Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

Бастинда, я посмотрела на сате почты украины, доставка недорогая ( за посылку 1,200 выходит долларов 16-20), так что если заказывать несколько легких вещей, в принципе не очень большая переплата выходит

но я просто на калькуляторе почты глянула цену, возможно есть еще какие-то подводные камни ( от нас посылка в израиль около 40 д выходила раньше по старому курсу, в россию примерно так же)

мне не охота платить за пересылку стоимость самого платья, так что пока вопрос остается открытым.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

у меня сегодня немножко "урожайный день".

Утром с собаками гуляли, прошло мимо почты - вернулись с мешком посылочек

в распечатанном виде выглядит даже менее внушительно

слева видно гипюровое платье - уже померяла и полюбила. Правда, его подкоротить нужно будет. В остальном - самое то! Возможно, вместо 7Х можно было взять 6Х, но и так тоже неплохо - нигде не тянет, не жмет, не давит. Талия на месте, вытачки от талии вверх идеально встали на свои места - короче, и рада бы придраться - да не к чему. Даже цвет почти практически идеальный.

Так что - кому нужно вечернее платье недорого - это оно.

Вот только пояс не по мне - узкая тканевая лента, мне кажется, сюда нужно что-то пошире и пожестче. Буду искать.

И уже, чтобы два раза не вставать, как говорится - обратите внимание на серьги.

Не совсем то, что представляла, но вполне достойные и эффектные. И самое главное - совсем не такие тяжелые, как можно подумать, глядя на них. Хотя "родную" металлическую заглушку я заменила на силиконовую, чтобы гвоздики не выскальзывали - на всякий случай когда-то заказала целую коробку, очень довольна!

Ирен-Ирина, Kliolink и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

кажется, нашелся нужного цвета ремень к платью - вотЬ

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда, с покупочками! классный улов

а у меня одна бижа ...уже не знаю, какя по счету

Отредактировал(а) crayzydaisy 30-10-2017 в 17:24
Элен(Elena) и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Ой порадовало фиолетовое платье Бастинды.Ждала его с нетерпением. Единственная просьба.Оля замерь пожайлуста от плеча по груди до талии. Сколько там получается. Я вопрос задавала , мне ответили чтобы талия была на месте нужно на размер больше это платье брать. Я в раздумье между 7 и 8, но боюсь получить талию под грудью. Понимаю что что и грудь 120(талия 104) войдёт в 7-ку или по совету продавца 8 размер

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Иропсик писал(а):

crayzydaisy, цвет черный, широкий, мне на талию надо в платье черное строгое...можно немного на бедрах чтобы был...и лак и камни хочу....вот сижу....ищу...ну хоть накидайте вариантов...талия- 92см

есть резиновые с камнями

Элен(Elena) писал(а):

Ой порадовало фиолетовое платье Бастинды.Ждала его с нетерпением. Единственная просьба.Оля замерь пожайлуста от плеча по груди до талии. Сколько там получается. Я вопрос задавала , мне ответили чтобы талия была на месте нужно на размер больше это платье брать. Я в раздумье между 7 и 8, но боюсь получить талию под грудью. Понимаю что что и грудь 120(талия 104) войдёт в 7-ку или по совету продавца 8 размер

от плеча до начала вытачки под грудью примерно 30 см, вытачка до пояса еще почти 10, всего около 40 см.

Сейчас пока измеряла, сделала еще два наблюдения.

1. Оказывается, на спинке до самой "мадам Сижу" молния вшита. Не совсем поняла ее назначение, т.к. вырез вполне комфортный, чтобы платье надевать через голову без необходимости растегивать молнию. Когда понесу к портихе укорачивать, спрошу, можно ли это выпороть без ущерба для изделия.

2. С гипюром нужно быть очень осторожной - если есть на пальцах заусенцы или обломанные ногти, это может неблагоприятно сказаться на платье, т.к. кружево очень нежное и за всё цепляется.

Отредактировал(а) Бастинда 30-10-2017 в 17:47
Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Бастинда писал(а):

покупала эти лифончики - относительно недорогие и вполне себе приличные, да еще и размеры хорошие.

Добрый день, а как они сообразуются с размерной сеткой? Надо больше-меньше, размер в размер выбирать? А то я через раз промахиваюсь - то парашютов-глобусов накупила, то влезть не могу.

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда писал(а):

кажется, нашелся нужного цвета ремень к платью - вотЬ

Сам ремень около 5$ стоит, а доставка к нам 71$. Неужели продавцы по этому поводу не задумываются...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

Бастинда, с покупочками! классный улов

а у меня одна бижа ...уже не знаю, какя по счету

а показать? мы же ждем - а вдруг и нам оно надо????

TAMARA67 писал(а):

Сам ремень около 5$ стоит, а доставка к нам 71$. Неужели продавцы по этому поводу не задумываются...

вот у нас наоборот и бывает - иногда пересылка стоит непонятных бешеных денег )

я тут как-то показывала -

doca71 писал(а):

Добрый день, а как они сообразуются с размерной сеткой? Надо больше-меньше, размер в размер выбирать? А то я через раз промахиваюсь - то парашютов-глобусов накупила, то влезть не могу.

я беру в соответствии с обычным размером. Можно еще померять под/над грудью и написать продавцу, чтобы помог подобрать

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Бастинда писал(а):

покупала эти лифончики - относительно недорогие и вполне себе приличные, да еще и размеры хорошие.

У меня все лифончики с Али грудь в "огромную пирамиду" собирают! Торчит треугольником и вываливается ( 2/3) Больше не заказываю. Покупаю отечественное. 85 D-E.

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 30-10-2017 в 18:47
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Хочу тоже поделиться покупками.

Во-первых, не очень удачное приобретение - свитерок. Все в нем хорошо - прекрасно сделан, качественно, ровно, приятная вязка из тонкой смесовой пряжи. Но он короткий, заявлено 61 см, на деле он едва 58, пупок еле прикрывает, руки поднять невозможно - все обильные телеса обнажаются.

На модели он совсем друггой, довольно длинный. Видать, совсем малышка модель. Надо посоветовать китайцам в модели карликов брать - до колен свитер будет Sad

Отнесла своему мастеру, гговорит, подберет кружево и пришпандорим по низу, хоть как-то прикроем "зыбкую зону паха" (с). Открыла спор, а мне присудили его возвращать в Китай, а как возвращать, если я его уже отдала переделывать Sad.

Второе приобретение - куртка Астрид.

Тоже не совсем то, что ожидалось - на деле куртяпка оказалась очень тоненькая, слой утеплителя внутри едва полсантиметра, вообще не прощупывается. Но не промокла на шквалистой погоде - сегодня испытана дождем.

Опять-таки, на мои объемы 125/110/125 продавец советовал на размер меньше, но я взяла 8хл - еле влезла. Длинная, на спинке-резинки, которые припосаживают по фиигуре. Ракурс на фото неудачный. Но общее представление можно составить.

Башмаки и штаны ( о них ниже) тоже с Али. Фото в рабочей атмосфере Smile

кольцо. редко ношу бижу, но тут оно мне понравилось. И не зря. Брала в сиреневом варианте - блестит, переливается камешками, выглядит дорогой бижутерией. Заполняет собой всю руку, ничего больше не требует. Понравилось.

Ну и штанишки - беру уже не первую такую пару, сидят, как влитые, высокая посадка, стройнят.

***********************************************************

Бастинда, еще вопрос по бюстгалтерам, как они в носке?

Я с упорством мазохиста взяла второй такой , поому что в первом после двух недель носки вылезла кость и впилась подмышку. И второй почему-то через неделю тоже норовил меня проткнуть. Но до этого момента они удобны, комфортны. Sad

Брала такой, для дома-досуга оптимальный, с собаками гулять тоже, но формовка чашки после второй стиркии становится расплывчатой. Хотя оч удобен, да.

По остальным все время какие-то траблы - то он жесткий - не расслабиться, держит не хуже средневекового корсета, то наоборот, плющит, то в кучку сиси собирает, то под мышки их уводит. Sad

Отредактировал(а) doca71 30-10-2017 в 19:28
Ирина***А, Бастинда и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

doca71, как во время насчет курточки,сегодня кинула себе такую в хотелки. Решила посмотреть,что я закинула в хотелки,вроде такая же но цена разная или я,что-то не понимаю. Это моя.Может зря не послушались прода по поводу размера,в плечах наверное можно было взять и на размер меньше

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 30-10-2017 в 19:48
doca71 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Бастинда писал(а):

мдя... печалька, однако...

А лимит этот - на сколько времени? Ежемесячный? Если не было покупок в одном месяце, то сумма не переносится на следующий? Иногда берут годовые покупки и считают налог по средней стоимости - не ваш вариант?

И как тогда вообще делать покупки? Даже самое простое платье может стоит больше, а если белье, да детям что-то, да для дома - совсем не получается в этот лимит уложиться! Это правительство так деньги своих граждан бережет, чтобы люди на китайцев и т.п. не тратились?

Если нет, то только просить кого-то, например, из России купить на себя, а потом привезти. Или самой в Россию в отпуск поехать и заказать, чтобы успеть там получить.

Сорри, больше у меня идей нет...

Без обид! Мы живём в разных "мирах!" Вам нашу "гребаную" белорусскую политику не понять. Свои кровно заработанные деньги без присмотра "государства" потратить на своё усмотрение не можем!

crayzydaisy, Иропсик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

doca71, походу мы одними тропами ходим!

у меня есть такое же фиолетовое кольцо - обожаю его!

Имею два таких бюстгальтера (угадайте, какого цвета?) - всё нормально, пока никто никуда меня проткнуть не пытался. Может, рано еще?

Плащ от Астрид меня разочаровал тоже в свое время - прежде всего отсутствие вытачек. Из-за этого ткань от подмышек тянется на грудь, руку поднять неудобно, постоянно боюсь, что шов разойдется.

такой один купила - ношу с удовольствием, сейчас еще пару заказала других цветов. Я купила платья трикотажные, они очень облегают фигуру, поэтому под них не очень красиво смотрится белье с кружевами и прочими украшениями - они сквозь ткань проступают. А эти гладкие, швов на них впереди не видно, очень под облегающие платья подходят.

Вот только я бы и рада найти бюстик, который грудь в кучу собирает, а не в подмышки растаскивает, а то я локтями задеваю Sad. Эти ничего, как мне кажется, но, как говорится, нет предела совершенству. Так что, если найдете такой, который ну очень "пирамиды" строит - зовите меня туда!

***

А еще меня смущает, что эту тему читает мужчина, некто Дмитрий Марценюк. А мы тут как-то в откровения пустились о проблемах женского белья с интимными подробностями...

Вся в подснежниках писал(а):

Без обид! Мы живём в разных "мирах!" Вам нашу "гребаную" белорусскую политику не понять. Свои кровно заработанные деньги без присмотра "государства" потратить на своё усмотрение не можем!

Думаю, я Вас понимаю. Это я последние 26 лет израильтянка, а родом-то из Гомеля, ездила однажды туда в гости где-то в 2002, кажется. Или в 2001? не помню уже, да и не суть важно. Помню свои впечатления - очень непривычно всё и ПО-ДРУГОМУ, словно на другую планету попала. Я много где за границей была, в каждой стране, да и в каждом городе, свое "лицо", свои особенности. Но та поездка в Гомель меня просто потрясла. Все очень вкусно, везде очень чисто, цены для нас фантастические на всё, но ощущения радости от этого всего у меня не было. Не хочу здесь говорить о политике, но я тогда подругам, к которым приезжала, сказала, что вряд ли еще раз приеду, уж лучше их в гости приглашу. Так что - понимаю и сочувствую...

Отредактировал(а) Бастинда 30-10-2017 в 19:39
Ирен-Ирина, Kliolink и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда писал(а):

А еще меня смущает, что эту тему читает мужчина, некто Дмитрий Марценюк. А мы тут как-то в откровения пустились о проблемах женского белья с интимными подробностями...

Сбежал мужчина,напугали

Люблю рассказы о жизни в других странах. Была не давно на отдыхе в Турции,познакомилась на пляже с женщиной у которой дочь живет 5 лет там.Приходила купаться на наш отельный пляж,рядом живёт.Так было интересно её слушать,как живут там обычные россияне

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 30-10-2017 в 19:45
Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

doca71, а вот за этот - большое человеческое Вам МЕРСИ. Он без косточек, так? Вот и славно - у меня уже больше четверти века живет последний из могикан - бюстгальтер от минских (простите, не помню точно, этикетки не сохранились, возможно, витебских) производителей, который я привезла в Израиль 26 лет назад, когда я еще носила размер 80-С (для сравнения - сейчас 95-Е). Но берегу я его, как зеницу ока. Он у меня самый главный предмет одежды, когда я в отпуск собираюсь. Именно потому, что без косточек, он не создает неудобств в долгих перелетах, я его всегда в самолет надеваю. Практически, последние лет 20 я его раз или два раза в году ношу , поэтому он и дожил до наших дней, как мне кажется. А теперь благодаря Вам у него сменщик появится!

Ирен-Ирина писал(а):

Люблю рассказы о жизни в других странах. Была не давно на отдыхе в Турции,познакомилась на пляже с женщиной у которой дочь живет 5 лет там.Приходила купаться на наш отельный пляж,рядом живёт.Так было интересно её слушать,как живут там обычные россияне

это всегда интересно. То, что принято показывать туристам, обычно очень отличается от того, как живут местные жители. Для туристов - витрины красивые, площади, проспекты. А для местных - дворы, рынок, рутинная беготня по улицам. День и ночь, если сравнивать с рассказами гидов.

Ирен-Ирина, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Бастинда писал(а):

doca71, а вот за этот - большое человеческое Вам МЕРСИ. Он без косточек, так? Вот и славно - у меня уже больше четверти века живет последний из могикан - бюстгальтер от минских (простите, не помню точно, этикетки не сохранились, возможно, витебских) производителей, который я привезла в Израиль 26 лет назад, когда я еще носила размер 80-С (для сравнения - сейчас 95-Е). Но берегу я его, как зеницу ока. Он у меня самый главный предмет одежды, когда я в отпуск собираюсь. Именно потому, что без косточек, он не создает неудобств в долгих перелетах, я его всегда в самолет надеваю. Практически, последние лет 20 я его раз или два раза в году ношу , поэтому он и дожил до наших дней, как мне кажется. А теперь благодаря Вам у него сменщик появится!

Да, он мягкий, без костей и жесткого каркаса. держится за счет широких плотных резинок. Тоже в поездках его надеваю, ездили на выставки в Грузию/Армению с моими ушастиками, 10 дней по автобусам-гостишкам. Утром надевала, вечером стирала, утром - снова на себя. Удобный, буду второй такоой брать на смену, как свободные деньги появятся.

Бастинда, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

А такой бюстгалтер как вам?

crayzydaisy, Светлана Белова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TAMARA67 писал(а):

А такой бюстгалтер как вам?

смотрела вчера разные, но как-то не рискнула купить. Попробую сперва в какой-то из наших магазинов зайти померять, тогда посмотрю, носибельна ли эта конструкция. Буду рада, если кто-то уже купил и может поделиться впечатлениями.

но боюсь, что он не соберет "хозяйство" в кучу, если только сколоть булавкой посредине

Отредактировал(а) Бастинда 30-10-2017 в 20:22
keri06 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

у меня сегодня немножко "урожайный день".

Утром с собаками гуляли, прошло мимо почты - вернулись с мешком посылочек

в распечатанном виде выглядит даже менее внушительно

слева видно гипюровое платье - уже померяла и полюбила. Правда, его подкоротить нужно будет. В остальном - самое то! Возможно, вместо 7Х можно было взять 6Х, но и так тоже неплохо - нигде не тянет, не жмет, не давит. Талия на месте, вытачки от талии вверх идеально встали на свои места - короче, и рада бы придраться - да не к чему. Даже цвет почти практически идеальный.

Так что - кому нужно вечернее платье недорого - это оно.

Вот только пояс не по мне - узкая тканевая лента, мне кажется, сюда нужно что-то пошире и пожестче. Буду искать.

И уже, чтобы два раза не вставать, как говорится - обратите внимание на серьги.

Не совсем то, что представляла, но вполне достойные и эффектные. И самое главное - совсем не такие тяжелые, как можно подумать, глядя на них. Хотя "родную" металлическую заглушку я заменила на силиконовую, чтобы гвоздики не выскальзывали - на всякий случай когда-то заказала целую коробку, очень довольна!

Бастинда писал(а):

у меня сегодня немножко "урожайный день".

Утром с собаками гуляли, прошло мимо почты - вернулись с мешком посылочек

в распечатанном виде выглядит даже менее внушительно

слева видно гипюровое платье - уже померяла и полюбила. Правда, его подкоротить нужно будет. В остальном - самое то! Возможно, вместо 7Х можно было взять 6Х, но и так тоже неплохо - нигде не тянет, не жмет, не давит. Талия на месте, вытачки от талии вверх идеально встали на свои места - короче, и рада бы придраться - да не к чему. Даже цвет почти практически идеальный.

Так что - кому нужно вечернее платье недорого - это оно.

Вот только пояс не по мне - узкая тканевая лента, мне кажется, сюда нужно что-то пошире и пожестче. Буду искать.

И уже, чтобы два раза не вставать, как говорится - обратите внимание на серьги.

Не совсем то, что представляла, но вполне достойные и эффектные. И самое главное - совсем не такие тяжелые, как можно подумать, глядя на них. Хотя "родную" металлическую заглушку я заменила на силиконовую, чтобы гвоздики не выскальзывали - на всякий случай когда-то заказала целую коробку, очень довольна!

Спасибо за платье. У меня на следующий год класс выпускается и забота о платье отпала. Теперь -жду . Взяла 8XL- я толще Бастинды

crayzydaisy и Marinius-177 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Mila8 писал(а): 8XL

я брала 7Х по размеру ОГ. Платье мне свободно.

Элен(Elena) и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Ирен-Ирина писал(а):

doca71, как во время насчет курточки,сегодня кинула себе такую в хотелки. Решила посмотреть,что я закинула в хотелки,вроде такая же но цена разная или я,что-то не понимаю. Это моя.Может зря не послушались прода по поводу размера,в плечах наверное можно было взять и на размер меньше

Ирина, тоже на нее смотрю, вы ее заказали? на какие объемы какой размер взяли?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Бастинда, Mila8, Девчууули, а про фиолетовое гипюровое платье можно поподробнее. На какие ог и от брали какие размеры подошли? Как качество у гипюра? А то заказал кофточку гипюровоу, пришла ничего так, но видно, что гипюр этот низкопробный какой-то, не трусяшный конечно, но около того, с ребенком по улице побродить сгодится, но не более, а если на вечернем платье неважнецкий то и вид сразу у вещи дешевый будет.

Серьги отпад!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Marinius-177, я не очень хорошо разбираюсь в вопросах гипюра, если честно. Могу только описать тот, что на платье. Не блестит, матовый, не шелковый, очень "нежный" - я уже писала, что норовит зацепиться за малейший заусенец на пальцах. Идеально подходит в тон к подкладке. Как-то так...

Отредактировал(а) Бастинда 31-10-2017 в 12:40
Marinius-177, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

doca71, Долго смотрела на эту голубую куртку, но заказать не решилась, тонковатой она мне показалась. Вот и вы об этом же! Заказала эту: http://s.aliexpress.com/NjuYv22I Посмотрим.

doca71 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти