Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Mirinkina, по весу и описанию ниже - полная выкладка. А так... написать проду и просить точнее.

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

MilaYa писал(а):

Mirinkina, по весу и описанию ниже - полная выкладка. А так... написать проду и просить точнее.

уже написала

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

bonny1, http://www.aliexpress.com/snapshot/6611101483.html?orderId=66818043715695

продавец отличный,доставка две недели, скидку сдела в 2 доллара, подарок положил еще, небольшую вышивку!

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

Девочки-рукодельницы, может подскажете, кто на заказ качественные схемы делает. Хочу вышивку крестиком по фото. Сама никак разобраться в программах подобных не могу.

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Ханя, на Галерее делают девочки

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

keri06, спасибо! а поподробнее можно, где это.

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Подскажите, пожалуйста, покупал кто-нибудь у этого продавца алмазку?

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Mirinkina писал(а):

девочки, в горящих товарах алмазка с частичной выкладкой. кто-нибудь брал такую? по описанию ничего не понятно. много там выкладывается?

девочки, продавец ответил, что это полная выкладка

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Девочки, ну я точно отсталая какая-то... Хочу картину ландышей в алмазке, а найти не могу, помогите, плиз, кто чем может...

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

вы думаете такой большой размер и полная выкладка? так дешево? там же круглые стразы)

Отредактировал(а) Анастасия Бородовская 15-05-2015 в 15:04
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

Анастасия Бородовская писал(а):

вы думаете такой большой размер и полная выкладка? так дешево? там же круглые стразы)

Возможно там будут вот такие алмазики, я заказала недавно картину полная выкладка круглые алмазы, и пришли вот такие!!

Анастасия Бородовская и Leysan поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

Galina5160, я заказывала пионы, отгружал дня два-три, пока едут....

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза
Ханя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Galina5160 писал(а):

Подскажите, пожалуйста, покупал кто-нибудь у этого продавца алмазку?

не берите,я заказывала, дал трек, а отправил толькочерез месяц, когда сказала что спор открою, говорил что упаковано в коробку, даже фото прислал, а на деле просто в конверте,сложено пополам, естественно все мятое, лежит до сих пор под прессом

Изюмка и ~Ромашка~ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

dankids, Спасибо. Интересно какое у него качество картин.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

lubawa, ну все равно как-то мне не хочется верить)

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Сегодня целый день хочу снапики купить (прям с утра). Рукодельницы, кто покупал у китайцев, поделитесь впечатлением. Смотрела здесь, но почитала отзывы и передумала там смотреть. Потом еще тут посмотрела, но тоже рейтинг не ахти. И вот еще , дороже, но надежнее.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик писал(а):

Сегодня целый день хочу снапики купить (прям с утра). Рукодельницы, кто покупал у китайцев, поделитесь впечатлением. Смотрела здесь, но почитала отзывы и передумала там смотреть. Потом еще тут посмотрела, но тоже рейтинг не ахти. И вот еще , дороже, но надежнее.

За такую цену можно в любом российском интернет-магазине заказать и не ждать столько времени свою посылку

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

Galina5160 писал(а):

dankids, Спасибо. Интересно какое у него качество картин.

как получу расскажу, посылка уже во внуково

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, смотрела, но видно куда-то не туда. В рукодельном магазине в городе видела маленькие за 1200, в интернет магазинах есть недорогие, но там доставка платная, чуть не как сама рамка стоит. А мне, в принципе, не к спеху, вообще не знаю, нужно ли мне это, просто хочу. Сейчас вообще на руках шью, нормально.

P.S. если есть проверенные интернет магазины, можно ссылки в личку.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, если честно,на эту тему ничего не заказывала,надо поискать, может что и есть в тех магазинах, где что-то уже покупала, если найду, обязательно скину ссылку. а вообще, хочу попробовать сама их сделать, ничего сложного нет

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 27 разЮ-Питер

А я хочу узнать не вышивает ли кто на такой рамке

пяльцы гобеленовые или пяльцы гобеленовые или пяльцы рамка

хочу купить именно деревянные. У нас они стоят от 450 рублей, а на али я их не видела. Вообще на али маленький выбор именно моделей. В Санкт-Петербурге есть огромный хобби-гипермаркет, так там можно разгуляться ого-го. Но цены конечно на ту же вышивку или алмазку тоже ого-го, а вот пяльцы на али я никак найти не могу хорошие. Пластиковая рамка мне кажется очень хлипкой.

Отредактировал(а) KarBoFos 16-05-2015 в 07:54
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Анастасия Бородовская писал(а):

вы думаете такой большой размер и полная выкладка? так дешево? там же круглые стразы)

так как в запасах уже осталось немного работ, а хомяк требует еще и еще, то... ну в общем оплатила я ее. посмотрим, что придет

Ёлка писал(а):

Девочки, ну я точно отсталая какая-то... Хочу картину ландышей в алмазке, а найти не могу, помогите, плиз, кто чем может...

я тоже как-то искала для дачи и не нашла ничего

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

KarBoFos писал(а):

А я хочу узнать не вышивает ли кто на такой рамке

пяльцы гобеленовые или пяльцы гобеленовые или пяльцы рамка

хочу купить именно деревянные. У нас они стоят от 450 рублей, а на али я их не видела. Вообще на али маленький выбор именно моделей. В Санкт-Петербурге есть огромный хобби-гипермаркет, так там можно разгуляться ого-го. Но цены конечно на ту же вышивку или алмазку тоже ого-го, а вот пяльцы на али я никак найти не могу хорошие. Пластиковая рамка мне кажется очень хлипкой.

я вышиваю на такой, только самодельной, сразу со станком делали, очень удобно. на Али в основном сразу готовые станки продаются

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

А покажите какие станки на али?)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти