Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

НотаФа, сравниваю все, что пишут про почту нашу- мне еще повезло в этом смысле- и работает удобно, и не пропадает вроде, по крайней мре то, что доехало до моск.распределит. узла.

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

bhbyfnhbi, самое прикольное из заказа картин было когда мне пришли стразики резиновые ( сжимались и выпремлялись ) причём в картине из 29 цветов в 3цветах было % по 5 таких кристаликов. пасылки не терялись, но скандалы были с выдачей , прихожу получать как только приходит подтверждение при отслеживание, а то по дней 10 лежит пока пренесут уведомление

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 47 раз 

dolbak84,я могу ошибатся,такие кнопки не ставила.Но может эти подойдут инструменты раз, два,три.А это уже набором с кнопками идут один,два,три.Надеюсь помогла вам.

Алиция _К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 76 разТомск

Девочки, простите, плиз...Я тут в первой.... Увидела, что можно остатками алмазиков делиться....

У меня запасы есть. Как их показать, чтобы все видели?

Смотрите: есть цвета

310 3371

356 3771

435 3830

743 3853

745 3854

815 3857

902 3866

919

920

921

Вот мои работы с Алишки. Это алмазный енотка.

А эту работу я год вышивала. 96*68 см

Stulka, Алия Ильясова и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Лилианна писал(а):

Девочки, простите, плиз...Я тут в первой.... Увидела, что можно остатками алмазиков делиться....

У меня запасы есть. Как их показать, чтобы все видели?

так, перетащила в шапку темы ссылку на таблицу остатков - можно заполнять

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 76 разТомск

А это лебеди с эффектом 3Д

Stulka, Алия Ильясова и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Лилианна писал(а):

А эту работу я год вышивала. 96*68 см

можно ссылочку на пейзаж? это вышивка крестом? изумительно смотрится! ради такой красоты стоит так поработать!

Отредактировал(а) Winterkirsche 02-04-2016 в 20:30
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Лилианна, на енотика можно ссылочку плииззSmile

alina55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

сделала заказ у этого прода http://ru.aliexpress.com/store/1541155- пару картинок, собрала эту- раньше не было ни у кого другого, к тому же цена была ниже , но прислал в конверте. как письмо, сложенное по полам, малость замялоь, вместо 1 цвета похожий. сейчас она есть у проверенного- дороже, но присылают в коробке,http://ru.aliexpress.com/store/product/Diy-diamond-drawing-full-embroidery-decoration-painting-flower-diamond-cross-stitch-crystal-round-diamond-sunflower/1901484_32451961368.html. вот что получилось у меня размер 20х25

НотаФа, у меня если вижу, что передали в мое отделение- одновременно приходит и извещение, если трек отслеживается, пока не терялось, но в соседней почте могути с извещением сказать- что нету ничего, куда то делось. про эластичные стразики не слышала. какой размер?

Лилианна, а енотка какого размера? хорош!!!

у меня запасов стразиков дохрена- буду потом сама делать картинки попроще- детские

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 03-04-2016 в 09:21
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

bhbyfnhbi, да вот заказала красную розу (полноя выкладка ) роза , просили собрать как подарок на кухню, и в 3 пакетиках обычные квадратные стразы стали сменатся под пинцетом при попытки их поправить , а остальные как были твёрдые , пересортировала оказалось гдето 15% вот такого брака , походу отвердитель не добавили

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

НотаФа, дело в том, что про продавца софи писали здесь же на форуме не особо- но не помню точно какую- бьюти или мейл- возможно это одно и то же

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 76 разТомск

Alenyiiika, вот скриншот моего заказа.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6252605510.html?orderId=63892938130686 Енотик

Winterkirsche, вот ссылочка на пейзаж

http://www.aliexpress.com/snapshot/6062797428.html?orderId=61748569020686

но там больше нет этих картин. Остался только скрин на память(Laugh

Но их на алишке много, поищите.

Девочки, простите, что-то ссылки не кликабельные. Поправьте как надо))

bhbyfnhbi и Winterkirsche поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Народ, помогите найти снапы!!! куда они все подевались с али? мои ссылки все сгорели, а новых найти не могу, только пяльцы есть. очень хочц заказать чуть поменьше размером, чтобы в поездки было удобно брать. у меня сейчас 30*40, очень довольна.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Winterkirsche, только неделю назад решилась купить снапы...облазила весь сайт - не нашла ((( Решила сделать сама, точнее с помощью мужа, тем паче Ютуб завален мастер-классами за их изготовление за минут Laugh

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 76 разТомск

Девочки, вот решила показать еще свои работы с Алишки. Сделала композицию для кухни. Все пять штук вместе.

Яблочки

гранат

Почему-то на бок перевернулсяLaugh

Еще виноград вот такой

И этот боком прикрепилсяLaugh

Персики

Stulka, Ladan и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Лилианна, очень классно!эт вышивка,или алмазка-не врублюсь чет? Но очень .....!если алмазка-не,ссылочкой бросьтесь,вышивать увы...природа на мне отдыхает.

Отредактировал(а) Vladimirovna 04-04-2016 в 20:32
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 76 разТомск

Фруктики-это крестиком, но на белой канве был нанесенный рисунок. Очень легко вышивалось. Первые мои работы.

Winterkirsche и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Лилианна писал(а):

Фруктики-это крестиком, но на белой канве был нанесенный рисунок. Очень легко вышивалось. Первые мои работы.

ссылочки на комплект можно?

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 256 раз набережные челны

Девочки, выручайте! закончились алмазики на самом интимном месте! нужен № 352, он же № 455!

Отредактировал(а) татьянаГ 04-04-2016 в 21:34
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

Девочки, если у кого-нибудь есть алмазики 823 номера сфотографируйте цвет... рассыпала несколько цветов, а они последние, не знаю как поделить....

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

iriskaVE писал(а):

Девочки, если у кого-нибудь есть алмазики 823 номера сфотографируйте цвет... рассыпала несколько цветов, а они последние, не знаю как поделить....

я смотрю здесь.
Просто забейте в поиск номер цвета.

Отредактировал(а) Stulka 04-04-2016 в 22:17
iriskaVE поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2ревда

девчата, а как трикотаж найти не очень дорогой цветной там? может попадалось кому?

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 8 раз Барнаул

Exrih, очень красивые павлины! А как Вам качество шелковых ниточек? И бумажная схема хорошая, четкая или не очень, цветная или ч/б? Тоже хочу взять таких павлинчиков с шелковыми нитками, только на вышить на меньшем каунте.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

татьянаГ, посмотрите в базе остатков-там есть номер 352.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти