Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

татьянаГ, нет хвостика , это меконгский бобтейл.

Алия Ильясова, спасибо Я ее в середине ноября начала, но шила параллельно с другой работой. Сама схеме 150х167 крестиков, 17 цветов.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 256 раз набережные челны

Любасик, УрА! я вас нашла! Моя тоже без хвостика!

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Наталья К., для себя я вывод сделала по картинам:цена картины 800-900 руб+подрамник 150 руб+время натянуть холст.Смотрим цены на сайтах российских(от 800-1100 руб на подрамнике,с ответственностью за качество)или в СП( совместных покупках)цена картины с подрамником от 350 руб за Китай,650 руб максимум.Просто на тот момент не было этой картины в России,вот и купила.Больше не куплю,дорого и не качественно.Такого кач-ва у нас в СП можно взять за 350 руб,тот же Китай.

Натали М, это,как повезет.SadЕсть китайские фирмы,например тот же Menglei или Color-Kit с нормальным кач-ом.

СоНатА, у этого прода много Афремова по номерам.Еще тут и тут , тут и тут. Тоже люблю Афремова.Картину по номерам брала в России в популярном интернет-магазине,там девочки сразу результат выкладывают,цена 900 руб на подрамнике, а алмазку на любимом Али

СоНатА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Vanilla писал(а):

Galina5160, счас скину ссылку у кого я заказывала и длинна 80см

Galina5160, я тут заказывала крючки

Спасибо. А Вы уже пробовали вязать ими? Честно говоря, на леске не очень люблю вязать. Есть еще просто прямые, как спицы, не видели?

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

tati30 писал(а):

Девочки из Беларуси. не хватает на одну алмазку номера 415. может кто поможет. спасибо

Сколько вам нужно 415?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 47 раз 

Male75, если еще актуально Макнейл

Male75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

Male75 писал(а):

Наталья К., для себя я вывод сделала по картинам:цена картины 800-900 руб+подрамник 150 руб+время натянуть холст.Смотрим цены на сайтах российских(от 800-1100 руб на подрамнике,с ответственностью за качество)или в СП( совместных покупках)цена картины с подрамником от 350 руб за Китай,650 руб максимум.Просто на тот момент не было этой картины в России,вот и купила.Больше не куплю,дорого и не качественно.Такого кач-ва у нас в СП можно взять за 350 руб,тот же Китай.

да вот тоже посмотрели в магазинах, выбор невелик и то что понравилось на али нет в магазине, вот и попробовали заказать тут. Кстати сегодня проверила посылку, вчера вышла с таможни..два месяца висела. А если заказывать с российских сайтов то еще плюс на доставку..в итоге выходит сравнимо с али по цене. ну посмотрим попробуем что придет)

А как бы узнать про какой известный интернет-магазин вы говорите?) по поводу картин по номерам

Отредактировал(а) Наталья К. 29-01-2016 в 11:04
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны


У кого-нибудь из Беларуси есть круглые матовые алмазики номер 167?
Или близкий цвет.
Вместо буро-коричневых прислали темно-фиолетовые.

Там надо около 2-х пакетиков,но тут уже сколько есть, всему буду рада, буду подбирать из других похожих цветов.
Покупала картину летом, первая моя алмазка, не знала, что надо еще и цвета сверить.

A потом пришла вторая и я ее начала первой выкладывать.
Попытаюсь написать продавцy, но наверняка даже не ответит.Sad

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

девчули вышивальщицы. помогите делом)) нужна небольшая схемка на лялек (ангелочков, пупсиков...ну или что то в этом роде). мальчика и девочки. или прям схемка или сайтик где можно качнуть понятную схемку. хочу вышить на подарок. заказывать и ждать нет времени. и еще если есть советы по тому, какую канву купить (фирма) тоже буду благодарна. почта elenapk@inbox.ru
заранее благодарна

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Alenyiiika писал(а):

девчули вышивальщицы. помогите делом)) нужна небольшая схемка на лялек (ангелочков, пупсиков...ну или что то в этом роде). мальчика и девочки. или прям схемка или сайтик где можно качнуть понятную схемку. хочу вышить на подарок. заказывать и ждать нет времени. и еще если есть советы по тому, какую канву купить (фирма) тоже буду благодарна. почта elenapk@inbox.ru
заранее благодарна

скинула ссылку в личку

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 39 разПитер

Galina5160, мне понравилась ими вязать но больше образца не вязала

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Alenyiiika писал(а):

девчули вышивальщицы. помогите делом)) нужна небольшая схемка на лялек (ангелочков, пупсиков...ну или что то в этом роде). мальчика и девочки. или прям схемка или сайтик где можно качнуть понятную схемку. хочу вышить на подарок. заказывать и ждать нет времени. и еще если есть советы по тому, какую канву купить (фирма) тоже буду благодарна. почта elenapk@inbox.ru
заранее благодарна

ну ссылку вам дали, если не найдете ничего еще дадим, а что касается канвы, самая лучшая немецкая фирма Цвейгард, канва у них действительно классная, но и наша Гамма тоже ничего

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Алиция _К писал(а):

Сколько вам нужно 415?

цвет415

Слева - ближе к серому отенку, справа - серо-сиреневый. Вам какой подойдёт?

tati30 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

Пришли вот такие баночки под алмазики

чего-то он в россию не шлет

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

стоит ли заказывать линк размером 30*40 Нормально получится или размыто?

Отредактировал(а) Julia Leo 30-01-2016 в 22:01
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 47 раз 

Julia Leo, в таком размере лебеди и птички будут непонятным пятном.Чем больше размер тем четче будет.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

цена кусается на больший размер. Сестра хочет такую картину собрать

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаЛепель

Julia Leo, делала похожую картинку,но меньше размера,получилась классная четкая

Julia Leo, Julia Leo,

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 13 раз

Не могу практически пересмотреть всю тему, может уже обсуждался этот вопрос. Девочки, алмазики круглой или квадратной формы лучше выбирать, у кого какой опыт есть? Столкнулась с тем, что одни и те же картины есть с круглыми, а есть с квадратными стразиками

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Kosha, спасибо большое

Наталья К., по России доставка от 150-450 руб.Картина придет на подрамнике,а не просто холст и краски,как с Али.Smile

Julia Leo, вот такие же

тут и тут и тут

Тот который я уже давала прод в Россию отправляет,я только что проверила,но у него стало дороже.я брала по 82 руб за 10 шт

Julia Leo, все мелкое,птички и т.д. могут быть не видны или пятнами

Анастасия Закревская, меньше чем 30*40 ,такая же и четкая?

Julia Leo, поищите такую картину у этого прода

Все проды у кого есть картина

tanal, тут нет одного мнения.Кому какими удобнее выкладывать,тот те и берет.Квадратные чуть труднее (мое мнение),так как пинцетом и ровнять.Круглые, стилом проще брать и быстрее выкладывать.Но многих смущает промежутки между алмазами,хотя с расстояния этого не видно.Если смотреть хвасты из тех же стеклянных круглых страз,то очень не плохо.У меня есть и те и другие.Круглые матовые только еще лежат в очереди,а круглые стеклянные у меня ребенок собирает и я попробывала с ним.

Девушки,а кто нибудь встречал витражи (картины на стекле) на Али? В России они от 2000 стоят у Color-Kit

Пример:

Отредактировал(а) Male75 31-01-2016 в 08:23
smolinka, Наталья К. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаЛепель

Алиция _К, 415 у меня есть неполных пару пакетиков.можно связаться со мной в контакте.там можно посмотреть мои картины.если что оюращайтесь у меня много остатков.а еще.вроде как. на алиэкспресс можно заказывать отдельно эти алмазики.встречала как-то

https://vk.com/id17617285

tati30 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

Анастасия Закревская, успокоили, спасибо. Заинтересовалась мозаикой, выбираем первую картину, несколько вариантов забраковала из-за мелких деталей и большой цены.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

Анастасия Закревская это мне нужен был номер 415. Алиция К выслала мне, что у нее было. спасибо ей большое за это, но буду иметь ввиду и вас. может и тех не хватит.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

tanal, я сразу начала с кругляшей- и удобно цепляются розовой ручкой, и изображение четче- т.к стразик меньше в 1.5 раза- их больше выходит, да и по опыту дешевле. я беру только у продавца CMOLD, больше выбора и дешевле, чем на то же самое у других, еще не подводил ни разу- упаковывает на ролик картину и все в комплекте(кроме лотка еще пинцет)

Julia Leo, покупаю у продавца CMOLD, четкое изображение даже при А4 формате(пару котов, букет цветов, сейчас кремль собираю...только мандара 30х30 с гороскопными знаками получилась не сильно четкая- но это и по фото видно)

tanal поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, у CMOLD судя по поиску такая картина была раньше, сейчас нет, у него взяли кота с долларами

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти