Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Winterkirsche, у меня такая же проблема.или гнутся.но я беру №28.для равномерки

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

keri06 писал(а):

Winterkirsche, у меня такая же проблема.или гнутся.но я беру №28.для равномерки

скажите, а чем для Вас привлекательна вышивка на равномерке ? Я только на канве и ни разу не пробовала что либо другое...Посмотрела видео, думаю что такой вид ткани подходит для простой схемы. У меня работы сложные, я бы запуталась равномерку (особенно мелкую) размечать

Winterkirsche, Exrih и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Galago писал(а):

там не скидки, а купон от магазина на 2 уе (проверяла - купоны на месте)

Winterkirsche,

так это в обмен на монетки? у меня такого все равно не выходит. может потому что монеток нет?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Winterkirsche писал(а):

так это в обмен на монетки? у меня такого все равно не выходит. может потому что монеток нет?

конечно на монетки... а заработать их пару пустяков ...точнее несколько дней и купон у вас в кармане Smile

Winterkirsche и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Galago, по мне так равномерка хороша для скатертей-салфеток. я тоже в основном по канве шью, но для 18 каунта нужна тонкая игла, как раз №28. но елки-палки - упаковками покупаю. последний раз всной заказывала, правда еще есть от того заказа. но тогда были упаковки по 100 шт и стоили 1,5 евро. вроде 100 это много, не жалкл было - раздавала. а теперь осталось немного и нервничать начинаю, вдруг доломаю их окончательно.

а работа у вас действительно грандиозная. Это вышивка крестом? просто по фото не разобрать, но существует аналогичная в алмазиках. по какой канве шили? сколько цветов в палитре было? У меня реальное свое фото этого замка есть, тоже в планах было перенести его на схему. но руки пока не дошли.

Galago писал(а):

конечно на монетки... а заработать их пару пустяков ...точнее несколько дней и купон у вас в кармане Smile

вероятно я уже "пожилая" для такого вида заработков. не знаю как это делается

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Winterkirsche, спасибо , вышивала уже давно, канву покупала метражом уже не помню какую, но скорее всего 16 ст, обе работы - авторские схемы, цветов там порядком, если честно не помню. Нитки Гамма, ибо ДМС по цене не доступен. В мобильном приложении есть кнопочка ПРАВИЛА - читайте там все понятно ...я захожу туда ежедневно, тискаю кнопочку и + 16 монеток (это если без перерыва), купон 2 доллара - это минус 100 монет...

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Galago писал(а):

Winterkirsche, спасибо , вышивала уже давно, канву покупала метражом уже не помню какую, но скорее всего 16 ст, обе работы - авторские схемы, цветов там порядком, если честно не помню. Нитки Гамма, ибо ДМС по цене не доступен. В мобильном приложении есть кнопочка ПРАВИЛА - читайте там все понятно ...я захожу туда ежедневно, тискаю кнопочку и + 16 монеток (это если без перерыва), купон 2 доллара - это минус 100 монет...

что то я не так нажала в этих купонах - мне написало "в целях безопасности вашего аккунтата зайдите с другого утройства". вышла - зашла по новой, а теперь как то так написано "будет завтра и будут новые 5 монеток". попробую завтра

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Winterkirsche писал(а):

что то я не так нажала в этих купонах - мне написало "в целях безопасности вашего аккунтата зайдите с другого утройства". вышла - зашла по новой, а теперь как то так написано "будет завтра и будут новые 5 монеток". попробую завтра

ну вот - все верно - есть первые монетки - дальше будет по нарастающей

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Galago писал(а):

ну вот - все верно - есть первые монетки - дальше будет по нарастающей

а где тепреь эти монетки смотреть? я так поняла что сегодня мне ничего не перепало

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Winterkirsche, у вас есть свой счетчик - там и смотрите

Отредактировал(а) Galago 23-08-2016 в 20:37
Winterkirsche и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Galago, на равномерке работы более нежнее и тоньше.она не подходит для больших проектов.я вышиваю давно и поэтому имею представление.еще тонкие иголки использую в парковке,когда шью большую цветовую гамму

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Tausha, а попугай, что украинский

Galago, может быть разное количество цветов- посмотрите- продавцы пишут вилку, или вообще молчат. мне нравится заказывать и собирать небольшого формата- размещю их как фото в альбоме- много и часто, но чтоб не рябило и темы гармонично смотрелись. большой размер собирать надоедает, не удобно

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Galago, вот как вариант.на канве такого эффекта не будет

Winterkirsche, Galago и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

keri06, шикарно...но здесь сама ткань имеет рисунок а значит и вышивка смотрится более эффектно !

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Galago, это просто винтажная ткань.разводами ,если проще сказать.

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

bhbyfnhbi, да, украинский производитель. Но я теперь только на алиэкспресс покупаю. Очень дорого у нас такие наборы стоят.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Galago, а у меня что-то не видно этого магазина. Возможно ли то, что купоны закончились уже? Я монетки только коплю, еще ни разу не обменивала на купоны

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

LeNaDa, возьмите купон в приложении, а заказ сделайте с компа игла

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Galago, может я не там смотрю. Зашла в Мобильные бонусы, выбрала Купоны от продавцов, на вкладке Искусство,Ремесла и шитья просмотрела все предложенные варианты, но данного магазина не увидела. И на странице нет никаких предложений по купонам или скидкам...

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

LeNaDa, сейчас проверила - действительно, магазина уже нет в приложении (...значит придется покупать так, если очень надо

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Galago, подожду немного, а вдруг появится еще...

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

LeNaDa, появился магазинчик опять

LeNaDa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Galago, я уже отхватила купончиксейчас брожу по магазину и стооолько всего хочется заказать

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

LeNaDa, по количеству купонов в магазине в одни руки ограничений нет...я заказала иглы под один купон...через неделю взяла второй и тоже использовала

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Вот клубничку я вам покажу.

Отредактировал(а) Tausha 29-08-2016 в 23:01
Exrih, LanaSh и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти