Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

viadimirovna, странный выбор. лучше всего ива- она эластичная, я имела дело с березой- но она легко ломается

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

В древесине я профан,до чего достала, чтоб срезать можно было,основном в выборе было изогнутость веточек,боярышник в этом очень хорош- весь волнистый такой,только колючки большие осторожно надо ломать,чтоб не пораниться,а как поведут себя в деле посмотрим.

Ирина Артамонова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

Exrih, а я сворачивала в рулон и на края по бокам надевала большие скрепки, рулон тогда круглый и не мнется. Да и после стирки помятости расходятся.

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Юля К.А. писал(а):

Если хотите изогнутые, то проще всего делать из проводов толстых или проволки и потом её обматывать чем-то... сейчас ссылки поищу на МК. Я делала вот такой

И еще вот такой..

СУПЕР!!!undefinedundefined

keri06 и Наталья К поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 69 раз Саратов

bhbyfnhbi, я в растениях несильна.. Может и на бамбук))

viadimirovna, Оля Ольга, спасибо большое очень приятно

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

bhbyfnhbi, Юля К.А., брала тут http://www.aliexpress.com/snapshot/7282816953.html?orderId=72491123779850, размер 30*30.

Юля К.А. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Натали М, ссылка не работает, пока распродажные дела не кончились, перезалейте...

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 69 раз Саратов

bhbyfnhbi писал(а):

Натали М, ссылка не работает, пока распродажные дела не кончились, перезалейте...

Да ссылка то нормальная... товара просто больше нет у этого продавца

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Юля К.А., да нет, я то же давала ссылки на товар до распродажи- они не открываются сейчас- надо заново войти в эту картину(внизу есть стрелка- недавно просмотренное), и открыть новую ссылку. картину то видела- интересен был магазин

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 69 раз Саратов

bhbyfnhbi, Так магазин доступен по той ссылке, что дала Натали М. А вот именно такой алмазки в магазине нет..

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

девочкинессорьтесь

вот вам на вкус и цвет http://my.aliexpress.com/wishlist/wish_item_similar_product_list.htm?productId=32356809462

я "урвала" дешево, просто повезло.

ПС: у этих китайцев странная распродажа Laugh все дороже стало

Отредактировал(а) Натали М 31-03-2016 в 16:59
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 52 раза Такого нет на карте
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Натали М, не, норм, вот видела на пару дней у этого прода за 440р, купила 29-го за 414р-http://ru.aliexpress.com/item/Needlework-full-embroidery-painting-cross-stitch-animal-diy-diamond-painting-kits-cross-stich-round-diamond-painting/32622345912.html, а эту бала за 366, правда доллар был чуть больше- сейчас 314, уже собираю- красота нереальна- не могу себя сдержать, чтоб аказать еще 1- правда не понимаю зачем...http:/http://ru.aliexpress.com/item/Full-diamond-embroidery-flower-full-diamond-painting-cross-stitch-diy-diamond-painting-sunflower-round-diamond/32370821174.html?spm=2114.14010208.99999999.261.NRsvT0/ru.aliexpress.com/item/Full-diamond-embroidery-flower-full-diamond-painting-cross-stitch-diy-diamond-painting-sunflower-round-diamond/32370821174.html?spm=2114.14010208.99999999.261.NRsvT0

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Здравствуйте у меня тут мини проблема , получила пасылку котик но вот проблема полотно порезано с боку , (фото не очень с телефона) и как быть незнаю , подскажите

Отредактировал(а) НотаФа 31-03-2016 в 20:41
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

НотаФа писал(а):

Здравствуйте у меня тут мини проблема , получила пасылку котик но вот проблема полотно порезано с боку , (фото не очень с телефона) и как быть незнаю , подскажите

По фото совершенно не понятно, что ж там не так.
Сделайте несколько хороших фото и открывайте спор на возврат.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

НотаФа, ой-ой. первый раз такое вижу- и кромка обожженая- вместо того, чтоб обрезать на гильотине. и полотно эластичное не так чтоб обрезано- скорей потрескалось- может после нагрева и сразу согнули- наклейте скотч с оборотной стороны- чтоб не расходилось дальше- но по любому- спор- и скажите нам таких продавцов- чтоб не заказывать у них

НотаФа, а я жду он этого продавца то же картинку..уже боюсь, что будет сюрпрайс

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

bhbyfnhbi, там скорее пре пересылке картина пострадала кусок вырезан пре вскрытие пасылки но не мной . вот и думаю как быть , в принципе набор и продавец не из самых плохих , картина то не поползёт , но всёже не сильно приятно

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

НотаФа, как это- вскрывали посылку- что бы посмотреть- что внутри? у китайцев? или у наших? вы на почте получили нормально упакованную? у меня так не было ни разу- алмазку я не менее 10 уже собрала

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

bhbyfnhbi писал(а):

Натали М, не, норм, вот видела на пару дней у этого прода за 440р, купила 29-го за 414р-http://ru.aliexpress.com/item/Needlework-full-embroidery-painting-cross-stitch-animal-diy-diamond-painting-kits-cross-stich-round-diamond-painting/32622345912.html, а эту бала за 366, правда доллар был чуть больше- сейчас 314, уже собираю- красота нереальна- не могу себя сдержать, чтоб аказать еще 1- правда не понимаю зачем...http:/http://ru.aliexpress.com/item/Full-diamond-embroidery-flower-full-diamond-painting-cross-stitch-diy-diamond-painting-sunflower-round-diamond/32370821174.html?spm=2114.14010208.99999999.261.NRsvT0/ru.aliexpress.com/item/Full-diamond-embroidery-flower-full-diamond-painting-cross-stitch-diy-diamond-painting-sunflower-round-diamond/32370821174.html?spm=2114.14010208.99999999.261.NRsvT0

Я жду не дождусь аналогичную, с подсолнухами, только у вас витражный вариант, а у меня фото-натюрморт . И боюсь, как бы не было сюрприза, как с картиной "Осень"( много брака в основном цвете), как то цена совсем приемлемая. Но очень уж запала мне эта картинка, давно хотела какие-нибудь подсолнухи.

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны


Заазала себе Ван Гога на распродаже, цена очень божеская, но пока не платила.
Сижу и думаю, прорисуются ли все детали качественно?
Размер 40х60.
Что посоветуете?Smile

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Stulka писал(а):


Заазала себе Ван Гога на распродаже, цена очень божеская, но пока не платила.
Сижу и думаю, прорисуются ли все детали качественно?
Размер 40х60.
Что посоветуете?Smile

мне кажется неплохо должно получиться. не так, как на картинке конечно, но вполне так ничего себе

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

не заметила ни чего , всё заклеено скотчем и белой бумагой с адресом и прочей инфой , а когда я открыла её выяснилось что посылка вскрывалась конверт порез под скотчем и бумагой в самом низу по краю в месте заклейки, порез возник именно по вине того кто открывал, а вот где и кто не ясно , посылка как я понила шла сначало не почтой а скорее почтовой службой китая и уже потом почтой по России, картина как бы не пострадала до самого рисунка мм 4-6 и это место всё ровно под паспарту или рамку будит скрыта, но это первый раз когда вот так вышло заказывала раз 20 себе и друзьям, положение патовое и продавец как бы не причём и отказывать в подтверждение нет причин и не приятно, даже если вскрывать на почте нечего не докажешь, скажут что они тут непричём кним пришло так , вот и не знаю как быть что делать

Отредактировал(а) НотаФа 01-04-2016 в 18:54
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Алиция _К, завтра доделаю- а распродажные дела кончатся до 10 утра- рекомендую именно этот вариант, получается что то фантастическое. очень четко даже для 20х25. сегодня цена была 310р

НотаФа, если целофановая упаковка была повреждена- претензии не к продавцу. я то же вчера получила алмазку в коробке, так в 2-х местах были углы надорваны не сильно, и коробка малость погнута- когда посылали в дутом пакете, а само полотно накручено на ролик- такого не было- видимо способ доставки этот не надежный(хотя алмазка в коробке шла через фнляндию)

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

здр. может кто нибудь даст ссылку на прибор для установки заклепок.раньше видила продавался вместе с пластмассовыми заклепками 9как в дождевиках и комбезах),а сейчас найти не могу

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать


Тема автоматически закрыта по причине большого количества сообщений.
Продолжение здесь »

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти