Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 47 раз 

Male75, спасибо,уже посмотрела.Там маленький размер и четкости не хватает.Я нашла у другого прода картину большего размера,но там цена 2 тыщ.Пока воздержусь,хотелок много,где только время взять.

Я сейчас тоже выкладываю подсолнухи вот такие ,неплохо смотрятся.

Male75, bhbyfnhbi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Наталья К., в фотохвастах девочки выкладывали вот эту картину

Сижу расстроилась.Заказала вот такую картину по номерам.Получила и вчера села рисовать.

Результат впечатляетSad.Сразу скажу,что это не первая моя картина,но такого результата у меня не было никогда.Правда предыдущие были от немецких производителей.С Али это первая и последняя.

Фото не передает ярко кирпичный цвет лица и рук .Сижу .....расстраиваюсь

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 39 разПитер

glafirapetrova, пакетик как минимум

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 5 раз Буденновск

Любасик, из 54 цветов чистых только треть, в остальных стразы разных оттенков, а некоторые похожи на пирог "зебра", двух, а то и трёхцветные. Открыла спор после получения и подтверждения, вернули 100%

ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Male75 писал(а):

Наталья К., в фотохвастах девочки выкладывали вот эту картину

Сижу расстроилась.Заказала вот такую картину по номерам.Получила и вчера села рисовать.

Результат впечатляетSad.Сразу скажу,что это не первая моя картина,но такого результата у меня не было никогда.Правда предыдущие были от немецких производителей.С Али это первая и последняя.

Фото не передает ярко кирпичный цвет лица и рук .Сижу .....расстраиваюсь

я такую высталяла, когда она в далеке висит и оформлена, то смотрится лучше, не переживайте

Male75 и Bless поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

Male75, да с цветом печалька.. а я 11.11 заказала картину по номерам и до сих пор на экспорте висит, уже не знаю что и думать.. хотела на подарок племяннице на нг подарить

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Наталья К. писал(а):

А покажите пожалуйста готовые картины? очень интересуют такие)

В обзорах девочки выкладывали готовые картины по номерам, очень !!!красивые:http://alitrack.ru/review/5228.html

еще:http://alitrack.ru/review/5952.html

Наталья К. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 39 разПитер

Светлана @, пакетик минимум вот моя многострадальная картина.выложила только половину

Отредактировал(а) Vanilla 27-01-2016 в 21:28
Male75 и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Алиция _К, сейчас заканчиваю другого котика,потом за этого возьмусь.К нему не хватало алмазиков,ждала,когда прод пришлет

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

LeNaDa, кофейно-кухонное не брала. из собранного мандала с гороскопными знаками, 2 кота(давала ссылки), цветы, фонарик, диснеевский замок ночью, сейчас собираю вид на кремль в москве, хочу еще 2 заказать, и первая алмазка- частичная выкладка с зеркальными лилиями(то же в ответах здесь была фото)

Vanilla, видела эту картинку- если брать крупный размер должна быть впечатляющей красоты

Male75, спасибо за ссылку- а то я искала роспись по номерам - почти не поадались, или цена выше, чем в магазине у дома

Наталья К., какие конкретно? все, что я собрала , или афремов? у меня он как роспись по номерам(покупала в своем городе фирмы белоснежка разноцветные ромашки

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Vanilla писал(а):

glafirapetrova, пакетик как минимум

у меня немного,картину доделываю,сколько останется не знаю.У меня прод присылает не пакетиками ,а каждый цвет цвет в одном зип-пакете.пишите в личку,договоримся)

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 39 разПитер

glafirapetrova, хорошо.я в выходные оценю масштаб трагедии и напишу

bhbyfnhbi, у меня самая большая что была у продавца. У меня в хотелках лавандовое поле от Смолда сижу думаю

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

Male75, не растраивайтесь раньше времени. Оцените, когда дорисуете. Во-первых, не понравившиеся цвета можно сверху закрасить более светлыми (акрил прекрасно закрашивается). У меня была такая картина с балеринами, тоже разочаровал кирпичный, но потом все гармонично слилось. И, кстати, эти балерины единственная картина, которую я купила НЕ на али.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 9 раз Адлер

Выбирала я, выбирала мазаику где были бы мужчина и женщина, здесь вас девочки спрашивала, в итоге купила вот эту http://ru.aliexpress.com/item/3d-square-drill-Diamond-Embroidery-Cross-stitch-Kit-50x40cm-DIY-Diamond-Drawing-full-coverage-Diamond-painting/32459799508.html

Здесь хоть и инопланетный мужчина, но очень мне понравился. Вот мне наверно такой и нужен

Еще вот здесь то же красавчик , но много черного в картине, а хочется цвета. Может потом и эту мазаику закажу http://ru.aliexpress.com/item/CAN6230-lovers-of-art/32419374657.html

А с Афремовым поищу рисовалку по номерам.

Male75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Сделала свою первую алмазную вышивку, результат на троечку Для такой картинки размер должен быть как минимум в два раза больше. И ещё при сборке очень болела спино... Скорее всего это моя первая и последняя работа в этой технике, хотя очень хотелось бы кругленькими стразами сделать.

Вот картинка издалека

А сблизи вообще ерунда какая-то

Stulka, Nikanora и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Jeleana писал(а):

А сблизи вообще ерунда какая-то

и лебедя совсем не видно

я тоже такую выкладывала, размер 20*20. одно расстройство

Jeleana и Male75 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

А меня мой любимый продавец всегда радует. Полное соответствие скрину. Вышито нитками СХС (с двумя этикетками), канва 16, тонировала сама, схема авторская. Размер 24х26 см

Черный и один светлый цвет использовала из ниток многострадального китайского прогонного домика. Впервые вышивала собаку, я их как-то не очень... я больше по кошкам. Работа эта на заказ, отдавать мне ее только в конце марта, надеюсь понравится.

Отредактировал(а) Любасик 28-01-2016 в 15:34
Mirinkina, Exrih и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 раз Гомель

Vanilla, Хорошая картинкаLaugh Я посчитала алмазики..147 шт... ну и вообще с миру по нитке...может девочки еще подкинут..вообщем смотрите сами..если что пишите вышлюWink

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Не могу найти крючки для тунисского вязания. Встречаются только короткие. Может кто сталкивался? Smile

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 256 раз набережные челны

Любасик, у кошечки есть хвостиК?????

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, шикарная картина! собачуля прям как живая! сколько по времени вышло?

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 39 разПитер

Galina5160, счас скину ссылку у кого я заказывала и длинна 80см

Galina5160, я тут заказывала крючки

Отредактировал(а) Vanilla 28-01-2016 в 20:37
Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

Девочки из Беларуси. не хватает на одну алмазку номера 415. может кто поможет. спасибо

Алиция _К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Jeleana, вот потому и не рассматриваю квадратную вообще- привыкла розовой прихваткой цеплять кругляши, и изображение получается заметно лучше даже для А4 формата- что приятнее по цене

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 28-01-2016 в 21:17
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 256 раз набережные челны

тогда и я попрошу № 791 (В)...

волки мои в дырках получаются...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти