Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

tassimo писал(а):

LeNaDa,

УЖЕ зажрался тоже! кинула ему 2 картинки на заказ хотела...цена стала заоблачная!!! предыдущие делал по 13 баксов. правда обещал дать скидку 5 % вот думаю.. качество нравится а цена нет! жду хороших скидокSad не хочу брать у других..

я одному продавцу хотела заказать картину, он мне зарядил, кажется, 43$, ну, вообщем больше 40 немного, я ему написала, что в другом месте мне за (примерно) 36 пообещали, так этот продавец мне написал, хорошо, согласен за 34 Вам сделать картину. Вот так с ними надо.

а как вы все ждете скидок? Откуда вы знаете, что они будут и как их надо ждать?

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

morya4ka, спасибо! вторая то - раскраска по номерамWink Я вобще то кошатница, но ежики вызывают у меня умиление

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Алия Ильясова, очень интересно, сколько же получится в итоге... Обязательно держите нас в курсе! И Вы обещали показать схему, которую будете выкладыватьWink

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ах, ежик у меня этот тоже в хотелках лежит, только картина по номерамLaugh и тоже котов люблю, а ежик этот в душу запал)

LeNaDa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

s2dentka, схему вечером выложу, если успею может и в типографию сегодня заеду. но думаю получится в районе 2000 рублей, почти все проды отдают за 35 баксов кг, никто особо не скидывает. причем все сразу начинают разговор что вы закажите, пока не оплачивайте, а мы вам цену изменим, а сразу говорить сколько будет никто не хочет. короче хитромудрые китайцы

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова писал(а):

s2dentka, причем все сразу начинают разговор что вы закажите, пока не оплачивайте, а мы вам цену изменим, а сразу говорить сколько будет никто не хочет. короче хитромудрые китайцы

Ну так можно и заказать и не оплачивать, посмотреть на цну. Если не понравиться - отменить заказ

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Алия Ильясова, N@sti, в любом случае будет не больше, чем вес* на цену за килограмм. Т.е. если у Вас, Алия, получилось 66000 алмазиков, в 1 грамме по разным данным от 200 до 600 стразов, ну пусть возьмем по минимуму - 200, т.е. 66000/200 = 330 грамм*37$ = 12,21$, а это размер 50*70 где-то, так что в любом случае недорого, а если ещё и скинут, то вообще ок. Вопрос только в том, во сколько обойдутся остальные "ингридиенты"...

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Алия Ильясова писал(а):

s2dentka, схему вечером выложу, если успею может и в типографию сегодня заеду. но думаю получится в районе 2000 рублей, почти все проды отдают за 35 баксов кг, никто особо не скидывает. причем все сразу начинают разговор что вы закажите, пока не оплачивайте, а мы вам цену изменим, а сразу говорить сколько будет никто не хочет. короче хитромудрые китайцы

Скажите, а зачем вам печатать такую дорогую основу? Я например хотела сделать на обычном ватмане. Ведь под стразами все равно ничего не видно.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

У нас тоже очень дорого печать на холсте. Сама думаю распечатать на бумаге по-плотнее, а потом на фанерку наклею и в рамку)

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Добрый день, подскажите плиз, иконы вышитые крестиком ктонить покупает? они хоть каким-то спросом пользуются? спасибо!

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Nikki писал(а):

Скажите, а зачем вам печатать такую дорогую основу? Я например хотела сделать на обычном ватмане. Ведь под стразами все равно ничего не видно.

У меня тот же вопрос... Я вообще думала разбить схему на А4, распечатать на бумагу, приклеить к картону какому нибудь. Потом уже скотч и стразики))

s2dentka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

я не вышиваю иконы .но девочки на форумах хвастают отшитыми .неплохо получается .только лик нельзя вышивать то!

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 6 разВолгоград

LeNaDa,

LeNaDa писал(а):

Ledinochka, 3371 это темно-коричневый, практически черный? Если да, то у меня есть

Спасибо, что откликнулись, почему -то не получается написать Вам в личку

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

N@sti писал(а):

У меня тот же вопрос... Я вообще думала разбить схему на А4, распечатать на бумагу, приклеить к картону какому нибудь. Потом уже скотч и стразики))

тоже хороший вариант

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

maxcash писал(а):

Добрый день, подскажите плиз, иконы вышитые крестиком ктонить покупает? они хоть каким-то спросом пользуются? спасибо!

обычно, прежде, чем вышивать икону, надо спросить благословения батюшки... Все-таки вы делаете нечто, что относится к церкви! И я знаю, неоднократно слышала, что КРЕСТОМ икону очень многие церковнослужители шить НЕ РАЗРЕШАЮТ, какое-то там противоречие. Только гладь.

Например, у нас так... и от многих слышала, что запрет на крест.

Спросите у своего....

maxcash и сахарная соня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

мне присылали бисерные иконы девочки .я освящала в церкви сама

maxcash поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Lana_M писал(а):

обычно, прежде, чем вышивать икону, надо спросить благословения батюшки... Все-таки вы делаете нечто, что относится к церкви! И я знаю, неоднократно слышала, что КРЕСТОМ икону очень многие церковнослужители шить НЕ РАЗРЕШАЮТ, какое-то там противоречие. Только гладь.

Например, у нас так... и от многих слышала, что запрет на крест.

Спросите у своего....

Я если честно, не настолько верующий и не знаю таких правил, но почему церковнослужащие запрещают? Церковь не запрещает же продавать шаблоны. Но все равно спасибо за отзыв!

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

LeNaDa, Ой не глянула, когда вам ссылку скидывала. По некоторым "картинам" я еще не определилась, как именно хочется их изобразить .

Кстати, по "почтиужемоему" весеннему пейзажу: прод вчера написал, что уже выслал. Осталось дождаться отслеживания и пощупать уже... (где смайл обозначающий блаженство?)

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

вот очередной товар для очумелых ручек http://ru.aliexpress.com/item/Soldering-Iron-AC-220V-240V-30W-Electric-Soldering-Iron-Welding-Tool-EU-Plug-Yellow-50737/2023233851.html Этим инструментов я тоже делаю картины, из синтетических тканей, техникой гильоширования. Вот моя картина с леопардом

А это тоже паяльником зебра, только еще помятая

А это моя любимая салфетка, тоже паяльник "очумел".

В другой раз покажу другие товары для очумелых ручек - ленты атласные в наших изделиях.

keri06, ~Ромашка~ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

morya4ka, раскраску я пока с маяком выбрала, но ежик тоже думаю будет отлично смотреться!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

maxcash, запрещают именно технику КРЕСТОМ

maxcash поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

N@sti, ваш вариант тоже мне очень нравится. Но я тут просто боюсь за бумагу, не будет ли скотч ее "стягивать", коробить как-нибудь... Тоненькая ведь. Это надо будет поэкспериментировать, когда куплю.

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Я вышивала икону крестиком, потом пошла в церковь, батюшка посмотрел и освятил. Никаких претензий у него не возникло.Вышивка полностью, и лик тоже вышит.

По поводу наклейки схем из бумаги на картон - мне кажется, большой размер собирать будет не очень удобно, он ведь не гнется так, как ткань

Отредактировал(а) Дельфинка 02-03-2015 в 13:12
сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рыбка писал(а):

Я вышивала икону крестиком, потом пошла в церковь, батюшка посмотрел и освятил. Никаких претензий у него не возникло.Вышивка полностью, и лик тоже вышит

я же говорю, - везде по-разному... некоторые батюшки разрешают самоубийц в общем кладбище хоронить... вот тебе - и церковные каноны!!! SadSadSad

но ПЕРЕД вышивкой благословения просят...,а уж ПОСЛЕ освящают...

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Рыбка, а я вот думаю уже готовую наклеить, а собирать на бумаге-ватмане.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти