Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

пост не по теме

искала другой пост, и случайно наткнулась на Ваш.... мне бел кометика вообще очень нравится

конечно, крема с Вашими ( израильскими) не сравнить, но вот шампуни-гели можно вполне подобрать под себя

крем для ног не брала, а ванночка д/н белорусская просто шикарная брала последний раз пару лет назад себе и на подарки ( т.к. себе даже не в пятый уже раз); всем, кому советовала, очень понравилась...завтра посмотрю, есть ли у нас еще такие, т.к. токо вчера подружка ( которой когда-то дарила) спрашивала про нее

очень много достойной парюмерии у белорусов за копеечную цену ...и рыбка-икорка-водоросли суперские...ну и колготы дешевые и качественные, как недавно для меня открылось, тоже

осталось попробовать всеми хвалимую молочку и колбаску

или у вас там еще что-то суперское есть? девочки из Белоруссии признавайтесь!

У нас в Питере много открылось магазинов "Продукты из Белоруссии" и там продается очень вкусный шоколад "Спартак"

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

Вся в подснежниках писал(а):

crayzydaisy, Колготки - лотерея (одна пара служит неделю-две), а другая всего день) А косметикой нашей пользуюсь! Нравится. Молочку хвалят в Москве. В Минске ее не хотят есть россияне-говорят, невкусная. А в Москве раскупают! Получается, нам дерьмо, а на экспорт лучшее?

Ну зря вы такое говорите. Просто молочка, продающаяся в Москве нестолько дорогая и невкусная, что даже денег на нее жалко тратить. А уж если посмотреть по телевизору программы с результатами эксперизы сыров, творога, сырковой массы, сырков, кефира и т.д., то аж страшно становится сколько там дрожжевых грибов, бактерий и прочей гадости. Ни один образец нормам не соответствует, а денег стоит ой-ой-ой каких. Вот и берем вашу молочку. За других говорить не буду, а мне нравится. Вкус не химозный и на этом спасибо.

crayzydaisy и Вся в подснежниках поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

crayzydaisy, конфетки спартак и комунарка...ммм....а колготки Конте наверное? А я нашей ьольше всего тушью для ресниц пользуюсь, качеством довольна.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

не думаю)) я даже не уверена, что оно надо мне

просто шопоголизм бессмертен

из последних бижушных покупок - такая подвеска и серьги к ней

плюсы - смотритс неплохо, подвески можно носить как по одной, так и обе вместе ( отстегиваются)

минусы - серьги крупноваты, ожидала, что будут раза в полтора меньше, цепочки, как всегда, коротковаты( вроде и неплохо, но 5-10 см длины мне бы не помешало)

из это же магаза - звезды... опять же не пойму что с длиной... или под гольф, или под V-образный вырез носить, хотя можно пристегнуть под второе большое кольцо - получится короткая цепка со звездочкой в ямке и висюльками) выглядит очень даже неплохо, на драгмет не похоже, а за дорпогую бижу вполнесебе пойдет

еще из другого магазина две сороки прилетело

типа яблочки (ягодки) - очень даже неплохо ...даже думаю себе оставить)

ну и вот такая блестящая фиговина в желтом ( на фото прода - цвет шампанского, в реальности чуть желтее)...... даже не знаю, что сказать о ней, вроде как и красиво, но для меня слишком блестящеLaugh

если нужно реальное фото. могу сделать, но в принципе все, как у прода

еще жду какие-то колечки, подвески по скидкам

звездочки хапнула

Dimav писал(а):

Вай-вэй, вот уж непонятно! У меня через дорогу маленький магазинчик "Сыр в масле". Там всегда очередь! Молоко в наших магазинах уже несколько лет вообще стараюсь не покупать, просто фе да еще и часто с кислинкой. Белорусская "Здравушка" просто отлично! Если на дачу ползу, то покупаю ультрапастеризованное. Час спокойно по жаре еду, и нормально. Сметана классная, творог хороший, у нас и наш хороший вологодский, рязанский, но цены-почему-то в 1,5-2 раза выше. Квас "Лидский" вообще супер! И даже хлеб белорусский к нам возят. Иногда покупаю мороженный, только привезли. Хлеб, правда, дорогой, но хороший. Так что хожу в магазин и благодарю белорусов постоянно.

а можно про морковный крем поподробнее? Для чего он?

Mila8 писал(а):

У нас в Питере много открылось магазинов "Продукты из Белоруссии" и там продается очень вкусный шоколад "Спартак"

гомельский, родимый... Когда-то была уверена, что вкуснее просто не бывает. Потом попробовала другие. Но до сих пор вспоминаю с нежностью огромных рыбок из зернистого шоколада, которые приносили моей маме - ТАКОГО больше нигде не видела!

crayzydaisy, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Вся в подснежниках писал(а):

crayzydaisy, Колготки - лотерея (одна пара служит неделю-две), а другая всего день) А косметикой нашей пользуюсь! Нравится. Молочку хвалят в Москве. В Минске ее не хотят есть россияне-говорят, невкусная. А в Москве раскупают! Получается, нам дерьмо, а на экспорт лучшее?

я много лет уже беру только конте, только недавно здесь узнала, что они белорусские, всегда была довольна правда беру в основном плотные ( от 40 ден)

Kliolink и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Dimav писал(а):

И где это белорусская косметика стоит копейки? Что не очень дорого - согласна, но цены нормальные. Витэкс отлично, одна из новых их серий Luxcare - супер, но каждый крем (небольшой) не менее 500 руб. Это копейки?

крема не брала ни разу тут братья-еврейцы у меня в любимках

а вот шампуни, гели, всякие пенки беру часто, многие очень нравятся, цены очень демократичные - 2-3 доллара за бутылочку ( или даже за бутыль )

Kliolink и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Здравствуйте всем) И я свои 5 копеек вставлю про Белорусскую продукцию, можно?

Мы, в Казахстане, припали на Белорусские колбаски, тушенки, сыр, масло. На каждом базаре обязательно есть 1-2 точки с этой продукцией - вкуснотень!

crayzydaisy, zefir2407 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

Девочки, а может встречал кто то такие вот типа футболочки с люрексовой ниточкой. Что б с прямой юбкой одеть?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки, недорогие женские перчатки большого размера никому не попадались?

-----------------------

для сорок - тут купон за монетки в моб 2/3, можно недорого взять колечко или два Wink

Отредактировал(а) crayzydaisy 02-11-2017 в 10:35
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Lubahad писал(а):

Девочки, а может встречал кто то такие вот типа футболочки с люрексовой ниточкой. Что б с прямой юбкой одеть?

Я заказывала кофточку с люрексовой ниткой: https://ru.aliexpress.com/item/Factory-directly-sale-Plus-size-M-5XL-women-o-neck-fashion-blouses-black-sapphire-elastic-tops/32537756627.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.WYdagZ

Очень приятная кофтень, она с длинным рукавом, но можно поддернуть до локтей)), я обычно так делаю. Размер XXXL подошел на 50-52 и на 52-54...

Может, получится от нее оттолкнуться, чтобы подходящие футболочки наискать?

zefir2407, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

Dv_Lenchik, спасибо большое. Такую именно и искала. Только хотела с коротким рукавом, но и эта очень даже кстати будет. Спасибо. Скажите, 4xl на 56 размер подойдет или взять побольше?

Отредактировал(а) Lubahad 02-11-2017 в 12:15
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Всем добрый день! Девочки, вы тут тему белорусских товаров затронули. Что хочу сказать.
У нас отличный трикотаж еще,но не знаю, как в Минске, а в моем городе его не купить, заказываю через интернет-магазины Бреста.
Нижнее белье от "Милавицы" хорошее, но цены кусючие.
Косметикой нашей раньше не пользовалась, а в последние 2-3 года стала активно ее покупать. Нравится, рецептура стала хорошей, много такого, что без содержания парабенов и прочей гадости выпускать стали. Цены в России 500 руб. это уж слишком. Приезжайте к нам! Самое дорогое, что я последнее из "Белиты" и "Витекса" видела - серия с муцином улитки, и та стоит в районе 270 руб. за единицу.
Из молочки рекомендую "Простоквашино", "Савушкин продукт".

Marionella, crayzydaisy и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Lubahad писал(а):

Девочки, а может встречал кто то такие вот типа футболочки с люрексовой ниточкой. Что б с прямой юбкой одеть?

у меня в хотелках е такие есть

https://ru.aliexpress.com/item/S73-Summer-T-shirt-3XL-Plus-Size-Women-s-Clothing-Casual-Short-Sleeve-Fil-Lumiere-Tops/32821723630.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.tpP0lA

https://ru.aliexpress.com/item/Superaen/32834423466.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.9nsPMZ

Мон, Kliolink и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Вот ищё

Футболка

Mila8, Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

пионЭрка писал(а):

doca71, Вы себе на какие параметры какой размер брали?

Извините, сразу не увидела Ваш вопрос. На объем под грудью 95 и чашку Д-Е брала 40 и чашку ДД, сейчас если буду заказывать, возьму Е чашку. Чуть плющит меня Laugh

Dv_Lenchik и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Nata-lia писал(а):

Классный наборчик) таки если юбка вам большая, то она идёт больше чем заявлено у продавцаона конечно хорошо, болшоеине маленькое) А если юбочку в талии ушить? Или за работу платить что новую юбку заказать одинаково будет? Говорите проду что купите за 12) если что торгуйтесь на 13)

Ха! Таки предложил $13 ??

Спасибо за совет. Заказала.

Nata-lia и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Бастинда писал(а):

Ха! Таки предложил $13 ??

Спасибо за совет. Заказала.

Вау класс) с вас потом фото

crayzydaisy и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Nata-lia писал(а):

Классный наборчик) таки если юбка вам большая, то она идёт больше чем заявлено у продавцаона конечно хорошо, болшоеине маленькое) А если юбочку в талии ушить? Или за работу платить что новую юбку заказать одинаково будет? Говорите проду что купите за 12) если что торгуйтесь на 13)

Ха! Таки предложил $13 Wink

Спасибо за совет. Заказала.

Отредактировал(а) Бастинда 03-11-2017 в 01:03
Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Lubahad писал(а):

Dv_Lenchik, спасибо большое. Такую именно и искала. Только хотела с коротким рукавом, но и эта очень даже кстати будет. Спасибо. Скажите, 4xl на 56 размер подойдет или взять побольше?

Lubahad, честно сказать, так не сориентируюсь) Я выбирала по отзывам и размерной сетке. У меня ОГ 108см как раз, а у мамы чуть поболее. Но нам обеим кофтюля хорошо села - просто у мамы чуть больше грудь обтянуло (но низ у нее 50-52, может, еще поэтому хорошо смотрится). Думаю, вам и 4xl, и 5xl подойдут - просто 5 будет посвободнее немного...

crayzydaisy и Lubahad поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

недавно открыла для себя сгущенку ,вкус из детства, рогачев.. когда увидела ,что белоруссия, взяла, даже не сомневалась в ккачестве..

crayzydaisy, Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata-lia писал(а):

Девочки а я во получила такое Платье ткань классная, немного шелковистая и гладкая, мягкая. Цвет изумительный, но оно в талии просто огромное, даже на мои 90 см. Вот нужно замерять точно. Досталось оно мне за 15.50 со всеми купонами

Наталья, не похвастаетесь нам в платюшке своем.. А вы какой размер брали,? аа ткань какая у него? в отзывах пишут сильно мнется..

Бастинда, Nata-lia и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Только что увидела, что дважды пост повторился, сорри, я не нарочно. Наконец научилась на форум с телефона заходить, видимо, что-то нахимичила при отправке.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Наташа Ростова писал(а):

Наталья, не похвастаетесь нам в платюшке своем.. А вы какой размер брали,? аа ткань какая у него? в отзывах пишут сильно мнется..

Брала самый большой xl цвет Бордо. Из пакета достала жутко мятое, вот нужно разутюжить и тогда сфоткать . Ткань мне понравилась, не жесткая, и не стоячая как ситец) мягкая и шелковистая, гладкая такая и приятная на ощупь, но не просвечивается при этом. Мне на 108-90-114 оно большевато. Резинка на талии до 100 см растягивается, нужен пояс. На рост 178 почти по щиколотку, но в отзывах писали после стирки садится ткань. Я уже думаю что придётся потом кружево в тон пришивать. Юбка в платье оочень пышная, ткани реально не пожалели. Оно мне очень нравилось, все смотрела смотрела и выкупила. Был купон от продавца, взяла в его магазине, и тогда ещё купон от Али был в мобильном приложении. Итог, платье красивое!

Бастинда, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Бастинда писал(а):

Только что увидела, что дважды пост повторился, сорри, я не нарочно. Наконец научилась на форум с телефона заходить, видимо, что-то нахимичила при отправке.

Бастинда у меня для вас есть Фиолетовая шляпка ну бывает же и у вас зимаWink Девочки, если надо могу ещё пару ссылок дать на шляпы любых форм и расцветок Я вот как-то озодачилась поиском шляп на Али, после того, как у нас увидела шляпу с большими полями за 30 долларов. Правда Российского производства. Пошла на рынок две недели назад, купила себе за 20$ коричневую, тоже Маде ин Россия, с не очень большими полями. Вот думаю на али купить все же еще одну

И Фиолетово-сиреневый браслет с лягушкой

Отредактировал(а) Nata-lia 03-11-2017 в 18:14
Элен(Elena), Бастинда и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Наташа Ростова писал(а):

недавно открыла для себя сгущенку ,вкус из детства, рогачев.. когда увидела ,что белоруссия, взяла, даже не сомневалась в ккачестве..

Наташа Ростова , сгущенка сейчас, у нас в Белоруссии, не такая вкусная, как раньше.

Если хотите натуральную, без консервантов, то она готовится легко и просто, состав только: молоко и сахар, которую увариваете.

crayzydaisy и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти