Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Дельфинка писал(а):

crayzydaisy,

Оль, помнишь сережки маленькие, которые прод вместо синих черные прислал?

вчера уже получила синие взамен, без спора и без оправданий прислал

Девочки, извините, undefinedundefinedundefinedчто не в тему - просто редко встречаемся!

Привет, Танюша!

типа таких серьги? хороший китайчик попался, побольше бы таких

Дельфинка и ilariya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

crayzydaisy писал(а):

Привет, Танюша!

типа таких серьги? хороший китайчик попался, побольше бы таких

не, вот эти

согласна, побольше бы нам всем таких продавцов!!!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Дельфинка писал(а):

не, вот эти

согласна, побольше бы нам всем таких продавцов!!!

ну я их и имела ввиду, просто первые попавшиеся похожие тыкнула

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Дельфинка писал(а):

crayzydaisy,

Оль, помнишь сережки маленькие, которые прод вместо синих черные прислал?

вчера уже получила синие взамен, без спора и без оправданий прислал

Девочки, извините, undefinedundefinedundefinedчто не в тему - просто редко встречаемся!

Зачем извинения, мне кажется здесь можно обо всем говорить,чтобы тема не затухала. Почему бы и про обувь не поговорить,я вот "большая" во всех смыслах,рост,вес и соответсвующе и размер ноги у меня не маленький. Может и обувку кто-то прикупал,поделится. Бижутерию не ношу,но хвасты не против глянуть,т.к к широкому, круглому лицу,не всегда что-то можно подобрать.Так вот мелкими шажками и переехали в тему под номером №11.undefinedundefined

crayzydaisy, Дельфинка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Ирен-Ирина писал(а):

Зачем извинения, мне кажется здесь можно обо всем говорить,чтобы тема не затухала. Почему бы и про обувь не поговорить,я вот "большая" во всех смыслах,рост,вес и соответсвующе и размер ноги у меня не маленький. Может и обувку кто-то прикупал,поделится. Бижутерию не ношу,но хвасты не против глянуть,т.к к широкому, круглому лицу,не всегда что-то можно подобрать.Так вот мелкими шажками и переехали в тему под номером №11.undefinedundefined

я тоже отнюдь не золушка, но обувь боюсь на али брать, у них паника с размерами, да и цены стали такие же, как у нас, смысла нет

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Ирен-Ирина писал(а):

Зачем извинения, мне кажется здесь можно обо всем говорить,чтобы тема не затухала. Почему бы и про обувь не поговорить,я вот "большая" во всех смыслах,рост,вес и соответсвующе и размер ноги у меня не маленький. Может и обувку кто-то прикупал,поделится. Бижутерию не ношу,но хвасты не против глянуть,т.к к широкому, круглому лицу,не всегда что-то можно подобрать.Так вот мелкими шажками и переехали в тему под номером №11.undefinedundefined

и у меня ножка не маленькая!

сейчас убегаю, потом могу показать, что заказывала и получила с Али

если интересно - маякните, хорошо?

Kliolink, crayzydaisy и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

Ирен-Ирина писал(а):

Зачем извинения, мне кажется здесь можно обо всем говорить,чтобы тема не затухала. Почему бы и про обувь не поговорить,я вот "большая" во всех смыслах,рост,вес и соответсвующе и размер ноги у меня не маленький. Может и обувку кто-то прикупал,поделится. Бижутерию не ношу,но хвасты не против глянуть,т.к к широкому, круглому лицу,не всегда что-то можно подобрать.Так вот мелкими шажками и переехали в тему под номером №11.

Ирен-Ирина, undefinedundefinedвот я согласна с Вами. У меня размер ноги по китайским меркам 10-10,5. Туфли купить не могу. Все что нравится все до 9 размера. ОбидноWink. Поэтому тоже рада когда кто то ссылками на обывь большого размера делится

Дельфинка, маякнула вам прям изо всех своих сил!!!!!

Дельфинка, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Lubahad писал(а):

Дельфинка, маякнула вам прям изо всех своих сил!!!!!

вот у этого взяла уже 3 пары обуви

такие сапоги, ещё одни сапоги и босоножки

на мои 27 см - очень комфортная колодка

не знаю - кожа, как он пишет, или нет - на месте у себя на свой размер купить ничего не могу

поэтому довольна в любом случае

lediozero, Kliolink и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки вот нашла необычные туфли у продавца что дала Дельфинка и с размерами все ок) а отзывы можно подождать)

Платье как у Валюши только в разы дешевле и отзывы не плохие)

Отредактировал(а) Nata-lia 16-03-2017 в 12:31
Дельфинка, На-ша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Nata-lia писал(а):

Девочки вот нашла необычные туфли у продавца что дала Дельфинка и с размерами все ок) а отзывы можно подождать)

Платье как у Валюши только в разы дешевле и отзывы не плохие)

прикольные туфли!!!!

crayzydaisy и Nata-lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

Уважаемые дамы! Хочу поделиться радость. Ждала вот это платье размера 5XL больше 2-х месяцев и наконец-то оно появилось. Правда, только у одном цвете, но он-то и был мне нужен. Если кому-то приглянется, заказывайте. А то вдруг 5XL опять пропадет.

doca71, sherta и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Marionella писал(а):

Уважаемые дамы! Хочу поделиться радость. Ждала вот это платье размера 5XL больше 2-х месяцев и наконец-то оно появилось. Правда, только у одном цвете, но он-то и был мне нужен. Если кому-то приглянется, заказывайте. А то вдруг 5XL опять пропадет.

Поздравляю с покупкой. Платьевыглядит очень привлекательно. Но на мой размер, наверное, пару иксов не хватает Sad

А вы на какие объемы брали 5Х? Можно взглянуть на фото вживую?

А я жду такие босоножки. Разноцветье просто пленило. Можно выбрать высоту каблука. Я, правда, взяла бежевые - чтоб хоть визуально удлинить ноги.

Отредактировал(а) doca71 16-03-2017 в 20:54
crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

doca71, Ой, да я его караулила 2 месяца пока в продаже появится. 5XL вообще расцветок не было. А заказала 20 минут назад только. Вот и сижу радуюсь. Брала на ОГ 120 см, ОТ 95 см и ОБ 120 см. А вот рост подкачал - 158 см. Но укоротить не удлинить. Как получу, сфоткаюсь и выложу.

А босоножки очень элегантные. Ко всему подойдут. Как моя бабушка говорит: "И в пир, и в мир, и в добрые люди".

crayzydaisy, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Дельфинка писал(а):

вот у этого взяла уже 3 пары обуви

такие сапоги, ещё одни сапоги и босоножки

на мои 27 см - очень комфортная колодка

не знаю - кожа, как он пишет, или нет - на месте у себя на свой размер купить ничего не могу

поэтому довольна в любом случае

Танюша !

я у этого продавца на такие туфельки с осени смотрела, все не решалась, в отзывах пишут, что есть следы клея.....и я все думала-думала 23 доллара все же не 50, а они мне так нравились, и каблучок небольшой удобный

а теперь оффшоры прикрыли - за 23 не рискнула, за 40 точно не возьму, у нас 40 кожаные стоят

...хотя за 23 я б еще подумала

Дельфинка и lediozero поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Девочки, а такие туфли на просторах АЛи никто не видел подешевле?

doca71 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Marionella, а есть у платья хоть сантиметров 5 запаса? У меня объемы как раз к вашим +5...

Насколько пластична ткань, растяжима? Сильно обтягивает?

Наталья З писал(а):

Девочки, а такие туфли на просторах АЛи никто не видел подешевле?

я брала такие - оч удобные, оригинальные, ручная работа, качественное изготовление. Мне понравились.

Дельфинка и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва

Наталья З писал(а):

Девочки, а такие туфли на просторах АЛи никто не видел подешевле?

Женская обувь с каблуками 2016 Ретро-Стиле Ручной Работы Женская Обувь Коренастый Пятки Насосы Круглый Toe Высокие Каблуки Натуральная Кожа z301 http://s.aliexpress.com/MVjERnIB (from AliExpress Android)

2017 мода ретро черный Британский женские Случайные высокой пятки насосы Весна Осень женской обуви Овчины высокого качества Горячей Продажи http://s.aliexpress.com/yuiaeeUn (from AliExpress Android)

Красный Старинные Натуральная Кожа Женщин Насосы Туфли На Высоком Каблуке Сексуальная твердые 2017 Ретро Круглым Носком Дамы Повседневная Обувь Zapatos Mujer горячая http://s.aliexpress.com/qYvUfaM7 (from AliExpress Android)- тут ещё скидка 1$

Отредактировал(а) Anitsirk 16-03-2017 в 22:32
doca71, Дельфинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

crayzydaisy писал(а):

Танюша !

я у этого продавца на такие туфельки с осени смотрела, все не решалась, в отзывах пишут, что есть следы клея.....и я все думала-думала 23 доллара все же не 50, а они мне так нравились, и каблучок небольшой удобный

а теперь оффшоры прикрыли - за 23 не рискнула, за 40 точно не возьму, у нас 40 кожаные стоят

...хотя за 23 я б еще подумала

оформляй на меня,

получу - вышлю, проблем-то!!!

crayzydaisy и Mirka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Девочки, нашелся магазин обуви с большими размерами

кто-нибудь там брал?

crayzydaisy, Dimav и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Дельфинка писал(а):

оформляй на меня,

получу - вышлю, проблем-то!!!

Спасибо, дорогая!undefined

Только от вас доставка будет стоить столько же, если не дороже

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

doca71 писал(а):

А я жду такие босоножки. Разноцветье просто пленило. Можно выбрать высоту каблука. Я, правда, взяла бежевые - чтоб хоть визуально удлинить ноги.

А можно как получите фото на ноге? И как размер, соответствует?

Очень понравились, но как-то боязно за такую цену с китая Sad Подожду отзыва от вас

Anitsirk писал(а):

Женская обувь с каблуками 2016 Ретро-Стиле Ручной Работы Женская Обувь Коренастый Пятки Насосы Круглый Toe Высокие Каблуки Натуральная Кожа z301 http://s.aliexpress.com/MVjERnIB (from AliExpress Android)

2017 мода ретро черный Британский женские Случайные высокой пятки насосы Весна Осень женской обуви Овчины высокого качества Горячей Продажи http://s.aliexpress.com/yuiaeeUn (from AliExpress Android)

Красный Старинные Натуральная Кожа Женщин Насосы Туфли На Высоком Каблуке Сексуальная твердые 2017 Ретро Круглым Носком Дамы Повседневная Обувь Zapatos Mujer горячая http://s.aliexpress.com/qYvUfaM7 (from AliExpress Android)- тут ещё скидка 1$

Вот обидно, очень такие нравятся, но почти все подобнве модели заканчиваются на 39 размере

Отредактировал(а) Lanfir 17-03-2017 в 13:06
Дельфинка и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

crayzydaisy писал(а):

Спасибо, дорогая!undefined

Только от вас доставка будет стоить столько же, если не дороже

а могу я купить, а доставку на твой адрес сделать?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Дельфинка писал(а):

а могу я купить, а доставку на твой адрес сделать?

тогда доставка будет платная - адрес-то все-равно молдавский будет

Спасибо, Танюша, если я надумаю, наверное рискну оффшором заказать))

а вообще нужно выползти и глянуть, чем в офф-лайне торгуют, а то я уже и забыла про такие магазины

а вообще у нас сейчас много обуви по инету 40-41 размера появилось в продаже, и цены почти, как на али...только этих туфелек и нет

пока не заказывала, сейчас хочу криперсы а-ля риана взять, потом может на туфли рискну 40-й заказать

Lanfir писал(а):

Вот обидно, очень такие нравятся, но почти все подобнве модели заканчиваются на 39 размере

обувь этой серии вся до 9 размера, хотя размеры соответствуют заявленным, не маломерят, судя по отзывам, и у прода указано, что 9 идет на 26 см, может Вы и войдете

у меня есть две пары китайских сапог, одни 9, вторые 11 размера

Отредактировал(а) crayzydaisy 17-03-2017 в 15:29
Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Lanfir писал(а):

А можно как получите фото на ноге? И как размер, соответствует?
Очень понравились, но как-то боязно за такую цену с китая Sad Подожду отзыва от вас.

Как приедут - обязательно отпишусь.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

doca71 писал(а):

Как приедут - обязательно отпишусь.

а как там высоту каблука можно выбрать?

у меня на всех квадратиках одна надпись - "натуральная кожа"

мего размера нет, но они очень моей подружке понравились правда, к ним тоже доставка, почти, как к нам, но за кожу вроде ей не дорого выходит))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти