Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

Обещала скинуть ссылку на свой домик. Ссылка ТУТ

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

nati_k писал(а):

Доброе утро! Заказала вот такую красоту , но продавец вместо 407 цвета, положил 402((((

Все остальные цвета совпадают ( а их больше 40), а этого нужно-то мало, а прод ошибся(

А самое интересное я не знаю как выглядит этот цвет (407) в карте цветов я его не нашла.

Посмотрите тут,есть 407 и 402 цвет.

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

nati_k, загляните в базу , вдруг у кого и есть, вышлют. О, посмотрела... у меня и естьLaugh пишите адрес в личку, в течении недели вышлю.

Отредактировал(а) MilaYa 25-05-2015 в 23:11
nati_k и сахарная соня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

nati_k, к сожалению у меня нет этого цвета. А так было бы удобно конечно. Приехали бы и забрали.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 6 разКазань

Leysan, Жаль конечно, но все равно спасибо. А кристаллы мне обещали прислать добрые люди)

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

lemgret, на второй фон вышивается, судя по фото схемы. А еще можно спросить у тех кто уже заказывал и оставил отзыв, я так и делаю, если есть сомнения)

lemgret поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Джек, как спросить?

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

lemgret, удобно поставить в свой браузер такое расширение alitrack.ru/forum/topic-801.html и оно дает возможность написать человеку, который оставил отзыв на товаре

lemgret поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Джек, а у меня вот тоже стоит расширение, но писать я не каждому могу.. Почему?

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

N@sti писал(а):

Джек, а у меня вот тоже стоит расширение, но писать я не каждому могу.. Почему?

видимо потому что у пользавателей в настройках стоит что-то типа "скрывать эл адрес"

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Джек, спасибо! Уже устанавливаю))

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

N@sti, не сталкивалась с таким, но может это анонимные отзывы? Или действительно в настройках пользователя что-то закрывает или запрещает ему писать.

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Только что принесла с почты свою "Зеленую деревню"Wink Довольная как слон!Laugh Ссылка на хваст alitrack.ru/photos/43188.html#fullText

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

Девочки, посмотрите, пожалуйста...

Закончила картину, но пока не оформляю - что-то смущает, а что не пойму

Может вам со стороны виднее, что и где нужно подправить. Подскажите, пожалуйста.

мыши

сахарная соня, Валерия Ануфриева и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

N@sti писал(а):

Только что принесла с почты свою "Зеленую деревню"Wink Довольная как слон!Laugh Ссылка на хваст alitrack.ru/photos/43188.html#fullText

Стесняюсь спросить, а что у прода означает "14CT тип использовать 2 нити потоков, 1 пряди потоков для задней стежка" (особенно для задней стежка не пойму). Я абсолютный любитель и в стежках и канве не очень понимаю

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Ёлка, НА 14 канве вышивать в 2 нити.бэкстрич в 1 нить

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 20 разМинск-Бобруйск

Всем привет! А вот у меня вопрос: кто как вышивает на жесткой канве? Просто я привыкла работать с пяльцами, а такая канва практически не гнется, невозможно ее заправить в пяльцы. Для этой цели приобрела станок, но он огроменный, и вышивать можно только сидя на полу/диванеLaugh Поделитесь опытом.Smile

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Natalya1505, красота какая! я давно смотрю на эту картинку, правда в вышивке, а не в алмазке. когда так близко смотришь, они всегда бьются на пиксели, а когда оформите в рамку все будет супер!

Девочки, кто-нибудь покупал алмазку в этом магазине? смотрю у них выбор не плохой да и цены не очень-то дорогие

Natalya1505 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Natalya1505, мой хомяк щас от зависти умрет! Мне очень нравится!

Алия Ильясова, а есть схемка этих хомяков в вышивке? Или набор видели?

Natalya1505 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Алия Ильясова писал(а):

Natalya1505, красота какая! я давно смотрю на эту картинку, правда в вышивке, а не в алмазке. когда так близко смотришь, они всегда бьются на пиксели, а когда оформите в рамку все будет супер!

Девочки, кто-нибудь покупал алмазку в этом магазине? смотрю у них выбор не плохой да и цены не очень-то дорогие

Я пыталась купить. Прод дал трек, но отправить посылку забыл ( или забИл?). Всё кончилось спором и возвратом денег.

Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Aginsta, да все в основном и вышивают на станках, если небольшая вышивка, можете купить или сделать сами отдельно рамку или небольшой настольный станок - как вариант

Алёна Г. писал(а):

Алия Ильясова, а есть схемка этих хомяков в вышивке? Или набор видели?

я видела вышивку на Али, правда кажется на 11 канве, а так это кажется Димовская работа, ща посмотрю в своих закромах схемку

Как-то хотела попробовать собрать алмазку по своей картинке, отправляла проду фото, чтоб узнать как будет дешевле, самой собирать или они мне готовую пришлют, прод тогда около 2500 рубликов зарядил за размер 40*60 кажется, так вот, захожу на днях и вижу свою картинку у него в магазине! этот паразит сделал ее и выставил, правда в отраженном виде и гораздо дешевле!

Aginsta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

Алия Ильясова писал(а):

Девочки, кто-нибудь покупал алмазку в этом магазине? смотрю у них выбор не плохой да и цены не очень-то дорогие

я покупала. мне не очень. алмазики меньше клеток, ооочень много бракованных, зип-пакетиков не хватило на все цвета. присылают в простом пакете с заломами.

Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 20 разМинск-Бобруйск

Алия Ильясова, спасибо за ответ)

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Aginsta, я на руках вышиваю.мне очень удобно.я в рулик скатываю канву внизу и все.но я снизу шью всегда

Aginsta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 20 разМинск-Бобруйск

keri06, спасибо за ответ)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти