Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

tanusha121 писал(а):

Вот такюу красоту вчера получила))Кулон

У меня тоже есть эта красота. Очень её люблю.

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

может кому к нг?

красивое платье 3х на 52-54 р-р

Kliolink, Антарктида и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Привет.Может кому купальник раздельный 600-700 руб.

купальник

купальник с бабочками

Ещё в закладках пара купальников но цена к распродаже увеличилась вдвое(по сравнению с позавчерашней ценой) и теперь 11.11. они стоят от 900 рубвместо обещанных 670 . Стараются, не спят, цены накручивают.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 10-11-2017 в 23:14
crayzydaisy, Dimav и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

tanusha121, а ссылочку можно на эту красоту.

Отредактировал(а) Алуська 10-11-2017 в 23:16
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

недорогая курточка

в магазине есть разные

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Aniram писал(а):

Бастинда, а у меня к Вам просьбаподелиться ссылками, фотографиями и впечатлениями о товарах для кухни и ванной. Пожалуйста!!!Для меня это сейчас очень актуально. Ремонт!!!

я купила несколько полочек - металлическую для подвешивания на холодильник, вертушку, которую еще не решила, куда поставлю - на кухню для приправ или к себе для косметики, раздвижную пластиковую полочку (она приехала в пакете, выглядит как-то несолидно, без коробки, пакет даже не запаян, а в нем куча деталей, надеюсь, что муж сможет собрать из этого что-нибудь), коврики в ванную, насадки для душа - большие квадраты с подсветкой LED, портативный пылесос, который можно заряжать и пользоваться (правда, муж сказал, что пылесос этот не работал, но он его там как-то починил, не знаю). Младший кот издевается над туалетной бумагой, специально из-за него купила подвеску для рулона, которая полностью закрыта, только кончик торчит, за который тянуть надо.Что именно из этого Вас интересует? И не погонят ли нас отсюда за посторонние разговоры?

Хотела еще светильники и краны заказать, но муж уперся, мол, качество наверняка будет хуже, резьба и размеры наверняка не подойдут, светильники нужно видеть лично, а не на картинке, короче, купил здесь. Хотя мобильник себе и пылесос робот он с Али купил и доволен.

Авдотья Никитишна писал(а):

Бастинда, покажитесь, пожалуйста , в голубом. Сильно плотная ткань?

сейчас еще раз его рассмотрела. Цвет не голубой, скорее бледно-зелененький, больше тот, что называют мятным.

Иропсик, Авдотья Никитишна и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

девушки, а я так и не поняла как пользоваться купонами...я повыигрывала монетки, обменяла на купоны. Но те товары которые у меня в корзине, я на них не могу применить эти купоны...пишет у вас купонов нет...куда тогда их тыркать. Обьясните темной?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1523Поблагодарили: 16749 раз Малоярославец

Бастинда, спасибо! Смотрю для лета, вечером на море наверно жарко будет?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Бастинда, киньте ссылочки посмотреть:

- полку на холодильник

- вертушку

- раздвижную полочку

- насадку для душа.

Люблю я всякую хрень.

crayzydaisy, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Иропсик писал(а):

девушки, а я так и не поняла как пользоваться купонами...я повыигрывала монетки, обменяла на купоны. Но те товары которые у меня в корзине, я на них не могу применить эти купоны...пишет у вас купонов нет...куда тогда их тыркать. Обьясните темной?

У меня тоже самое, а я именно на них расчитывала. В моей корзине цена не сильно изменилась по сравнению с тем что была месяц назад. У меня купоны 3 из 15 от али, если на них нажать, то выбрасыват сюда, наверное только на эти товары действует.

crayzydaisy, Иропсик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

Иропсик, спецкупоны принимаются только при заказе на определенную сумму. На странице товара обычно указана минимальная сумма заказа, при которой начинает действовать купон. Под строчкой "Добавить в Мои желания" стоит изображение купона и надпись "Скидка ___ руб. при заказе от ___ руб." Если ваш заказ меньше этой суммы, купон не применяется. Также бывает, что купон действует только на определенные товары продавца.

Отредактировал(а) Marionella 11-11-2017 в 13:54
crayzydaisy, Иропсик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

...Хотела еще светильники и краны заказать, но муж уперся, мол, качество наверняка будет хуже, резьба и размеры наверняка не подойдут

моя соседка строится, дом большой, кухня огромную взяли итальянскую из натурального дерева, аж из ужгорода заказывали, в общем все дорого, а краны, биде и еще что-то заказывали с али, у нее муж разбирается, говорит, что отличное качество, и цена раза в полтора ниже, чем даже в одессе

я после этого тоже стала к алишным кранам присматриватьсяSmile

с покупочками! undefined

Иропсик писал(а):

девушки, а я так и не поняла как пользоваться купонами...я повыигрывала монетки, обменяла на купоны. Но те товары которые у меня в корзине, я на них не могу применить эти купоны...пишет у вас купонов нет...куда тогда их тыркать. Обьясните темной?

зайдите во вкладку "мои купоны" - "купоны продавцов", там все написано -от какой суммы действует купон, до какого времени

прямо оттуда переходите в магазин и выбираете товары

купоны али ( вкладка слева) можно применить на несколько заказов из разных магазинов

спецкупоны действуют в магазинах, где есть такой значок

тоже от определенной суммы

----------------------------

к одному заказу можно применить одновременно купон продавца и купон али, но два купона продавца применить нельзя Sad

--------------------------------------------------------------------

Только что принесли такую красотень аж за1,99

красивая, без косяков, и наконец-то удачная длина

пойду еще звезду у него закажу

------------------------------------------------------------------

леопердовый шарфик

есть еще с цветочками по доллару 1 и 2

Отредактировал(а) crayzydaisy 11-11-2017 в 16:06
Бастинда, Иропсик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

зайдите во вкладку "мои купоны" - "купоны продавцов", там все написано -от какой суммы действует купон, до какого времени

прямо оттуда переходите в магазин и выбираете товары

купоны али ( вкладка слева) можно применить на несколько заказов из разных магазинов

спецкупоны действуют в магазинах, где есть такой значок

тоже от определенной суммы

----------------------------

к одному заказу можно применить одновременно купон продавца и купон али, но два купона продавца применить нельзя Sad

Только что принесли такую красотень аж за1,99

красивая, без косяков, и наконец-то удачная длина

пойду еще звезду у него закажу

у меня тоже такая красотень есть

***

Деловые израильтяне сейчас делают бизнес на Китае. Они живут там годами, налаживают контакты на мебельных фабриках, например. И те, кто строятся в Израиле, могут связаться с этими посредниками и выбрать ВСЁ, необходимое для постройки и ремонта - плитку, мебель, кухню, двери, сантехнику. Выбирать можно по каталогам, а можно поехать туда лично, имея при себе подробный план жилья с точными размерами. Посредник водит сперва по фирменным дорогим магазинам, чтобы люди посмотрели и выбрали то, что им нужно. Он фотографирует выбор клиентов, потом они едут на небольшие фабрики, с которыми этот посредник работает. И там заказывают все необходимое. Потом клиенты могут уезжать домой или ехать дальше по стране, продолжая свой отпуск, а посредник контролирует выполнение заказа, после чего в его обязанности входит готовый товар упаковать в контейнер и отправить в Израиль.

Те, кто именно так обновлял/строил свой дом, говорят, что даже с учетом стоимости транспортировки, гонорара посредника и оплаты налогов в Израиле при получении, покупка обходится на четверть, а иногда и на треть дешевле, чем она стоила бы у нас.

crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

спасибо девчули за ответы. все теперь поняла. лохотрон очередной

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

Бастинда, а покажете меховую безрукавку?

так вот, про меховушку.

Качеством довольна на 99%. Очень пушистый мех, объемный, не выглядит мятым или поломанным. Один процент недовольства - это застежка. Крючки очень неудобные, особенно часть с ушком - отверстия маленькие, они забиваются мехом, поэтому застегнуться целая проблема. Попробую придумать, на что это безобразие поменять можно. Хотя чувствую, что застегивать все равно не буду. Меня очень порадовало расположение полос - обычно они идут горизонтально, а тут вертикальные. Между полосками меха вшиты тонкие полоски то ли ткани такой, то ли искусственной кожи, я толком не разобралась. Но на мой ОБ 126 см в застегнутом виде выглядит все это не очень. Вины продавцы, думаю, в этом нет, сама такую задницу наела, чего уж тут...

Пристраивать ее никуда не хочу, самой нравится. Капюшон огромный, объемный. И вообще вся она очень легкая и мягенькая. Только у нас никак пока зима не наступит.

Да, на российскую/белорусскую зиму она не предназначена, чтобы ни у кого не было иллюзий.

crayzydaisy, Иропсик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):


Да, на российскую/белорусскую зиму она не предназначена, чтобы ни у кого не было иллюзий.

это для молдованей

классная штучка, в холодных странах можно носить на пуховичок ультраслим

а насчет застежки - я бы просто змейку вставила, хотя тоже мех может мешать

Вам хорошо

---------------------------------

блузка недорого, то ли хлопок, то ли нет

теплая юбка на подкладе ( классика,) 4х - об 106...надо бы побольше

Отредактировал(а) crayzydaisy 11-11-2017 в 16:50
Иропсик, Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Иропсик писал(а):

спасибо девчули за ответы. все теперь поняла. лохотрон очередной

Это точно. По спецкупонам понятно, а я почему-то на такие надеялась

В моей корзине ничего подходящего под эти купоны не нашлось. Зато я сегодня кучу денег сохранила.

crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

там же платье 5х - ог 102

куртка

..ну и много дешевых очков ( за ними и пришла)

Мила Калугина, у Вас же указано, в каком магазине применяется купон, и минимальная сумма, от которой он действует...что не так? у меня все работает отлично

Mila8 и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

olgasmi писал(а):

Бастинда, киньте ссылочки посмотреть:

- полку на холодильник

- вертушку

- раздвижную полочку

- насадку для душа.

Люблю я всякую хрень.

подвесная полочка на холодильник

насадки для душа

вешалка на дверь

сушилка для мелочей

круглый коврик - хочу его у кровати

прикольная баночка для кофе

полочка-вертушка (только там пишут, что уже недоступна)

"гномиковое" полотенце для сушки волос

одноразовые перчатки - постоянно заказываю, они у меня улетают только так

раздвижная полочка - еще не решила, то ли ее в ванную под умывальник, то ли в кухню под мойку

портативный пылесос

колье - смотрела на него почти два года, пока решилась заказать

ведро мужу в машину - у него приятели увидели и тоже начали просить, так я еще три заказала, муж говорит, что очень удобное

crayzydaisy, olgasmi и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

не по теме, ссориLaugh

мне алитрек предлагает купить это

Бастинда, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

crayzydaisy, это не магазин, это на все товары отсюда "отправляет Алиэкспресс", я это только сегодня выяснила , а до этого готовилась , подсчитывала на чем 180руб. сэкономлю. Все равно потом что-нибудь из списка куплю, когда цены в норму придут.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Бастинда, спасибо за ссылки, кое-что утащила. Теперь изучаю.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда, полотенюшки такие брала давно и много, думала, пойдут на презенты, но!... очень удобно..и на этом плюсы заканчиваются( впитывают воду, но даже на мои младенчески-тонкие волосики их не хватает, мокрое моментально, даже по шее вода стекает, если перед этим не вытереть волосы другим полотенцем Sad

пользуюсь после нанесения кондиционера или маски, после мытья - только предварительно вытерев волосы другим

девушкам с нормальными волосами не пойдет, поэтому оставила все себе

но возможно, Вам лучшего качества придут, Вы потом напишите обязательно, взяла бы еще поплотнее

Ирен-Ирина и Mila8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

crayzydaisy, дай ссылку на кулончик что получила сегодня.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Мила Калугина писал(а):

crayzydaisy, это не магазин, это на все товары отсюда "отправляет Алиэкспресс", я это только сегодня выяснила , а до этого готовилась , подсчитывала на чем 180руб. сэкономлю. Все равно потом что-нибудь из списка куплю, когда цены в норму придут.

точно, не пригляделась к фото))

в этом разделе дороговато все))

TAMARA67, кулон

Бастинда, полка на холодильник суперская, она такая большая? или на фото прода две?

хотя...мне на нее все равно ничего не поставить

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти