Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 6 разКазань

Девочки, подскажите те, кто заказывал алмазку по своим картинкам, пожалуйста. Какого размера должен быть файл для прода и какой оптимальный размер картины надо заказать, чтоб получилост красиво? Дочь нашла обалденную картинку хочу ее заказать, ноу меня это первый раз.

Отредактировал(а) nati_k 13-01-2016 в 14:26
Рысь и Male75 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Любасик писал(а):

И я свои коробки покажу. Эта для текущего процесса, точнее для двух

Цена - в пределах 100 рублей. Покупола в Леруа Мерлен, но видела и в рукодельных магазинах, правда раза в 3 дороже. И еще одна

Эта рублей 200-250 стоит, тоже из Леруа. Обе коробки плотно закрываются и прошли проверку моим ребенком, а он их и тряс, и швырял, и прыгал на них.

Сразу и станочек свой новый покажу. Вообще это кресельный держатель, но я его в основном как напольный использую. Сразу на нем начала вышивать двумя руками, скорость заметно увеличилась

Коробочку в Леруа брали? А бобины где? Коробочек то у меня куча, а как нитки туда организовать не соображу

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

А кто пользуется картонными бобинками? Интересует, не перетруться ли нитки о грани картона. В пластиковых с али - грани не острые и плотный пластик.

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Девочки! Зашла в магазин к СМОЛДУ- у него есть картины Джозефин Вол: и знаки Зодиака и другие. Может кому понадобится.

nati_k писал(а):

Девочки, подскажите те, кто заказывал алмазку по своим картинкам, пожалуйста. Какого размера должен быть файл для прода и какой оптимальный размер картины надо заказать, чтоб получилост красиво? Дочь нашла обалденную картинку хочу ее заказать, ноу меня это первый раз.

Я заказывала по своей картинке у этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/229039.html . Просто скачала из интернета. По моей просьбе он присылал несколько раз дизайн-эффект картины, пока не получила более удачное изображение. А для Вашей картины, я думаю, что самый минимальный размер, который будет более-менее смотреться- 60*40.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 6 разКазань

Galina5160, Скажите пожалуйста, а чисто слуайно вы не помните сколько весила ваша картинка в мегабайтах?

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

nati_k, Сейчас найду ее и сброшу Вам.

nati_k поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Ёлка, Exrih, у меня картонные бобинки Гамма. Есть несколько ДМС, картонные и пластиковые, но мне они не нравятся, картонные очень тонкие, и маленькие они. Покупаю везде, где найду недорого, посмотрите мое сообщение на прошлой странице. У Гаммы картон достаточно плотный, и, хотя они и не вечны, по 2-3 мотка вполне выдерживают. Подписываю номера ниток маркером перманентным, брала на Али, если интересно, могу поискать ссылку.

Коробки да, обе из Леруа.

Exrih и Ёлка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

nati_k, Моя картинка весила 444 Килобайта, но когда Вы отправляете продавцу сообщение,при загрузке картинки сбоку есть надпись до какого максимального объема поддерживаются картинки и какого формата,надпись выглядит вот так:"Please upload files smaller than 5MB. Supported formats: jpg, png, gif, bmp." (перевод:"Пожалуйста, загрузите файлы размером менее 5 Мб. Поддерживаемые форматы: jpg, Формат PNG, джифа, BMP."Wink

nati_k поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 6 разКазань

Galina5160, Моя картинка весит 1,4 МБ. Значит помещаюсь . Скажите пожалуйста , а разные варианты прод присылал сам или по Вашей просьбе? Ну и на последок , Вы остались довольны результатом?

ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

Male75 писал(а):

Девочки,а теперь у меня вопрос к вам.Нужен коллективный разум.Этот прод мне еще с октября шлет картину с пейзажем.выписывала я ее за 8$,на тот момент 536 руб.Сейчас буду открывать спор на возрат денег.НО! Эта картина уже стоит у него дороже в $,а в рублях 732, это разница в 200 руб уже.То есть мои деньги обесценились за это время и чтобы купить эту же картину в новом заказе, мне надо доплатить.Внимание вопросundefined: если я договорюсь о скидке в 8$(стоимость пропавшей картины) и оплачу новый заказ с учетом этой скидки,а спор не буду открывать.Может прод после оплаты изменить цену или не прислать?

Если вы договоритесь, тогда делаете заказ и ждете, когда прод цену скорректирует. Только потом оплачиваете. После оплаты поменять цену уже не сможет. Ну а если не пришлет, тогда его ждет очередной спор.

Только я бы советовала не подтверждать старый заказ, пока новый не получите. Потому что подтвердив его, вы завершите оплату ($8), а в случае спора по второму заказу (ну вдруг) вернете только доплату от $8

Male75 писал(а):

И в той же СП наконец то заказала органайзеры нормальные под стразы,а то с Китая пришли маленькие.

Дайте, пожалуйста, ссылочку на органайзеры (можно в личку)

Наталья К и Male75 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Я сегодня забрала вот такого павлинаhttp://www.aliexpress.com/snapshot/7183145797.html?orderId=71666930026043

выкладка круглыми матовыми стразами. Эта кртина для любителей насыщенных цветов, очень яркое изображение, соответствует фото продавца.

cthttdf, smolinka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

nati_k, У меня с этим продавцом целых 5 страниц переписки. Сначала я у него спросила, могу ли я заказать картину по моей картинке размера 30*20, он ответил, что такой размер очень маленький для данной картины и сам прислал мне дизайн-эффект (это его выражение) картины такого размера. А потом стал присылать дизайн-эффекты разных размеров. Я выбрала 40*30, конечно хотелось побольше, но все упиралось в финансы. В результате получила свою картину (правда выслал он в подарочной коробке, не в рулоне, но никаких заломов не было). Сама канва четко читалась и сами алмазики были очень качественные. Вообщем картиной осталась довольна.

nati_k и Male75 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 615Поблагодарили: 2339 разКраснодар

Алиция _К писал(а):

Я сегодня забрала вот такого павлинаhttp://www.aliexpress.com/snapshot/7183145797.html?orderId=71666930026043

выкладка круглыми матовыми стразами. Эта кртина для любителей насыщенных цветов, очень яркое изображение, соответствует фото продавца.

а это полная выкладка или только сам павлин?

спасибо)

cthttdf писал(а):

а это полная выкладка или только сам павлин?

спасибо)

ой уже увидела, частичная

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Male75, это разные магазины- просто продавец нагло и спользует чужые картинки- не только смолда, но и других производителей, добавляя себе сверху прибыль. у смолда есть то же квадраты- появились недавно- идут дороже и с платной доставкой- дело в том, что квадраты более раняя фактура, круглые удобнее и в сборке и картинка четче

Male75, вернут цену, которую ранее насчитали, а оформят по новому курсу- у них такая система расчетов и отчетности

Galina5160, до хрена сколько именно с круглыми делала. получается четче изображение, чем квадраты- сравните- сколько стразиков на картинке поместится 4мм и 2,5- это кругляши. когда я собираю и показываю результат- первый вопрос- какой красивый бисер- но после замечают, что бисер более выступает, при этом канва не видна под алмазами- т.к рисунок почти такого цвета, как и стразик сверху- это если вам прислали палочку дл наклеивания с тонким железным наконечником, он точно в центр клетки попадает

Male75, я то же на али искала по номерам- получается не дешевле, чем в россии- т.к крупногабаритная из за рамки, и пересыл- не как большинство товаров в чьем то багаже или одной большой коробке

Наталья К и Изюмка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

bhbyfnhbi, а почему кватратики 4 мм?? У меня остатки от алмазки, кватратики 2,5 мм

ПользователиСообщений: 1434Поблагодарили: 4135 раз Барановичи

девчонки привет!принимайте в свои ряды рукодельниц.у меня уже есть первая алмазка

Отредактировал(а) Наташка ромашка 13-01-2016 в 22:05
Male75, Stulka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Джек, в личку, если надо напишу. кстати я могу и фал со схемой сразу скинуть, правда только на выходных, когда вернусь домой

Nataliya1810, я выкладывала, потом низ и хвост переделывала

Любасик, привет! со старым новым годом!надо мне тоже заказать, что-то я про них совсем забыла!. я с Али принципиально 11 ничего не заказывала, они цену накручивают, потом типа скидывают, так еще и ждешь пока они через месяц отправят, спокойнее заказать так, без всех этих распродаж

Exrih, получилось очень красиво! и не надо париться за фрузелки, вышивку не рассматривают вблизи, она как и картины маслом хороша издалека, а значит будет все замечательно! успехов в дальнейших работах!

Отредактировал(а) Алия Ильясова 13-01-2016 в 22:41
Любасик, bhbyfnhbi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

Male75, еще хотела добавить, странно как-то, у вас не пришедшая картина за $8 без трека чтоли? Мне даже с распродажи 11.11 на алмазки стоимостью $2,5 трек давали...

Наталья К и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

bhbyfnhbi писал(а):

Galina5160, до хрена сколько именно с круглыми делала. получается четче изображение, чем квадраты- сравните- сколько стразиков на картинке поместится 4мм и 2,5- это кругляши. когда я собираю и показываю результат- первый вопрос- какой красивый бисер- но после замечают, что бисер более выступает, при этом канва не видна под алмазами- т.к рисунок почти такого цвета, как и стразик сверху- это если вам прислали палочку дл наклеивания с тонким железным наконечником, он точно в центр клетки попадает

Уже выложила 8 картин от разных продавцов для себя и подруг (в подарок) квадратными алмазками и везде алмазки и кайма имеют размер 2,5 мм, первый раз слышу, что есть квадратные алмазки и канва с размерами 4 мм.

Наталья К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

cthttdf, выкладка частичная выкладывается павлин и ветви дерева.

Наталья К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 16 раз Приднестровье

Девочки, добрый вечер, нужен совет. Первый раз заказала алмазную мозаику 5-д, сегодня забрала с почты , шустро разворачивала пакет в предвкушении (ага столько то ждать) развернула пакет и сразу вопрос, полотно просто свернуто, на сгибах пленка отошла , а может и не была просто приклеена, что с ними делать? Прогладить, под пресс или можно выкладывать алмазки, а потом выравнивать?

И еще вопрос сколько звезд то ставить? до конца защиты осталось 8 дней (из 60) моему на 5 звезд не тянет простоSad.

Отредактировал(а) gnomikl 14-01-2016 в 19:34
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

gnomikl, ой да ну)) у васвсе е очень даже терпимо)) вы не видели видимо ещё мятых полотен)) положите под книги на пару дней и можете спокойно выкладывать. Если все алмазик в комплекте, если размер соответствует заявленому, то можно звёздочеку скинуть за не очень качественную упаковку.

gnomikl, bhbyfnhbi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 16 раз Приднестровье

N@sti, да я не в претензии) просто первый раз вообще заказывала вот и не знаю как правильно распрямить ну и вообще хочу уже сейчас попробовать выкладывать камешки (беременная хочуха просто)

Отредактировал(а) gnomikl 14-01-2016 в 19:51
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

gnomikl, в принципе можете и сейчас начать, а под книги после выкладки или в перерывах между выкладками)) у вас она даже без заломов, просто плёнка на "поворотах" отошла)) это ничего страшного, клейкая часть очень липкая. И выкладывать лучше сверху виз, потому что по краю изображения все равно миллиметр липкого слоя будет выступать после выкладки алмазиков. Если снизу вверх будете выкладывать, то рука по любому будет приклеивается к этим миллиметрам выступающего клея. А если сверху вниз,то рука постоянно будет на плёнке защитной, ничего не повредите случайно))

gnomikl, bhbyfnhbi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 16 раз Приднестровье

N@sti, спасибо за помощьundefined

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти