Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Бастинда писал(а):

Уж больно платье выглядит красиво. И заметьте - на полной модели выглядит лучше, чем на манекене! А такое в магазинах редко встретишь Wink

смутило несколько пунктов - особенно про несоответствие товаров их фотографиям (((

На модели скорее всего настоящее платье, ох боюсь, что придет то-что на манекене. Наверное надо еще подъюбник к этому платью.

crayzydaisy и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Девчата смотрите какая красота !!!https://ru.aliexpress.com/item/Sakazy-Plus-Size-L-6xl-Pathcwork-Lace-Sleeves-Elegant-Dress-Fashion-Women-Clothing-Party-Evening-Fat/32806204097.html?scm=1007.13446.87813.0&pvid=7c581d03-8e26-472d-a0b6-ad596d6195b7&tpp=1

отзывы не очень( может найду все таки такое платье с фото отзывом хорошим

Отредактировал(а) Irina8288 25-11-2017 в 20:13
crayzydaisy и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Irina8288 писал(а):

Девчата смотрите какая красота !!!https://ru.aliexpress.com/item/Sakazy-Plus-Size-L-6xl-Pathcwork-Lace-Sleeves-Elegant-Dress-Fashion-Women-Clothing-Party-Evening-Fat/32806204097.html?scm=1007.13446.87813.0&pvid=7c581d03-8e26-472d-a0b6-ad596d6195b7&tpp=1

а отзывы Вас не смущают?

сама смотрела на этот наряд, но чуть дороже, китайский вариант тоже видела, не решилась предложить из-за отзывов

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

crayzydaisy, смущают конечно, особо с фото которое... но поищу где оно идет на расхват, если такое имеется))Wink

Посмотрела на другие платья, в др. магазинах- это сам.пошив, у прода фотка крупным планом в ракурсах, конечно отличается от того что на витрине так скажем, но платье в закладки положила )) возможно сошью сама( если будет время)

Отредактировал(а) Irina8288 25-11-2017 в 20:20
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Вот это вечерние платье у другого продавца.

Всё тоже самое. Магазин на площадке 2 года.

Края низа не отделаны,т.к. это сетка трикотажная. Я думаю нормальное платье придёт как в описании. Единственно оно у всех продавцов по ОГ-112 . Конечно как на манекене платье, поэтому и цена .Сетка там и там, а вот вышивка отличается. И нитками серебрянными и паетками. Но мне кажется даже так платье очень интересное.

вечернее платье сетка

что касается фасона с накидкой. Я заказывала на другом сайте и как-то при маленьком росте и больших размерах оказалась квадратиком. Благо вернуть можно было.

Видимо кому как. Скрывать -то скрывает, но и не красит. Вот балахон а-ля Пугачёва,длиной в пол, сел на мой 1,6 м хорошо. Внизу футляр , а сверху шифон. Вроде и масивно , но ткань струится и не видно лишнего.Wink

crayzydaisy, Irina8288 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Элен(Elena) писал(а):

Вот это вечерние платье у другого продавца.

Всё тоже самое. Магазин на площадке 2 года.

Края низа не отделаны,т.к. это сетка трикотажная. Я думаю нормальное платье придёт как в описании. Единственно оно у всех продавцов по ОГ-112 . Конечно как на манекене платье, поэтому и цена .Сетка там и там, а вот вышивка отличается. И нитками серебрянными и паетками. Но мне кажется даже так платье очень интересное.

вечернее платье сетка

что касается фасона с накидкой. Я заказывала на другом сайте и как-то при маленьком росте и больших размерах оказалась квадратиком. Благо вернуть можно было.

Видимо кому как. Скрывать -то скрывает, но и не красит. Вот балахон а-ля Пугачёва,длиной в пол, сел на мой 1,6 м хорошо. Внизу футляр , а сверху шифон. Вроде и масивно , но ткань струится и не видно лишнего.Wink

касаемо вечерних платьев....из личного опыта покупок, могу сказать, что китайцы шьют их замечательно... но от 50 д и выше

покупала два платья дочке, на бал и на выпускной, к обоим претензий никаких - ткань, крой, украшения, соотретствие р-рам , - все в норме

сразу отмечу, что платья по 20 отличаются от платьев по 50 отсуствием корсета, дешевой нижней, а зачастую и верхней тканью

но те, что примерно по 50, смело можно брать, в особенности в магазинах, которые продают именно вечерние платья, во всяком случае у нас такие же в разы дороже стоят

самая популярная китайская марка - грэйс карин, магазинов несколько на али. размеры обычно все, на остатки (не все р-ры) часто бывают вполне осязаемые скидки, качество очень даже неплохое

Irina8288, Дельфинка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Единственная проблема, те которые шьют красивые вечерние платья, почему-то ограничиваются 16 размером.

Я покупала даже по акции у них, но плакала раставаясь с ним русский 54 размер.Сидело очень красиво, причём мерили на разные фигуры.

Конечно я встречала и 24 размер, но за 5000-7000 без примерки, его так просто не продашь .А за 3000 руб,у меня купили очень быстро,т.к.красиво сидит. Одеваешь и королева.

Поэтому хоть такая возможность есть купить интересные модели на праздник.

crayzydaisy, Irina8288 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Элен(Elena) писал(а):

Единственная проблема, те которые шьют красивые вечерние платья, почему-то ограничиваются 16 размером........................

так 16 р-р - это российский 54-56 обычно, или нет?

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Бастинда, а я думаю что платье будет не такое пышное, как на модели, а почти прямое...

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

crayzydaisy писал(а):

так 16 р-р - это российский 54-56 обычно, или нет?

Сложно сказать по своему опыту скажу что европейские платья,которые продаются у нас имеют нормальную маркировку. А корея и китай, обычно маломерки. Сотреть ещё как ткань,стрейч или нет.

Я брала 16 размер, читая отзывы что на 54 очень большое в груди,размера на два.

Но когда мы все перемерили его, подошло только девочке с 54 размером.

пишут 112-ОГ, но добавляют всегда может иметь отличие на 1-2 см. Поэтому ориентируюсь здесь на размер 22-24 .

Irina8288 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Элен(Elena), тут аж до 24 р-ра платья, правда дороговато, но у них и качество отличное

Kliolink, Ikari и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

crayzydaisy, видела сколько к нам стоит доставка из этого магазина? Нереальных денег.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

дешевое платье без отзывов

еще

нарядный вариант

TAMARA67 писал(а):

crayzydaisy, видела сколько к нам стоит доставка из этого магазина? Нереальных денег.

в россию бесплатно

а я заказывала через оффшор

Ikari, Irina8288 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Немножко о своих последних посылочках:

Джинсы - заказывала заново на два размера меньше. Теперь сидят нормально, на ОБ 125 взяла 3ХЛ, тянутся очень сильног, резиновые. Есть затхлый запах, но он выстирывается. Первые, что были велики, уже ушила и таскаю, не сниимая.

блузон - не рекомендую. Во-первых, продаван прислал мне вместо синего черный. А я черный не ношу. В результате спора мне вынесли решение о возврате товара продавцу. Нунах, это дороже стоимости тряпки будет. Во-вторых, крой неудобный, без вытачек и под рукавом сборит и тянет. В-третьих, жуткий химический запах от тряпки, как будто смесью чернил и сургуча. Ну и тряпка сама - мрачная синтетика, аж скрипит.

Платье. у меня бюст 120, на 4ХЛ указан 127 - брала с учетом свободы облегания - но я в нем утонула. Плечи не на месте, рельефы где-то под мышками. Но сама ткань - цвет и фактура, понравились. Добротная тряпа, двойной китайский хлопок - первый слой - жакардовый, спаян с нижним слоем хлопковой марлевки. Тепло, уютно, хотя несколько кондово, торчит колом. Если удастся посадить по фигуре - фото покажу.

Платье в сеттерах и таксах брала для подруги, заводчика сеттеров, только ради анималистического принта. Дама наших весомых достоинств, бюст 125, но ее в него можно обернуть раза два. Длина чуть ниже колена при росте 168. Это огромный кусок тонкого вискозного крепа, пододеяльник с дырками для рук и головы. Ткань выглядит как натуральный шелк. Качество пошива хорошее. Вдруг кому глянется Smile

Отредактировал(а) doca71 26-11-2017 в 12:10
Ikari, Irina8288 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

crayzydaisy писал(а):

а не рано?

crayzydaisy, по моему в самое время. Пока посылка дойдёт...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Aniram писал(а):

crayzydaisy, по моему в самое время. Пока посылка дойдёт...

я про поздравление Wink

-------------------------------------------------------

Девочки, поздравляю, оказывается, мы все тут стройняшки

никогда не знала, что бывают такие размеры

Анжеличка и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

crayzydaisy писал(а):

я про поздравление Wink

-------------------------------------------------------

Девочки, поздравляю, оказывается, мы все тут стройняшки

никогда не знала, что бывают такие размеры

у меня 62 р-р..

оторвала бы сейчас тому голову, кто говорил мне в молодости что 50 размер я толстая... я бы его грудями сейчас задавила бы..наверно одной даже

crayzydaisy, keri06 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Irina8288, одежду 62 р-ра я видела, и знакомая есть 60 ( хотя выглядит худее меня), но вот про 70 -74 никогда даже не слышала

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

crayzydaisy писал(а):

Irina8288, одежду 62 р-ра я видела, и знакомая есть 60 ( хотя выглядит худее меня), но вот про 70 -74 никогда даже не слышала

У нас и магазины есть до 74 размера. Но обычно там такая грусть. А в немецких цены очень крутыеес нашей зарплатой.

У меня есть подруга 66 размер,но она всё по каталогам из Германии заказывает.

Но там больше на повседневку одежда.

В магазинчик Grace Karin я "забегала уже". Цены приемлемые. Но там больше платья для невест. А для больших размеров, для "мамы жениха" они почему-то шьют всё с корсажем или без рукавов, понравилось платье с павлином, но если к этой красоте искать дополнение из других тканей в виде болеро, то будет смотрется по колхозному. Да и понимаю, корсаж стройности добавит в талии, но объёмы плеч и рук . Как бы я это не любила, но это фасоны молодых девчёнок

Doca платье с таксами прям в тему Нового года!Супер!

Irina8288, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Мне кажется что начиная уже с 52 размера начинается грусть. Сложно найти модное, современное.

Irina8288, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

crayzydaisy писал(а):

Irina8288, одежду 62 р-ра я видела, и знакомая есть 60 ( хотя выглядит худее меня), но вот про 70 -74 никогда даже не слышала

вот женщина показывает блузку 74 размера

crayzydaisy, мне тоже никто не дает 62 размера, говорят что фигура подтянутая и видно что спортом занималась, но сравнивая себя с другими соседками ( полнушкамиWink ), мне кажеться что я толще всех..

crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино
sherta, crayzydaisy и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

На-ша писал(а):

Получила платье. Заказывала 11.11. Очень понравилось!https://www.aliexpress.com/item/Kenancy-S-XXL-5XL-Plus-Size-2017-Women-Pencil-Dress-Summer-Fashion-Exquisite-Sequins-Crochet-Butterfly/32805996424.html

С удачной покупочкой! Очень элегантно!

doca71 и На-ша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

На-ша, с покупочкойundefined

платье сидит на Вас замечательно, будто по Вашим меркам шили

Irina8288, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти