Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Winterkirsche, стразы круглые и выкладка сплошная... а ссылка на продавца и картинку в фотохвасте -- http://cabinet.alitrack.ru/photos/52680.html

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Оля Ольга, картина для моей ближайшей подруги 55 лет. Ваша картина действительно класс! а что вы можете сказать по поводу размеров полотна и картины? размеры чего указаны у продавца.

и с частичной выкладкой я точно не хочу. поэтому я и спрашиваю вашего совета, что куда ни гляну - везде только кусочками делать нужно. а поскольку подарок, то хотелось бы от проверенного прода, чтобы и картина без заломов была и стразов в достаточном количестве и т.д.

Lorcik писал(а):

Winterkirsche, стразы круглые и выкладка сплошная... а ссылка на продавца и картинку в фотохвасте -- http://cabinet.alitrack.ru/photos/52680.html

к сожелению по этой ссылке ничего нет. пишет что страница не найдена

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Winterkirsche, продавец проверенный,доставка в Н.Новгород 3 недели (это быстро,я считаю)Если надумали то заказывайте сейчас,а то некоторые китайцы отвечают,что заказ будет отправлен после Нового года(по восточному календарю) Смотрите измерения вот

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев
Winterkirsche, tati30 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Winterkirsche писал(а):

Оля Ольга, картина для моей ближайшей подруги 55 лет. Ваша картина действительно класс! а что вы можете сказать по поводу размеров полотна и картины? размеры чего указаны у продавца.

и с частичной выкладкой я точно не хочу. поэтому я и спрашиваю вашего совета, что куда ни гляну - везде только кусочками делать нужно. а поскольку подарок, то хотелось бы от проверенного прода, чтобы и картина без заломов была и стразов в достаточном количестве и т.д.

к сожелению по этой ссылке ничего нет. пишет что страница не найдена

Посмотрите мои сообщения в теме там и корабли и натюрморт и цветы,

последние маки ,может понравятся

вот

Отредактировал(а) glafirapetrova 20-01-2016 в 12:07
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Winterkirsche писал(а):

я присматриваю алмазную картину на подарок. пожалуйста, присоветуйте что нить приличное чтоб с полной выкладкой и квадратными стразами. смотрела длинные картины типа этой или вот такой, но по отзывам там тольуо цветы нужно выкладывать, а мне хотелось бы все полотно. с природой тоже смотрела, но или размер совсем маленький или сама картина не впечатлила.

вот такие розы очень понравились, но стразы круглые!Sad

кстати, если продавец пишет размер например 110*38 это размер картины или холста? насколько размер картины бывает меньше холста.

ох и тяжко выбирать подарок! надеюсь на вашу помощь, мастерицы алмазной вышивки

Вот такие же розы http://ru.aliexpress.com/item/Diy-Diamond-painting-Cross-stitch-sets-Diamond-embroidery-White-Rose-3d-square-drill-rhinestone-Paste-full/32597558231.html?spm=2114.03010208.8.19.nvOC8S квадратным алмазом и полной выкладкой.

Я брала вот такой натюрмортhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6673625138.html?orderId=67317256636043

заказывала самый маленький размер 25*35см, картинка получилась очень чёткой и эффектной, единственное, цветы изображены на тёмном фоне - это на любителя.

Вот очень красивые пионыhttp://ru.aliexpress.com/store/product/HOT-Peony-Flower-Pattern-Diamond-Embroidery-DIY-Needlework-Diamond-Painting-Cross-Stitch-3D-5D-Rhinestones-Painting/618889_32315025778.html, чем то похожи на, вам понравившуюся картину с розами.

Сейчас этот продавец предлагает на выбор упаковку (в коробке или конверте).Я свою картину с красными розами заказывала вместе с набором по вышивке нитью, поэтому алмазка пришла без коробки, с заломами, но после выкладки приутюжила с обратной стороны через влажный проутюжильник и заломов как и не было.

Отредактировал(а) Алиция _К 20-01-2016 в 12:48
glafirapetrova, Winterkirsche и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 13 раз

кто-нибудь покупал пряжу на али?

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 раза Волгоград

я вот такого котю собирала http://ru.aliexpress.com/item/Diy-diamond-painting-sets-30-30cm-diamond-patchwork-and-Paste-the-full-3-d-square-rhinestone/2037251661.html
Хороший продавец, правда трек не отслеживается. Он дал мне номер, я ему пишу "не отслеживается, не верь, что отправили мне заказ" Laugh он мне второй раз дает трек, говорит "отправил еще раз", но и тот не отслеживался.. в итоге месяца через полтора мне пришли два одинаковых паззла Laugh один был хорошо упакован, полотно намотано на какую-то мягкую тубу, стразы в многоразовых пакетиках. Второй пришел без тубы, немного мятый, но не страшно, один пакет со стразами был рассыпан, пакеты одноразовые. Короч кому как повезет =/ Страз много остается, но есть и бракованные. Под товаром был мой отзыв с фотками, но прод че-то его удалил..

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Девочки,кто хотел киску вот

Продавец отзывчивый,я у него 5 картин заказывала,все пришло хорошо упаковано,алмазы без брака почти,с большим запасом.И цены демократичные

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Ох девушки! сложная это работа - выбирать подарок! с подарком подруге так еще и не определилась, но вот себе все же прикупила зверя. как сделаю, то повешу в своем кабинете на работе. Пусть мне денюжку приманивает

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Bless, оооо мой любимый прод.Тот который мою картину потерял

Winterkirsche, посмотрите вот эти.Может,что понравится

1.Пион

2.Роза

3.пионы

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 47 раз 

Девочки,а кто-нибудь покупал у этого прода .Нравится одна картина,но рейтинг низкий и отзывов маловато.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Male75, спасибо огромное (сорри, автоматические спасибы закончились на сегодня). они все очень красивые, и как раз для подарка подходят. мне понравилась большая картина с пионами!

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Winterkirsche, ну и прекрасно undefined

Kosha, тут,как повезет.Недавно открыт.Может понравившееся есть у другого прода? Что конкретно ищите? Я на расспродаже выписывала у двух продов с невысокими продажами,у других таких картинок не было.Пришло быстро,отлично упаковано,алмазы яркие.Правда результат выкладки не известно какой,но это у любого прода могут быть "прогоны"

Отредактировал(а) Male75 21-01-2016 в 22:13
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 47 раз 

Male75,я тоже так подумала.Эта картина есть еще и другого прода,но там цена повыше и про него плохой отзыв был на форуме.Я пока решила повременить с заказом.У китайцев НГ близится,и рубль уж как-то плохо себе ведет.Может через месяц стабильность хоть какая-то будет,хочется в это верить.

Я на днях получила алмазку,подсела я кажись конкретно.Начала выкладывать и удовольствия от процесса нет.Алмазики ложатся не плотно,есть просветы,особенно на свелом фоне заметноSad.Прод с 3 брильянтами,заказов много на картину и отзывы хорошие.Вот и верь теперь им.Может конечно это мне так не повезло.

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Kosha писал(а):

Девочки,а кто-нибудь покупал у этого прода .Нравится одна картина,но рейтинг низкий и отзывов маловато.

Есть у меня подозрения, что все продавцы в основном покупают многие картины в одном и том же месте где-нибудь на заводе.
Уж слишком много у всех одинаковых.
Тут лучше отзыв на аналогичные картины в разных местах смотреть.

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

izumochka, а у вас есть тут хваст? Хочется на готового котю посмотреть. Довольны ли вы тем, что получилось?

НотаФа, котейки такие милые! Думаю, не удержусь и закажу одного. Спасибо за наводку

Отредактировал(а) LeNaDa 22-01-2016 в 14:13
НотаФа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 26 раз

Девочки может кто ленты для канзаши покупал? Подскажите магазины где можно купить не бобиной ( мне столько не надо). Может кто ссылку кинет на серединки красивые ..

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

LeNaDa, такие есть квадратиками и круглыми стразами и размеры разные я сижу и думаю какие как смотреться будут , наверно закажу по 1 разных типов, а там и остальных

Отредактировал(а) НотаФа 22-01-2016 в 21:20
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

Девочки, Беларусь! выручайте( Начала выкладывать алмазку по фото и заметила что продавец положил раз в 10 меньше нужный мне цвет, номер 819! Может есть у кого? в базе остатков в беларуси нету(

Ему пишу,а он согласен отправить только ссо следующим заказом( в своих остатках тоже нет такого цвета(

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

и еще, объясните, как понять сколько метров нужно ниток по схеме?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Анастасия Бородовская писал(а):

и еще, объясните, как понять сколько метров нужно ниток по схеме?

Тут не в метрах, тут в мотках. Последний столбик показывает к-во мотков, у вас всех ниток по 1 мотку. У вас настроен размер канвы на которой вышивать будете? Количество ниток считает исходя не только из крестиков, но и из каунта канвы.

Но только имейте в виду.. Длина мотка у вас считается как 1000 см (как для ПНК), а есть ведь еще в списке у вас и ДМС, у них длина 800 см.

Анастасия Бородовская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

N@sti, спасибо) буду разбираться)

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ

Сделано из остатков

И это тоже

Male75, Stulka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Kosha, я незнаю правильно ли делаю,но выложив ряд,прикладываю линейку или ребро пинцета вдоль всего выложенного ряда и немного надавливая придвигаю-прижимаю к предыдущему. Более опытные девушки поправте меня,если я неправа.На первой картине я думаю у всех есть недаработки,потом руку набъете и будет лучше.Выписывала и нашу мозайку фирмы"Алмазная живопись", на сайте раскраски.ру.Могу сказать,что там тоже самое и брака не меньше в стразах,а цена существенно больше.Вот картины по номерам больше у Китая точно не беру,сижу и мучаюсь.После европейских производителей,просто ужас.

irina620668, какая вы рукодельницаundefined.Схему сами делали? Поделитесь опытом.

Stulka, есть несколько крупных производителей-продов,а остальные мне тоже кажется перекупы.На Алибаба ком.несколько крупных продов-производителей и цены опт у них совсем низкие.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти