Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Winterkirsche
Пользователи, последний визит 05 августа 2022 в 22:38
13
комментариев
755
сообщений
1
подписчик
Информация

На сайте с: 29-09-2015 года
Город:  Минск
Обзоры 2

Сообщения 755

  • Winterkirsche | 16 июня 2020 в 22:07

    crayzydaisy писал(а):

    Девушки! Привеет! undefined

    кто-нибудь может подсказать, как на он-лайн менеджера на али выйти? раньше получалось, а сейчас только робот ева((((

    с пару недель незад интересовалась, что делать с застрявшими посылками ,в теме "споры", которую вела Venomi, но автор темы тоже, видимо, на карантине(((

    я так давно не открывала споры, все изменилось, вообще не знаю, что теперь делать

    Я тоже один раз бодалась с этой евой. А потом там же написала типа что за хрень, почему не отвечает оператор. Написала в дрстаточно резких выражениях и тут же подключился к чату оператор.

    crayzydaisy, Mila8 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
  • Winterkirsche | 01 апреля 2020 в 14:21

    TanyaVlady писал(а):

    А у меня правда позитив. Две посылки треканулись в моей стране.А я уже и не надеялась до конца карантина. Не знаю, сколько теперь они будут идти из Алматы. Области тоже закрыты.

    будем надеяться что быстро доберутся к вам. у меня в россии тоже такая же "неожиданная" радость была, думала что в москве все и завязнет, но нет, через 4 дня получала на почте. сама удивилась. а вот в с беларусью интереснее. китайцы пишут что посылка уже на территории страны и более того - прибыла по месту вручения. а сайт белорусской почты о ней ничего не знает. Вот и пойми их!

    Tatyana Viktorovna, TanyaVlady и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
  • Winterkirsche | 19 марта 2020 в 20:01

    crayzydaisy писал(а):

    т.к. удалить сообщение уже нельзя, отвечаю сама себе - почта сдохла, посылки не будут выдаваться в течение неопределеного времени

    шо делать? я не могу без шоппинга

    странно, но у меня сегодня трекнулась посылка в шереметьево, выпущена таможней. Теперь осталось проверить почту - будет ли она работать у нас. Правда и в китае несколько посылок зависло. дошли до какого то центра в пекине и тишина с 12 марта

    TanyaVlady поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Winterkirsche | 13 января 2020 в 18:30

    Бастинда писал(а):

    Аутотренинг не помог...

    Поздно прочла ваше заклинание. до него успела сделаь 6 заказов, а потом прочла ну и .... остановилась. решила что все это мне не нужноSad

    crayzydaisy, Mila8 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
  • Winterkirsche | 06 января 2020 в 19:11

    Бастинда писал(а):

    На Али очередная распродажа... Это я просто так рассказываю...

    Мне ничего не нужно...

    Мне ничего не нужно...

    МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО...

    МНЕ

    НИЧЕГО

    НЕ

    НУЖНО...

    ну прям как заклинание звучит! главное читать регулярно перед тем как оплачивать очередную хотелку

    Элен(Elena), Lana27 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Загрузить ещё...
Комментарии 13

  • Winterkirsche | 21 апреля 2017 в 11:50
    Комментарий к обзору «Хочу всё и сразу!»
    Алиция _К, к сожалению нет. я только получила эти наборы. в работе у меня сейчас другая большая картина. но в отзывах этой вышивки есть фото готовой картины именно 14 каунтом. красиво!!!
    Алиция _К поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Winterkirsche | 16 апреля 2017 в 17:43
    Комментарий к обзору «Хочу всё и сразу!»
    Юля Мама Максима, к сожалению не могу. я сейчас не дома и не знаю когда туда вернусь. Я живу в Минске, а моя мама (90 лет) в России, вот я и вынуждена здесь быть. Но я поинтересуюсь у сестры, возможно у нее есть фото. У меня они все сделаны одинаково с рюшами, вот цвет у каждой свой: белый, красный, сиреневый и желтый.
  • Winterkirsche | 15 апреля 2017 в 16:54
    Комментарий к обзору «Хочу всё и сразу!»
    Galago, это смотря что шить. вот например эти подушки на 11ст канве смотрятся много лучше (ИМХО). А вот пейзаж - портрет я предпочитаю 14 и 16 каунты. Лично мне рисунок помогает. я в любом случае даже на белой канве делаю цветовую разметку. в таком случае получается практически идеальная изнанка, что для моей вредной души очень важно. :)
    Galago и Mirka поблагодарили за этот комментарий
  • Winterkirsche | 15 апреля 2017 в 16:50
    Комментарий к обзору «Хочу всё и сразу!»
    Зорька ясная, Еще как хватает! Релаксация по полной программе когда я вышиваю! сейчас в работе картина с пионами, так у нее размер 70*120 см. Делаю подруге на подарок. Но ее я сразу предупредила что обещанного три года ждут.:)
    А если быть честнее. то от одной большой картины я устаю, поэтому как правило у меня одновременно три работы в ходу. одна большая, и две маленькие, но обязательно это должны быть контрастные работы, пошила несколько дней темную, берусь за яркую.
    Mirka и Вся в подснежниках поблагодарили за этот комментарий
Темы 2

  • Winterkirsche | 28 апреля 2016 в 14:54

    Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
    Предыдущая тема здесь »


    Бастинда, чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь. что последнее платье нужно совсем чуток передалать. убрать эту финтифлюшку спереди и сделать нормальный вырез. очень симпатично на вас сидит. и правда все удачно маскирует.

    моих родителей в моем глубоком детстве в ташкент занесло работать, так до сих пор помню такого типа платья. кстати, у моей мамы этот фасон до сих пор любимый. и последнее платье с узбекского шелка я относительно недавно ей шила. вот где ткань фантастическая!!! не ткань, а бальзам для кожи.

    кстати, а в сарафане от лизы вам капюшон принципиален? если нет, то из него можно выкроить а-ля манженики (прямые крылышки? ну не придумаю как назвать это) на рукава и будет полный аут для соседок и подруг! вы и правду в нем отлично выглядите.

    Бастинда и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
  • Winterkirsche | 20 октября 2015 в 13:14

    Хорошо быть стандартным! нет проблем с размерами, всегда найдется кто-нибудь аналогичного размера, который по опыту подскажет что и где лучше покупать.

    А что делать если ты размера plus-size? Давайте поможем друг-другу!

    Надеюсь будет много заинтересованных людей, которые поделятся реальными ссылками действительно хороших вещей для размеров 56 и более или на рост 190 и выше.