetami писал(а):

И еще скажите, может кто брал такое платье? https://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size-Elegent-Women-Summer-Short-Sleeve-Long-Evening-Party-Prom-Maxi-Dress/32646988083.html?spm=2114.13010308.0.0.0CxwMn

Такое платье брала МАРКО и ЭЛЕН,зайдите в профиль Марко у неё фотка там есть,она в этом платье.Она буквально на днях здесь была,поэтому долго искать не предётся.

chetami поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Ratata, я так понимаю, что вы местный гуру по поиску полезных и не очень дорогих вещей. Вопрос конечно не по сезону, но мне нужны будут еще и зимние сапоги, желательно из кожи и с мехом на низком каблуке можно высокие. Стопа 25,5 см подъем высокий, ноги склонны к отекам(

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 20-03-2017 в 19:40
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

Кукла с бантиком писал(а):

Ratata, я так понимаю, что вы местный гуру по поиску полезных и не очень дорогих вещей. Вопрос конечно не по сезону, но мне нужны будут еще и зимние сапоги, желательно из кожи и с мехом на низком каблуке можно высокие. Стопа 25,5 см подъем высокий, ноги склонны к отекам(

Спасибо конечно) но не гуру) Тут девочки ого-го!! Я им очень благодарна за отзывы и наводочки на магазины и вещи! Может они подскажут- у Вас ведь нормальный размер ноги, а у меня почти 42.

Начиная с лета искала себе зимние сапоги.. Увы.. не нашла..

Взяла такие https://ru.aliexpress.com/item/WETKISS-Plus-Size-34-45-Fashion-2016-Thick-Heels-Ankle-Boots-Women-Boots-Buckle-Strap-Round/32728693647.html пришли- я ужаснулась. Клеёнка, даже искусственной кожой не назвать! И мех- какой-то велюр, ну может чуть полохматее. Но что странно за зиму не развалились)) Вообщем ни красы, ни радости))

Кукла с бантиком, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Ирен-Ирина, Спасибо огромное!!! undefined

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Ratata, с точки зрения китайцев, у нас с вами не ноги, а лапы, громадные) Я эту зиму благополучно пережила в этих уггах. Я до сих пор смеюсь, вспоминая, как мы с китайцем мне размер по фотографиям моих ступней подбирали) Прод был в ужасе, когда увидел мои ноги) Он даже просил, чтобы я заказ отменила, потому как боялся, что мне эти угги не подойдут). Да они натуралки ,с мехом, теплые как печки. Но, увы, одноразовые оакзались. У них стерся мех в районе пятки, после чего они стали натирать ноги. Я кое-как доходила до весны. А потом когда слякоть началась, они стали промокать неимоверно, мгновенно. На сухую погоду суперские, там еще и меховая стелька внутри...В общем зиму я с комфортом отходила. Но вот на следующую зиму я сапоги хочу. Может угги закажу...но хочу сапоги все же)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 20-03-2017 в 22:03
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза Орёл

Где посоветуете приобрести в подарок?!

Кукла с бантиком и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Дмитрий Божко, что в подарок приобрести?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Ratata, мне в ВК приходят новости из групп по товарам алиэкспресс. Загляните сюды. я этот магаз в любимые себе добавила. Есть на что глянуть)

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Кукла с бантиком, есть сапоги на меху на размер 9,5-10, люди пишут, что некоторые модели большемерят, кожа и мех натуральные, магазин называется Basia , просто набери в поисковике Али, ссылку не могу дать, сижу с телефона, но почти вся обувь черного цвета и довольно однотипная. Маленьких размеров нет. Цена 4500-10000

Отредактировал(а) Ийкин 21-03-2017 в 06:21
Кукла с бантиком и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти