Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Marko писал(а):

Дельфинка, а какой размер на какие параметры брали? Как тканька? И очень хочется фото

Тоже их хочу.

Aniram, Катерина L,

Девочки, обязательно сфотаю и покажу

сегодня они в стирке, так что скорее всего - завтра

Lanfir, Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Дельфинка писал(а):

Девушки, привет!

Помните, я как-то недавно рассказывала, как сделать заказ и не оплачивать, а оплатить позже?

Я тогда заказала Шорты, сегодня я их получила

Нисколько не жалею, что заказала - на лето самое то!!!!

фото, фото.Хоть у меня ножки кривоножки,но может для отдыха сойдут и мне.

Дельфинка и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Ирен-Ирина писал(а):

фото, фото.Хоть у меня ножки кривоножки,но может для отдыха сойдут и мне.

обязательно

только завтра

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Дельфинка писал(а):

Девушки, привет!

Помните, я как-то недавно рассказывала, как сделать заказ и не оплачивать, а оплатить позже?

ой, извините, а для тех ,кто отстал от поезда можно узнать или прочитать гд то , это как, оплачивать потом ?

девочки ,а смотрите какая кофточка на лето классная мне кажется и недорого вполне блузка..там юбка шорты есть

Отредактировал(а) Наташа Ростова 05-04-2017 в 18:49
crayzydaisy, Изюмка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Наташа Ростова писал(а):

ой, извините, а для тех ,кто отстал от поезда можно узнать или прочитать гд то , это как, оплачивать потом ?

девочки ,а смотрите какая кофточка на лето классная мне кажется и недорого вполне блузка..там юбка шорты есть

на счет почитать не помню где, но еще в теме 10. но я так уже несколько раз делала. в мобиле при заказе выбираете "другой способ оплаты" и на моменте ввода данных карты все закрываете. тогда заказ появляется в неоплаченных

Отредактировал(а) Winterkirsche 05-04-2017 в 19:00
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Привет всем красоткам нашей темы.

Девочки я получила платье, оно просто супер. И сейчас даже дешевле чем я брала.

платье

Так как оно короткое, то я изначально планировала его как тунику под мои бирюзовые и коралловые брюки(оно идеально подходит ).Заказывада в Китайский новый год и продавец просил подождать две недели или отменить заказ. Рискнула подождать. На тот момент у него была самая низкая цена товараWink.

В принципе со всем ожиданием с 13 февраля я получила его 5 апреля. Но оно 24 марта добиралось до меня наверно пешком с растоможки. Это лирика.

Что сказать о платье. Оно супер. Ткань лёгкая,приятная ,яркая, типо штапеля . Не стрейч. Всё как на фото. Но так как я обладаю большой грудью, то талия у меня чуть завышена получается.(как фасон аля Наташа Ростова) У кого грудь поменьше, то талия будет как надо. На мой 60 размер, чуть чуть не хватает свободы чтобы размахивать руками. По ощущениям хочется плюсом бы следущий размерчик 6, но его нет. Если размер 56-58, то всё будет вери гуд. За эти деньги платье просто восторг. У продавца есть ещё длинный вариант.

Юбочка очень пышная у платья(мой ОБ-130 и ещё запас ), возможно я потом немного переделаю под себя. Или всё-таки уберу пару см с объёмаНо носить буду с удовольствием.

А завязочки на груди -песня!В общем рекомендую. Фотки пока не могу загрузить , комп в ремонте.

Но оно точь в точь как на фото продавца.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 05-04-2017 в 21:39
Aniram, Дельфинка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Наташа Ростова писал(а):

ой, извините, а для тех ,кто отстал от поезда можно узнать или прочитать гд то , это как, оплачивать потом ?

девочки ,а смотрите какая кофточка на лето классная мне кажется и недорого вполне блузка..там юбка шорты есть

Долго я смотрела на эту кофточку, она тут уже мелькала, их одно время много брали и они часто в Хвастах разных групп выкладывались. Девы писали, что ткань типа льна, к телу приятная, дышит, но адски мнется. Смотрела-смотрела я на блузу, уже почти купила, она на распродаже 350 руб стоила, а потом получше к фоткам присмотрелась в итоге поняла, что по сути это бесформенный мешок-квадрат без вытачек, перехваченный поясом -это не мое совсем.

Заказала вот такую юбку, жду как ворон крови, извелась уже вся.

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Нашла блузку, отзывы и размеры кажется хорошие

блузка

Ещё блузка интересная но отзывов нет

блузка с кружевом

Dimav, Lanfir и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 161 разКрасноярск

Marinius-177 писал(а):

Marinius-177 писал(а):

Заказала вот такую юбку, жду как ворон крови, извелась уже вся.

Где мои 17 лет?!...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 82 раза Санкт-Петербург

Элен(Elena), Спасибки, тут же заказала, правда, в Чернм цвете, но все равно красивое!!!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

М@рина писал(а):

Где мои 17 лет?!...

Мои 17 тож давно миновали, но врагу не сдается наш гордый Варяг! С белой блузой да под нюдовые лодочкиSmile. ЭЭЭХ! Надеюсь придет то, что на картинке и мне не придется горько возрыдывать от увиденного

Дельфинка и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Элен(Elena), эта туничка тоже дежит у меня в желаниях..но я даже чтото и не обратила внимания, что там есть и длинный вариант платья.. хочу платюшко.. хорошо, что не трикотаж, а то трикотаж уних какой то уж слишком сопливый чтоли, выытягивается за лето см на 5..

Marinius-177 писал(а):

Долго я смотрела на эту кофточку, она тут уже мелькала, их одно время много брали и они часто в Хвастах разных групп выкладывались. Девы писали, что ткань типа льна, к телу приятная, дышит, но адски мнется. Смотрела-смотрела я на блузу, уже почти купила, она на распродаже 350 руб стоила, а потом получше к фоткам присмотрелась в итоге поняла, что по сути это бесформенный мешок-квадрат без вытачек, перехваченный поясом -это не мое совсем.

Заказала вот такую юбку, жду как ворон крови, извелась уже вся.

да вы правы..я вначале вроде ах!!какая милая..а потом то уже остыла ,и ткань мне не понравилась на фото..

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Привет девули!

Смотрю вот на это Платье и раздумываю. Не буду ли в нем смотреться как петрушка?

Aniram и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Привет, девушки!

шорты

gadukina, Наташа Ростова и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Дельфинка, шортики отличные

только вот, Танюшка, ты, похоже, не в ту темку забрела какой у тебя размерчик? как у моей дочки?

туничка для любителей камуфляжа

платье, у меня есть такая моделька, только с длинным рукавом, очень удачно скрывает все недостатки и излишества

платье ( или туника, кому как)

Отредактировал(а) crayzydaisy 08-04-2017 в 07:59
Дельфинка, *oleenka* и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

crayzydaisy писал(а):

Дельфинка, шортики отличные

только вот, Танюшка, ты, похоже, не в ту темку забрела какой у тебя размерчик? как у моей дочки?

да ладно, твоя доча и я - совсем в разных весовых категориях

ношу 48-50, просто рост помогает, не так заметно!!!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Дельфинка писал(а):

да ладно, твоя доча и я - совсем в разных весовых категориях

ношу 48-50, просто рост помогает, не так заметно!!!

48-50 для меня уже недостижимая мечта

Дельфинка и Изюмка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 17 раз Москва

Элен(Elena), я, как раз у этого продавца заказывала длинный вариант такого летнего платья (очень оно мне понравилось), он (гад), мне его так и не выслал, месяц мурыжил, не отправлял, все писал про какие-то проблемы и просил ждать, продлевал срок защиты, через два месяца я не выдержала и открыла спор - деньги вернули, платье-то у него до сих пор висит, только размеры, сразу после моего заказа, все исчезли, остался только М в одном цвете и, главное, в других магазинах - тоже самое. Я думаю, что это всё один продавец и у него несколько торговых площадок.

crayzydaisy, Антарктида и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

Nadoleva, Я тоже у него заказала такое платье, правда короткий вариант. На него была скидка 29.03. В течение дня нужный цвет и размер несколько раз то появлялся, то пропадал. В итое заказала то, что хотела. Долго не отправлял, потом дал трек, похожий на настоящий, но не отслеживаемый на территории РФ. Движение по треку есть. Но теперь сижу гадаю: дойдет-не дойдет. И если дойдет, то нужный ли цвет и тот ли размер.

doca71 писал(а):

Поздравляю с покупкой. Платьевыглядит очень привлекательно. Но на мой размер, наверное, пару иксов не хватает Sad

А вы на какие объемы брали 5Х? Можно взглянуть на фото вживую?

Наконец-то получила долгожданное платье. Выкладываю фото на себе. За фон дико извиняюсь. Размеры квартиры не позволяют сфотографироваться более прилично.

Рост подкачал. Придется обрезать. На мои параметры ОГ 121 см, ОТ 95 см и ОБ 120 см сидит свободно, в талии даже великовато будет. Ткань хорошо тянется. Платье на подкладке, сшито очень аккуратно. Единственное НО: и такань и подкладка довольно тяжелые, плотные, а само платье летнее, с коротким рукавом. Боюсь, как бы летом в нем не было душновато.

doca71, crayzydaisy и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Девочки всем привет) Я получила свои кроссовки про которые писала)

довольна очень) Легкие удобные и именно такие ,какия я и хотела) КОЖА!) На ноге смотрятся аккуратно просто невесомыеLaughКласс) Продавец очень отзывчивая, вежливая. Прислала мне фото по первому требованию. Упаковала на 5+. Коробку не дала, но набила кроссовки бумагой и завернула их в "сардельки с воздухом". доехали нормально)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 08-04-2017 в 16:04
lediozero, Kliolink и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Дельфинка писал(а):

Привет, девушки!

шорты

Вы какой размер на какой ОБ брали?

На вас прям шортами, у модели на фото больше на юбку похоже. Sad Как думаете если взять размер побольше получится такой же эффект?

Дельфинка и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Lanfir писал(а):

Вы какой размер на какой ОБ брали?

На вас прям шортами, у модели на фото больше на юбку похоже. Sad Как думаете если взять размер побольше получится такой же эффект?

брала 3XL, на тот момент самый большой из имеющихся

ОБ у меня 103

crayzydaisy и Lanfir поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Элен(Elena), утащила в хотелки)

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Лолик писал(а):

Привет девули!

Смотрю вот на это Платье и раздумываю. Не буду ли в нем смотреться как петрушка?

Повторюсьили я невидимка тут?Smile

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Лолик, так вы параметры то свои укаите, нам откужа знать, мы ж вас не видели Wink

Вообще платьице неплохое, засунула себе в хотелки

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти