Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Вся в подснежниках писал(а):

Очень габаритные для Китая. А как у меня верх 52, а низ 48 вообще пипец!

зато, на Вас должны замечательно смотреться свободные платья в пол, как на Бастинде

Ирен-Ирина и Вся в подснежниках поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

мечтала заказать сапоги и шубку к зиме, теперь боюсьSad

у меня шубка - одна из самых удачных покупок на Али, на тот момент и одна из самых дорогих - 147 долларов стоила, да за доставку взяли уже в Израиле 37, из которых продавец согласился мне 17 вернуть. Длинная в пол, с капюшоном - именно такая, о какой мечтала давно. Вот уже несколько лет ее ношу, хоть у нас и редко зимы подходящие бывают, но в сухую ветренную погоду отлично. И в Москве ее в январе носила при минус 27 градусов - шубка прекрасно пережила мороз. Я у этого продавца первой (и вроде бы единственной) покупательницей была, магазина этого уже нет давно. Но я ему, бедному, все нервы, наверное, вымотала перед оформлением - закидала вопросами по всем поводам. Он мне уже потом даже частично и за доставку FedEX вернул деньги - видимо, на радостях, что от меня избавился наконец-то

Так что смело ищите ту, что понравится, а потом пытайте продавца. И будет вам ЩАСТЕ!

***

Я себе сейчас безрукавку меховую еще хочу - вот прямо оторваться не могу от нее, так нравится...

crayzydaisy и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

у меня шубка - одна из самых удачных покупок на Али, на тот момент и одна из самых дорогих - 147 долларов стоила, да за доставку взяли уже в Израиле 37, из которых продавец согласился мне 17 вернуть. Длинная в пол, с капюшоном - именно такая, о какой мечтала давно. Вот уже несколько лет ее ношу, хоть у нас и редко зимы подходящие бывают, но в сухую ветренную погоду отлично. И в Москве ее в январе носила при минус 27 градусов - шубка прекрасно пережила мороз. Я у этого продавца первой (и вроде бы единственной) покупательницей была, магазина этого уже нет давно. Но я ему, бедному, все нервы, наверное, вымотала перед оформлением - закидала вопросами по всем поводам. Он мне уже потом даже частично и за доставку FedEX вернул деньги - видимо, на радостях, что от меня избавился наконец-то

Так что смело ищите ту, что понравится, а потом пытайте продавца. И будет вам ЩАСТЕ!

***

Я себе сейчас безрукавку меховую еще хочу - вот прямо оторваться не могу от нее, так нравится...

Бастинда, я на натюрлих не посягаю) хотела искусственную шубейку яркую, шоб мех - не а-ля кролик-норка, а именно как меховая ткань смотрелся

этот магаз понравился с шубейками только та модель, что хотела, была в микро-размерах, и щас ее нет ваще((( но там можно выбрать...тем, кто не пренебрегает искус. мехами))

Dimav, Dv_Lenchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

Бастинда, я на натюрлих не посягаю) хотела искусственную шубейку яркую, шоб мех - не а-ля кролик-норка, а именно как меховая ткань смотрелся

этот магаз понравился с шубейками только та модель, что хотела, была в микро-размерах, и щас ее нет ваще((( но там можно выбрать...тем, кто не пренебрегает искус. мехами))

москвичи мою китайскую "норку" за настоящую принимали

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Бастинда, я помню твою шубку! Сама по горячим следам заказала такую же, но на eBay. И ничего не пришло, только деньги вернула сама площадка. А больше я такого именно окраса не находила на Али.

На натюрлих я тоже не посягаю, потому что посмотрела фильм, как этих норок выращивают в Китае. Даже видеть не могу такую красоту, даже на людях.

Бастинда, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

во какая!

и яркая, и размеры большие, и с капюшоном, и как ткань меховая выглядит!

И отзывы неплохие.

и еще от этого продавца - еще ярче!

зашла в магазин - и закопалась там! Любые цвета и фасоны, только выбирай!

(боже, хорошо, что мне не нужна еще одна шубка!!!!

а размеры! а элегантность!

(только бы у них фиолетового меха не оказалось!!!!)

гори сарай - гори и хата!

ЗАКАЗАЛА!

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 32 раза Гомель

Бастинда, Получила и я такое платье,я скорее всего промазала с размером,на Вас оно сидит интереснее,у меня "попные ушки" прошиты не равномерно,и роста пол километра срезать надо Laugh https://ru.aliexpress.com/item/Kostlich-Women-Dress-O-Neck-Leopard-Beauty-Print-Dress-Women-Maxi-Long-Dresses-Summer-Loose-Casual/32713554362.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.n83FGM

Элен(Elena), Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

alesya2279, так на картинке тоже с ушками

crayzydaisy и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 32 раза Гомель

keri06, Я видела,на мне оно просто тряпочкой висит,у эти ушки не видны,как на Бастинде,на ней оно красивее.

Отредактировал(а) alesya2279 22-10-2017 в 23:59
crayzydaisy и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Бастинда писал(а):

во какая!

и яркая, и размеры большие, и с капюшоном, и как ткань меховая выглядит!

И отзывы неплохие.

и еще от этого продавца - еще ярче!

зашла в магазин - и закопалась там! Любые цвета и фасоны, только выбирай!

(боже, хорошо, что мне не нужна еще одна шубка!!!!

а размеры! а элегантность!

(только бы у них фиолетового меха не оказалось!!!!)

гори сарай - гори и хата!

ЗАКАЗАЛА!

Да, на полосатое уже пару недель облизываюсь! Не могу понятьпросто, оно на осень или хоть на какую-то зиму? Но смотрится изумительно!

crayzydaisy и zefir2407 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

alesya2279 писал(а):

Бастинда, Получила и я такое платье,я скорее всего промазала с размером,на Вас оно сидит интереснее,у меня "попные ушки" прошиты не равномерно,и роста пол километра срезать надо Laugh https://ru.aliexpress.com/item/Kostlich-Women-Dress-O-Neck-Leopard-Beauty-Print-Dress-Women-Maxi-Long-Dresses-Summer-Loose-Casual/32713554362.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.n83FGM

А сориентируйте по размеру..ХL- это ОГ так и идёт по таблице 100см или тянеться?

Оля (Бастинда), а ты в этом же магазине покупала платье?*(я ссылку нашла твою, но там уже пустая страница).Я чего то размера иам не нашла для себяв ушки то попадём,а верх как.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 23-10-2017 в 01:27
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

москвичи мою китайскую "норку" за настоящую принимали

я просто считаю, что если шубка искусственная, она не должна быть а-ля натюрлих

сейчас такие технологии, что искусственный мех хорош сам по себе, без претензий к натуралке

да и зверье мне все жальчеLaugh токо не могу понять пока - чем старше или чем беднее

ps: когда-то енотовые шубейки нравились, а щас так влюблена в этих зверьков ( спс инету ), что даже помыслить не могу купить из них шкурку...хочу бобра, о бобрах стараюсь не думать, они ж тоже мимишныеLaugh

Отредактировал(а) crayzydaisy 23-10-2017 в 05:30
Бастинда, Светлана Белова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Dimav писал(а):

Да, на полосатое уже пару недель облизываюсь! Не могу понятьпросто, оно на осень или хоть на какую-то зиму? Но смотрится изумительно!

а я на эту смотрю, но пока не решаюсь)

была желтая моделька-курточка, без белого, она очень нравилась , но р-ры детские Sad

а насчет зимы? у меня пальтишко старенькое есть на морозы, а так я в основном короткими перебежками передвигаюсь, так что и в минус 10 могу в спортивном костюме в магаз съездитьLaugh

но то, что эти шубки не для российских зим - однозначно...хотя Россия большая страна, кое-где зимы лучше наших

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Элен(Elena) писал(а):

А сориентируйте по размеру..ХL- это ОГ так и идёт по таблице 100см или тянеться?

Оля (Бастинда), а ты в этом же магазине покупала платье?*(я ссылку нашла твою, но там уже пустая страница).Я чего то размера иам не нашла для себяв ушки то попадём,а верх как.

я обычно смотрю по наибольшему размеру. Если платье внизу свободное, то выбираю по размеру груди - 116 см. Если внизу пошито узко, то по ОБ. И стараюсь брать с запасом на пару сантиметров - 120 см для груди, как говорили в школе на уроках домоводства - на свободное облегание.

alesya2279 писал(а):

keri06, Я видела,на мне оно просто тряпочкой висит,у эти ушки не видны,как на Бастинде,на ней оно красивее.

я это платье "дорабатывала" только внешне - рукава отрезала, горловину "развела" в стороны и подкоротила немного. Уши не трогала, люблю платья такого типа, до того, как на Али обнаружила, у нас старалась такие покупать - самый удачный фасон для "большепопой" женщины.

crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 32 раза Гомель

Элен(Elena), Я брала по ее (Бастинды) ссылке.У меня ОГ-105,я вошла,оно хорошо тянется

5 раз пыталась вставить фото,не знаю в каком месте оно всплывает,но явно не тут Laugh

Качество,конечно супер,ну что поделаешь,когда фотограф "от бога" сам себя с телефона на табуретке,через зеркало Laugh. Село только в груди хорошо,дальше как-то не пошло

Отредактировал(а) alesya2279 23-10-2017 в 12:35
Natashechka, Kliolink и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

alesya2279, а кто сказал, что не "пошло"? Просто у меня "мадам Сижу" побольше, вот на мне и натянулась ткань. А у Вас она свободно струится, по-моему, никакой катастрофы нет, я бы носила спокойно. На груди вообще это платье, как я заметила, шикарно сидит у всех.

Отредактировал(а) Бастинда 23-10-2017 в 12:53
Kliolink, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

тут платья с длинным рукавом кому-то интересны?

я вона чего нашла

Размеры шикарные, отзывы неплохие, а сейчас еще и со скидкой...

до ОГ 120 см вязаное платье

chetami, Элен(Elena) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Dimav писал(а):

Да, на полосатое уже пару недель облизываюсь! Не могу понятьпросто, оно на осень или хоть на какую-то зиму? Но смотрится изумительно!

Девочки, здравствуйте. С нашими белорусскими лимитами в 22 евро, могу только "облизываться", ну и порадоваться за вас, кто купит.
А за магазин спасибо!

crayzydaisy и shonishko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

zefir2407, так вроде бы китайские продавцы запросто соглашаются написать любую стоимость на посылке - хоть 10 долларов, только попроси! Или в Белоруссии открывают посылки и проверяют, что именно внутри и сколько оно может стоить?

crayzydaisy и Вся в подснежниках поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Бастинда писал(а):

zefir2407, так вроде бы китайские продавцы запросто соглашаются написать любую стоимость на посылке - хоть 10 долларов, только попроси! Или в Белоруссии открывают посылки и проверяют, что именно внутри и сколько оно может стоить?

Бастинда, продавцы-то соглашаются, но если посылка тяжелая, то таможня вскрывает и смотрит стоимость у продавца на момент вскрытия.

crayzydaisy и Вся в подснежниках поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

zefir2407, попроси соседку заказать или коллегу

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

keri06 писал(а):

zefir2407, попроси соседку заказать или коллегу

а смысл? у соседки что лимита нет?

Melissa5 и Вся в подснежниках поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

zefir2407 писал(а):

Бастинда, продавцы-то соглашаются, но если посылка тяжелая, то таможня вскрывает и смотрит стоимость у продавца на момент вскрытия.

мдя... печалька, однако...

А лимит этот - на сколько времени? Ежемесячный? Если не было покупок в одном месяце, то сумма не переносится на следующий? Иногда берут годовые покупки и считают налог по средней стоимости - не ваш вариант?

И как тогда вообще делать покупки? Даже самое простое платье может стоит больше, а если белье, да детям что-то, да для дома - совсем не получается в этот лимит уложиться! Это правительство так деньги своих граждан бережет, чтобы люди на китайцев и т.п. не тратились?

Если нет, то только просить кого-то, например, из России купить на себя, а потом привезти. Или самой в Россию в отпуск поехать и заказать, чтобы успеть там получить.

Сорри, больше у меня идей нет...

crayzydaisy, shonishko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

мдя... печалька, однако...

...

Если нет, то только просить кого-то, например, из России купить на себя, а потом привезти. Или самой в Россию в отпуск поехать и заказать, чтобы успеть там получить.

Сорри, больше у меня идей нет...

аха, еще успеть съездить и заказать, пока Россия не ввела такой же лимит

сама в украину заказываю иногда, но не из-за лимита, а потому что в модавию вечно доставка платная

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

у меня два прошлых месяца было много сверхурочных часов, зарплата получилась очень неплохая, я себе решила подарок на Али поискать. Поискала, ага (((

В дороге 83 посылки, еще 8 ожидают отправки.

Все сверхурочные "спустила" на китайцев...

Вся в подснежниках писал(а):

Девочки! Ну вы даёте! Там "убрать", там "подшить"! Вы это реально умеете?Что не подошло или отдаю знакомым, или в в мешке на помойку!

сегодня к портнихе отнесла коротить три платья и выпороть резинку из голубого блузона с крыльями. Подорожала она, однако... Правда, спасибо ей, она отговорила меня переделывать две вещи. Сказала, что, мол, любой каприз за мои деньги, но не стоит - вполне нормально вещи сидят. Оказалось, что я одну блузку вообще задом наперед меряла, не разобралась, где у нее фасад! Стыд и позор!

Отредактировал(а) Бастинда 24-10-2017 в 17:04
Ирен-Ирина, Вся в подснежниках и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти