Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Ledinochka, у меня тоже есть,да, он тёмно-коричневый Smile

Ledinochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

поробовала сегодня круглую пластмассовую алмазку .она мелкая .не приспособилась пинцетом

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

keri06, круглые мельче чем квадратные?

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

olgaginger,

olgaginger поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

ТИГР С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ.всегда хорошая упаковка и качество !!! очень яркие стразы.брака не бывает. покупаю всегда тут. быстрая доставка

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

maryclean,

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

tassimo, а у меня от этого продавца совершенно жуткий набор. накручен на палочку тонкую, как итог - прям в бараний рог. цвета смещены из зеленовато-бежевых в красно-рыжие. полотно все в складках то скотча, то на самом полотне они, подрезать приходится. скотч шириной аж 25 см и приклеен внахлест, фиг снимешь защитную бумагу.

но может мне и просто не повезло так, ненаю.. все его хвалят.

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Все время какие-то "палки в колеса". Посчитала сейчас. Составила примерную схему картины. Получила в картине размером 50х64 см. около 43 тыс. стразиков. Если учесть, что 1 кг стоит около 2400 руб. (в среднем по разным продавцам), а мне нужно около 400 гр. В 1 грамме у большинства получилось 120 стразиков. То на стразы уйдет 1075 руб. + скотч + распечатка. Ну и получается, что дороже, чем готовый набор в Китае?!

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Девочки спешу похвастаться,доделала алмазку

В реале намного красивее

Отредактировал(а) glafirapetrova 27-02-2015 в 20:43
olgaginger, сахарная соня и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

glafirapetrova, красотень то какая!

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

viadimirovna, спасибо,сама никак не налюбуюсь

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

glafirapetrova, красивые розы

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

glafirapetrova, Ссылочкой на прода бросьтесь,плиз,надеюсь и упаковка была на высоте.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

http://ru.aliexpress.com/item/Home-Beauty-new-needlework-100-full-drill-diamond-painting-of-floral-embroidery-kits-flowers-series-diamond/2029140705.html?recommendVersion=1Прод классный заказала 4 картины дал скидку 200 руб. Упаковано классно, намотано полотно на пороллоновую трубочку,все стразы в пакетиках с замочками,стразов с запасом.Картинка не помялась.

Отредактировал(а) glafirapetrova 27-02-2015 в 21:03
Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

glafirapetrova, Спасибо огромное ,брошу в хотелки

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

glafirapetrova писал(а):

Девочки спешу похвастаться,доделала алмазку

В реале намного красивее

просто ШИКАРНА!Wink Получилась лучше чем у прода .ярче и красивее!

Отредактировал(а) tassimo 27-02-2015 в 21:13
glafirapetrova, Марина98 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Самара

жутко расстроена, что не знала про этот сайт раньше, столько полезных ссылок!!!. занялась шитьем из фетра недавно, посоветовали Али. Пуговки, ленты и прочее - все супер и дешевле и много интересного, но фетр.... отстой полный. Лежит без дела. Пошила кое-как овечек перед НГ и забросила.

Может кто заказывает с Али ФЕТР??? Хороший, качественный... присоветуйте!!

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

glafirapetrova, безумно красиво

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

maryclean, Посмотрела. ЗдОрово!! Тоже такую закажу. С лампой не очень удобно. Не могу приспособиться. Все время стекло опускается. Подкладываю полотенце,чтобы фиксировать. Короче говоря- свои сложности. Вчера еще немного сделала. Оказывается это настолько интересно,что время пролетает незаметно.

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

maryclean, у меня на картину 40х40 вообще 66 тысяч алмазиков! общаюсь с 3 продами, кто какую цену заломит

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова писал(а):

maryclean, у меня на картину 40х40 вообще 66 тысяч алмазиков! общаюсь с 3 продами, кто какую цену заломит

в 1 см помещается 4 алмазика размером 2,5 мм. В одном ряду 160 алмазиков. Рядов тоже 160. Умножаем 160 на 160, получаем 25 600. У Вас должно быть 25600 алмазиков. Это 213 грамм, если взять по 3 рубля (грубо), то получится 639 рублей. А Вы как считаете? Все-таки в грамме, наверное, должно быть больше, чем 120 штук. Если их больше, то тогда будет выгодно. Надо снова пересчитывать, сколько алмазиков в грамме.

Даже если взять размер алмазика 2,3 мм, то в одном ряду 40 см. их помещается 173. Умножаем на 173 ряда, и получаем 29 929 алмазиков в Вашей картине.

Отредактировал(а) maryclean 28-02-2015 в 07:34
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

maryclean, я прикинула по количесту крестиков в легенде, может я конечно не правивильно посчитала. ошиблась выше в размере картины, не 40х40, а 40х60. сколько в граммах я вообще не знаю, я продам отправляла такую картинку, чтоб сказали есть ли такие цвета и сколько это будет весить и главное стоить

Отредактировал(а) Алия Ильясова 28-02-2015 в 07:53
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова писал(а):

maryclean, я прикинула по количесту крестиков в легенде, может я конечно не правивильно посчитала. ошиблась выше в размере картины, не 40х40, а 40х60. сколько в граммах я вообще не знаю, я продам отправляла такую картинку, чтоб сказали есть ли такие цвета и сколько это будет весить и главное стоить

Потом скажете, у какого продавца дешевле стразы выйдут? Они иногда за большой заказ скидки делают.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Алия Ильясова писал(а):

maryclean, у меня на картину 40х40 вообще 66 тысяч алмазиков! общаюсь с 3 продами, кто какую цену заломит

Алия Ильясова, а у меня на картину 40*50 ушло 30772 алмазика (196*157). Считала по картине

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти