Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 5 раз Вязьма

девочки кто-нибудь бисер покупает на али?Подскажите продавцапосмотрела не могу соориентироваться в ценахдорого там или нормально.Живу в деревне некогда бегать по городу искать где продают и сравниватьSad

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

jenita, может я пропустила часть переписки, но вы на почте у себя уточните, может она где валяется у них?у меня даже не регистрируемые когда приходят, приносят извещение с номером,под которым идет посылка, трек есть у всех, просто не все треки международные, за которые проду нужно платить. у вас два варианта, или прод дал вам левый трек, а вашу посылку отправил безтрековой, типа съэкономил (хотя на сайте написано что отправляет регистрируемой посылкой, за что тоже можно открыть спор) либо не отправил вообще и тянет время. так как у вас срок защиты большой, вы не торопитесь расстраиваться, для начала напишите проду и узнайте "че за фигня"такие мелкие вещички могут и по2-3 месяца где-то пешком ходить и все равно доходят, хоть и очень медленно

bhbyfnhbi, бывает и такое, но по большей части (или мне так везет) попадаются проды реально общительные, но при этом обязательные, даже иногда сами пишут где посылка, один прод мне даже посылку в подарок оставил,за нее вернули деньги, как за потеряшку, а она через 4 месяца пришла все таки, я предложила проду вернуть ему деньги обратно, но он сказал что подарок. посылка хоть и была копеечная,но все равно приятно

bhbyfnhbi и jenita поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Инна Егоренкова, фигня это- бывают в разных наборах для рукоделия, в т.ч в китайских наборах с иглами- я так и не научилась им пользоватьс-по пока и сама хорошо вижу игольное ушко, да же когда вдеваю микронить в 1 нитку

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 13 раз

bhbyfnhbi, почему фигня? Самый простой, примитивный нитевдеватель. И пользоваться им очень даже легко. Только вот 100 шт это много очень, или продавать, или дарить. СБ , что пока не нужен, видят глазки.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 8 раз Барнаул

Алия Ильясова, да я когда увидела, что посылка бьется как доставленная сразу же на почту позвонила, вроде как нет ничего. Прод ответил, что подождать надо еще 9-12 дней и она придет (прод когда посылку отправлял сразу написал, что если что-то не так, то пишите - я честный прод). На нашем сайте где отслеживалась посылка мне подсказали, что иногда это обозначает, что посылка зашла на территорию России и придет через несколько дней (были такие случаи). Защиты там еще 2 месяца, подожду. Единственное меня интересует, сам прод до окончания защиты не может отметить, что товар доставлен, ссылаясь на данные своей китайской почты?

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

jenita писал(а):

Алия Ильясова, да я когда увидела, что посылка бьется как доставленная сразу же на почту позвонила, вроде как нет ничего. Прод ответил, что подождать надо еще 9-12 дней и она придет (прод когда посылку отправлял сразу написал, что если что-то не так, то пишите - я честный прод). На нашем сайте где отслеживалась посылка мне подсказали, что иногда это обозначает, что посылка зашла на территорию России и придет через несколько дней (были такие случаи). Защиты там еще 2 месяца, подожду. Единственное меня интересует, сам прод до окончания защиты не может отметить, что товар доставлен, ссылаясь на данные своей китайской почты?

нет,прод не пожет поставить отметку-товар доставлен, пока вы не подтвердите о получении посылки.Если бы такое было,то мы никогда не получали бы заказы.

jenita поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

jenita, прод не может, это только если на почте кто-то за вас расписался в получении, но это вряд ли, я думаю прод просто съэкономил, тем более он сам говорит подождите придет. так что не нервничайте, получите свои ножнички

jenita поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

tanal, ну да, особенно когла на микронить цепляю микробисер- а он не только тонкий но и прозрачный, просто у меня дальнозоркость со школы

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 8 раз Барнаул

bhbyfnhbi писал(а):

tanal, ну да, особенно когла на микронить цепляю микробисер- а он не только тонкий но и прозрачный, просто у меня дальнозоркость со школы

bhbyfnhbi, подскажите, что за микронить такая?

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

ну это такая очень тонкая леска- толщиной меньше волоса- для подшивания тюли, изготовления бижутерии. дело в том, что обычная тонкая нить не во всякий бисер пролезет с учетом толщины игольного ушка, но минус микро- узелок часто развязывается

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 8 раз Барнаул

bhbyfnhbi, не мононить? У нас в рукодельных мне ее только предлагали, но она в иголку, которая была в наборе, не входила.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

в бобине бывает мононить- но она как обычная леска, микро на катушке, роде фирма гамма- тоньше ее только на комбинатах нитки для тонких тканей

jenita поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 8 раз Барнаул

bhbyfnhbi, в рукодельных магазинах видела только мононить разной толщины в катушках, но это видимо другое, на ней микроузел не сделаешь. Поищу, посмотрю, может встречу, хотя микробисер пришивала на FUFUS-овскую нить, тоже ничего. А она не путается при вышивании?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 5 раз Вязьма

bhbyfnhbi, я сейчас в три нити шью и таким очень удобно вдевать,одну нить я тоже еще способна так вдетьSmile

tanal, 100 шт нормально,они ломаются быстроSmile

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

jenita, когда покупала микронить- то приерялась под свои потребности- с бисером дел не имею- только некоторые виды чешских фигурных(ну перечислять не буду- когда идет разговор про биер либо о бисерных картинах либо о поделках из бисера. мама моя умеет делать колье с основой из бисерной сетки- плетет из капронвой нитки- но она часто рвется- по этому я для себя взла микро

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 19-03-2016 в 20:50
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

добрый день

девочки-рукодельницы, скиньте, пожалуйста, ссылки, кто покупал сизаль на Али!!! Можно в личку! Не могу найти по поиску клубки все какие-то выдает

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Белинские, я не заказывала, но искала. Просто, купить сизаль у нас в магазине дешевле, чем заказывать в Али.

Вот здесь,

и здесь

а еще в интернет магазине karaliki.by

Отредактировал(а) Алиция _К 22-03-2016 в 09:03
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5 

Violet, можете мне выслать свои остатки

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

cmold зажрался совсем. Сделала заказ не себе, попросила поменять в сообщении адрес. Он согласился, а потом написал, что отправляет на мой адрес. И главное. поставил, отправлено. Сейчас говорит открывать диспут и заказывать на новый адрес. Придется ждать 29 и делать опять заказ.

Зажрался и начались закидоны

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

koshka87, я уже с другой девушкой договорилась.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Белинские, только не на али!

100 гр

пакет

в рукодельных интерет-магазинах гораздо дешевле!

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Вчера получила вот таких павлинов шелковыми нитями. $ 26.97
Муж, распковывая: "охренееееть...".
Она огромная! Нитки тяжелые, их много, по заверению прода - 130%.
Канва с напечатанным рисунком (мне так удобней).
Увы, о "плюшках" - их нет (ни нитковдевателя, ни стержней), только 2 иголки.
Прод уверил, что двух иголок мне хватит и если мне не хватит ниток - он пришлет их мне.
Кстати, насчет отправки. ДОЛГО. Пару пинков выдать пришлось.
Посылка летала по всему миру (финская).

Отшивать буду где-то летом, сейчас автошкола и незаконченная вышивка и картина по номерам.

Т.к. работа широкая, мои ку-снапы не подходят, придется или делать самой станок или что посоветуете?

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

Exrih, так часть закрепить, что осталось в рулон свернуть и закрепить сбоку, я вообще такую 11 ст на руках отшивала, канва попалась жесткая, и без пялец было удобно. А рисунок очень красивый, обязательно покажите результат)

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Джеки, понятно, что рулончик по длине будет, а вот сбоку не хотелось бы сворачивать, помнется. И как закреплять пяльца на отшитом участке - вдруг нитки потрутся...

Я домик отшила без пялец - результат меня не радует, но хоть первая работа. На ку-снапах гораздо удобнее и стежки ровными получаются.

Результат покажу, но очень не скоро

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Julia Leo, а вы в налоговую инспекцию не пытались писать смс-ки вместо личного присутствия и подписанных бланков? форма по конкретному адресу была заполнена- прежде чем указывать, с какого источника оплачивать- надо было исправить адрес доставки. претензии к политике али- что они не разрешают где то на коленке вносить изменения в юридический документ, а то что продавец смолда пообещал- то только желая вам угодить...он не имел на это право- по тем же заклнам интернет-торговой площадки. комментарии к заказу не идут дальше изменений относительно размерного ряда, качества упаковки, и скидки на рассмотрение продавца магазина. я у смолда слишком много сделала заказов- качетво отличное и сроки исполнения...посочувствую им, что связались с таким покупателем

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 25-03-2016 в 21:11
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти