Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

Картина с мальчиком размер 30-40,лежит еще девочка 60-50

Rysenok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

У МЕНЯЫ НЕ ХВАТАЕТ СТРАЗОВ И ЕЩЕ ПРОБЛЕМУ СДЕЛАЛИ

veter-ok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Марина98, да-да, у разных продов разные варианты качества холстов, скотча,нанесения схем,качества кристаллов, и доставка разная.

Последняя моя картинка вообще только в оранжевом почтовом пакете пришла, вдвое сложеной с тоненьким кусочком понопласта посередине +пакетики с кристалами,пинцет и палетка.прод так сделал, чтобы облегчить вес,и доставка быстрая была.

А до этого, пришла туба, шшшикарно упакованая умничкой продом........но наша почта,это чтооото...посылку умудрились ....сложить( типа сложили пополам и попрыгали).......еле вытащила холст из картонки.

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

keri06, А поконкретней и поподробней...

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

lishten, Я недавно по Ютубу смотрела ролик о том.как разгружают наши посылки из вагона. Поэтому представляю,как может выглядеть посылка после такой выгрузки.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ух, девочки, всех с новой темкой, красивых работ всем, честных продавцов!

сахарная соня, ~Ромашка~ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

lishten, Оказывается,что и кристаллы и холст может быть другим? Я еще слышала,что некоторые продавцы отправляют с подрамниками картины . Это так? И я так поняла,что вы занимаетесь этим давно. А есть продавцы проверенные?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 139 разГродно

а я девочки лоханулась с алмазкой по фото заказала размер 40*60 людей не приблизила и выходит очень нечетко, уже веду беседу с продов на заказ этого фото со скидкой давлю на то что не подсказал что надо фото выделить пока тока 7 баксов скинула, делаю на подарокSad

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Rysenok, Да,немного нечетко получается.Жаль труда.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 139 разГродно

Марина98 писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

Получается очень красиво, а скиньте ссылку на прода пожайлуста

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

Rysenok писал(а):

а я девочки лоханулась с алмазкой по фото заказала размер 40*60 людей не приблизила и выходит очень нечетко, уже веду беседу с продов на заказ этого фото со скидкой давлю на то что не подсказал что надо фото выделить пока тока 7 баксов скинула, делаю на подарокSad

Rysenok писал(а):

а я девочки лоханулась с алмазкой по фото заказала размер 40*60 людей не приблизила и выходит очень нечетко, уже веду беседу с продов на заказ этого фото со скидкой давлю на то что не подсказал что надо фото выделить пока тока 7 баксов скинула, делаю на подарокSad

а когда заказывали не просили образец,как будет выглядеть фото??? Мне прод. Штук пять картин переделывал, пока мне не плнтравилосьг

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

keri06, какую проблему?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 139 разГродно

olia-efimova, я не знала что надо просить образец а прод мне ничего не предлагал в следующий раз буду умнее

olia-efimova, подскажите пожайлуста а образец это как будет выглядеть холст с номерочками?

olia-efimova писал(а):

Картина с мальчиком размер 30-40,лежит еще девочка 60-50

а скиньте пожайлуста ссылку на продавца

Отредактировал(а) Rysenok 15-02-2015 в 16:19
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 77 раз Долгопрудный

Доброго всем времени суток!! Рукодельницы! Хэлп!! Кто-нибудь покупал на али бисерные иглы от 12 номера и тоньше? Если брали подскажите прода понадежней!

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин
Rysenok, нет не с номерами а как будет выглядеть выложенная Карина, только без блеска

Rysenok писал(а):

olia-efimova, я не знала что надо просить образец а прод мне ничего не предлагал в следующий раз буду умнее

olia-efimova, подскажите пожайлуста а образец это как будет выглядеть холст с номерочками?

а скиньте пожайлуста ссылку на продавца

Rysenok,нне

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Марина98, у Софи многие заказывали, товар присылает хорошо упакованый, в плотной коробке, в наборе 2 пинцета,2 палетки,список номеров.

я заказывала ВОТ эту картину. в наборе были кристалы и очень хорошего и очень плохого качества, так что не угадаешь.

вот у этого прода все 3 моих заказа были упакованы в тубы, и пупырки, полотно по качеству плотнее,чем у Софи,бракованных криталлов почти не было.

ВОТ ЭТОТ прод мне не понравился, качествоупаковкии товара на 3 с натягом, оба заказа не соответствуют фото

вот у этого прода заказывала, доставка быстрая, качество товара отличное, упаковка никакаяLaugh, ЭТУ работу еще не собирала пока.

Irishka Irishka и veter-ok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разАпатиты

Добрый вечер! Девочки,может кто видел такую? Хочется сил нет

Китиара поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Ольга Площадная, видела и много где,но не помню у кого,но точно есть такая алмазка.

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Ольга Площадная писал(а):

Добрый вечер! Девочки,может кто видел такую? Хочется сил нет

ловите и еще

Отредактировал(а) Nikki 15-02-2015 в 21:37
Ольга Площадная поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

Rysenok, очень общительный прод. тык

Rysenok и ~Ромашка~ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

keri06 писал(а):

У МЕНЯЫ НЕ ХВАТАЕТ СТРАЗОВ И ЕЩЕ ПРОБЛЕМУ СДЕЛАЛИ

каких стразиков не хватает, может помочь получится.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

olia-efimova, хорошо получается Ваша картина!

Пожалуйста, покажите потом окончательный результат.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 139 разГродно

olia-efimova, спасибо у этого прода даже цена ниже чем я заказывала

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разАпатиты

Nikki, СПАСИБО!!!!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти