Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Julia Leo, да, кота я склеила, и подарила родственникам- пусть то же собирают

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Алия Ильясова писал(а):

ну ссылку вам дали, если не найдете ничего еще дадим, а что касается канвы, самая лучшая немецкая фирма Цвейгард, канва у них действительно классная, но и наша Гамма тоже ничего

можно еще)) мне надо какие нибудь совсем простенькие. спасибо

Отредактировал(а) Alenyiiika 31-01-2016 в 23:30
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 69 раз Саратов

lenochka65 писал(а):

Winterkirsche, Я вышила уже две картины. Рисунок на канве чёткий, вышивать- одно удовольствие.Тоже очень боялась,что краска не смоется, но всё очень хорошо получилось.

Давно засматриваюсь на этих деток.. А дайте ссылочку, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

lenochka65, lenochka65, тоже таких сейчас вышиваю. нитки радуют) пушистые. мне как то попались как лощеные (не шелковые). так пришлось не в 3, а в 5 нитов вышивать, иначе вся ткань просвечивала

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 22 раза гродно

Юля К.А., http://ru.aliexpress.com/item/DIY-Handmade-Crafts-Needlework-Embroidery-Cross-Stitch-Kits-Printed-Pure-Kiss-Stitching-29-5-37cm-Home/32292922652.html не знаю откроется ли. не очень умею копировать

Натали М поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 разаБрест

а кто-нибудь эту картинку заказывал? Уже пол года на нее смотрю, не могу решиться

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаЛепель

Алиция_К (сообщения мне писать пока не разрешается), нет у меня 3021,много других есть, а если по цвету подобрать?

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

lenochka65 писал(а):

Юля К.А., http://ru.aliexpress.com/item/DIY-Handmade-Crafts-Needlework-Embroidery-Cross-Stitch-Kits-Printed-Pure-Kiss-Stitching-29-5-37cm-Home/32292922652.html не знаю откроется ли. не очень умею копировать

Моя мама сейчас такую вышивает - довольна Smile

bhbyfnhbi писал(а):

Jeleana, вот потому и не рассматриваю квадратную вообще- привыкла розовой прихваткой цеплять кругляши, и изображение получается заметно лучше даже для А4 формата- что приятнее по цене

Если ещё решусь собрать, то с кругленькими возьму

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Jeleana писал(а):

Если ещё решусь собрать, то с кругленькими возьму

Девочки,а я квадратные стразики,тоже палочкой цепляю и укладываю.Мне нравится,ей удобно поправить стразик,если криво приклеился,а пинцетом-это не моё.

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 69 раз Саратов

lenochka65 писал(а):

Юля К.А., http://ru.aliexpress.com/item/DIY-Handmade-Crafts-Needlework-Embroidery-Cross-Stitch-Kits-Printed-Pure-Kiss-Stitching-29-5-37cm-Home/32292922652.html не знаю откроется ли. не очень умею копировать

Спасибо за ссылочку. Но я не утерпела, заказа у другого продавца.. Подскажите, а Вы в две или 3 нити вышивали?

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

Катя Хритова, я бы не брала, много мелких деталей, сольются в пятна.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Девочки кто давал ссылку на сайт с наборами для вышивки? если конкретнее, то разговор был про вышивку бисером "Верность" от Абрис Арт, которая с леопардом, смотрящим вверх. если можно, киньте в личку

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Алия Ильясова писал(а):

Девочки кто давал ссылку на сайт с наборами для вышивки? если конкретнее, то разговор был про вышивку бисером "Верность" от Абрис Арт, которая с леопардом, смотрящим вверх. если можно, киньте в личку

такого леопарда?

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Ёлка, ага, только сайт российский. на Али я знаю что такая есть, только канва крупная слишком и бисер я хочу чешский, а там на сайте можно просто канву с рисунком купитьи потом отдельно бисер

Отредактировал(а) Алия Ильясова 02-02-2016 в 11:32
Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 22 раза гродно

Юля К.А., Вышивала в две,поэтому немного просвечивает.

Юля К.А. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

девочки. а вышивку по своим фото кто-нибудь заказывал? поделитесь опытом, впечатлениями...

алмазки переделывала, а вышивку нереально исправлять

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Alenyiiika писал(а):

девочки. а вышивку по своим фото кто-нибудь заказывал? поделитесь опытом, впечатлениями...

алмазки переделывала, а вышивку нереально исправлять

вышивку тоже можно исправить, только распарывать аккуратно труднее, чем алмазики выдергивать, так что лучше заплатить и сделать хорошою схему

Отредактировал(а) Алия Ильясова 04-02-2016 в 04:44
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Анастасия Закревская, спасибо, что ответили. Пока есть время, пробую поискать, нашла в базе остатков, но девушка ответила, потом почему-то пропала. Если совсем не найду буду думать чем заменить, уже пыталась найти что-то похожее, всё не то.

Катя Хритова, я где-то видела готовую работу, если найду, то скину. А пока вот можете посмотреть , как это может выглядеть в размере 30х40см.Розы на подоконике

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Девочки,может кто встречал такую алмазку?Очень хочется!!

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Алиция _К, Вам какой номер алмазки надо?

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 69 раз Саратов

lenochka65, спасибо за ответ! Я так понимаю лучше в 3 нити вышивать. Вот только хватит ли ниток?!

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Alenyiiika, №3021

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Юля К.А., я в 3 вышиваю. ниток море остается...
Алиция _К, я гляну свои. если найду отпишусь. и посмотрите в базе остатков. там у девочек адреса почты эл есть. если у них есть - черкните прям на почту. мне, например, так проще

Отредактировал(а) Alenyiiika 05-02-2016 в 08:50
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Алиция _К писал(а):

Анастасия Закревская, спасибо, что ответили. Пока есть время, пробую поискать, нашла в базе остатков, но девушка ответила, потом почему-то пропала. Если совсем не найду буду думать чем заменить, уже пыталась найти что-то похожее, всё не то.

Катя Хритова, я где-то видела готовую работу, если найду, то скину. А пока вот можете посмотреть , как это может выглядеть в размере 30х40см.Розы на подоконике

Спасибочки! теперь я обсолютно уверена, что эту картину не хочу, хотя до этого момента она лежала в хотелках

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Winterkirsche, а мне кажется не факт, что на стене (как бы издали) она будет плохо смотреться....по моему ничего так...

моя корзина с сиренью великолепно смотрится. хотя и детали мелкие. тоже 30*40

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти