Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Тоцкое 2-е

Никто не встречал резиночек для браслетов. Киньте ссылку или в каком разделе искать?

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

drakoshka писал(а):

если кому интересно я пряжу в хвастиках выложила

а ссылочку? а то ооочень долго брожу по хвастикам... и вечно отвлекаюсь на другие

Нашла! А они и правда такие маленье - по 50 грамм и по 2-3 метра?

я точно лошара какая-то!!! еще и описание только с третьего раза правильно прочитала!

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Ёлка, ну есть по 50 гр а есть по 100 гр, но в основном они все по 50 гр

2-3 метра не поняла чего?

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разРостов-на-Дону
Отредактировал(а) ТанямамаНики 01-06-2015 в 19:16
Анна Т поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Анна Т, вы имеете в виду такие? Они в этом разделе

Анна Т поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 39 раз

Анна Т писал(а):

Никто не встречал резиночек для браслетов. Киньте ссылку или в каком разделе искать?

Алиэкспресс уже давно понимает поиск на русском (переводит сам), и можно искать просто по словам "резинки для браслетов". Я дочке много таких покупал на али, а потом они у нас в городе появились по цене, не дороже чем на али.

Анна Т поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 32 раза

Здравствуйте, рукодельницы! давно с интересом вас читаю. Подскажите пожалуйста не попадались ли вам вот такие или походжие заготовки для брелков? поиск выдает уже готовые брелки

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Nucifraga, ох, и я бы хотелаLaugh миниатюрку вышила вчера, знакомая как то оформлять будет сама)

Exrih, keri06 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Nucifraga, брелокбрелок для фото

М@рина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 128 раз 

а кто-нибудь видел не дорогие резиночки и станки для плетения браслетов, а то всё что я нашла стоит дороже чем у насSad

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Девочки, мы тут с подругой устроили ревизию алмазок и ужаснулись!!! Оказывается и самые любимые и самые ненавистные у одних и тех же продавцов! Как тогда выяснить как хорошие алмазики заказывать? А то из-за этой лотерии у меня ровно пополам картин - любимые-не любимые

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Ёлка, а это не всегда же в продавцах дело, или в качестве наборов. бывают просто картинки - красивые, но не очень-то под мозаику приспособленные. я так думаю..

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 32 раза

Алёна Г., Ох, какая пусечка!

Вот ради таких работ и хочется купить эти заготовки

В рукодельном магазине все тааак подорожало, хорошо что есть алиSmileSmileSmile

Алёна Г., А какой у вас размер канвы?

luda5524,спасибки. Главное правильно задать условия для поиска!

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

сахарная соня писал(а):

Ёлка, а это не всегда же в продавцах дело, или в качестве наборов. бывают просто картинки - красивые, но не очень-то под мозаику приспособленные. я так думаю..

да неее... я про то что вот недавно выкладывала картину - пищала от восторга, алмазики ровненькие, крупные, глянцевые, а сейчас у меня гадость - мелкие, плоские, матовые.. щели страшные получаются

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Привет, Всем! Посоветуйте мне, пожалуйста, алмазку с полной выкладкой

tassimo писал(а):

Девочки! сегодня получила свои заказы.решила попробывать круглыми стразами! сижу не могу оторваться.так быстро и красиво! брала эту картину.боялась что будет бледный фон. но все отлично! фон довольно яркий. упаковано было в коробке.все очень аккуратно сложено.стразики даже все по порядку в больших зип пакетах. страз думаю должно хватить их много .очень довольна.уже пол картины сделала!Wink

я тоже собирала эту картину! она просто великолепна!

tassimo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Nucifraga, на 16ой вышила) 23*26 крестика, умудрилась за день вышить)

Сейчас все подорожало, вспоминаю год назад свои траты и сейчас... пособия моего хватает на еду с трудом, а раньше еще всякую мелочь покупала...

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 32 раза

Алёна Г., да такая же проблема: пакет бусин 60р, а фурнитура - вообще умолчу! Действительно раньше в рукодельном магазине можно было так затариться, а сейчас это почти роскошь (выручают старые запасы)

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Olga Somero, вот тут наткнулась на резинки. не знаю, может есть и дешевле где

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 128 раз 

Mirinkina писал(а):

Olga Somero, вот тут наткнулась на резинки. не знаю, может есть и дешевле где

Спасибище, действительно дешевле чем у нас

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Сегодня я отправила продавцу алмазки из ПД (тот, который выставляет по низким ценам, а потом предлагает только маленькую за ту же сумму) письмо с откровенной угрозой пожаловаться аж в 2 места сразу.
Если хотите, можете отправить аналогичные письма.
Завтра, если он не ответит, я собираюсь написать на него жалобы по 2-м упомянутым мною пунктам.
Даже если он ничего не вышлет, все равно ему надают за нарушение правил.
Не хотите ли присоединиться?
Можно жаловаться и на уже закрытые заказы, чем больше нас, тем больше ему дадут.


Dear seller, I contacted Aliexpress support and they are adviced to write complain for too low price as breaking Aliexpress trade rules.
I have one more order in your shop and I also found 9 more people who ordered in your shop and didn't get anythig, you offered only another smaller mosaic.
I think that all of us will write complaint to Aliexpress administration.
I also found people who know that you made the same before (put too low price and didn't want to send, offered only smaller size) and it is possible to write complains about these orders also.
I also think to write one more complaim to SKU Related Infringements about the way which you are using to make high rating of your shop by making false selling.
Best wishes for your business.

Mirinkina, Exrih и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 15 раз

Olga Somero, Не знаю,как у Вас,но у нас в магазинах резинки дешевле,я вчера купила дочке двухцветные 600 шт в пакете 40 рублей,а сначала тоже хотела на али заказать.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Stulka писал(а):

Сегодня я отправила продавцу алмазки из ПД (тот, который выставляет по низким ценам, а потом предлагает только маленькую за ту же сумму) письмо с откровенной угрозой пожаловаться аж в 2 места сразу.
Если хотите, можете отправить аналогичные письма.
Завтра, если он не ответит, я собираюсь написать на него жалобы по 2-м упомянутым мною пунктам.
Даже если он ничего не вышлет, все равно ему надают за нарушение правил.
Не хотите ли присоединиться?
Можно жаловаться и на уже закрытые заказы, чем больше нас, тем больше ему дадут.


Dear seller, I contacted Aliexpress support and they are adviced to write complain for too low price as breaking Aliexpress trade rules.
I have one more order in your shop and I also found 9 more people who ordered in your shop and didn't get anythig, you offered only another smaller mosaic.
I think that all of us will write complaint to Aliexpress administration.
I also found people who know that you made the same before (put too low price and didn't want to send, offered only smaller size) and it is possible to write complains about these orders also.
I also think to write one more complaim to SKU Related Infringements about the way which you are using to make high rating of your shop by making false selling.
Best wishes for your business.

Мне этот прод дал трек RK223201108CN и уверил, что отправил правильный размер. Что в его понимании правильный размер, я не знаю, вариантов много:

1. Его 20*15

2. Написанный в названии и описании лота 30*40

3. Заказанный мной 40*50

Инвойс даст в течении 7 дней

А еще он очень обижен, что ему не доверяют покупатели!

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Exrih писал(а):

Мне этот прод дал трек RK223201108CN и уверил, что отправил правильный размер. Что в его понимании правильный размер, я не знаю, вариантов много:

1. Его 20*15

2. Написанный в названии и описании лота 30*40

3. Заказанный мной 40*50

Инвойс даст в течении 7 дней

А еще он очень обижен, что ему не доверяют покупатели!

мне после письма, составленной Стулкой, в течение часа пришел от него ответ, что отправит на днях. пригрозила ему, что размер 15*20 меня не устроит, буду открывать спор и оставлять отзыв в 1 звезду. написал, что все будет хорошо.

что ж, подождем

natalika76 писал(а):

Olga Somero, Не знаю,как у Вас,но у нас в магазинах резинки дешевле,я вчера купила дочке двухцветные 600 шт в пакете 40 рублей,а сначала тоже хотела на али заказать.

у нас 600 шт 90 руб стоят

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Mirinkina, трек он мне дал до "Dear seller, I contacted...", но инвойс я потребовала с оговоркой, или инвойс или "I contacted..." А то знаем мы таких, трек дают чужой, а ты сиди жди. Такую заподлянку он спокойно мог сделать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти