Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

а насчет застежки - я бы просто змейку вставила, хотя тоже мех может мешать

Вам хорошо

я больше о навесных петлях подумываю, чтобы добавить пару сантиметров в ширину

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

я больше о навесных петлях подумываю, чтобы добавить пару сантиметров в ширину

тоже вариант

или пришить полоски кожи (джинсы, ткани) вдоль края полочек и вставить змейку - и ширина добавиться, и бегунок в мехах путаться не будет Smile

сразу именно о таком варианте думала, но ширина прибавится заметно, а судя по фото, размер вроде Ваш

Отредактировал(а) crayzydaisy 11-11-2017 в 18:16
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда,нашла ваш отзыв на подвеску,но интересует не подвеска а сарафанчик,который на вас,он с АЛИ ?

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

А я такие медали получила.. вот и вот

Kliolink, Бастинда и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Ирен-Ирина писал(а):

Бастинда,нашла ваш отзыв на подвеску,но интересует не подвеска а сарафанчик,который на вас,он с АЛИ ?

да, конечно - а разве возможны варианты? И туфли тоже

Я этот сарафанчик где-то уже показывала у нас, он оказался не фиолетовым, а малиновым, к тому же слишком длинным и с очень уж глубоким декольте. Я разрезала бретельки сверху и просто связала их между собой - и платье укоротилось, и декольте. И карманы встали на правильное место.

вот оно

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Мила Калугина писал(а):

crayzydaisy, это не магазин, это на все товары отсюда "отправляет Алиэкспресс", я это только сегодня выяснила , а до этого готовилась , подсчитывала на чем 180руб. сэкономлю. Все равно потом что-нибудь из списка куплю, когда цены в норму придут.

Я тоже пролетела с этими купонами...обидно

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Nina Z. писал(а):

Я тоже пролетела с этими купонами...обидно

а я ни эти, ни спецкупоны и не брала, только купоны от продов, правда и те какие-то нищенскиеSad

пару штук более-менее нормальных только с утречка успела, но некоторые магазины уже пустые

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

туфли девочки, никто такие не брал? понравились и отзывы вроде неплохие

Кто что интересного сегодня заказал???

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Да чего-то ценами сегодня не порадовали...больше рекламы. А цены ещё дороже чем обычно. Купальничек с бабочками я себе заказала, вдруг в отпуск надумаю среди зимы. Планирую ещё кепку красную прикупить.

Нашла болерушку из гипюра, вроде отзывы и цена сегодня 316

https://ru.aliexpress.com/item/Women-Blusas-2017-Bohemian-Tassels-Cardigan-Lace-Flower-Crochet-Blouses-Full-Sleeve-Casual-Loose-Long-Outerwear/32807099236.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.y7Fa1B

Хотела фиолетовое платье заказать из гипюра, как у Бастинды. Но цена обычная. Он порой даже ещё дешевле опускает. В общем сегодня, без фанатизма.

Наталья З

А это не эти туфли, только дешевле на 1000

туфли похожие

crayzydaisy, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Девы нашла ещё такую штучку. Кардиган-накидка кружевная. На фото очень интересно,с учётом наших форм.Думаю можно всегда длину подогнать под себя, главное чтобы размер подошёл по габариту. На фото кружево плотное, должно форму держать красиво.

Написала продавцу, уточнила размер и качество.Жду что ответит. Отзывов почти нет.

Кружевной кардиган.

Mila8, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

А я, вообще с носом осталась, себе фиг с постным маслом, зато ребенку штаны на меху и платье на лето, все в проверенных магазинах. Надеюсь эти покупки порадуют. Цены на мои желалки мало изменились, а у некоторых продавцов сплошное мошенничество заметила - положила товар за 390 рублей в корзину, 10 ноября висела красная метка, что цена 11-го будет 190 рублей, пришло 11 ноября, а цена как была 390 так и осталась, зато висит уведомление, что мол распродажа - берите, сейчас скидка. Я таких хитро*опых сразу из корзины и листа желаний выкидываю, если с распродажами дурят, так чего ждать при совершении сделки одному шуту известно. Ну что ж, очередная распродажа прошла мимо, значит не судьба

crayzydaisy, Melissa5 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Элен(Elena) писал(а):

Да чего-то ценами сегодня не порадовали...больше рекламы. А цены ещё дороже чем обычно. Купальничек с бабочками я себе заказала, вдруг в отпуск надумаю среди зимы. Планирую ещё кепку красную прикупить.

Нашла болерушку из гипюра, вроде отзывы и цена сегодня 316

https://ru.aliexpress.com/item/Women-Blusas-2017-Bohemian-Tassels-Cardigan-Lace-Flower-Crochet-Blouses-Full-Sleeve-Casual-Loose-Long-Outerwear/32807099236.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.y7Fa1B

Хотела фиолетовое платье заказать из гипюра, как у Бастинды. Но цена обычная. Он порой даже ещё дешевле опускает. В общем сегодня, без фанатизма.

Наталья З

А это не эти туфли, только дешевле на 1000

туфли похожие

похожи, только первые кожа, и по отзывам кожа, а вторые кожзамLaugh

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки может кто знает как отвязать банковскую карту от Алипей?? Оплачивала на последних минутах и карта привязалась.. Караул.. Пошла в тему соседнюю перешла по ссылке, что бы отвязать карту а там нужно пароль вносить от Алипей где мне его взять ох

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

На тему кухни-ванны-прихожей - тоже люблю на Али заказывать всякую мелочевку, правда, как всегда, раз на раз не приходится, но ,в основном, все в работе. Надо было и самой здесь хвастаться, и других прошу выкладывать хотя бы ссылки на мелочевку всякую. В магазине не люблю долго и нудно ходить и пытаться найти (хватает мужниных поисков в Леруа мелочевки для ремонтов и дачи), а на Али удобно и просто, главное цену найти.

Даже ничего не заказала 11.11 и не стала собираться, увидев, что цены даже на пришедшие мне недавно заказы выросли на 10-20 %, вот вам и скидки. Типа вот вам бабушка и Юрьев день. И смотрю, что в прошлом году на Али потом неделю не было никаких скидок вообще, а сейчас время вышло, а скидки остались ( с Бастиндовой подачи вот пару часов хожу по ее ссылкам и новым, столько интересного и в хозяйстве пригодится!!!!!!). Но ... просто убили новые налоги на недвижимость, которым и так кот ... не плакал, а зашкаливает!!!! Так что я передыхаю для нового вдоха. Как, видимо, и большинство здесь.

Из пользуемого очень понравились складные коробки и маленькие, и большие. В ячеистых храню трусы, носки, в длинных - ремни. Заказала еще комплект, хочу уложить туда лифчики рядком и еще что-нибудь. Место реально экономится. БОльшие коробки - для хранения одежды. Вот тут точно на верхних полках шкафов добавилась треть места по сравнению с простыми прозрачными пакетами. Причем удобно: в разные цвета кладу вещи по сезону, оставляю незастегнутую молнию, чтобы, нырнув наверх, сразу найти что нужно. Для обуви пока ничего интересного не нашла. Может, у кого-то есть такое?

crayzydaisy, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Nata-lia, вот и у меня с паролем этим проблема, нажимаю "забыла пароль", приходит письмо на почту без пароля, но с ссылкой, перехожу, а там надо ответить на вопросы. Я вообще не помню что я отвечала на эти вопросы, стала перебирать варианты, а мне пишут "у вас осталось 3 попытки" и меня заблокируют. Я оставила все как есть, а номер карты каждый раз заново набираю (у меня старая привязана). Зато я его помню наизусть.

crayzydaisy и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки, что-то в этот раз совсем слабенькая распродажа

Хвастайтесь, кто что взял с реальной скидкой

-------------------------------

не по теме, но вдруг кому-то нужна большая недорогая кожаная сумка?

коричневая чуть дороже

Отредактировал(а) crayzydaisy 12-11-2017 в 14:47
Mila8, keri06 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

На днях получила вот такую шапочку, качество хорошее, утепленная, не маломерка, может кому идет такой фасон, мне понравилась. Единственный минус для меня, то что посылка шла через Новосибирск, а это долго. К шапочке заказала перчатки которые с кусочком меха. Пока жду.

crayzydaisy, Lena+ и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

crayzydaisy, я прикупила себе блузон https://ru.aliexpress.com/item/HDY-Haoduoyi-2017-Fashion-Shirt-Women-Casual-Loose-Full-Sleeve-Sequined-Hollow-Out-Tops-Brief-Solid/32810446775.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.sKANba

правда за 9.08

прикупила доне сапожки https://ru.aliexpress.com/item/Girls-Leather-Boots-Chaussure-Enfant-Children-Boots-Girls-Boys-Winter-Shoes-Kids-Rain-Boots-PU-Leather/32831436627.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.sKANba

может кому пригодятся

рюкзак https://ru.aliexpress.com/item/Loshaka-Small-Women-Backpacks-Rivet-Zipper-Pu-Leather-Student-Backpack-Preppy-Fashion-Bag-Girls-Women-s/32805384372.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.sKANba

за 5.19

еще шапульку получила себе https://ru.aliexpress.com/item/autumn-Winter-Hats-for-Women-Knitted-Beanie-Hat-Cap-for-Girls-Wool-Brand-Hat-with-shining/32824555676.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.sKANba

а и юбочку под кожу, что ссылку тут кидали.

готовимся к Новому году. свитерок на ог до 145см.

https://ru.aliexpress.com/store/product/Gamiss-5XL/2173114_32838347788.html?spm=a2g0v.12010615.0.0.5ea937f5ilkeo9

еще кофтенка до ог-124см

https://ru.aliexpress.com/store/product/Gamiss-5XL-4XL/2173114_32838562915.html?spm=a2g0v.12010615.0.0.5ea937f5ilkeo9

еще на ог до 134см

https://ru.aliexpress.com/store/product/Gamiss-Slash/2173114_32831341107.html?spm=a2g0v.12010615.0.0.5ea937f5ilkeo9

платье на ог до 119см

https://ru.aliexpress.com/store/product/Gamiss-XL-5XL/2173114_32835610755.html?spm=a2g0v.12010615.0.0.5ea937f5ilkeo9

платье бюст до 120см

https://ru.aliexpress.com/store/product/Gamiss/2173114_32832142855.html?spm=a2g0v.12010615.0.0.608c18fa2yjz9B

еще платье

https://ru.aliexpress.com/store/product/Gamiss/2173114_32831281535.html?spm=a2g0v.12010108.1000023.8.4a8b7753KX2pYJ

кофтенка бюст до 130см

https://ru.aliexpress.com/store/product/Gamiss-lpng/2173114_32835055587.html?spm=a2g0v.12010615.0.0.26649254FByniX

crayzydaisy, Mila8 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

crayzydaisy писал(а):

Девочки, что-то в этот раз совсем слабенькая распродажа

Хвастайтесь, кто что взял с реальной скидкой

-------------------------------

не по теме, но вдруг кому-то нужна большая недорогая кожаная сумка?

коричневая чуть дороже

Оленькаты совсем плохо закупилась? А я вроде ничего так....

Отредактировал(а) Nina Z. 12-11-2017 в 15:12
doca71, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Иропсик, будем ждать отчетLaugh

Вы кофточку эту взяли? понравилась, и фасон для меня подходящий, во всяком случае трикотажное платье такого силуэта мне оч нравится

если заказали, буду ждать Ваш отзыв, а то мне с китайскими вещами как-то вообще не везетSad

себе из обежды в этот раз ниче не брала, хотелашубку, думала до последней минуты, и не стала заказывать, рукав 3/4 в верхней одежде меня смущает(((

только для дома, проводки всякие и подарочки к....празднику после получения посылокLaugh

и заказала себе очередную одну! бижульку....а утром подумала, а вдруг там есть купон? и полезла в купоны на бижу зачем я это сделала? набрала еще долларов на 20 всякой сороческой радости ...и ведь вообще мало что из полученного ношу

Nina Z., Mila8 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

crayzydaisy, нет. это я уже так накидала ссылок, вдруг кому что приглянется

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Иропсик писал(а):

crayzydaisy, нет. это я уже так накидала ссылок, вдруг кому что приглянется

понятненько)

магазин с кофточкой понравился, еще такая туничка под лосины или узкие штаники должна хорошо смотреться

doca71 и Катерина L поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

У меня были большие планы на эту распродажу, к сожалению, я не умею правильно брать купоны, взяла все за монетки в одном магазе, кооторый мне и не нужен был совсем, просто не поняла, что это купоны конкретного магазина. Ну и в перве полчаса все приобрела - а потом начался купонопад, а денегг уже не было, киви жо сих пор мои деньги кровные не видит, а с банковского счета они ушли. Sad

Купила - туфли, бежевые.

типа толстовка

Серое платье

Главная покупка - бронебойный мобильный. Выглядит брутально, конечно, но взяла по совету брата.

crayzydaisy, Dimav и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

doca71, классные вещички

туфли вообще отпадные

doca71 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

doca71 писал(а):


Главная покупка - бронебойный мобильный. Выглядит брутально, конечно, но взяла по совету брата.

Брутальный Блэквью - не то слово, я его живьем видела! И все же удачная покупка!

crayzydaisy, doca71 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти