Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

Девушки) подскажите пожалуйста ссылочку на магазин, где можно стразы - квадратики акриловые для алмазки купить ?)) ато во многих магазинах минималка по 100 грамм! а мне грамм 15-20 нужно два цвета! в базе с остатками не хватает, списывалась уже)

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

ЮлияLaugh писал(а):

Девушки) подскажите пожалуйста ссылочку на магазин, где можно стразы - квадратики акриловые для алмазки купить ?)) ато во многих магазинах минималка по 100 грамм! а мне грамм 15-20 нужно два цвета! в базе с остатками не хватает, списывалась уже)

Может еще у кого-то поспрашивать? мне кажется остатками добрать проще. Так мало, мне кажется ни один прод не вышлет

Юлия))) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

ЮлияLaugh писал(а):

Девушки) подскажите пожалуйста ссылочку на магазин, где можно стразы - квадратики акриловые для алмазки купить ?)) ато во многих магазинах минималка по 100 грамм! а мне грамм 15-20 нужно два цвета! в базе с остатками не хватает, списывалась уже)

может тут спросить? не все внесли свои остатки. я,например, не вносила еще.

вы напишите - какие цвета нужны, а мы пороемся в запасиках

Юлия))) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

ЮлияLaugh писал(а):

Девушки) подскажите пожалуйста ссылочку на магазин, где можно стразы - квадратики акриловые для алмазки купить ?)) ато во многих магазинах минималка по 100 грамм! а мне грамм 15-20 нужно два цвета! в базе с остатками не хватает, списывалась уже)

Каких цветов вам не хватает?

ЮлияLaugh писал(а):

Девушки) подскажите пожалуйста ссылочку на магазин, где можно стразы - квадратики акриловые для алмазки купить ?)) ато во многих магазинах минималка по 100 грамм! а мне грамм 15-20 нужно два цвета! в базе с остатками не хватает, списывалась уже)

Номера цветов напишите пороюсь в своих остаточках

Laugh

Отредактировал(а) Элен Ка 08-05-2015 в 19:58
Юлия))) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

Элен Ка, 3770 (мало цвета) и 3827 - вообще продавец не положил((( обещал дослать, но уже неделю молчит! я боюсь, что заказ закрыться может раньше, чем защита закончится (т.к. на алиэкспресс приходит уведомление, что посылка получена с почты) а я для подруги заказывала! я ей обещала если что, дозаказать в другом магазине, а везде по 100 грамм минимум((

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Элен Ка писал(а):

Номера цветов напишите пороюсь в своих остаточках

ЮлияLaugh, я тоже ещё не все остатки занесла

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разМосква

Здравствуйте! несколько недель читаю форум, прониклась алмазной вышивкой( до этого даже не слышала о таком рукотворчестве Laugh. Подскажите, какой размер работы лучше взять, чтобы смотрелось хорошо, а не "пикселями". И в каком магазине ? Я поняла, что пользуется спросом магазин Софии, но какой: София молл или София свит хоум ( простите за мой английский) Smile

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Antika писал(а):

Здравствуйте! несколько недель читаю форум, прониклась алмазной вышивкой( до этого даже не слышала о таком рукотворчестве Laugh. Подскажите, какой размер работы лучше взять, чтобы смотрелось хорошо, а не "пикселями". И в каком магазине ? Я поняла, что пользуется спросом магазин Софии, но какой: София молл или София свит хоум ( простите за мой английский) Smile

добрый вечер. многие берут у этого прода тут. Хорошее качество картин и упаковка.брака алмазов нет. покупаю почти всегда тут! прод проверенный!!! размер чем больше тем лучше. 30/40 не всегда четкий.

Antika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

tassimo,а я люблю этого продавца,приходит заказ быстро и без брака вот.

Antika,50*40 хорошее изображение получается,посмотрите в фотохвастах в разделе "хобби"

Отредактировал(а) glafirapetrova 08-05-2015 в 20:56
Antika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

glafirapetrova писал(а):

tassimo,а я люблю этого продавца,приходит заказ быстро и без брака вот.

Antika,50*40 хорошее изображение получается,посмотрите в фотохвастах в разделе "хобби"

И я теперь беру только у этого прода. Очень хорошая упаковка. А в нашем деле это очень важно...

Antika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разМосква

Спасибо большое! Утром увидела в горящих предложениях симпатичные ирисы- чуть не схватила- размер 19*25... Пойду по ссылкам ... Smile

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

ЮлияLaugh писал(а):

Элен Ка, 3770 (мало цвета) и 3827 - вообще продавец не положил((( обещал дослать, но уже неделю молчит! я боюсь, что заказ закрыться может раньше, чем защита закончится (т.к. на алиэкспресс приходит уведомление, что посылка получена с почты) а я для подруги заказывала! я ей обещала если что, дозаказать в другом магазине, а везде по 100 грамм минимум((

Sad Чет у меня таких нет совсем

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Элен Ка писал(а):

Sad Чет у меня таких нет совсем

Элен Ка писал(а):

Sad Чет у меня таких нет совсем

ЮлияLaugh писал(а):

Элен Ка, 3770 (мало цвета) и 3827 - вообще продавец не положил((( обещал дослать, но уже неделю молчит! я боюсь, что заказ закрыться может раньше, чем защита закончится (т.к. на алиэкспресс приходит уведомление, что посылка получена с почты) а я для подруги заказывала! я ей обещала если что, дозаказать в другом магазине, а везде по 100 грамм минимум((

у меня есть 3827. кидайте адрес в личку.после праздника вышлюSmile а 3770 нету

Отредактировал(а) tassimo 08-05-2015 в 21:57
Юлия))) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

glafirapetrova писал(а):

ЮлияLaugh, я тоже ещё не все остатки занесла

Вам нашли 3827

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

ЮлияLaugh, у меня есть немного 3770, но 2 оттенка. Напишите адрес, я вам вышлю.

Юлия))) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Девочки, кто уже делилися остатками, отправляя их почтой! Как лучше отправить, что почта России конверт не профукала?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Mirinkina писал(а):

Девочки, кто уже делилися остатками, отправляя их почтой! Как лучше отправить, что почта России конверт не профукала?

я отправляла девочкам в простом конверте бросала в ящик почты. только вкладывала лист бумаги в конверт попалам и в него пакет с алмазами.все вроде получали.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Mirinkina писал(а):

Девочки, кто уже делилися остатками, отправляя их почтой! Как лучше отправить, что почта России конверт не профукала?

А я брала титульный лист от старых журналов, он плотный, сворачивала чтоб в конверт вошел и в него пакетик с алмазиками. Самое тяжелое письмо где-то грамм 16 весило. Уже так 3 раза отправляла - все доходило в среднем за неделю.

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

tassimo, LeNaDa, спасибо, девочки!

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Девочки,не могу не поделиться,распирает.Доделала свой замок с 32*40 до 35*45

Девочки,не могу не поделиться,распирает.Доделала свой замок с 32*40 до 35*45

Mirinkina, я в постом конверте,обычный лист А4,сворачивала,во внутрь пакетик с алмазами. Два раза посылала,все дошло,третий раз идет.....Smile

Отредактировал(а) glafirapetrova 09-05-2015 в 15:28
сахарная соня, keri06 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

glafirapetrova, какая прекрасная работа! Конечно, как не поделиться таким успехом! Вы молодец.

Рукодельницы, помогите советом! Я расстраиваюсь, когда сажусь за алмазку. Просветы видны между алмазиками. Никак не могу понять, что я не так делаю . Уже и по-разному пробовала раскладывать: сначала один цвет, потом другой; в шахматном порядке; рядами все цвета подряд. Мне кажется уже, что некоторые алмазики просто меньше размером клеточек на схеме. У меня у одной такая проблема? поделитесь опытом. Работаю над этой картиной котейка.

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Ханя, такая беда бывает,у некоторых продавцов,сейчас я выбрала парочку и заказываю у них.Больше таких неприятостей не случаетсяSmile

Отредактировал(а) glafirapetrova 09-05-2015 в 16:04
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

glafirapetrova, получается, что картину ничем не исправить и оставить ее в покое? а ссылки на ваших продавцов вы указали выше?

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Ханя, попробуйте по-плотнее сдвигать камушки,ссылки давала,не очень давно,посмотрите в моих сообщенияхSmile

Не найдете,пришлю

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти