Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Катерина L писал(а):

Джинсы с молнией сзади? Э... как быы сказать помягче... в общем, это лля голубых)

Да? Так на фото же тетенька в этих штанишках. Вот блин.....купишь по незнанию и оконфузишься

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Marinius-177 писал(а):

Да? Так на фото же тетенька в этих штанишках. Вот блин.....купишь по незнанию и оконфузишься

Да женские это штаныLaugh и в отзывах женские попы (хотя первый коммент подозрительный...). А в Инете комменты от мужиков сплошь пошлые - самое приличное, что предлагают, это в общественном транспорте модницам эти джинсы втихаря расстегивать и хватать за опу...

crayzydaisy, Marinius-177 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Foxxy, да вот меня комменты тоже смуттили, вроде девы покупали, почему ж их к гейским штукам определили. Небось замок неудобный, у кого попа немалая, эдак второпях и прищемить молнией можно или трусёнки защемишь и молнию заест, а ты в общественной уборной и помочь некому.

Kliolink, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск
crayzydaisy, Алуська и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь
Вся в подснежниках, Королева без ле! и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Элен(Elena), Попросите фото обоих размеров (тот, что вы предполагаете, и то, что прод рекомендует) с приложенной портновской лентой (сантиметром). Мне так прод делал с рубашками, я не могла определиться между тремя и четырмя иксами.

Да и вообще, если ОБ 120, то вещь, которая надевается поверх других вещей, надо брать + 8 см хотя бы-моё мнение

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

crayzydaisy, Оленька привет

crayzydaisy и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Мон писал(а):

Элен(Elena), Попросите фото обоих размеров (тот, что вы предполагаете, и то, что прод рекомендует) с приложенной портновской лентой (сантиметром). Мне так прод делал с рубашками, я не могла определиться между тремя и четырмя иксами.

Да и вообще, если ОБ 120, то вещь, которая надевается поверх других вещей, надо брать + 8 см хотя бы-моё мнение

Спасибо. Не даёт он фото и замеры. Кидает эту таблицу. Единственно что показывает фото которое на его странице.

Ещё подумаю пару дней.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

crayzydaisy, Именно пальто покупаю у нас после примерки (цена не имеет значения). Качество и внешний вид для меня главное. Из Китая придет неизвестно что. А все остальное у меня из Китая. Кроме бюстика. Размер им не подходит (или мне)

crayzydaisy и Королева без ле! поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 105 раз Гомель

Катерина L,

Marinius-177, Kliolink и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 10 разВоронеж

Еще один чудесный магазин с вещами оверсайз. Товарный раздел так и называется: "Грудь свыше 115 см". Wink Опять же, недешевые, но привлекательные товары.

https://eam168.ru.aliexpress.com/store/group/Bust-115cm-above/1487249_512027181.html?spm=a2g0v.12010108.0.0.79aba4a9XUIb50

Kliolink, crayzydaisy и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

Наконец починила комп. Я всё про товары для ванной. Вот такая занавеска, у меня уже висит

https://ru.aliexpress.com/item/Creative-Waterproof-3D-London-Big-Ben-Shower-Curtain-Bathroom-Product-Polyester-Telephone-Booth-Pattern-with-12/32791740351.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.samiLA

покупала №7. И в этом же магазине, вот такой наборчик

https://ru.aliexpress.com/item/6PCS-Cartoon-Wearing-Glasses-Of-Cat-Bathroom-Set-Black-Spots-Trash-Cans-Soap-Bottle-Beautiful-Bathroom/32796300607.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.samiLA

Всё очень понравилось.

Бастинда, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 16 разБелгород

Девочки, добрый день. Встречала здесь ссылку на обезболивающие пластыри. Кто-то вроде бы папе своему заказывал. Не могу теперь найти. Если кто сохранил, поделитесь пожалуйста. Хочется уже проверенные купить.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Aniram писал(а):

Наконец починила комп. Я всё про товары для ванной. Вот такая занавеска, у меня уже висит

https://ru.aliexpress.com/item/Creative-Waterproof-3D-London-Big-Ben-Shower-Curtain-Bathroom-Product-Polyester-Telephone-Booth-Pattern-with-12/32791740351.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.samiLA

покупала №7. И в этом же магазине, вот такой наборчик

https://ru.aliexpress.com/item/6PCS-Cartoon-Wearing-Glasses-Of-Cat-Bathroom-Set-Black-Spots-Trash-Cans-Soap-Bottle-Beautiful-Bathroom/32796300607.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.samiLA

Всё очень понравилось.

красивое все. А занавеска пришла не тоненькая? Бывают плотные, которые даже стирать можно, я такую хочу.

Вся в подснежниках писал(а):

crayzydaisy, Именно пальто покупаю у нас после примерки (цена не имеет значения). Качество и внешний вид для меня главное. Из Китая придет неизвестно что. А все остальное у меня из Китая. Кроме бюстика. Размер им не подходит (или мне)

ну вот а у меня на днях был Большой Лифчиковый День - целых ажно 7 штук!

Получила бюстики от трех продавцов. Заказывала по тому размеру, что и у себя покупаю в Израиле, когда посылки открыла - думала, что всё придется пристраивать, такое показалось все ОГРОМНОЕ. А надела - и оказалось, что показалось Это просто я себя со стороны не вижу, все кажется, что Дюймовочка . А лифончики очень даже прилично подошли. И продавцы оказались внимательными - я обычно один товар разных цветов заказываю одним "файлом", а в комментах пишу для продавца, какого цвета чего хочу. Как правило, нормальные продавцы читают. Хотя вот получила 5 одинковых помад - и такое бывает. А здесь всё правильно прислали - фиолетовый, зеленые (они в реале ближе к темно-бирюзовому, красивый цвет), бежевый, бледно-лиловый и один бесшовный для дальних поездок. И вроде бы совсем недавно обсуждали, я тогда и заказала сразу же, ощущение такое, словно моментально пришли посылки!

easyVRN писал(а):

Еще один чудесный магазин с вещами оверсайз. Товарный раздел так и называется: "Грудь свыше 115 см". Wink Опять же, недешевые, но привлекательные товары.

https://eam168.ru.aliexpress.com/store/group/Bust-115cm-above/1487249_512027181.html?spm=a2g0v.12010108.0.0.79aba4a9XUIb50

вот кто бы мне объяснил, бестолковой! Вот почему одежда ОВЕРСАЙЗ, а модели, которые ее демонстрируют, - обычные ТОЩИЕ вешалки? Нам же интересно посмотреть именно на больших дамах, чтобы на себя прикинуть! Ну никакого понятия нет у китайцев! Неужели им не приходит в голову, что на "неправильной" модели одежда иначе смотрится????

Марина Головина писал(а):

Девочки, добрый день. Встречала здесь ссылку на обезболивающие пластыри. Кто-то вроде бы папе своему заказывал. Не могу теперь найти. Если кто сохранил, поделитесь пожалуйста. Хочется уже проверенные купить.

вот

сейчас написано, что они по $5.61

Отредактировал(а) Бастинда 16-11-2017 в 10:44
Kliolink, Марина Головина и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда, может у них нет таких моделей -Оверсайз? Дифцит.

crayzydaisy и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Бастинда, Вот меня всегд тоже интересовал этот вопрос, когда на тощей китаянке нахлобучена вещь, которая и мне то велика будет, это странно выглядит и совсем не информативно покупателю. Есть у них упитаные китаянки, на том же Али видела аппетитных дев, но они в основном штаны демонстрируют.

crayzydaisy и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда, просто оверсайз - это не размер, а стиль в одежде, вещи этого стиля должны выглядеть так, как будто они на несколько размеров больше) идеально подходит высоким худеньким девочкам...ну а дамы аппетитных размеров могут в эту одежду влезть

у меня раньше был 44-46 росс, очень любила объемные вещи, некоторые даже сейчас на меня оверсайз

Отредактировал(а) crayzydaisy 16-11-2017 в 13:17
Бастинда, Королева без ле! и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 121 раз 

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли на Алиэкспресс купить куртку или пуховик большого размера (ОГ 120см, ОБ 138см) Желательно с капюшеном,и чтобы попу прикрывало. Буду очень благодарна за ссылки.

lediozero, Королева без ле! и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Aniram писал(а):

Наконец починила комп. Я всё про товары для ванной. Вот такая занавеска, у меня уже висит

https://ru.aliexpress.com/item/Creative-Waterproof-3D-London-Big-Ben-Shower-Curtain-Bathroom-Product-Polyester-Telephone-Booth-Pattern-with-12/32791740351.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.samiLA

покупала №7. И в этом же магазине, вот такой наборчик

https://ru.aliexpress.com/item/6PCS-Cartoon-Wearing-Glasses-Of-Cat-Bathroom-Set-Black-Spots-Trash-Cans-Soap-Bottle-Beautiful-Bathroom/32796300607.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.samiLA

Всё очень понравилось.

до чего же мир несправедлив!!! Днем перекинула мужу линки, чтобы выбрал, хотела заказать, а сейчас смотрю - цены уже вдвое дороже стали

Теперь опять скидок ждать????

Отредактировал(а) Бастинда 16-11-2017 в 18:29
crayzydaisy, Aniram и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Natali Blum, в этом магазине есть большие размеры. Про качество сказать ничего не могу, курточку там только заказала, продавец на сообщения отвечает, размер сооветует.

Девушки, всем здравствуйте!

Так как одежду не заказываю, хвалиться нечем, читаю вас из "" кустов"".

Ссылка на куртку

MS Vassa Новый Куртки Для женщин осень 2017 г. Весна пальто из основной коллекции встать воротник Slim Soft Touch Большие размеры 6XL 7XL женские верхняя одежда http://s.aliexpress.com/VreYFJjq (from AliExpress Android)

На мои 116-100-112 продавец настоял на XXXL. Я изначально заказала 4ХL,

Natali Blum, Dv_Lenchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

Бастинда, наверняка через пару дней цены снизятся.

Не просвечивается, можно стирать. Мне очень нравится.

Бастинда, keri06 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Aniram, спасибо, подожду - мне не срочно. Wink

А мне сегодня колечко прислали. Офигенное, простите за выражение. Обидно только, что не было 10 размера, обычно именно этого размера кольца покупаю - ношу кольца только на одном пальце правой руки, на него другие размеры не налазят. Но тут не смогла удержаться, такое оно обалденное, что влюбилась сразу. Буду на другом пальце носить, уже хочу так весь день - привыкаю.

Aniram, Kliolink и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

Бастинда, на этот набор я давала ссылку

В наборе ещё мыльница, она прозрачная. И ещё один стакан с крышечкой под зубные щётки, его я отдала мужу под бритвенные дела. А для зубной пасты и щёток, вот такая штучка.

https://ru.aliexpress.com/item/New-Cute-Eggs-Design-Toothbrush-Sucker-Holder-Suction-Hooks-Cup-Organizer-Toothbrush-Rack-Bathroom-Kitchen-Storage/32615273430.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.

Вроде бы ничего особенного, но классная. Я довольна. И функциональные и смотрятся хорошо.

Ой. что -то получилось 2 одинаковых фотографии.

Отредактировал(а) Aniram 16-11-2017 в 22:39
Бастинда, crayzydaisy и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1681Поблагодарили: 7747 раз 
Отредактировал(а) Жемчужинка. 17-11-2017 в 00:12
Natali Blum, Dv_Lenchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

TAMARA67 писал(а):

А я заказывала такой купальник. Фух, наконец-то добрался до меня. Иду забирать, потом отпишусь что и как.

И ещё посылки жду.

купальник

Как ещё потом писала, купальник получила. А он настолько маленький.... Вообще не пойму как тогда выбирать размеры, даже рядом не соответствует размерной сетке.

Открыла спор и мне почти сразу ответили . Закрыли спор в мою пользу, с полным возвратом денег и без возврата товара в Китай.

Что они особо подчеркнули. И делают это они по причине моей хорошей репутации.

Вот как!

Почти ничего не заказываю, пока нечем репутацию марать. И к тому же ситуация с купальником очень сильно возмутила, даже и идти туда не хоцца....

crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти