Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Вот в этом магазине есть есть клейкая бумага.

http://www.aliexpress.com/store/205102

Кто нибудь пользовался ей, что она из себя представляет? Рядом с бумагой есть электрические апликатор - палочки. А это что такое? И коробочки по 0,29 доллара, можно ли брать? Супруга на меня - купи, но меня смущает размер.

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Alllekkksandr, насколько я понимаю, это термобумага для переноса стразов на ткань (ну или еще куда), коробочки смотря для чего она будет использовать, а электрокарандаш тоже наверное для термотраз, по одной переносить наверное.

Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

glafirapetrova, да, я знаю, я этой ссылкой давно пользуюсь в качестве палитры цветов. Но покупать там дорого, т.к. даже с учетом скидки 5,64 долл за 100 гр. это 56,4 долл. за кг. Другие продавцы предлагают килограмм за 33-36 долл.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

s2dentka,поделитесь ссылочками,пожалуйста

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Девочки, сегодня получила стразики 3836 из Якутска, спасибо большое, не знаю, кто это из Вас, хочу поблагодарить от всего сердца!!!!!!! Кое-как до дома добежала, чтобы скорее начать приклеивать в картину в пустые клеточки, которые для этого номера оставляла. Начну с лица.

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Почти готовы

mar2ina2, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1красноярск

девочки подскажите продавца с натуральными камнями на бусы и браслеты?

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Нашлось вот такое. Стоимость доставки убила! Пишет вес посылки - 3 кг! И риск покупки высокий!

Отредактировал(а) Дельфинка 01-03-2015 в 13:39
glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

У меня пока что в активе: вот, вот, вот и вот. По первой ссылке еще с утра была скидка 55%, так что цена там тоже нормальная. Пока ни с кем не списывалась, пока что с картинкой определяюсь.

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Может я такая жаднючая стала, но когда смотрю на эти огромадные пакеты со стразиками, прямо дух захватывает, хочу, хочу, хочу.........

хочу все и много, много, много........

сегодня таки купила акриловый глянцевый лак, буду картины сбрызгивать, чтобы еще лучше приклеились, и начну в рамки оформлять.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

keri06, красота,в рамку оформите-глаз будет не оторвать)

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

glafirapetrova писал(а):

keri06, красота,в рамку оформите-глаз будет не оторвать)

Глаз - то не оторвать, лишь бы и стразы не оторвать было, а то боюсь, что они отпадывать начнут со временем, а под стекло не хочу

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Вставила стразики 3836 в лицо, хватило на все лицо. Теперь вид изменился, хотя Сашка все равно очень румяная, но уже издалека или, если прищуриться, смотрится достаточно неплохо.

Представляю, как было бы лицо с оранжевыми яркими стразами, ужас просто охватывает. Без помощи девочек я бы никак не обошлась. Спасибо всем!

Рысь, MilaYa и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

maryclean писал(а):

Глаз - то не оторвать, лишь бы и стразы не оторвать было, а то боюсь, что они отпадывать начнут со временем, а под стекло не хочу

А я наоборот свой триптих хочу под стекло и на кухню определить, там часто протирать придется, боюсь лак не выдержит такого испытания(((хочу

Отредактировал(а) MilaYa 01-03-2015 в 16:57
Lana_M, сахарная соня и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

maryclean, я покупала рамку в "Кодаке" со стеклом смотрится хорошо и не бликует.

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

MilaYa писал(а):

А я наоборот свой триптих хочу под стекло и на кухню определить, там часто протирать придется, боюсь лак не выдержит такого испытания(((хочу

какая красота!!!Smile

MilaYa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Однозначно под стекло.у меня уже 2под стеклом

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

glafirapetrova писал(а):

maryclean, я покупала рамку в "Кодаке" со стеклом смотрится хорошо и не бликует.

Я 40х50 не встречала рамок пока, буду искать. А вообще, купила в строительном магазине наподобие багета, красивая такая полоска, она сгибается хорошо, свернула в кольцо и домой привезла, но достаточно крепкая, на клеющей основе, т.е. ее можно приклеивать. Хочу попробовать вырезать на уголок, и сделать из нее рамку на простенькую картинку сначала, потом видно будет.

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

tassimo писал(а):

какая красота!!!Smile

Красота - это лошадь! Вживую намного красивее...

tassimo, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Вот здесь, не сильно дорогие ? Кто что скажет?

http://ru.aliexpress.com/item/-/32277890648.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 разУфа

maryclean писал(а):

Вставила стразики 3836 в лицо, хватило на все лицо. Теперь вид изменился, хотя Сашка все равно очень румяная, но уже издалека или, если прищуриться, смотрится достаточно неплохо.

Представляю, как было бы лицо с оранжевыми яркими стразами, ужас просто охватывает. Без помощи девочек я бы никак не обошлась. Спасибо всем!

От всей души поздравляю Вас с этим произведением искусства. Нервов Вам это стоило немалых! А внучечка просто прелесть!!!! Здоровья всем Вам!

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Alllekkksandr, это очень дорого! За 10 пакетиков просто грабеж!!! Этих пакетиков на картину нужно штук 70, проще уже готовую купить...

maryclean, Поздравляю с первым пополнением коллекции) скоро и остальные письма счастья подтянутся))

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

maryclean, я в Ашане купила рамку 40*50 за 127 рублей

maryclean и glafirapetrova поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

s2dentka писал(а):

maryclean, Поздравляю с первым пополнением коллекции) скоро и остальные письма счастья подтянутся))

следующие пакетики пойдут на шапочку и курточку, пока что дырочки оставила для нужных стразиков.

Leysan писал(а):

maryclean, я в Ашане купила рамку 40*50 за 127 рублей

Пробегусь и я по магазинам, когда картина будет готова. Хочется увезти ее уже в рамке.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти