Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 16 раз Приднестровье

Любасик, измерила перемерила, написала отскринила все уже и ни один раз) может оно и надо так им разьяснять по многу раз, я без опыта в спорах

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Alllekkksandr, какой размер картины у вас?

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Winterkirsche, Размер 50Х 62 см.

Добавлю. Продавец ложит стразиков не жалея. Осталось довольно много лишних.

Отредактировал(а) Alllekkksandr 24-02-2016 в 14:49
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

gnomikl, возможно админы тянут время, у меня была похожая ситуация. Но сдаваться все равно не нужно.

gnomikl поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Девочки, кто специалисты по алмазке, дайте совет-хочу такую картину, по качеству сомнений нет, я много у него брала, но вот переживаю что все сольется. размер 40*50

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Алия Ильясова писал(а):

Девочки, кто специалисты по алмазке, дайте совет-хочу такую картину, по качеству сомнений нет, я много у него брала, но вот переживаю что все сольется. размер 40*50

Я думаю, что, если количество цветов алмазов будет не менее 25, то на таком размере картина будет смотреться прилично. Единственное, что смущает- это небо. Перистые облака могут выглядеть пятнами.

Можно предварительно прогнать эту картину в программах для вышивки.

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Алия Ильясова писал(а):

Девочки, кто специалисты по алмазке, дайте совет-хочу такую картину, по качеству сомнений нет, я много у него брала, но вот переживаю что все сольется. размер 40*50

я бы взяла самый большой размер и то если цветов не меньше 35-40, просто сколько брала большие картины - у меня цветов всегда не меньше 32

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Я сам не рукодельник, но вдруг кому-то понравится такой вид искусства.

Специальными скребочками с картины сцарапывается верхний слой под которым находится золотистая основа.

первая попавшаяся ссылка.

Winterkirsche, Pup и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

ВячеславKZ, для ребенка - самое то, интересное достаточно занятие.

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Алия Ильясова писал(а):

Девочки, кто специалисты по алмазке, дайте совет-хочу такую картину, по качеству сомнений нет, я много у него брала, но вот переживаю что все сольется. размер 40*50

Если начнет сильно сливаться, то можно частично заменить светлые стразики облаков на границе с деревьями на синие стразики неба.
Меня бы скорее обеспокоило, что отражение в воде будет сливаться, но там тоже можно стразики более темными разбавить.

А вообще все зависит исключительно от продавца, если цвета подобраны правильно, то цветопереходы будут четкие.

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

ВячеславKZ писал(а):

Я сам не рукодельник, но вдруг кому-то понравится такой вид искусства.

Специальными скребочками с картины сцарапывается верхний слой под которым находится золотистая основа.

первая попавшаяся ссылка.

Интересно, а можно заказывать такие картины по своим фото?

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Galina5160, Ёлка, Stulka, большое вам спасибо за советы, взять размер больше не могу, она идет в комплект к осени, а она 30*40,потом еще весну и лето надо будет, чтоб примерно в одном размере были, иначе будет некрасиво смотреться. попросила прода выслать фото готовой работы, еле объяснила что мне нужна не просто картинка, а собранная, вроде обещался. Попробую схему у него выпросить, хотя тоже не гарантия или буду присматривать другую зиму

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Алия Ильясова писал(а):

Galina5160, Ёлка, Stulka, большое вам спасибо за советы, взять размер больше не могу, она идет в комплект к осени, а она 30*40,потом еще весну и лето надо будет, чтоб примерно в одном размере были, иначе будет некрасиво смотреться. попросила прода выслать фото готовой работы, еле объяснила что мне нужна не просто картинка, а собранная, вроде обещался. Попробую схему у него выпросить, хотя тоже не гарантия или буду присматривать другую зиму

Не проще ли еще одну осень сделать размера 40х50?Smile
Я тоже хочу сделать себе времена года.
Осень делала такую, но у другого продавца, есть обзор.
Красиво получилась.
У этого же прдавца взяла ее одну, такую, 40х50, ждет своего часа.
Цены тут адекватные, 12$ за 50х40.

smolinka и Наталья К поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Stulka, я делала такую же осень, только брала у того же прода, у которого зиму смотрю. осень уже у мамы и она не хочет размер больше, поэтому подстраиваюсь по нее. поищу у вашего прода, может у него что интересное есть, да и цены весьма привлекательные, у моего в 1300 почти обходится такой же размер

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Алия Ильясова писал(а):

Stulka, я делала такую же осень, только брала у того же прода, у которого зиму смотрю. осень уже у мамы и она не хочет размер больше, поэтому подстраиваюсь по нее. поищу у вашего прода, может у него что интересное есть, да и цены весьма привлекательные, у моего в 1300 почти обходится такой же размер

Стандартные картины у всех продавцов одинаковые, берут где-то на одной фабрике.
А цены отличаются.
Если будете у этого брать (кстати, у него несколько магазинов с одинаковыми ценами), то он вполне разговорчивый, общительный, стразиков осталось около 10%.

Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 разКурская обл

Алия Ильясова писал(а):

я заказывала здесь, правда на распродаже, они были существенно дешевле. ножнички отличные, я как раз такие и хотела

Алия, решила по Вашей сылочке заказатьLaugh у него есть точно такие, но белые

И как всегда, когда есть выбор, меня начали мучать сомнениязолотистые мне нравятся больше, но не облезут ли они через год?

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Lorcik, у вас не в цветном была? я собирала просто 20х30, рамка самая дешовая за 93р, то же не плохо

Любасик, не втом тема- продавец подсунул канву другого размера, но сантиметровый размер отреза совпадает с заказанным, как человек может сделать вывивку как хотел, если количество нитей в стежке более крупное, чем положено по рассчету рисунка- это если бы вы заказали алазку с квадратами, а прислали круглые на размер под квадратные. разные размеры стежка

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 26-02-2016 в 07:47
Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Девочки, где-то видела ссылку на цветочки для скрапбукинга, не могу найти. Помогите, пожалуйста!

Нужны цветочки, маленькие, на ножках, желательно чтобы в комплекте шли разных цветов.undefined

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте, подскажите, никогда не выкладывала алмазки, заказала http://ru.aliexpress.com/item/Needlework-DIY-resin-square-diamond-cross-stitch-full-embroidery-Bear-one-pattern-rhinestone-pasted-crystal-painting/2034764777.html вчера забрала посылку, а там не хватает алмазиков под номером 1, при том номера цветов у алмазиков не четырехзначные, как смотрю здесь у всех, а именно просто 39 цветов с номерами от 1 до 39.... написала продавцу, он молчит... как поступить в таком случае?

Отредактировал(а) anyta_s 26-02-2016 в 12:00
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Алиция _К, те, что выкладывали в этой теме (или фотохвастах) уже не доступны, хотела на днях заказать.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Алия Ильясова писал(а):

Девочки, кто специалисты по алмазке, дайте совет-хочу такую картину, по качеству сомнений нет, я много у него брала, но вот переживаю что все сольется. размер 40*50

40*50 будет хорошо

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

lula, я брала где-то пол года назад, может даже больше, пока намеков на облезание нет, да и даже если облезут, мне же не на выставку, главное чтоб острые были и не развалились, а остальное мелочи жизни

lula поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

bhbyfnhbi,У Вас замечательно получилось!!! Очень красиво! А Вы что, сверху целлофаном накрываете?

У меня была картина в коричневых тонах, я в цвете не видела.... Но и в коричневых тоных она хороша!!

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

Добрый вечер всем !! Пожалуйста, посомтрите у кого в запасах есть номер алмазики номер 422!! штучек несколько 10-20!! Нет в базе!

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

Как найти куснапы на али? никак не получается? ответьве пожалуйста)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти