Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 13 раз

Winterkirsche, у меня такой, нравится, можно практически вслепую нитку втягивать. Причём нитка сразу затягивается двойная. Брала по цене ниже вашей (0.32$ за 2 штуки в заказе). Если интересно, ссылку мону дать. Доставка 2 недели в Беларусь. Как я жила без него?

Отредактировал(а) tanal 14-03-2016 в 19:57
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

tanal писал(а):

Winterkirsche, у меня такой, нравится, можно практически вслепую нитку втягивать. Причём нитка сразу затягивается двойная. Брала по цене ниже вашей (0.32$ за 2 штуки в заказе). Если интересно, ссылку мону дать. Доставка 2 недели в Беларусь. Как я жила без него?

плизз, ссылку в студию!!!! у меня пока никакого нет, только то что в обычном магазине дома купила с тонкой петлей на конце, но они ломаются пачками как бы я аккуратно ни старалась ими пользоваться. просто та петелька практически не закреплена. а по цене получается что я чуть ли не серебрянные покупаю. последний раз в гуме брала упаковку из 4 шт примерно доллар стоил

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 13 раз
Отредактировал(а) tanal 15-03-2016 в 06:01
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

А мне такую штуку выслали в вышивки лентами, там без неё никакLaugh

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 69 раз Саратов

Надежда енго писал(а):

Девочки, в вк есть группы по вышивке, где можно скачать уже готовую схему, естественно если иниересующая вас схема есть, и открыть её уже в той же паттерн маркет. Если кому надо - могу в ЛС дать ссылку на группу. Не рекламирую, но сама оттуда схемы хомячу??.

И принимайте в свои ряды алмазоманов))

Ещё нашла один интернет магазин у нас в России, где основу для алмазки чистую можно купить, единственное символов на ней не будет, рисунок уже по схеме на компьютере или по распечатке выкладывать( не очень конечно удобно, но уже не заморачиваешься на что стразы клеить). Основа у них под квадратные алмазики.

А мне можно ссылочку в вк? А там схемы уже готовые к выкладке или они всё-таки для вышивки и придется как-то подгонять под размер алмазок?

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

tanal писал(а):

Winterkirsche, http://ru.aliexpress.com/item/2-pcs-portable-Elderly-Easy-To-Use-Automatic-Needle-Threader-Thread-Device-Sewing-Tool-Kit-home/32585531818.html только увидела, что товар уже недоступен


Вот тут, но чуть дороже.Smile

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Winterkirsche, раскинула мозгами: если я первую вышивку вышивала с вдевателем, значит мне этот прод прислал!

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Exrih писал(а):

Winterkirsche, раскинула мозгами: если я первую вышивку вышивала с вдевателем, значит мне этот прод прислал!

у этого я точно ничего никогда не заказывала. как у него с комплектацией? ниток всегда хватает? канва нормальная?

ради интереса закажу что нить у него и попрошу прислать такую штуковину.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Winterkirsche, я заказала у него только этот домик. Пришел быстро, аккуратно упакован. Но по ниткам - у меня не хватило нескольких цветов (критично не хватило только одного). Но у меня был в запасе набор "50 шт" разных цветов, заказанный прозапас - там все эти цвета нашлись.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

я этот же самый домик когда то заказывала у другого прода, так там небыло проблем с нитками, еще и остались. я хомяк еще тот, запас вышивок у меня большой, но когда вижу что нить красивое, то руки чешутся заказать "про запас".

в любом случае заказжу для пробы у "вашего". вдруг повезет и мне пришлет такой нитковдеватель. А пока это "вдруг" произйдет, то я вчера в очередной раз заказала 10 шт обычных с петелькой.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Winterkirsche, других цветов осталось с запасом.

У меня тоже наборов "прозапас" много, как вышивки, так и алмазок, и еще 3 набора (2 - собери домик в стеклянном щарике и одна "рум"-комнатка).

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Winterkirsche писал(а):

плизз, ссылку в студию!!!! у меня пока никакого нет, только то что в обычном магазине дома купила с тонкой петлей на конце, но они ломаются пачками как бы я аккуратно ни старалась ими пользоваться. просто та петелька практически не закреплена. а по цене получается что я чуть ли не серебрянные покупаю. последний раз в гуме брала упаковку из 4 шт примерно доллар стоил

Заказывала у этого продавца. Пользуюсь этим нитевдевателем постоянно!http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-Elderly-Use-Automatic-Skillful-Sewing-Needle-Device-Threader-Thread-Guide-Tool/32445228706.html

Отредактировал(а) Изюмка 15-03-2016 в 13:52
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Девочки из Беларуси, отдам остатки алмазиков, может кому нужны?

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Девочки! У кого из РФ есть остатки алмазиков № 3828 круглые непрозрачные? Продавец прислал посылку, не доложил этот цвет. У меня есть остатки этого номера от старой картины, но они квадратные.

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Violet писал(а):

Девочки из Беларуси, отдам остатки алмазиков, может кому нужны?


А какие у вас есть?
Мне нужен нцвет 167 или близкий.
Это светло-коричневые тона.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 15 раз

Надежда енго, и мне,пожалуйста,ссылочку киньте

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Stulka, этого номера у меня нет

Просто здесь сами многие пробуют выкладывать, а мне они не нужны. Лежат - место занимают, а выбросить жалко.

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

Violet, отправьте номера сахарной соне в базу , может кому пригодятся

Отредактировал(а) Irina18n 15-03-2016 в 19:59
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Violet писал(а):

Stulka, этого номера у меня нет

Просто здесь сами многие пробуют выкладывать, а мне они не нужны. Лежат - место занимают, а выбросить жалко.

У вас круглые или квадратные?
Я бы выпросила вот те светло-коричневые, у вас их даже несколько цветов.
У меня прод положил вместо них темно-фиолетовые, мне теперь надо либо коричневые подбирать, либо алмазку на выброс.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Stulka, у меня все квадратные.

Irina18n, в базе есть

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Violet писал(а):

Stulka, у меня все квадратные.

Мне надо круглые, но я уже готова заменить их квадратными.Smile
Лучше так, чем выбрасывать, тем более, что у меня она будет под стеклом.


Какие у вас цвета светло-коричневых и коричневых?
Я просмотрю по каталогу, может найду похожие.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 5 раз Вязьма

Galina5160, я вот такие заказала,100 шт за 84 рубля

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 8 раз Барнаул

Алия Ильясова, заказала по Вашей ссылке ножницы-цапельки, по трек-номеру посылка с 26.02 зависла в Австрии, а сегодня (18.03) высветилось, что получена 15.03. Вчера еще никакой информации не было. На почте ничего добиться не могу, т.к. тот номер который выдал прод не международный. Проду еще не писала. Вы получали их непосредственно в почтовом отделении или просто кинули в почтовый ящик? Трек-номер отслеживался? Это мой первый заказ, вот и думаю то ли еще подождать, то ли бить тревогу.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

Winterkirsche писал(а):

у этого я точно ничего никогда не заказывала. как у него с комплектацией? ниток всегда хватает? канва нормальная?

ради интереса закажу что нить у него и попрошу прислать такую штуковину.

да, действитетельно, этот продавец в подарок высылает нитковдеватель и мини-мини игольницу. оба подарка очень удобны. я тоже заказывала этот домик у продавца, ссылку которого вам дали. ниток хватило, и качество нормальное.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

jenita писал(а):

Алия Ильясова, заказала по Вашей ссылке ножницы-цапельки, по трек-номеру посылка с 26.02 зависла в Австрии, а сегодня (18.03) высветилось, что получена 15.03. Вчера еще никакой информации не было. На почте ничего добиться не могу, т.к. тот номер который выдал прод не международный. Проду еще не писала. Вы получали их непосредственно в почтовом отделении или просто кинули в почтовый ящик? Трек-номер отслеживался? Это мой первый заказ, вот и думаю то ли еще подождать, то ли бить тревогу.

у меня тоже ножницы в австрии застряли с 24.02. есть подозрение что я их не получу. а на почте бесполезно спрашивать, поскольку трек немеждународный. а вот как доказать проду что это не вы их получили - это вопрос вопросов!!!

bhbyfnhbi и jenita поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти