Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

снизьте чуток звезд за неспешность. и что не накрутил все на валик- все не плохо. писали, что и мокрое бывает, и не комплектное, и клеящий слой поврежден. только зря вы всю пленку сняли- как будите клеить- сами будите натыкатьься на лей и сохнет он быстро. надо было послойно отклеивать предохраняющий лист

gnomikl поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

bhbyfnhbi, там пленка на месте, она прозрачная

gnomikl поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

N@sti, хотите сказать, что предохраняющая пленка на клеевом слое прозрачная? мне присылали с белой- там что то еще про usa напечатано

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

bhbyfnhbi, да, прозрачная. Мне феникс приходил тоже с прозрачной пленкой (частичная выкладка круглыми стразами)

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Bless, сама удивляюсь,что без трека.Я сразу у прода спросила,он ответил,что все хорошо.Так как это был мой первый тогда заказ (это октябрь) я подумала,что так и надо.Все остальные 10 шт были с треками.Причем от этого же прода,картины еще пришли (заказаные 11.11) и все отслеживались и очень быстро получила.

gnomikl, это нормально.Все распрямится.Положите на пару дней под тяжелое.СОбирать можете сразу начинать.Конечно лучше когда на валик намотано,но и у вас нормально.У сыночка его алмазка такая же пришла.Начал собирать и на ночь под тяжелое ,распрямилась быстро.Я убираю звезды если:помята очень сильно,грязная,нехватает страз .Вы кстати кол-во цветов проверили?Все стразы на месте?

bhbyfnhbi, но в защиту то он уложился.Как за неспешность убирать звезды? За сколько обещал за столько и доставил.

bhbyfnhbi, у картин с частичной выкладкой,пленка прозрачная.У меня тоже пришли две такие.

Bless, gnomikl и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

gnomikl писал(а):

Девочки, добрый вечер, нужен совет. Первый раз заказала алмазную мозаику 5-д, сегодня забрала с почты , шустро разворачивала пакет в предвкушении (ага столько то ждать) развернула пакет и сразу вопрос, полотно просто свернуто, на сгибах пленка отошла , а может и не была просто приклеена, что с ними делать? Прогладить, под пресс или можно выкладывать алмазки, а потом выравнивать?

И еще вопрос сколько звезд то ставить? до конца защиты осталось 8 дней (из 60) моему на 5 звезд не тянет простоSad.

Открывайте спор на возмещение денег,(Где будут алмазики-выпрямится,а где картинка-так и останутся волны)

gnomikl поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

Девочки, кто-нибудь встречал на али такую вышивку?

Девочки, кто-нибудь встречал на али такую вышивку?

И еще,покидайте ссылок на али, нужно вышить в подарок подруге какую-нибудь интересную прикольную вышивку)

ПользователиСообщений: 425Поблагодарили: 656 раз

gnomikl писал(а):

Девочки, добрый вечер, нужен совет. Первый раз заказала алмазную мозаику 5-д, сегодня забрала с почты , шустро разворачивала пакет в предвкушении (ага столько то ждать) развернула пакет и сразу вопрос, полотно просто свернуто, на сгибах пленка отошла , а может и не была просто приклеена, что с ними делать? Прогладить, под пресс или можно выкладывать алмазки, а потом выравнивать?

И еще вопрос сколько звезд то ставить? до конца защиты осталось 8 дней (из 60) моему на 5 звезд не тянет простоSad.

положите под прес, все должно быть хорошо) хоть я не мастер, но мне тоже первая алмазка пришла такая же мятая. где-то неделю под книжками лежала, более ли менее выровнялась, пока собрала, так и вообще не видно, что изгибы были..... все будет хорошо, но я бы проду поставила 4 и в отзыве написала почему)

gnomikl поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Выйграла сегодня 4 спора.Smile Это конечно прекрасно,но товар,тот который не пришел уже на них не купишьSad.

Встретила сегодня на сайте,где все для рукоделия,новую алмазку.Идет клеевая основа на раме.Кто пробовал уже?

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Male75 писал(а):

Встретила сегодня на сайте,где все для рукоделия,новую алмазку.Идет клеевая основа на раме.Кто пробовал уже?

А покажите, плиз!

ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

Male75 писал(а):

Выйграла сегодня 4 спора.Smile Это конечно прекрасно,но товар,тот который не пришел уже на них не купишьSad.

Встретила сегодня на сайте,где все для рукоделия,новую алмазку.Идет клеевая основа на раме.Кто пробовал уже?

Поздравляю! Ну, я отношусь к этому проще, не получилось в этот раз, обязателно получится в другой! Наверняка еще найдете что-то лучше и дешевле!

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Анастасия Бородовская, нет. еслиб видела- тоже заказалабы

Male75, ерунда. мне с частичной выкладкой прислали с белой непрозрачной защитной пленкой. продавцы разные, значит

Анастасия Бородовская, не знаю- насколькоприкольная, но работает, как накопитель добра

http://ru.aliexpress.com/item/Direct-Selling-embroidery-cross-free-cross-stitch-kit-needlework-30-20cm-variety-sizes-knitting-4536R/32462315184.html

Оля Ольга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

bhbyfnhbi, так это алмазка, а я про вышивку писала

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

gnomikl, я даже сгибы гладила теплым утюгом и под тяжелую книгу

gnomikl поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Анастасия Бородовская, а похожа на алмазку. я хочу из остатков (много серой гаммы) сама что нибудь подобное рассчитать

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 6 разКазань

Добрый вечер. Кто-нибудь заказывал такую картинку http://ru.aliexpress.com/store/product/2014NEW-ARRIVAL-5D-Full-Resin-Painting-Diamond-Square-Diamond-Mosaic-Cross-DIY-Needlework-Stitch-Craft-Embroidery/1391249_32223091290.html. Подскажите пожалуйста какого качества будет размер 40*50?

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

nati_k писал(а):

Добрый вечер. Кто-нибудь заказывал такую картинку http://ru.aliexpress.com/store/product/2014NEW-ARRIVAL-5D-Full-Resin-Painting-Diamond-Square-Diamond-Mosaic-Cross-DIY-Needlework-Stitch-Craft-Embroidery/1391249_32223091290.html. Подскажите пожалуйста какого качества будет размер 40*50?

Должно получиться хорошо,мелких деталей немного)Удачи!

nati_k поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Девочки кто-нибудь заказывал на Али пластиковую канву? чтоб размер был примерно как А4,уже как только не писала, всякую фигню выдает. если есть ссылочки, дайте пожалуйста!

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск
rosa_multiflora поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

tassimo,а можно ссылочку на эту алмазку. у кого покупали? очень красивоLaugh

девочки, подскажите хорошего продавца, который работает с фотографиями. Хочу алмазку по фото, но столько неудачных проб у людей... понятно, что и от фото зависит. фото у меня отличное, не хотелось бы убить зря время на отвратительный результат. может кто покажет уже готовую алмазку по фото свою. буду очень благодарна. спасибо.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

tati30 писал(а):

tassimo,а можно ссылочку на эту алмазку. у кого покупали? очень красивоLaugh

девочки, подскажите хорошего продавца, который работает с фотографиями. Хочу алмазку по фото, но столько неудачных проб у людей... понятно, что и от фото зависит. фото у меня отличное, не хотелось бы убить зря время на отвратительный результат. может кто покажет уже готовую алмазку по фото свою. буду очень благодарна. спасибо.

На какую алмазку????

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 153 разаНижний Новгород

tati30, заказывала несколько раз здесь, но не себе.
Хвалят. Качество хорошее. Только доставка через Урумчи. Последний раз ждала больше 2 месяцев. Но продавец очень хороший. Упаковывает очень хорошо. Стразики в пакетиках, а не "пулеметной лентой". Очень удобно, а главное, они качественнее.
Эскиз присылает.
Кладет маленькие презенты в виде разных брелоков. Мелочь- а приятноSmile

nati_k, примерно вот так
На 100% точность не рассчитывайте. Но оценить детализацию - хватит

Наташка ромашка, nati_k и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

rosa_multiflora, нашла еще на сайте Колор Кит

http://color-kit.ru/catalog/kartiny_so_strazami_almaznaya_zhivopis/ckc1287_osennyaya_poeziya/

посмотрите,там много разных

rosa_multiflora и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 47 раз 

Доделала очередную алмазку.Выложила тут

Наташка ромашка, Наталья К и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова писал(а):

Девочки кто-нибудь заказывал на Али пластиковую канву? чтоб размер был примерно как А4,уже как только не писала, всякую фигню выдает. если есть ссылочки, дайте пожалуйста!

здесь вроде есть, только не знаю, насколько выгодно. мне тоже хочется что-нибудь объемное попробовать сделать, только пока некогда. да и с этим курсом я лучше домик Panna закажу.

Отредактировал(а) Любасик 18-01-2016 в 15:28
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти