Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

tassimo, ой. может это я ошиблась... перепутала. не найду сейчас. там была алмазка вся золотая, цветы выложены вертикально. вот эта работа. она ваша? если да, то ссылочка у вас именно на эту не сохранилас? нашла много на али таких, но конечный результат у многих не очень мне нравится.

tassimo,

Отредактировал(а) tati30 18-01-2016 в 15:40
Стюша и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

tati30 писал(а):

tassimo, ой. может это я ошиблась... перепутала. не найду сейчас. там была алмазка вся золотая, цветы выложены вертикально. вот эта работа. она ваша? если да, то ссылочка у вас именно на эту не сохранилас? нашла много на али таких, но конечный результат у многих не очень мне нравится.

tassimo,

неее.. это не моя! я тоже давно когда то спрашивала,девочки давали ссылку но у меня она не осталасьSad Может девочки кинут еще!Smile

tati30 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 16 раз Приднестровье

Девочки спасибо всем за помощь, фотохваст выложила тут . Хожу кругами любуюсь как сорока, все блестит переливается. Может у кого есть проверенные магазины, хочу маме еще заказать алмазки, но чтобы стразы сверкали и блестели (да, душа моя сорочья), поделитесь пожалуйста.

И еще может кто видел на Али равномерку для вышивки (лен). Переискала все уже, не нашла (может кто заказывал уже) поделитесь ссылками. В нашей стране даже не знают что это такое, а из России заказывать дороговато.

Отредактировал(а) gnomikl 18-01-2016 в 20:08
Male75 и Bless поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 раз Гомель

tassimo, какая красота....

я свою тоже доложила..получилась так..на 2 с плюсом.... спор проиграла, не вернули мне ничего... надо быть внимательнее заказывая... все внимательно проверять.

Хотите посмеятся... ну наверное этот китаец решил что он самый умный офигеть.. а может там алмазы настоящиеundefinedundefined

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Сегодня увидела в ГТ алмазку кот с соиской в лапе http://group.aliexpress.com/267635026-32366591482-detail.html?spm=2114.7749990.12000014.32.SIOHno

Необычная картинка она из круглых алмазиков и полной выкладки. Посмотреть бы на неё в готовом виде

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 47 раз 

Алиция _К, я видела этого кота на арекоменде.Только там выкладка квадратными алмазами.Хотела бросить ссылку,но боюсь заругают за это.Могу фото в ЛС отправить.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, спасибо! но с таким курсом получается что дешевле с наших магазинов заказать. ты не пользовалась бобинками фирмы Hemline? хочу попробовать заказать, больно у них цена привлекательная - бобинки. коробочки у них хорошие, может и остальное тоже.

Светлана @ писал(а):

Хотите посмеятся... ну наверное этот китаец решил что он самый умный офигеть.. а может там алмазы настоящиеundefinedundefined

Реклама - двигатель торговли! многие ведуться на такие "скидки"

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Kosha, очень красивоSmile

gnomikl, мне понравился вот этот продавец .Выписывала ребенку,тоже из страз животных.Пришло быстро,хорошо упаковано,все в наличии.Smile

Светлана @ писал(а):

tassimo, какая красота....

я свою тоже доложила..получилась так..на 2 с плюсом.... спор проиграла, не вернули мне ничего... надо быть внимательнее заказывая... все внимательно проверять.

Хотите посмеятся... ну наверное этот китаец решил что он самый умный офигеть.. а может там алмазы настоящиеundefinedundefined

эти китайцы....такие КИТАЙЦЫ

Обещанное фото круглых страз на квадратной канве.Хочу сразу сказать,что на растоянии вытянутой руки,промежутков уже не видно.Ну а результат надо смотреть целиком.Девочки у кого картины круглыми стразами есть готовые,покажите

Отредактировал(а) Male75 19-01-2016 в 20:09
Светлана @, Kosha и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 24 раза

tassimo, добрый вечер. это моя картина . но по той ссылке сейчас продат другое. Я больше не видела таких картин с полной выкладкой . есть другие с квадратными стразами и размер меньше.

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

gnomikl, у меня душа,еще и хомячья.Дома полный шкаф мозайки и картин,а душа еще требует

Муж вчера уже спрашивает,сколько для полного счастья ДЕСЯТКОВ мозаик мне хватит?

А я то чего? Это злостные китайцы специально красивые картинки выпускают,чтоб наши деньги за границу уходили!. Остановите уже меня кто нибудь

tati30, такая картина есть у нормального прода цветок. Есть стеклянными и обычными.

gnomikl, Bless и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, у меня снапы и маркер этой фирмы, качество хорошее. хотя у меня в запасах и дмс бобинки картонные есть, так они раза в 2, если не в 3 тоньше гаммовских, прям бумажные какие-то.

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Male75, вот у меня тигр из круглых стразиков тигр сейчас посмотрела у него небыло видно клетки работа извиняюсь за качество(с телефона фото)Smile

Вот еще картинка 30х30. Я часы сделала .подсолнух Тут тоже круглые стразы. Здесь уже видно сетку сетка

Отредактировал(а) luda5524 19-01-2016 в 22:36
Bless, Алия Ильясова и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

luda5524, ваш тигр бесподобен!! Есть ссылка на него?

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург
N@sti поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

няшки-котяярики вот такие я хочу

Отредактировал(а) НотаФа 19-01-2016 в 23:00
Male75 и LeNaDa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Девочки, хочу порекомендовать хороший магазин. Купила вот эту красоту..Хочу еще что-нибудь заказть у него...Стразов много, еще и остались. Картина яркая, нежная...осталось в рамку определить... вот отзыв на нее http://cabinet.alitrack.ru/photos/52680.htmlкартина

Наташка ромашка, Алия Ильясова и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10129Поблагодарили: 42848 раз BY

Lorcik, пишут страница не найдена по ссылке Какой четкий рисунок, наверное большой размер

Отредактировал(а) Irenka2019 20-01-2016 в 02:16
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, ну вот поэтому и спрашиваю, может они тоже тонюсенькие, гаммовские-то хорошие

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lorcik писал(а):

Девочки, хочу порекомендовать хороший магазин. Купила вот эту красоту..Хочу еще что-нибудь заказть у него...Стразов много, еще и остались. Картина яркая, нежная...осталось в рамку определить... вот отзыв на нее http://cabinet.alitrack.ru/photos/52680.htmlкартина

плиззз ссылку на продавца и картинку в студию!!!!!Smile уж больно хороша картинка. не силь темно смотрится?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lorcik, это полная выкладка или частичная? стразы круглые?

меня в названиях картин с алмазной выкладкой каждый раз смушают слова о вышивке крестом. и каждый раз думаю что там нужно вышивать а что выкладывать

Отредактировал(а) Winterkirsche 20-01-2016 в 07:16
ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

Irenka2016, Winterkirsche, http://alitrack.ru/photos/52680.html

Winterkirsche, Stulka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

N@sti писал(а):

luda5524, ваш тигр бесподобен!! Есть ссылка на него?

У меня в хотелках тоже ждут своей очереди такие тигры. Вот ещё (немного в другом исполнении )тигр из стеклянного алмаза http://ru.aliexpress.com/item/3D-diamond-embroidery-Siberian-tiger-picture-diamond-mosaic-wall-sticker-Home-Decoration-needlework-diy-diamond-painting/32385924141.html?spm=2114.30010708.3.261.olKOte&ws_ab_test=searchweb201556_3,searchweb201644_4_10001_10002_10005_301_10006_10003_10004_62_10007_61,searchweb201560_2,searchweb1451318400_6149,searchweb1451318411_6449

И вот такой жеhttp://ru.aliexpress.com/item/3D-diamond-embroidery-Siberian-tiger-picture-diamond-mosaic-wall-sticker-Home-Decoration-needlework-diy-diamond-painting/32384463309.html?spm=2114.30010708.3.212.XfwABP&ws_ab_test=searchweb201556_3,searchweb201644_4_10001_10002_10005_301_10006_10003_10004_62_10007_61,searchweb201560_2,searchweb1451318400_6149,searchweb1451318411_6449, но дешевле

Lorcik писал(а):

Девочки, хочу порекомендовать хороший магазин. Купила вот эту красоту..Хочу еще что-нибудь заказть у него...Стразов много, еще и остались. Картина яркая, нежная...осталось в рамку определить... вот отзыв на нее http://cabinet.alitrack.ru/photos/52680.htmlкартина

И эту картинку переделали на круглые алмазыНа неё столько фотохвстов было , но она была из квадратных алмазиков.

Похоже, что скоро все картины по второму кругу китайцы будут продавать с круглыми алмазикамиundefined

Теперь нужно будет очень внимательно читать описание товара, чтобы не купить картину с круглыми алмазами вместо квадратных.

Оё-ёй, а так не хотелось ,чтобы в коробке ещё копились и круглые алмазики

Bless поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

я присматриваю алмазную картину на подарок. пожалуйста, присоветуйте что нить приличное чтоб с полной выкладкой и квадратными стразами. смотрела длинные картины типа этой или вот такой, но по отзывам там тольуо цветы нужно выкладывать, а мне хотелось бы все полотно. с природой тоже смотрела, но или размер совсем маленький или сама картина не впечатлила.

вот такие розы очень понравились, но стразы круглые!Sad

кстати, если продавец пишет размер например 110*38 это размер картины или холста? насколько размер картины бывает меньше холста.

ох и тяжко выбирать подарок! надеюсь на вашу помощь, мастерицы алмазной вышивки

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Winterkirsche, Частичная выкладка смотрится не очень хорошо,как-будто картина не закончена(Моё мнение) Смотря кому вы хотите в подарок,мужчине или женщине?Сколько лет? Напишите,могу посоветовать.Картина Супер тык

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Winterkirsche писал(а):

я присматриваю алмазную картину на подарок. пожалуйста, присоветуйте что нить приличное чтоб с полной выкладкой и квадратными стразами. смотрела длинные картины типа этой или вот такой, но по отзывам там тольуо цветы нужно выкладывать, а мне хотелось бы все полотно. с природой тоже смотрела, но или размер совсем маленький или сама картина не впечатлила.

вот такие розы очень понравились, но стразы круглые!Sad

кстати, если продавец пишет размер например 110*38 это размер картины или холста? насколько размер картины бывает меньше холста.

ох и тяжко выбирать подарок! надеюсь на вашу помощь, мастерицы алмазной вышивки

Посмотрите здесь.
У продавца несколько магазинов, все с приемлемыми ценами.

Я у него брала 8 картин в разных его магазинах, 2 готовы, комплектация нормальная, около 10% стразов в остатке.
Бракованных мало.
Могу поискать и его другие магазины, но ассортимент примерно одинаков.
Канва точная до мм, знаки на канве почти всегда нормальные, хотя я все с лупой делаю, так что мне все нормально.
Продавец всегда на связи.
А розы видела и полной выкладкой квадратными стразами, но не помню где.

Winterkirsche и Наташка ромашка поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти