Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Иропсик писал(а):

девочки, помоги найти красивый лакированный ремень с камнями...нарядный

Ира вот классный ремень Ляпотааа

Иропсик, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Babuly писал(а):

doca71, Долго смотрела на эту голубую куртку, но заказать не решилась, тонковатой она мне показалась. Вот и вы об этом же! Заказала эту: http://s.aliexpress.com/NjuYv22I Посмотрим.

Не тонковата, а очень тоненькая. Сегодня ветер и +8 - не продувается, но зябко в ней.

Снова задумываюсь о приобретении новой, моя старенькая уже потерлась.

Жаль, что куртка по Вашей ссылке на меня маловата по объемам Sad

Babuly и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Для Иропсика Вот еще Ремень с цветными камнями Это я ссылку от Бастинды открыла и понеслось столько красоты

Отредактировал(а) Nata-lia 31-10-2017 в 17:59
Иропсик, Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Бастинда, Слава Богу, что уехали! Жить вы стали, как люди!

Бастинда, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

мой вопрос про юбки, наверное, незаметным остался. А я его снова повторю

купила ЭТО. Топик впору, а юбка размера 6Х оказалась ну слишком уж огромной. И написала я продавцу, мол, давай, я еще раз заказ сделаю, а ты мне только юбку пришлешь, т.к. верх от нее у меня уже один есть, второго такого же не нужно. Он несколько дней мылился, а сегодня ответил, что считает, мне нужно взять 3Х, а цену он мне для юбки сделает хорошую - если вся конструкция стоит около 19, то он мне одну юбку за 14 долларов отдать готов.

Как считаете - соглашаться или поторговаться еще?

Искала отдельно такое купить - нету. Юбка и правда классная - плотная ткань, форму отлично держит, не особо мнется, выглядит очень эффектно. Всё, что находила отдельно, сильно отличается - и ткань мягче, и рисунок хуже. Нашла одну - под номером 6 она с отдаленно похожим узором, да что-то кажется мне, что не то у нее качество ткани.

Взгляните, плиз, дамочки, а? Уж больно охота юбку-красавицу...

Вся в подснежниках писал(а):

Бастинда, Слава Богу, что уехали! Жить вы стали, как люди!

первые пару лет нам так не казалось - на новом месте строить жизнь с нуля в самом прямом смысле слова очень непросто, мама даже пару раз порывалась все бросить и вернуться, пока было куда - квартира наша там оставалась. Мой брат с нами 26 лет назад побоялся ехать в никуда, остался еще на 3 года - пока завод работал и зарплату платили. А потом и его припекло, бегом квартиру продал и приехал к нам. Примерно лет через 5-7 стало полегче, когда жильем обзавелись, ипотеку выплатили, мы с отцом на постоянные работы устроились, маме пенсию платить начали (это в Белоруссии с 55 лет женщина пенсионерка, а здесь в 62 года выходили, сейчас подняли до 64).

Но в целом - да, я считаю, что многого из того, что мы сейчас имеем, вряд ли добились, останься в Гомеле. Хотя и здесь никто не пришел и не дал - работали, где только могли, на двух работах, на халтурах - всякое было...

Nata-lia, Элен(Elena) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Бастинда писал(а):

мой вопрос про юбки, наверное, незаметным остался. А я его снова повторю

купила ЭТО. Топик впору, а юбка размера 6Х оказалась ну слишком уж огромной. И написала я продавцу, мол, давай, я еще раз заказ сделаю, а ты мне только юбку пришлешь, т.к. верх от нее у меня уже один есть, второго такого же не нужно. Он несколько дней мылился, а сегодня ответил, что считает, мне нужно взять 3Х, а цену он мне для юбки сделает хорошую - если вся конструкция стоит около 19, то он мне одну юбку за 14 долларов отдать готов.

Как считаете - соглашаться или поторговаться еще?

Искала отдельно такое купить - нету. Юбка и правда классная - плотная ткань, форму отлично держит, не особо мнется, выглядит очень эффектно. Всё, что находила отдельно, сильно отличается - и ткань мягче, и рисунок хуже. Нашла одну - под номером 6 она с отдаленно похожим узором, да что-то кажется мне, что не то у нее качество ткани.

Взгляните, плиз, дамочки, а? Уж больно охота юбку-красавицу...

первые пару лет нам так не казалось - на новом месте строить жизнь с нуля в самом прямом смысле слова очень непросто, мама даже пару раз порывалась все бросить и вернуться, пока было куда - квартира наша там оставалась. Мой брат с нами 26 лет назад побоялся ехать в никуда, остался еще на 3 года - пока завод работал и зарплату платили. А потом и его припекло, бегом квартиру продал и приехал к нам. Примерно лет через 5-7 стало полегче, когда жильем обзавелись, ипотеку выплатили, мы с отцом на постоянные работы устроились, маме пенсию платить начали (это в Белоруссии с 55 лет женщина пенсионерка, а здесь в 62 года выходили, сейчас подняли до 64).

Но в целом - да, я считаю, что многого из того, что мы сейчас имеем, вряд ли добились, останься в Гомеле. Хотя и здесь никто не пришел и не дал - работали, где только могли, на двух работах, на халтурах - всякое было...

Классный наборчик) таки если юбка вам большая, то она идёт больше чем заявлено у продавцаона конечно хорошо, болшоеине маленькое) А если юбочку в талии ушить? Или за работу платить что новую юбку заказать одинаково будет? Говорите проду что купите за 12) если что торгуйтесь на 13)

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Мне кажется хорошее предложение. Юбка очень хороша, и отзывы .И с топиком смотрится очень хорошо. Думаю 14$ цена нормальная. А свою большую продайте. Хотя мне кажется пару баксов ещё можно попросить

Юбки конечно похожи, но в реальности может оказаться другая ткань. А у вашей юбки помимо цветов, полоска вытгивает классно силуэт.

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Nata-lia писал(а):

Ира вот классный ремень Ляпота

но длинна то...длинна...60-90см...

девочки. спасибо. но длинна ремней есть не моя совсем...до 90 максимум...но кое-чего накидала в желалки...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи
crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

doca71 писал(а):

Не тонковата, а очень тоненькая. Сегодня ветер и +8 - не продувается, но зябко в ней.

Снова задумываюсь о приобретении новой, моя старенькая уже потерлась.

Жаль, что куртка по Вашей ссылке на меня маловата по объемам Sad

А ведь в отзывах ни одного слова никто не написал! Нет у них вещей средней теплоты: только тонкие и толстые куртки. Вот посмотрю то придёт мне и можно будет подобрать другую модель, мне кажется есть у них размер и чуть больше!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

doca71, Девочки, что-то не разберусь с бюстиком. По их размерной сетке получается 85D, а когда заказываешь то там 40,42,44.Это как?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

пионЭрка писал(а):

doca71, Девочки, что-то не разберусь с бюстиком. По их размерной сетке получается 85D, а когда заказываешь то там 40,42,44.Это как?

Мне кажется, за счет застежки с 2-3 рядами петелек ОГ(под грудью) можно увеличить до 4 см.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Да там вообще не поняла что чему соответствует. 85 это 40,42 или 44, а Д это Е или ДД. Ведь в каждом магазине своя маркировка.этот

Отредактировал(а) пионЭрка 31-10-2017 в 21:06
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

пионЭрка писал(а):

Да там вообще не поняла что чему соответствует. 85 это 40,42 или 44, а Д это Е или ДД. Ведь в каждом магазине своя маркировка.этот

Спросить у продавца, по-моему, единственный вариант

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Nata-lia писал(а):

Классный наборчик) таки если юбка вам большая, то она идёт больше чем заявлено у продавцаона конечно хорошо, болшоеине маленькое) А если юбочку в талии ушить? Или за работу платить что новую юбку заказать одинаково будет? Говорите проду что купите за 12) если что торгуйтесь на 13)

эту юбку жалко портить - если еще укоротить можно, то пояс трогать мне жалко. Она и правда КЛАССНАЯ. В отзывах много фотографий полненьких девушек в этом наряде - очень красиво выглядят.

пионЭрка писал(а):

Да там вообще не поняла что чему соответствует. 85 это 40,42 или 44, а Д это Е или ДД. Ведь в каждом магазине своя маркировка.этот

если не ошибаюсь, 95=42, 90=40

crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

пионЭрка, тут внятная таблица, примените её к своему выбору, они совпадают

А вообще Бастинда права, 40=90, 42=95 и 44=100, а чашка стандарт : С-3; D-4 ;DD-4.5 ;E- 5

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

doca71, Есть ваш размер и отзывы хорошие! Пишут, что тёплая! Может пригодится!

http://s.aliexpress.com/qyQviUZN

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Babuly писал(а):

doca71, Есть ваш размер и отзывы хорошие! Пишут, что тёплая! Может пригодится!

http://s.aliexpress.com/qyQviUZN

Спасибо!

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

doca71, Вы себе на какие параметры какой размер брали?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи
Dimav, Вера Х и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

Мне как-то подруга из Минска присылала шикарный крем для ног...

пост не по теме

искала другой пост, и случайно наткнулась на Ваш.... мне бел кометика вообще очень нравится

конечно, крема с Вашими ( израильскими) не сравнить, но вот шампуни-гели можно вполне подобрать под себя

крем для ног не брала, а ванночка д/н белорусская просто шикарная брала последний раз пару лет назад себе и на подарки ( т.к. себе даже не в пятый уже раз); всем, кому советовала, очень понравилась...завтра посмотрю, есть ли у нас еще такие, т.к. токо вчера подружка ( которой когда-то дарила) спрашивала про нее

очень много достойной парюмерии у белорусов за копеечную цену ...и рыбка-икорка-водоросли суперские...ну и колготы дешевые и качественные, как недавно для меня открылось, тоже

осталось попробовать всеми хвалимую молочку и колбаску

или у вас там еще что-то суперское есть? девочки из Белоруссии признавайтесь!

Отредактировал(а) crayzydaisy 01-11-2017 в 15:33
Вся в подснежниках, Иропсик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

а показать? мы же ждем - а вдруг и нам оно надо????

не думаю)) я даже не уверена, что оно надо мне

просто шопоголизм бессмертен

из последних бижушных покупок - такая подвеска и серьги к ней

плюсы - смотритс неплохо, подвески можно носить как по одной, так и обе вместе ( отстегиваются)

минусы - серьги крупноваты, ожидала, что будут раза в полтора меньше, цепочки, как всегда, коротковаты( вроде и неплохо, но 5-10 см длины мне бы не помешало)

из это же магаза - звезды... опять же не пойму что с длиной... или под гольф, или под V-образный вырез носить, хотя можно пристегнуть под второе большое кольцо - получится короткая цепка со звездочкой в ямке и висюльками) выглядит очень даже неплохо, на драгмет не похоже, а за дорпогую бижу вполнесебе пойдет

еще из другого магазина две сороки прилетело

типа яблочки (ягодки) - очень даже неплохо ...даже думаю себе оставить)

ну и вот такая блестящая фиговина в желтом ( на фото прода - цвет шампанского, в реальности чуть желтее)...... даже не знаю, что сказать о ней, вроде как и красиво, но для меня слишком блестящеLaugh

если нужно реальное фото. могу сделать, но в принципе все, как у прода

еще жду какие-то колечки, подвески по скидкам

Отредактировал(а) crayzydaisy 01-11-2017 в 15:56
Элен(Elena), Иропсик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

crayzydaisy, сгущенка и сыр

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

crayzydaisy писал(а):

пост не по теме

искала другой пост, и случайно наткнулась на Ваш.... мне бел кометика вообще очень нравится

конечно, крема с Вашими ( израильскими) не сравнить, но вот шампуни-гели можно вполне подобрать под себя

крем для ног не брала, а ванночка д/н белорусская просто шикарная брала последний раз пару лет назад себе и на подарки ( т.к. себе даже не в пятый уже раз); всем, кому советовала, очень понравилась...завтра посмотрю, есть ли у нас еще такие, т.к. токо вчера подружка ( которой когда-то дарила) спрашивала про нее

очень много достойной парюмерии у белорусов за копеечную цену ...и рыбка-икорка-водоросли суперские...ну и колготы дешевые и качественные, как недавно для меня открылось, тоже

осталось попробовать всеми хвалимую молочку и колбаску

или у вас там еще что-то суперское есть? девочки из Белоруссии признавайтесь!

crayzydaisy, Колготки - лотерея (одна пара служит неделю-две), а другая всего день) А косметикой нашей пользуюсь! Нравится. Молочку хвалят в Москве. В Минске ее не хотят есть россияне-говорят, невкусная. А в Москве раскупают! Получается, нам дерьмо, а на экспорт лучшее?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

keri06 писал(а):

crayzydaisy, сгущенка и сыр

Да, у меня муж потребляет только сгущенку Рогачев. А уж по сырам я! В среднем белорусские сыры на треть дешевле российских, причем качество на высоте.

И где это белорусская косметика стоит копейки? Что не очень дорого - согласна, но цены нормальные. Витэкс отлично, одна из новых их серий Luxcare - супер, но каждый крем (небольшой) не менее 500 руб. Это копейки?

Хотя последнее время я с удовольствием покупаю "Невскую косметику", особенно их морковный крем - это вообще красотища! А алоэ-гел? А виноградный? Если кто не знаком, рекомендую!

Вся в подснежниках,

Вся в подснежниках писал(а):

crayzydaisy, Колготки - лотерея (одна пара служит неделю-две), а другая всего день) А косметикой нашей пользуюсь! Нравится. Молочку хвалят в Москве. В Минске ее не хотят есть россияне-говорят, невкусная. А в Москве раскупают! Получается, нам дерьмо, а на экспорт лучшее?

Вай-вэй, вот уж непонятно! У меня через дорогу маленький магазинчик "Сыр в масле". Там всегда очередь! Молоко в наших магазинах уже несколько лет вообще стараюсь не покупать, просто фе да еще и часто с кислинкой. Белорусская "Здравушка" просто отлично! Если на дачу ползу, то покупаю ультрапастеризованное. Час спокойно по жаре еду, и нормально. Сметана классная, творог хороший, у нас и наш хороший вологодский, рязанский, но цены-почему-то в 1,5-2 раза выше. Квас "Лидский" вообще супер! И даже хлеб белорусский к нам возят. Иногда покупаю мороженный, только привезли. Хлеб, правда, дорогой, но хороший. Так что хожу в магазин и благодарю белорусов постоянно.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти