Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мужская одежда размера plus-size

Ответов в теме: 18
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Хорошо быть стандартным! нет проблем с размерами, всегда найдется кто-нибудь аналогичного размера, который по опыту подскажет что и где лучше покупать.

А что делать если ты размера plus-size? Давайте поможем друг-другу!

Надеюсь будет много заинтересованных людей, которые поделятся реальными ссылками действительно хороших вещей для размеров 56 и более или на рост 190 и выше.

ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Winterkirsche, cказать могу лишь за себя. Незнаю, сколько не пробовал поискать одёжку на свой большой размерчик, ничего путного не вышло. Маломерят их вещи. А на реально больших людей китайцы похоже не предлагают товары из одежды. Им проще пошить чехол на авто, чем куртку на "Илью Муромца". Так что нам, быкам поможет только вещевой рынок.

Повторюсь- сугубо мое мнение.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

orsanya, я находила несколько магазинов с рубашками большого размера. размеры уточняла у продавца. но по факту качество было далеко не тем что я ожидал - сплошная синтетика.

была бы благодарна если алитрековцы дадут проверенные ссылки, где рубашки реально хорошего качества.

OrSanya и Iren8181 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Здесь есть действительно рубашки больших размеров. и даже грозятся сшить на заказ!

Отредактировал(а) Winterkirsche 20-10-2015 в 19:32
Natusya-Tusya и Oltana поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Winterkirsche, если интересует верхняя одежда для высоких мужчин, то могу предложить вот такой вариант куртки. Делала у этого продавца два заказа, качество изделий отличное.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 5 раз

Постою послушаю, наша проблема. Как показывает опыт, в интернете найти нужный размер на крупного дядю и угадать с ним правильно очень сложно.

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Друзья! Скажите, есть ли опыт покупки рубашек больших размеров? Мой рост 187 и вес около 100 кг.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

ctapuk63 писал(а):

Друзья! Скажите, есть ли опыт покупки рубашек больших размеров? Мой рост 187 и вес около 100 кг.

рубашки я пока побаиваюсь заказывать, а вот куртки мужу уже казазывала. они реально на высокий рост, длинные рукава и размер у прода был реальный. куртки зимние, муж носил с удовольствием, говорил что очень теплая. а доставка была вообще фантастическая - 7 дней.

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Winterkirsche, ссылку на героя.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

не вопрос. ловите. куртка реально хорошая. правда цвет синий ярче чем на фото, но от этого она хуже не стала. размерная сетка абсолютно верна. на рост 195 рукава впору.

Ponchik425 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Winterkirsche писал(а):

не вопрос. ловите. куртка реально хорошая. правда цвет синий ярче чем на фото, но от этого она хуже не стала. размерная сетка абсолютно верна. на рост 195 рукава впору.

Айсбир мой любимый магазин, себе пуховик у них покупала, размерная сетка соответствует реальности, лучше ориентироваться еще и на таблицу, где рост/вес, продавец тоже охотно помогает с подбором размера. Качество класс и доставка 10 дней Smile

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Кожанные куртки никто не брал?

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Буду очень благодарна за ссылку на мужские жилеты 56-го размера, рост 190, грудь 130, примерно такой, с резинкой по низу. Нахожу или очень дорогие и страшные или маленькие max 3-4 XL. Может где встречали

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Покупали мужу трусы хлопок, размер 5XL на наш 56-й как раз, вот такие http://ru.aliexpress.com/item/100-Cotton-Briefs-Mens-Comfortable-Underpants-Man-Underwear-M-L-XL-2XL-3XL-4XL-5XL-5pcs/2032086010.html

5 штук за 700 рублей, наверное буду еще заказывать, качество нормальное, цвета как на фото продавца, одни были светло-серые, остальные темные

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Хочу поделиться с вами, куртка, размер 7XL на мужа росто 190 см, весом 127 кг и грудью 130 см, на момент заказа была 3 000 р. (42,77 в долларах). Дошла в МО за 11 дней, отправили почтовой службой e-paket, отслеживалась на всем пути. Из недостатков - только отсутствие петельки на вороте, придется пришить. Материал хороший, скорее всего действительно водоотталкивающий, думаю это не на теплую весну, так как мех достаточно плотный и кроме меха есть еще какое-то наполнение у куртки, рукава без меха, но довольно толстые. Весит 1 кг 600 гр. Капюшон отстегивается. По размеру консультировалась с продавцом, она тоже советовала 7ХЛ, такой и взяли. В магазинчике этом много одежды на больших мужчин, много курток, которые симпатичнее нашей, но чуть меньшего размера на 52-54, так что выбор есть. Продавец контактный, на вопросы отвечает быстро.

http://www.aliexpress.com/snapshot/7455653596.html?orderId=73777614606820

Муж не любит фотографироваться

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Natta77, не знаю как в реале, но на фото смотрится отлично! чисто визуально этих параметров не видно, и самое ценно - не подчеркивает живот, это слабое место в мужских куртках.

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Winterkirsche, спасибо! Выглядит хорошо, мех приятный мягонький, мне другие курточки из этого магазина нравились больше, но там размер был мах 54-й, может похудеет еще, надеюсь ) мне вот такая приглянулась, но побоялась мала будет: http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Arrival-Winter-Mens-Outdoors-Fashion-Hooded-Jacket-Plus-Size-XXXL-4XL-5XL-Man-Windbreaker/32363614032.html?spm=2114.10010208.100009.3.iPw1BY

Отредактировал(а) Natta77 02-04-2016 в 15:57
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Natta77 писал(а):

Winterkirsche, спасибо! Выглядит хорошо, мех приятный мягонький, мне другие курточки из этого магазина нравились больше, но там размер был мах 54-й, может похудеет еще, надеюсь ) мне вот такая приглянулась, но побоялась мала будет: http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Arrival-Winter-Mens-Outdoors-Fashion-Hooded-Jacket-Plus-Size-XXXL-4XL-5XL-Man-Windbreaker/32363614032.html?spm=2114.10010208.100009.3.iPw1BY

симпотичная. хорошо, что ваш муж носит такого типа куртки, их все же на рынке большинство. мой муж совсем не носит укороченные куртки, нужно обязательно по середину бедра, ну и резинка снизу - это отдельная песня. с резинкой даже смотреть не будет, не то что мерять. смешно, чем старше становится тем длинее куртки покупаем. боюсь что к ста годам будем покупать боярский тулуп в пол

Natta77 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Winterkirsche, насмешили про тулуп, а у нас наоборот чем короче, тем лучше и обязательно чтобы была резинка, на эту поворчал, что могла быть и потуже

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти