Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

На-ша, отлично сидит! С удачным приобретением вас.

crayzydaisy и На-ша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

На-ша, смотрится отлично! Хорошая покупка!

crayzydaisy и На-ша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

На-Ша, отличное платье, прекрасно село.

На-ша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 138 раз ВОРОНЕЖ

Девочки, может кто знает, что значит, если при отслеживании трека написано: "Транспортировка ОТМЕНЕНА"? А мне-то что делать? Заранее благодарю.

Отредактировал(а) lenskilena 27-11-2017 в 20:11
ПользователиСообщений: 301Поблагодарили: 1917 раз Астана

lenskilena, Доброго времени суток. У меня такая же история "транспортировка отменена". Прод обещал отправить еще раз. но новый трек не выдает и не отвечает на письмо. Думаю открывать спор или еще подождать

Можно к вам в компанию?

lenskilena и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

lenskilena, тут почитайте про отмену транспортировки http://hvastik.com/hitman/2017-05/shipment-cancelled-na-aliekspress-chto-delat.html

Отредактировал(а) Irina8288 27-11-2017 в 20:39
lenskilena, 06angel и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 138 раз ВОРОНЕЖ

06angel, рада буду.

06angel и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

На-ша, можно ваши размеры узнать

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Элен(Elena) писал(а):

Вот это вечерние платье у другого продавца.

Всё тоже самое. Магазин на площадке 2 года.

Края низа не отделаны,т.к. это сетка трикотажная. Я думаю нормальное платье придёт как в описании. Единственно оно у всех продавцов по ОГ-112 . Конечно как на манекене платье, поэтому и цена .Сетка там и там, а вот вышивка отличается. И нитками серебрянными и паетками. Но мне кажется даже так платье очень интересное.

вечернее платье сетка

5Х на ОГ 112, но там можно заказать и 6Х - все увеличится на 4 см. Я заказала "шестерку"

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Еще три посылки сегодня, с хвастиком.

свитер тонкой, теплый, ажурный. Мохер+шерсть+ акрил+нейлон.

Но во-первых, продаван безолаберный, очень долго отгружал, ссылаясь на саммит БРИКС, будто у них дипломатов по почте отправляют, во-вторых, очень долгая доставка, почти месяц трек не двигался.

Приятный к телу, не колючий, но этот дурацкий несуразный дизайн!

Но я уже знаю, как с этим бороться - беру кружево и пришиваю по подолу. И голое пузо не светится, если руки поднять.

вот для него кружевная вышивка на сетке. заказ на нее сделала на две недели позже, а пришло кружево раньше свитера.

И еще - продавец указывает объем груди 132 см, это вранье. У меня грудь 120-125, сидит плотней, чем надо бы.

Второй хваст - платье. очень понравилось. Ткань смесовая, хлопок 70%, полиэстер 30, красивая фактура, как стежка змейками. В ширину с бюстом 120 влезла нормально, но узко в рукавах. Отнесу подгонять, ставить ластовицу под мышками, чуть уберу объем. Хорошая вещичка, у нас ткань одна будет стоить раза в два дороже. Вытачек по китайскому обычаю нет. Но громоздко не смотрится. Оч интеллигентная, стилная вещь. Понравилось.

Третий хваст - туфли.

В реале носок поуже чем пятка, хлябают. У меня 24.5 см. Немножко великоваты. Но есть специальные накладочки на пятку, может они выручат. Колодка на первой примерке показалось удобной. Продавец накидал всяких подарков - и зеркало и носочки и полоску на голову. На ноге изящны, отличная вещь для базового гардеробчика, а дырка в каблуке - для форсу Smile

На каблуке пластиковая набойка, клацает. Надо поменять.

Отредактировал(а) doca71 27-11-2017 в 22:51
Элен(Elena), Kliolink и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Елена Ангел писал(а):

На-ша, можно ваши размеры узнать

да там явно стройняшка! И как она в наши ряды затесалась???? Wink

crayzydaisy и Aniram поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 301Поблагодарили: 1917 раз Астана

lenskilena писал(а):

Девочки, может кто знает, что значит, если при отслеживании трека написано: "Транспортировка ОТМЕНЕНА"? А мне-то что делать? Заранее благодарю.

Доброго дня.

Мне прод в письме дал новый трек. По треку движение есть. Но в самом заказе номер трека не поменялся, остался старым. Посмотрю как дальше будет. Может и дождусь свой заказ.

Вы попробуйте проду написать

crayzydaisy и lenskilena поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 145 раз Московская область

lenskilena, Такое случается, не стоит переживать.Если прод дал вам новый трек,то отслеживайте его,но следите за защитой товара где " транспортировка отменена".Когда получите заказ по новому треку,закроете заказ с "отменой".если "защита" будет заканчиваться,также откроете СПОР у заказа с "отменой".Надеюсь вы поняли что я написалаSmile

crayzydaisy и lenskilena поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 138 раз ВОРОНЕЖ

Lyudmila K писал(а):

lenskilena, Такое случается, не стоит переживать.Если прод дал вам новый трек,то отслеживайте его,но следите за защитой товара где " транспортировка отменена".Когда получите заказ по новому треку,закроете заказ с "отменой".если "защита" будет заканчиваться,также откроете СПОР у заказа с "отменой".Надеюсь вы поняли что я написалаSmile

Понняла, спасибо.

06angel писал(а):

Доброго дня.

Мне прод в письме дал новый трек. По треку движение есть. Но в самом заказе номер трека не поменялся, остался старым. Посмотрю как дальше будет. Может и дождусь свой заказ.

Вы попробуйте проду написать

Благодарю, и этим способом воспользуюсь.

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Вот и пришёл купальник. Очень быстро. Заказала 11.11.17 -сегодня получила.

Качество отменное!5++++

Размер на купальнике 56. Чашка Д. ( 120-100-130 мои)

Сидит очень хорошо. Хотя когда получила и разернула, закрались сомнения что о-очень большой. Но это визуально.

В чашки вшит поролон.И свою грудь как-бы уже некуда складывать.Но она засовывается,завязочки все подвязываются, они сильно эластичные.И вроде всё нормально. "Ушками спаниеля" точно торчать не будут. Труселя обычные не низкие, и не глубокие.Большой попе в них комфортно. Показала что верхняя баска на трусах просто отворот. Думаю надо будет прихватить чтоб не заворачивалась в воде. И думаю если надо будет плавки всегда можно ушить с боков и спрятать под декоративный отворот.

Очень яркий, с подкладом. Я очень довольна. Рекомендую.

купальник с бабочками

Отредактировал(а) Элен(Elena) 28-11-2017 в 17:02
doca71, crayzydaisy и ещё 23 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Элен(Elena), какая роскошь!!! Бюст смотрится отпадно.

crayzydaisy и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Элен(Elena), шикарно, купальник супер и сидит хорошо, а там болше размеры были ? мой пока еще в пути ((( 24 на самолетике вроде как полетел ))

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Irina8288 писал(а):

Элен(Elena), шикарно, купальник супер и сидит хорошо, а там болше размеры были ? мой пока еще в пути ((( 24 на самолетике вроде как полетел ))

Это был 7XL

покупала здесь

https://ru.aliexpress.com/item/large-size-bikinis-set-russia-women-swimsuit-floral-print-plus-size-bikini-sexy-bikini-women-vintage/32538870455.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.s2LZP4

мне кажется это самый большой размер в этой модели( я имею ввиду и этого продавца у других продавцов)

Но размер груди 100D (порой E маркировка) влезает. Но у всех форма разная поэтому надо смотреть в реальности. Я здесь затягивала под себя все верёвочки. Честно сказать не ожидала что подойдёт, когда делала заказ и даже покупателя с размером меньше чем мой нашла "на случай провала". Теперь подруга будет заказывать себе такой же но меньше по размеру.

Посмотрела что 11.11 купальник стоил 660 руб, но был купон у продавца и он обошёлся в 600 руб.

Irina8288, crayzydaisy и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 301Поблагодарили: 1917 раз Астана

Элен(Elena), С покупочкой!

Купальник симпатичный.

А бюст и правда шикарный

Элен(Elena) и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

у меня после 7 дней товара в пути, сегодня выбило: Информация получена (Это не означает того, что отправление действительно принято к пересылке) и товар 9долл. странно...это как понимать?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Элен(Elena), у меня в бюстгальтере ОГ 112.САМ бюстгальтер 75 G-H.думаешь сядет и держать будет?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Иропсик, почта Сингапура? У меня бывают такие записи, потом долго нет обновлений и сразу импорт в России.

crayzydaisy и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

keri06 писал(а):

Элен(Elena), у меня в бюстгальтере ОГ 112.САМ бюстгальтер 75 G-H.думаешь сядет и держать будет?

Keri06, тут настолько сложно понять что и как. Надо пробовать. Мы когда бельё подбираем, один тот же размер, но разные модели сидят по-разному. Бывает раз хорошо.

У продавца то написано DDD+++ (56 р), фиг знает какой диапазон. У нас же у всех и полнота и форма груди разная.

Помнится я раньше с меньшим объёмом и Е и F покупала. Сейчас или маркировка сменилась или фирмы другие 95(100)Д

Я сначала впихивала и думала малова-то наверно .А потом как-то завязки увязала, подтянула и красота ..ничего не вываливается. Возможно поролон немного прижмётся в процессе. Запаса на вырост в чашке нет. И за счёт поролона ткань не растягивается.

За счёт завязок в середине можно раздвинуть ширину. Хотя в отзывах писали, что кому-то они мешают. Мне понравилось, они моделируют форму.

Единственно что всегда продать можно будет. Он реально качественный.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 28-11-2017 в 21:26
Irina8288 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

doca71, Элен(Elena), с покупочками! undefined

кружева

еще в магазине много больших размеров

платье

звезды, впервые вижу у китайцев, что указаны параметры модели цивилизация

еще платье

мини

новогодняя шапочка рукодельницы могут сами наваять такую красотень за пару часов

Отредактировал(а) crayzydaisy 29-11-2017 в 09:34
Kliolink, Dv_Lenchik и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

crayzydaisy, Ирен-Ирина и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти