Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

чтоб во время секса ноги не мерзли

секс в колготках???? как говорится, мадам знает толк в извращениях...

crayzydaisy, у меня это стоит $6.63, а не пять. Хотя, как мне кажется, оно того не стоит.

А вот по магазину есть к Вам претензия. Т.к. пошла смотреть - ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ ЖЕ!!!! - и цепанула зеленую подвесочку. Ну и зачем Вы со мной так????

а еще у меня проблема - я ЭТО хочу...

Ирина***А, crayzydaisy и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Ирина***А писал(а):

спасибо

у меня 11.11 пустой получился - пару платьев и три кремика .

а теперь срочно потянуло на блестяшки , наверное к холодам

я с одеждой-обувкой с али практически завязала, беру местный ширпотреб, не особо нравится, но носибельно, и с размерами не промахнешься

хотела серебрянную блузу прикупить ( в этой темке девочка кидала ссылку), думала, будут скидки...а фиквам! нет в продаже...........Sad

шубку еще лелеяла в надеждах, но не рискнула, модели китайские, подозреваю, что вся одежда на гномиков, а великанам даже ловить нечего, плюс рукав 3/4 в верхней одежде меня пугает

крема не брала никогда

так что кроме шубки и блузы планировала только подарки - взяла несколько шарфиков, брелоки, наволочки......и кучку бижу с кошельками (хотела малышам от дедушки мороза) облом вышел - цены подняли и купонов не было именно в день распродажи((((

....итого чуть меньше 100 д........а могла бы что-то нужное себе в оффе купить

в черную пятницу даже не заходила

Бастинда писал(а):


crayzydaisy, у меня это стоит $6.63, а не пять. ..

у меня + доставка, но - купон на 2 ( в моих купонах завалялся, видимо или раньше брала в этом магазине, или в желалки добавляла)

мне тоже 5 д жалко, но вот акриловые украшалки дешевые не могу найти, чтоб зацепило Sad

с каменюками-блестяшками проще

Бастинда писал(а):


а еще у меня проблема - я ЭТО хочу...

китайский джинс - лотерея

штанцы- стрейч у них хорошие, а вот с платьями-юбками- куртками зачастую проблема

...именно в самой ткани

Бастинда писал(а):

секс в колготках???? как говорится, мадам знает толк в извращениях...

ну................. это просто дедуктивный метод

про два нуля у меня мысли не возникли

и еще я планировала взять гирлянды на елку, и не взяла(

угадайте, по какой причине?........................я просто о них забыла!!!! китайские брульянты застлали мне глаза ...и разум

а сейчас боюсь уже, разве что к 2019 нг заказать?

Отредактировал(а) crayzydaisy 02-12-2017 в 18:17
Ирина***А, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

в качестве идеи заманчиво, но я стараюсь вязать обычно регланы сверху вниз, чтобы с рукавами не заморачиваться

попались колготки большого размера - вот только объясните мне, наивной восточной женщине, на кой, простите, ляд нужно "окно" на попе и "не-на-попе"??? В туалет сходить, не снимая колготок? Так все равно под ними трусы, которые снять нужно. Ну и нах, пардон за мой офигевший французский????

Может быть , если большой живот, чтобы не рвалисьSmile Я про колготки

Отредактировал(а) Mila8 02-12-2017 в 20:56
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 145 раз Московская область

Девочки колготки с вырезами в промежности-это эротические колготки.которые открывают половые органы и позволяют заниматься, как говорится "пикантным "сексом.Теперь для того чтобы занятся сексом не обязательно снимать с себя одежду,в частности колготки Smile

что ещё придумают-не известно

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

crayzydaisy писал(а):

ну................. это просто дедуктивный метод

про два нуля у меня мысли не возникли

и еще я планировала взять гирлянды на елку, и не взяла(

угадайте, по какой причине?........................я просто о них забыла!!!! китайские брульянты застлали мне глаза ...и разум

а сейчас боюсь уже, разве что к 2019 нг заказать?

И я с одежкой завязала с Али. 5 платьев еще в шкафу весят.... не подошли по размеру или модели. Захожу и любуюсь на ваши покупки, а рука так и тянется заказать. А как подумаю, что пришлют опять спорить или переделывать. Да, на рынке или магазине покупать дорого . Так иногда в СП из вещей что то закажу. Я все к оптики приглядываюсь на Али. Оправы или прогресивные очки.... Не кто не заказывал с АЛИ?

crayzydaisy, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 34 раза Пушкино

TATINI писал(а):

И я с одежкой завязала с Али. 5 платьев еще в шкафу весят.... не подошли по размеру или модели. Захожу и любуюсь на ваши покупки, а рука так и тянется заказать. А как подумаю, что пришлют опять спорить или переделывать. Да, на рынке или магазине покупать дорого . Так иногда в СП из вещей что то закажу. Я все к оптики приглядываюсь на Али. Оправы или прогресивные очки.... Не кто не заказывал с АЛИ?

Да, я тоже приглядываюсь к очкам. Отзывы хорошие, и вид тоже. Плюс они сразу делают очки с диоптриями, я уже списалась спродавцом Изабель. Еще подумаю чуток и, наверное, закажу, все-таки разница в цене с нашими оптиками получается почти в два раза.

keri06 и Антарктида поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

TATINI писал(а):

И я с одежкой завязала с Али. 5 платьев еще в шкафу весят.... не подошли по размеру или модели. Захожу и любуюсь на ваши покупки, а рука так и тянется заказать. А как подумаю, что пришлют опять спорить или переделывать. Да, на рынке или магазине покупать дорого . Так иногда в СП из вещей что то закажу. Я все к оптики приглядываюсь на Али. Оправы или прогресивные очки.... Не кто не заказывал с АЛИ?

согласна . в большинстве случаев одежда с Али разочаровывет .

много этого хлама выкинула . боюсь заказывать .

но нашли пару магазинов , где можно выбрать качественные платья , хотя и брак попадается , но редко .

Sisjuly - к сожалению , размеры там не для этой темки . 15 платьев получила .

и Zanzea - платья балахончики . там большие размеры имеются . здесь показывали фото этих платьев . и ссылку на магазин давали .

но опять же всё на любителя .

рада за девочек , получивших хорошие вещички , которые пришлись по душе

crayzydaisy и Антарктида поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Ирина***А писал(а):


Sisjuly ...

и Zanzea ....

Радует, что в китае с каждым годом появляются свои бренды пару лет назад почти одни фейки были, при чем ужасного качества

занзеа тоже нравится, все мечтаю похудеть и облачиться в их одежки

Ирина***А и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

TATINI писал(а):

Я все к оптики приглядываюсь на Али. Оправы или прогресивные очки.... Не кто не заказывал с АЛИ?

заказывала очки с диоптриями . у меня минус .

своим значениям соответствуют .

но всё же

межзрачковое расстояние у всех разное . а у китайцев какое-то усреднённое что ли .

на подменку пойдут , а вот для постоянной носки мне не подходят - голова кружится и болит .

я знаю что в оптике заказывать дорого . но там же есть отделы с готовыми очками и можно подобрать очки по себе . и подешевле будет .

можно попробовать купить на Али , ради интереса

но мне что-то больше не хочется .

=============================

crayzydaisy писал(а):

Радует, что в китае с каждым годом появляются свои бренды пару лет назад почти одни фейки были, при чем ужасного качества

занзеа тоже нравится, все мечтаю похудеть и облачиться в их одежки

у занзеи интересные размеры - большие !!!

купила себе платье размер L на свой xl - утонула .

говорили , что при стирке они садятся . специально стирала в горячей воде , думала сядет .

ага , как же . хорошо сзади шнурок имеется для коррекции платья . верхнее жатка и так по фигуре сядет .

вот такое платье брала красное

на рост 164 см до пят

хорошо смотрится . даже что мне большевато .

вот под него и ищу какое-нибудь длинное украшение . пока только такое украшение получила . покупала за 1 дол.

длинное , почти до пупа

Отредактировал(а) Ирина***А 03-12-2017 в 11:09
Mila8, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Ирина***А писал(а):

у занзеи интересные размеры - большие !!!

размеры-то большие, только я в этих балахонах выгляжу еще больше

одно платье лежит, еще пару кофточек брала, с одной лоханулась с тканью, там сплошная синтетика, хлопка всего ничегоSad, валяется, вторую по дому летом ношу ( это продавалась, как платье, мне токо попу прикрывает, но я и брала, как топ)

качество ткани у них нравится, хотя с одной кофтой попадос вышел

Ирина***А писал(а):

вот под него и ищу какое-нибудь длинное украшение . пока только такое украшение получила . покупала за 1 дол.

длинное , почти до пупа

тут много красного этно

а я все-таки решила кошелечки малышам в подарок под елочку прикупить, если под елочку не успеют, там и 23/8 не за горами закопалась в поисках, хотя вроде как до этого почти выбрала

в общем кошель для дочи превратился в рюкзак, а для сына в сумку на пояс ....пока

я еще не выбрала

Ирина***А и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Dimav21, очень аккуратно с очками.я заказывала оправу давно уже.списывалась с продом.в итоге она реально мала и очки не сели на нос

crayzydaisy, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

и из этого магазина все хочу
Тоже люблю этот магазинчик, 3 висюльки жду из него сейчас
crayzydaisy и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Marko писал(а):

какие?

я в гранат влюбилась, проблема только в том, что красное вообще не ношу...и вот шо делать? купить кулон и под него туфли?

Ирина***А и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

crayzydaisy писал(а):

какие?

я в гранат влюбилась, проблема только в том, что красное вообще не ношу...и вот шо делать? купить кулон и под него туфли?

вот тут купила браслет под кость прямо такой ми-ми-ми

браслет 3 дол . у него часто купончики бывают 2-2 . 3-3 редко . и на 11.11 были 5-5

колечко 1.70 дол . у него заказала . не собиралась же не ношу кольца , только обручальное . а тут соблазнили

в этом магазине много необычных колец .

Иропсик, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 5 раз Харьков

Dimav21 писал(а):

Да, я тоже приглядываюсь к очкам. Отзывы хорошие, и вид тоже. Плюс они сразу делают очки с диоптриями, я уже списалась спродавцом Изабель. Еще подумаю чуток и, наверное, закажу, все-таки разница в цене с нашими оптиками получается почти в два раза.

дайте ссылочку на продавца, пожалуйста.

Отредактировал(а) Антарктида 03-12-2017 в 14:15
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Sisjuly ...
и Zanzea ....

хочу еще сюда добавить Kissmilk Storeлюблю этот магазинчик.

Ирина***А, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

crayzydaisy,

вот хороший магазинчик с сумками

Вдруг что на подарки подберёте ещё.

Я такую сумку себе покупала .С весны ношу фиолетовую,радуюсь. Хочу ещё в другом цвете.

Удобная м зимой и летом.

https://ru.aliexpress.com/item/Hot-Women-Messenger-Bag-Nylon-Women-Bags-Shoulder-Crossbody-Bags-Fashion-Ladies-Handbags-9-color-School/32761586559.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.TwJnF1

Ирина***А, lenskilena и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Элен(Elena) писал(а):

crayzydaisy,

вот хороший магазинчик с сумками

Вдруг что на подарки подберёте ещё.

Я такую сумку себе покупала .С весны ношу фиолетовую,радуюсь. Хочу ещё в другом цвете.

Удобная м зимой и летом.

https://ru.aliexpress.com/item/Hot-Women-Messenger-Bag-Nylon-Women-Bags-Shoulder-Crossbody-Bags-Fashion-Ladies-Handbags-9-color-School/32761586559.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.TwJnF1

покупала в таком цвете . качество супер . только запах резины напрягал . выветрился

дочка отжала

Бастинда писал(а):

а еще на сайте, на котором я посылки отслеживаю, изменился порядок обновления - стало муторно и неудобно... Придется новый сервис искать Sad

Ну что за невезуха сегодня????

на myparcels отслеживаете ?

на их форуме ругань идёт - админы пишут , что пользователи обнаглели и жмут каждый час кнопку обновить , а пользователи пишут потому и жмём , что обновления из рук вон плохо происходит .

админы огрызаются и во всём обвиняют пользователей .

хамство какое-то

сделал ресурс по отслеживанию , будь добр - работай , а не выдумывай проблемы .

сайт и так в последнее время почти постоянно висел и посылки редко обновлялись и с опазданием .

Kliolink, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

crayzydaisy писал(а):

Радует, что в китае с каждым годом появляются свои бренды пару лет назад почти одни фейки были, при чем ужасного качества

занзеа тоже нравится, все мечтаю похудеть и облачиться в их одежки

ОляДля некоторой их одежды и худеть не нужно. Заказывала приятельнице Занзею (она 62 размера) замечательно подошло. И Сисюлю себе заказывала гипюровое платье (замечательного качества), так утонула, оно примерно 58-60 и для большого бюста(хотя и у меня не маленький)и цена смешная по скидке была, теперь вот пристраивать нужно

Отредактировал(а) Nina Z. 03-12-2017 в 16:59
Ирина***А, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Добрый вечер!
Уважаемые дамы, может кому встречались серьги с одним крупным круглым камнем? Киньте, пожалуйста, ссылки

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 67 раз
Отредактировал(а) Рыбка Золотая 03-12-2017 в 17:54
zefir2407 и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 145 раз Московская область

zefir2407 писал(а):

Добрый вечер!
Уважаемые дамы, может кому встречались серьги с одним крупным круглым камнем? Киньте, пожалуйста, ссылки

Не знаю какие именно вы имели ввиду серьги,но посмотрите вот эти серьги-гвоздики https://ru.aliexpress.com/item/New-Design-Vintage-Round-Earrings-Woman-Big-Resin-Black-Stone-Brincos-Grande-Pendientes-Mujer-2016-Jewelry/32519865478.html?spm=a2g0v.search0104.8.77.cSwXlE

Элен(Elena) и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 145 раз Московская область
zefir2407, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Ирина***А писал(а):

браслет 3 дол . у него часто купончики бывают 2-2 . 3-3 редко . и на 11.11 были 5-5

колечко 1.70 дол . у него заказала . не собиралась же не ношу кольца , только обручальное . а тут соблазнили

в этом магазине много необычных колец .

тоже магаз нравится, и купоны постоянно присылает, не знаю за какие заслуги, мб я уже там отметилась черные колечки получала недавно от другого прода, большое правда страшное, а вот тоненькие прям суперские, и серьги тоже думала буду носить, но ребенка забрала

Элен(Elena), очень нравятс подобные сумки и рюкзаки, есть трансформеры - вообще супер, но моя ребенка такого плана не хочет

вообще-то я кошелек планировала, но седня с мужем смотрели, и решили, что рюкзак ей нужнее, пока не решила еще такой или такой брать


Тема автоматически закрыта по причине большого количества сообщений.
Продолжение здесь »

Ирина***А и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти