Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

Galago, удобно вышивать на таких больших рамах, руки не устают? В воздухе их держать или где?) у меня держатель для пялец, ставлю между ног, а локти на подлокотниках кресла и руки не устают. Вот интересно как с большими такими рамами.

Алиция _К, во, я тоже перегорела, перешла на вышивка крестом - красивше) хорошо что немного на заказывала)

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Джеки, станок крепится на металлической трубе и шарнире, который позволяет регулировать высоту и угол наклона. Сама деревянная рама-основа крепится жестко, но внутренняя рамка крутится вокруг своей оси, что позволяет видеть изнанку вышивку. Когда вышивка стандартных размеров - креплю на основную раму. После того, как стала вышивать большие картины , муж сделал снапы, которые на фото закреплены на основной конструкции. Сбоку находится некий механизм который позволяет натягивать канву (с зубчатым колесиком). Лампа старая, настольная, двигается куда нужно. Нитки висят на металлический пружинящих стержнях (данную конструкцию муж "переработает" - заказ уже сделан) табуреточка для ног. Вообщем вышиваю в кресле двумя руками полулежа

Алиция _К, я тоде уже перегорела алмазкой...Любую работу хочется оформить достойно, но когда оформление влетает в копеечку...Лежит у меня несколько алмазок - буду делать в перерывах между вышивкой крестиком для разрядки (пару вечеров посидел и "шедевр" готов !)

Джеки, Изюмка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Masha07, я мотрю у вас все картыны с полной выкладкой. Очень красиво. То же засматриваюсь на такие картины. Очень хочется триптих попробывать.

Алиция _К, да я пока то же картинами не занимаюсь. Отдыхаю. Похолодает, тогда и примусь за работу. Smile

Первая моя работа в стиле алмазной техники. Полная выкладка. Только три цвета. Производитель Украина.

Это вторая моя работа. Частичная выкладка. Производитель то же Украина. За Алиэкспресс я тогда не знала.

Отредактировал(а) Tausha 19-08-2016 в 18:50
Изюмка, Stulka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Galago, а я смотю (по ГУМу) - белорусская промышленность стала выпускать большой размерный ряд и дизайнов рамки (появились квадратные, большие и огромные, разных самых цветов и фактур) - значит есть спрос.

Недавно отдала за рамку 35х50 красивого зелено-коричневого цвета с "позолотой" 27 р. (890 росс. р.) для вышивки 32*43.

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Exrih, а можно фото вышивки в рамке ? Судя по размеру должны остатся поля канвы не одинаковые по ширине...Рамок сейчас хватает и в строительных гипермаркетах и продуктовых...но мои работы попадают под такие только 1 из 10...Отшила две мелкие вышивки, брала с собой в магазины, крутила и так и этак, но вижу что все едино размеры не совпадают на 1-1,5 см , пришлось опять в багетку идти

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Galago, я ее не оформляла еще (тем более, думаю сделать паспарту), т.к. муж в отъезде, он мне натягивал прошлую небольшую вышивку, вот эту:

Тут рамка тоже покупная, подошла крестик в крестик.

Tausha, Galago и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Tausha, я бы брала 60*24, но и в самом малом(50*20) размере изображение получится чётко. Это уж вы смотрите по своим финансам.

Tausha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Tausha, Я бы попросила прода скинуть фото алмазиков, чтобы оценить цветовую гамму. Т.к. картина в одном тоне, нет резких переходов - несмотря на размер, может получиться "ёжик в тумане".

Tausha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Exrih, т.е. спросить сколько оттенков на каждой картине разных размеров?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Tausha, я просто просила фото всех пакетиков рядом.

Другими словами, чтобы не получилось, что цветов, допутим, 40-50, но 30 из них отличаются оттенком едва-едва.

Tausha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Exrih, поняла. Буду писать письмо проду.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Tausha писал(а):

Девочки, посоветуйте, какого размера взять розы?

Вот ссылка. http://ru.aliexpress.com/item/2015-NEW-Flower-cross-stitch-needlework-diamond-embroidery-needlework-patterns-55-20cm-variety-sizes-manualidades-0266R/32355878425.html?spm=2114.14010208.99999999.299.13JdSH

в отзывах есть фото готовой работы в разных размерах...особого различия я не увидела

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Galago, да, я то же обратила внимание. Я глаз положила на самую большую картну. А теперь думаю, что от большого размера она четче, наверное, не станет.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Вот еще одна полная выкладка. Производитель Украина. Попугай Аркаша. Размер 35,5х52 см. Это размер рисунка без полей. Я думала, что умру выкладывая черный цвет. Черные стразы отврат. дырявые и кривые. Один желтый цвет, не знаю из чего он сделан, гнулся как резина. После оформления одни положительные эмоции.

Exrih, Наташка ромашка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Tausha писал(а):

Galago, да, я то же обратила внимание. Я глаз положила на самую большую картну. А теперь думаю, что от большого размера она четче, наверное, не станет.

не думаю, что размера картины зависит количество цветов алмазиков...их просто будет больше в количестве...

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Galago, иногда картины большого размера выглядят намного красивее и четче, чем маленькие. Т.к. на больших картинах больше разрешения и больше "пикселей".

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Девушки, может быть у кого нибудь остались ссылки на иглы № 26 и 28 для 14 и 16 канвы? уже два часа в поисковике ползаю, только №24 нахожу. Не знаю как у вас, а у меня они часто ломаются, нужно прозапас купить.

Отредактировал(а) Winterkirsche 22-08-2016 в 12:50
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Winterkirsche, Вот только что буквально заказала тут 26-ые (до этого заказывала 24-ые - все ок, качество неплохое). Высылает быстро, безтреком, хорошо упаковывает.

О, там и 28-ые есть.

Отредактировал(а) Exrih 22-08-2016 в 13:34
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Galago, согласна. продавец на меньше размер чаще обрезает рисунок, а на крупную скорее всего цветов добавит. меня утомило собирать 30х40- чтоб не маяться и не искать дорогие рамки просто заказываю А4

Tausha, а есть ссылка- красиво пллучилось. как по ценам с китайцами?

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Exrih писал(а):

Winterkirsche, Вот только что буквально заказала тут 26-ые (до этого заказывала 24-ые - все ок, качество неплохое). Высылает быстро, безтреком, хорошо упаковывает.

О, там и 28-ые есть.

иглы в этом магазине заказывала два раза (22 и 24 размера) и оба заказа через мобильное приложение - получилось 30 штук за 0,94 уе (прод дает купон в мобильном на 2 уе при условии покупки от 2,01). Иглы хорошие, по качеству и количеству претензий нет абсолютно !

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

bhbyfnhbi, ссылку на какую работу вам скинуть?

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Galago, или сейчас в приложении скидки нет или я не нашла (добавила игл на 3$)

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Exrih писал(а):

Galago, или сейчас в приложении скидки нет или я не нашла (добавила игл на 3$)

я тоже не нашла ни скидок ни купонов. в корзину кинула, и думаю теперь - может чуток подождать. хотя иголки уже нужны, у меня почему то ушки быстро отламываются

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Exrih писал(а):

Galago, или сейчас в приложении скидки нет или я не нашла (добавила игл на 3$)

там не скидки, а купон от магазина на 2 уе (проверяла - купоны на месте)

Winterkirsche,

keri06, Exrih и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти