Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

zefir2407 писал(а):

Приветствую! Все готовы к штурму 11 ноября ?)
Сейчас китайцы цены взвинтят до небес, а потом нам скидку предоставят якобы

Че-то распродажи радуют все меньше))

а вот затариться необходимой мелочевкой к новогодним праздникам лучше сейчас, а то после 11/11 посылки ползут до февраля

TAMARA67 писал(а):

Это когда : мимо, мимо, проходим мимо. ГОРДО!

или когда деньги заканчиваются

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

TAMARA67 писал(а):

Бастинда, вы забыли про русское - "накаркаете". Это про лимит.

Потом будете :

Сижу и думаю, что важнее, ботинки или джинсы в этом месяце заказать. Больше не получается! А если ещё посылки "импортнулись" в одном месяце (одна шла 2-3 недели, а другая 2 месяца), то налог нам в плечи!

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 28-10-2017 в 18:12
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

Вся в подснежниках писал(а):

Сижу и думаю, что важнее, ботинки или джинсы в этом месяце заказать. Больше не получается! А если ещё посылки "импортнулись" в одном месяце (одна шла 2-3 недели, а другая 2 месяца), то налог нам в плечи!

можно же заказывать на всех членов семьи на один адрес,на родственников и т.д.

crayzydaisy и Вся в подснежниках поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Бастинда писал(а):

я некоторые вещи откидываю в покупки, но не оплачиваю, при этом цена фиксируется, зато потом очень хорошо видно, что с их ценами происходит. Очень редко, когда цена на самом деле ниже становится в День "великих распродаж".

А вот как пользоваться купонами? У меня за входы с мобильного какие-то звездочки насчитаны, обменяла я их на купоны - и что дальше? Эти купоны только в определенные магазины подходят? Или можно в любом их использовать? Никак эту науку не освою

Это спец купоны, они применяются практически во всех магазинах, но от определенной суммы покупки. Вот открыли вы какой-нибудь магазин и вверху купоны скидка продавца и тд. Нажмите туда и увидите от какой суммы нужно купить в магазине. Если что не понятно пишите, что смогу объясню

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Nata-lia писал(а):

Это спец купоны, они применяются практически во всех магазинах, но от определенной суммы покупки. Вот открыли вы какой-нибудь магазин и вверху купоны скидка продавца и тд. Нажмите туда и увидите от какой суммы нужно купить в магазине. Если что не понятно пишите, что смогу объясню

С этим я более-менее разобралась уже, даже пользоваться начала недавно. Спрашивала я про купоны, который в мобильном телефоне можно обменять на какие-то виртуальные мобильные монеты. Их как использовать и куда?

***

я вообще-то трое рваных джинсов приобрела, одни оказались безбожно малы, одни в облипочку (темные), третьи - свободные, но носибельные (светлые). Меня на работе в джинсах "не узнали" - спросили, что со мной случилось, что я платьям изменила

Так что я снова к платьям обратилась.

Нашла вот такой платишный магазинчик

И размерная сетка в нем подходящая, и платья красивые и разные (допускаю, что у той же "Миновы" спертые), и цены вполне демократичные.

Вот только смущает меня один момент. Магазину, если они там не врут, уже 3 года. А рейтинга НЕТ СОВСЕМ!!! Такое бывает?

Что скажете, благородные кроты?

например, на это платье видим 107 заказов - и ни единого отзыва. Они что - все в течение последних недель купили и не успели получить-отметиться??? И так по всем платьям у этого продавца????

и вот еще один магазин с такой же статистикой - три года продаж и без рейтинга??!

Что за...???

Отредактировал(а) Бастинда 28-10-2017 в 20:40
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда писал(а):

например, на это платье видим 107 заказов - и ни единого отзыва. Они что - все в течение последних недель купили и не успели получить-отметиться??? И так по всем платьям у этого продавца????

Что за...???

Как-то думала по этому поводу, не впервые встречаю такое. Предположила что это была опт. покупка.

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

у нас здесь одежку для взрослых тетенек показывают, а мне случайно попалась на глаза симпатичная двоечка на зиму для девочек. Да еще со скидкой. Жалко было мимо пройти просто так. Мне покупать такое не для кого, а у вас наверняка есть дети-внуки, мало ли... Буду рада, если кому-то пригодится.

crayzydaisy и Антарктида поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

платье большого размера. Народ хвалит.

crayzydaisy, Mila8 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а таких размеров юбки я вообще первый раз вижу. Так что все мы здесь - манекенщицы-худышки!

crayzydaisy и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

....(допускаю, что у той же "Миновы" спертые), и цены вполне демократичные.

вот честно не пойму в чем смысл - покупать платья а-ля минова практически по ценам миновы?

ради экономии в 2-3 доллара?

Бастинда, а в джинсах Вам очень хорошо

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

crayzydaisy писал(а):

вот честно не пойму в чем смысл - покупать платья а-ля минова практически по ценам миновы?

ради экономии в 2-3 доллара?

Бастинда, а в джинсах Вам очень хорошо

не поняла? Минова даже со скидками у нас стоит 3-4-5 т.р. Каких 2-3 долл? Где это Минова стоит так недорого, подскажите?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Dimav писал(а):

не поняла? Минова даже со скидками у нас стоит 3-4-5 т.р. Каких 2-3 долл? Где это Минова стоит так недорого, подскажите?

здесь ссылки нельзя кидать, просто сами можете зайти на их сайт и глянуть цены, много скидок, платья от 8 долларов у них

не знаю, сколько берут за доставку в другие регионы, я переплачиваю пару долларов, чтоб в украину не мотаться на почту

Dimav, я Вам ссылку в личку кинула

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Бастинда писал(а):

С этим я более-менее разобралась уже, даже пользоваться начала недавно. Спрашивала я про купоны, который в мобильном телефоне можно обменять на какие-то виртуальные мобильные монеты. Их как использовать и куда?

***

я вообще-то трое рваных джинсов приобрела, одни оказались безбожно малы, одни в облипочку (темные), третьи - свободные, но носибельные (светлые). Меня на работе в джинсах "не узнали" - спросили, что со мной случилось, что я платьям изменила

Так что я снова к платьям обратилась.

Нашла вот такой платишный магазинчик

И размерная сетка в нем подходящая, и платья красивые и разные (допускаю, что у той же "Миновы" спертые), и цены вполне демократичные.

Вот только смущает меня один момент. Магазину, если они там не врут, уже 3 года. А рейтинга НЕТ СОВСЕМ!!! Такое бывает?

Что скажете, благородные кроты?

например, на это платье видим 107 заказов - и ни единого отзыва. Они что - все в течение последних недель купили и не успели получить-отметиться??? И так по всем платьям у этого продавца????

и вот еще один магазин с такой же статистикой - три года продаж и без рейтинга??!

Что за...???

Мобильные монеты можно заменить как на спецкупоны, так и на купоны от продавцов, то есть от магазинов. Там где менять монеты на спецкупоны, нужно опуститься немного ниже будет обмен на купоны от продавцов. Можно выбрать рубрику, женская одежда бижутерия и тд

Отредактировал(а) Nata-lia 29-10-2017 в 17:42
crayzydaisy и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Вся в подснежниках писал(а):

Сижу и думаю, что важнее, ботинки или джинсы в этом месяце заказать. Больше не получается! А если ещё посылки "импортнулись" в одном месяце (одна шла 2-3 недели, а другая 2 месяца), то налог нам в плечи!

Какие джинсы хотите? Месяц уже пытаюсь,что-то найти ни чего не могу найти

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Lena+ писал(а):

можно же заказывать на всех членов семьи на один адрес,на родственников и т.д.

Им тоже много чего нужно! Одеваемся все в Китае.Wink

crayzydaisy и Lena+ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки а я во получила такое Платье ткань классная, немного шелковистая и гладкая, мягкая. Цвет изумительный, но оно в талии просто огромное, даже на мои 90 см. Вот нужно замерять точно. Досталось оно мне за 15.50 со всеми купонами

Отредактировал(а) Nata-lia 29-10-2017 в 18:15
crayzydaisy, Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

девочки, помоги найти красивый лакированный ремень с камнями...нарядный

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Nata-lia писал(а):

Хочу вот эту Блузку Оригинальная, да и цена хорошая. Много положительных отзывов

Отредактировал(а) Nata-lia 29-10-2017 в 20:21
crayzydaisy и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Иропсик писал(а):

девочки, помоги найти красивый лакированный ремень с камнями...нарядный

а поподробней можно?

цвет, ширина? обязательно и лак, и камни? или можно что-то одно?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

crayzydaisy, цвет черный, широкий, мне на талию надо в платье черное строгое...можно немного на бедрах чтобы был...и лак и камни хочу....вот сижу....ищу...ну хоть накидайте вариантов...талия- 92см

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда писал(а):

С этим я более-менее разобралась уже, даже пользоваться начала недавно. Спрашивала я про купоны, который в мобильном телефоне можно обменять на какие-то виртуальные мобильные монеты. Их как использовать и куда?

***

я вообще-то трое рваных джинсов приобрела, одни оказались безбожно малы, одни в облипочку (темные), третьи - свободные, но носибельные (светлые). Меня на работе в джинсах "не узнали" - спросили, что со мной случилось, что я платьям изменила

Так что я снова к платьям обратилась.

Нашла вот такой платишный магазинчик

И размерная сетка в нем подходящая, и платья красивые и разные (допускаю, что у той же "Миновы" спертые), и цены вполне демократичные.

Вот только смущает меня один момент. Магазину, если они там не врут, уже 3 года. А рейтинга НЕТ СОВСЕМ!!! Такое бывает?

Что скажете, благородные кроты?

например, на это платье видим 107 заказов - и ни единого отзыва. Они что - все в течение последних недель купили и не успели получить-отметиться??? И так по всем платьям у этого продавца????

и вот еще один магазин с такой же статистикой - три года продаж и без рейтинга??!

Что за...???

Вот в магазине JDFashion- я платье с маками брала. НО второе длинное платье попросила фото у продавца в реальности, сказал что нет. Допускаю что отшивают по мере заказа. Многие позиции без отзывов, или есть просто "по размеру". А ещё продавец интересно даёт ссылку на несколько моделей, а потом как-то делит отзывы .Попадалось у него страница на одно платье, а отзывы совсем о другом,хотя и хорошие.И потом этот же отзыв реально на товаре. В общем хитрят как-то китайские товарищи.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

вот честно не пойму в чем смысл - покупать платья а-ля минова практически по ценам миновы?

ради экономии в 2-3 доллара?

Бастинда, а в джинсах Вам очень хорошо

доставка "Миновы" в Израиль дороговата

Nata-lia писал(а):

Девочки а я во получила такое Платье ткань классная, немного шелковистая и гладкая, мягкая. Цвет изумительный, но оно в талии просто огромное, даже на мои 90 см. Вот нужно замерять точно. Досталось оно мне за 15.50 со всеми купонами

а я посчитала инчи в см - получилось, что самый большой их размер на талию 89 см. А у меня 100. Не рискнула (((

я вчера ночью юбкой озаботилась. Получила платье-двойку - из черного топа и шикарной атласной юбки. Выбрала по таблице на 100 см талии размер 6 XL, а юбка эта, мало того, что мне до подмышек доходит, укоротила бы, так еще и в поясе два кулака можно всунуть ((( Печалька. Написала продавцу, что и как, и попросила продать мне одну юбку без топа, соответственно, за более дешевую цену. Ну и помочь с размером правильным, чтобы еще одну неудачу не купить. Он пока молчит, вот я и решила, что спасение утопающих... - ну дальше вы все знаете.

Нашла всякое разное, цены, материал, качество, размеры - опции до горизонта и дальше. Накидала себе в "предоплату" штук 20 предметов, подожду теперь 11 ноября, заодно и проверю, что с ценами будет.

Может, есть у кого на примете юбка из плотного атласа? Требование только одно - ткань не нуждается в глажке. Или сама расправляется, или мнется, но тогда уже должна выглядеть мятой по задумке модельера.

***

а еще я сегодня кофточку летнюю получила. Пока я отпуске, фотографировать меня некому, сама в зеркале кое-как отобразилась. Только на экране компьютера увидела, что на зеркале пятна были. Зеркало уже помыла, но переодеваться и пересниматься нет сил, не заругаете?

Заказывала размер XL, написано, что он на ОГ 130 см, но переживала, что с сеткой продавец напутал. Оказалось, все правильно, мне даже чуть великовато - с плеч бретельки местами слетают. Но в целом кофточка очень порадовала, надеюсь, лето еще не совсем кончилось, успею выгулять. Ткань тоненькая, легкая, похожа на вискозу, очень приятная на ощупь.

Nata-lia, Kliolink и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

покупала эти лифончики - относительно недорогие и вполне себе приличные, да еще и размеры хорошие.

crayzydaisy, Larick и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда, я посмотрела на сате почты украины, доставка недорогая ( за посылку 1,200 выходит долларов 16-20), так что если заказывать несколько легких вещей, в принципе не очень большая переплата выходит

но я просто на калькуляторе почты глянула цену, возможно есть еще какие-то подводные камни ( от нас посылка в израиль около 40 д выходила раньше по старому курсу, в россию примерно так же)

Бастинда писал(а):


а еще я сегодня кофточку летнюю получила....

классная кофточка, села замечательно, и цвета мои любимые

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Иропсик писал(а):

crayzydaisy, цвет черный, широкий, мне на талию надо в платье черное строгое...можно немного на бедрах чтобы был...и лак и камни хочу....вот сижу....ищу...ну хоть накидайте вариантов...талия- 92см

просмотрела, ниче 100% подходящего не попалось Sad

в основном все широкие с камнями - из резинки типа таких , камни разных цветов можно найти

можно в этом магазине глянуть, вдруг что понравится

есть красивый мохнатик , если платье зимнее, то можно, правда без камней

еще, как вариант, можно купить ремень такого плана и наклеить камни по своему желанию ( камней на али - на любой вкус))

есть красивый золотой ( серебряный)

добавляйте в список желаний, будут предлагать разные похожие варианты, может что-то и подберете

пока Вам подбирала, нашла такой кожаный красавчик

...и веселенькие очечи

---------------------------------------------------------

еще есть цепочки с камнями красивые типа такого или в золотом варианте

Отредактировал(а) crayzydaisy 30-10-2017 в 09:48
Nata-lia, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти