Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

s2dentka, к сожалению у меня нет 943

maryclean, внучка просто прелесть не переживайте, у Вас всё получится!

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

maryclean, вы эти места пищевой бумагой для выпечки прикройте,ана ещё пергаментом называется,если не осталось той которой изначально прикрыта была.

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

viadimirovna писал(а):

maryclean, вы эти места пищевой бумагой для выпечки прикройте,ана ещё пергаментом называется,если не осталось той которой изначально прикрыта была.

там уже некоторые места стразами другого цвета выложены, на этих стразах бумага будет вздыматься, наверное, может тоненькой пленкой, которой капусту оборачивают попробовать, она во все места прилипает. Вот на фото видно, что там будет вздыматься

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

maryclean писал(а):

там уже некоторые места стразами другого цвета выложены, на этих стразах бумага будет вздыматься, наверное, может тоненькой пленкой, которой капусту оборачивают попробовать, она во все места прилипает. Вот на фото видно, что там будет вздыматься

добрый вечер. не вздумайте пленкой закрывать.она не отклеится .только бумагой как на картине. кидайте адрес в личку.нашла тоже ваш номер страз!

девочки! я снимаю стразы вот такой штучкой из маник.набора.очень удобно !!! она острая ,но не повреждает клеевое покрытие.

http://ru.aliexpress.com/store/product/Hot-nail-tools-to-clean-stainless-steel-nails-dead-dead-steel-spoon-to-push-the-cuticle/803518_32252474424.html

Отредактировал(а) tassimo 23-02-2015 в 20:52
~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

maryclean, Вы пока не отковыривайте рыжие. я тоже посмотрю что есть. у меня много остаков. пишите адрес в личку!
КОМУ КАКИЕ НАДО - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДРЕС, НОМЕР И ПРИМЕРНЫЙ ЦВЕТ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ. ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ

maryclean и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

s2dentka, 943 это примерно какой цвет? в личку и адрес

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Alenyiiika писал(а):

maryclean, Вы пока не отковыривайте рыжие. я тоже посмотрю что есть. у меня много остаков. пишите адрес в личку!
КОМУ КАКИЕ НАДО - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДРЕС, НОМЕР И ПРИМЕРНЫЙ ЦВЕТ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ. ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ

я уже с шапки отковыряла, на куртке пока не отковыривала.

s2dentka писал(а):

maryclean, и мне пишите) всем миром насобираем) отправлю не только имеющийся 3835, но и другие сиреневые, всё ж не рыжие))Wink

Кстати, про 943 цвет моя просьба всё еще актуальна! Прод молчит, наверное, спит в китайском ольвье по случаю НГ!Laugh

посмотрела у себя, 943 нигде не использовался. Да у меня всего четвертая картина квадратными стразами (рыжий кот, красные маки, две птицы на синем небе, но там не было 943 и вот по фотографии), и две были круглыми маленькие картинки.

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

tati30, а вы ее выложили? давно на нее смотрю, нравится, но что-то смущает

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

s2dentka, у меня от гепардов чуть чуть осталась 943

3835 тоже немножко правда цвет на фото другой получился

Отредактировал(а) shahomanka 24-02-2015 в 07:49
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Девочки! Почему-то не вставляется фото (выдает ошибку). В общем на словах - это бирюзовый цвет с отливом на зеленый (не знаю как по-другому описать).

Картинка вот такая

Когда получится - еще и фото загружу!

На фото shahomanka 943 цвет показан, но мне кажется в реальности будет более бирюзовый, чем зеленый)

Всем спасибо, кто откликнулся!

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Добрый день!!!

Девочки, ктонибудь заказывал подобные цветочки? Есть проверенные и не дорогие продавцы???

Что типо этого, еще бывают розочки

Поделитесь ссылочками.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Восточная сладость, я гладила утюгом, после всей выкладки, с обратной стороны, все отлично проглаживается, только без усилий, чуть пройтись утюгом

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Елена Короткова, вот обзор есть

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Елена Короткова писал(а):

Добрый день!!!

Девочки, ктонибудь заказывал подобные цветочки? Есть проверенные и не дорогие продавцы???

Что типо этого, еще бывают розочки

Поделитесь ссылочками.

я такие цветочки сама делала паяльником, это техника канзаши называется. Их интересно делать. http://www.liveinternet.ru/users/4870292/post353283491/

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Девочки выручайте! Продавец пообещал цвет дослать и пропал! 823 совсем в наборе не было! у меня проплешины уже приличные на картине! А не в одном наборе такой цвет раньше не встречался!

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Ёлка писал(а):

Девочки выручайте! Продавец пообещал цвет дослать и пропал! 823 совсем в наборе не было! у меня проплешины уже приличные на картине! А не в одном наборе такой цвет раньше не встречался!

у меня в наборе с синими птицами был 823, но там его осталось несколько штучек, и еще в очередной картине он же идет, если останется, потом напишу.

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

Ёлка, вы откуда могу выслать

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

olia-efimova писал(а):

Ёлка, вы откуда могу выслать

Москва
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ёлка писал(а):

Девочки выручайте! Продавец пообещал цвет дослать и пропал! 823 совсем в наборе не было! у меня проплешины уже приличные на картине! А не в одном наборе такой цвет раньше не встречался!

У меня три картины и во всех есть этот номер. Он темно, темно синий ДА? Если да, то пишите адрес в личку отправлю вам.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Ёлка, напишите мне тоже в личку адрес, я сегодня как раз иду на почту отправлять стразы для maryclean и вам заодно закину. Там немного, но всё лучше, чем ничего!)

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 543 разаДомодедово

Девочки всем доброго дня!!! Ну что, кто -нибудь встретил картину стразами полностью ???

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Ёлка, а много надо? у меня тоже есть (тёмно-тёмно синий).кидайте адрес. завтра попробую отправить.Скажите как быстрее доходят письма? заказное или простое? не дружу я с почтой!

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Елена Денисова, эт вы о чём) В смысле, чтобы все цвета были правильные и всех хватило? У меня предыдущая была такая картинка. Всё ок было.

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 543 разаДомодедово

s2dentka, да нет, о том чтоб не элементы выкладывать, а полностью, как алмазиками

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти