Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Алиция _К
Пользователи, последний визит 15 октября 2019 в 20:50
304
комментария
149
сообщений
11
фотохвастов
Информация

На сайте с: 19-11-2014 года
День рождения: 15 ноября 1980 года
ВКонтакте: перейти
ФотоХвасты 11
Шапочка и пинетки для девочкиБодиКискаЮвелирный наборФормы для мылаАлмазная мозаика Алмазная живопись Мой ласковый, пушистый зверь!Золотые лебеди
Обзоры 28

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы! Прошло больше года, пока у меня родился новый шедевр из китайского набора. После первого своего творения в технике "вышивка на пластиковой канве" мне захотелось заказать ещё что-нибудь.
Вышивка на пластиковой канве. Часть 2: cалфетница "Пианино с розой"
Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! Испробовав новый вид рукоделия - вышивку на пластиковой канве - решила тут же написать своеобразный обзор и одновременно дать мастер-класс для новичков, которые тоже желают приложить свои руки к данному виду творчества.
Вышивка на пластиковой канве. Часть 1: домик-салфетница
Здравствуйте, дорогие представительницы прекрасного пола! Во мне снова проснулась сорока. И теперь, когда посылок с блестяшками и побрякушками набралось столько, что можно уже и обзорчик написать, я посвятила его подборке бижутерии с гравюрой дамы с камелиями.
Бижутерия в стиле "дама с камелиями"
Здравствуйте, дорогие мыловары! Обращаюсь именно так, поскольку предполагаю, что этот обзор заинтересует именно тех людей, которые увлекаются мыловарением! У меня же всё началось просто с покупки формы для шоколада (о том что, меня заинтересует этот вид рукоделия, у меня и мысли не было).
В поиске форм для мыловарения
Доброго времени суток, дорогие рукодельницы! У меня появились новые законченные работы в технике "алмазная мозаика", про них я решила написать небольшой обзор. Очень люблю выкладывать павлинов, наверное, потому, что в этих картинах присутствуют самые яркие и красивые цвета алмазиков.
Павлины бывают разные. Алмазная мозаика
Загрузить ещё...
Сообщения 149

  • Алиция _К | 29 мая 2018 в 12:00

    Здравствуйте. Дорогие умельцы, может есть кто занимается куклами, предпочтительно из Беларуси?undefined

    Нужны трессы бирюзового цвета, кусочек15-20 см. Перепрошиваю куклу Мальвину, и чуть-чуть не рассчитала, остался лысый пятак.

    Фото не получается сбросить, чуть позже попробую, если кто отзовется!

    Вот фото.Трессы

  • Алиция _К | 02 февраля 2018 в 10:30
    Сообщение в теме Ох уж эти флэшки... - 4

    Доброго времени суток! Я может со своим вопросом здесь не втему. Но , а вдруг... Кто знает реально ли купить на Али съемный жесткий диск или винчестер ( так он раньше назывался) я в этих вопросах совсем чайник Киньте пжл. ссылку!

  • Алиция _К | 07 января 2018 в 21:29

    Доброго времени суток! Последенее моё увлечение затянуло меня по самые уши- вышивка на пластиковой канве! Девушки, может кто видал на Али набор с вышивкой на пластиковой канве в виде часов. Киньте ссылочку, пожалуйста

  • Алиция _К | 27 ноября 2017 в 15:06

    Elena_1973, Не знаю, с такой маркой машины не работала. Напишите китайцам и спросите у них.

    Pr_Nuri, Я покупала, вот такой набор , посмотрите, наверняка вы найдёте там нужную лапку. Я очень довольна набором и приехал он в РБ за 3 недели.

    Elena_1973 и Pr_Nuri поблагодарили за этот комментарий
  • Алиция _К | 23 ноября 2017 в 20:01

    Kosha, да, лапка нужна для вшивания молнии. Такой у меня в комплекте не было, но я не могу понять как работать с такой лапкой. Но всё равно, спасибо, что откликнулись, я поищу что-нибудь в интернете про способ настрачивания молнии с помощью такой лапки.

Загрузить ещё...
Комментарии 304