Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Mirinkina легче вышить

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

keri06 писал(а):

Mirinkina легче вышить

мне не легче Sad

вышивка- не моё

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

xarys писал(а):

вчера нашла в распродажах картину. не пойму что же там все таки . написано крестом. и ря дом алмазная . цена разная волк

можно заказать алмазку, а можно вышивку))

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

xarys писал(а):

вчера нашла в распродажах картину. не пойму что же там все таки . написано крестом. и ря дом алмазная . цена разная волк

там две кнопки на выбор, можно выбрать diamond, т.е. алмазку, или сross - вышивку крестом. цена какая-то сказочно низкая.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алёна Г., у меня в одной картине 40*60 см вес всех алмазиков 297гр, вторая - 40*50 см вес 240гр., третья - 30*50 см вес 217гр. 10 запаяных маленьких пакетиков у меня на весах 13гр., это только я в одной картине проверяла (весы хорошие +/- 1 гр.)

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 9 разСузун

maryclean, да,цена нереально низкая! вот это и напрягает.

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

xarys, там, по-моему размер 19*25

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

дошла до шапочки на фотографии, и очень расстроилась. Оказалось, что у продавца, который мне по фотографии делал схему совсем другой цвет под номером 3836. Вместо сиреневого положил какой-то рыжий цвет с якобы таким же номером, хотя на схеме цвет сиреневый, как полагается. А я уже этим поганым рыжим много налепила. Что теперь будет с фотографией, не знаю. Вот ведь какой подлец оказался. Написала ему претензий кучу, а что толку, картину месяц назад получила, даже не подозревала, что так подведет. Хотела внучке подарок, а теперь такая гадость будет.

Главное, на кулечек налепил номер 3836, хотя это вообще другой номер. Даже по цветовой гамме мог бы посмотреть, что другой цвет, на схеме у самого же сиреневый правильно нарисован, а кулек рыжий положил. Зла просто не хватает. Очень расстроилась, и даже разочаровалась. Вряд ли стоит заказывать схемы по фотографии.

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

maryclean, вот гавнюк какой! Но может напутал что-то, подождите что ответит, может вышлет вам нужный цвет, сильно не расстраивайтесь - безвыходных ситуаций не бывает. Я сейчас ребенка доукладываю спать и посмотрю свои остатки. Если что, мы с девочками соберем Вам Wink

maryclean, и кстати, прода нам этого покажите, ссылочку дайте.

maryclean, остальные цвета все проверили, соответствуют?

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Девочки! И у меня несоответствие цвета стразиков! Отзовитесь, пожалуйста! Может у кого есть в остатках 943 цвет. Должен быть цвет морской волны, а мне прод прислал темно зеленый (похоже, что перепутал с 934 цветом). Я–то проду, конечно написала, но что он ответит не знаю, да и с их Новым годом неизветсно как скоро ему удастся отправить, если он решит это сделать.

maryclean, кстати, у меня есть в остатке 3835 и другие сиреневые цвета (немного, но всё же). Напишите в личку адрес, я вышлю.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 48 разДальний Восток

Включусь и я в эту темку, т.к. она мне близка по духу. Обратила внимание, что многие получив наборы картин со стразиками, хватаются за голову и начинают выглаживать полотно, ложить под тяжести и прочее. Мне пришел лист сложенный в "четыре погибели". Сперва тоже появилась мысля, как же мне его выпрямит. Но не стала паниковать и оставила как есть. Выкладывала стразы на лист, обходив места сгибов. На них стразы выкладывала в последнюю очередь. Когда изгибы были выложены, полотно положила на подоконник (т.к. единственное ровное место, которое ничем не занято). Оно отлежалось и ничего выглаживать не пришлось. Картина ровная, как будто ее никогда и не сгибали.

Марина98, ~Ромашка~ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

~Ромашка~ писал(а):

maryclean, вот гавнюк какой! Но может напутал что-то, подождите что ответит, может вышлет вам нужный цвет, сильно не расстраивайтесь - безвыходных ситуаций не бывает. Я сейчас ребенка доукладываю спать и посмотрю свои остатки. Если что, мы с девочками соберем Вам Wink

maryclean, и кстати, прода нам этого покажите, ссылочку дайте.

maryclean, остальные цвета все проверили, соответствуют?

Обидно, что ведь уже этим ужасным цветом выложено много, как их теперь отрывать от схемы? Не получится ведь. Продавец ответил, я Вам вышлю стразы со следующим заказом! Вот какой подлец! Да я в жизни у него ничего заказывать не буду. Картина испорчена в конец, а у меня она как раз к дню рождения моей внучечки была, 2 годика будет 26 марта. Это конец! Вот этот продавец http://ru.aliexpress.com/item/Photos-Custom-Make-Your-Own-Diamond-Painting-Full-Drill-Diamond-Rhinestone-DIY-Painting-embroidery-Cross-Stitch/2050136119.html?recommendVersion=2 Главное, отзывы или накручены, или сделаны еще до того, как картину выложат. Я тоже сначала была довольна, не думала, что так все будет испорчено. Остальные цвета подходят. Но этот цвет самый важен подменили. Ведь теперь на шапочке даже рюш не видно. И на куртке блики рыжие вместо сиреневых. Никогда не надо подтверждать заказ, пока не выложится основная часть картины. Перед тем как получить посылку, надо продлить срок защиты на месяц, и потом по ходу работы только подтверждать.

s2dentka писал(а):

Девочки! И у меня несоответствие цвета стразиков! Отзовитесь, пожалуйста! Может у кого есть в остатках 943 цвет. Должен быть цвет морской волны, а мне прод прислал темно зеленый (похоже, что перепутал с 934 цветом). Я–то проду, конечно написала, но что он ответит не знаю, да и с их Новым годом неизветсно как скоро ему удастся отправить, если он решит это сделать.

maryclean, кстати, у меня есть в остатке 3835 и другие сиреневые цвета (немного, но всё же). Напишите в личку адрес, я вышлю.

спасибо, но ведь оторвать не получится, вдруг потом не приклеить, вот ведь беда в чем. Крепко приклеены. я продавцу написала гневное письмо, чтобы высылала снова заказ - и схему, потому что все-равно там уже наклеено - испорчено, и стразы все по правильным цветам. Не знаю, что будет делать. я его просто завалила письмами возмущения.

Отредактировал(а) maryclean 23-02-2015 в 04:40
Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

maryclean, мне удалось выковырять иголкой уже наклеенные стразики, там даже клейкий слой еще остался. Как держать следующие стразики будет – не знаю, в крайнем случае накапаю ещё какого клея латексного) до 26 марта еще месяц, можно успеть поправить) Но это уже воля ваша)

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

maryclean, нормально они иголочкой отковыриваются и с липким слоем тоже всё нормально. У меня тоже есть маленько 3835. А проду напишите, что след. заказа не будет и если он не вышлет вам алмазики правильного цвета, то Вы напишите жалобу администрации али и на Российских форумах и соц. сетях покажите его, как недобросовестного продавца и обманщика - может подействует.

maryclean, Вот фото в сравнение номера 3836 и 3835, 3836 у меня есть, но в картине, которую я ещё не начинала.

Если 3835 устраивает, могу выслать, пишите адрес в личку.

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

~Ромашка~ писал(а):

maryclean, нормально они иголочкой отковыриваются и с липким слоем тоже всё нормально. У меня тоже есть маленько 3835. А проду напишите, что след. заказа не будет и если он не вышлет вам алмазики правильного цвета, то Вы напишите жалобу администрации али и на Российских форумах и соц. сетях покажите его, как недобросовестного продавца и обманщика - может подействует.

maryclean, Вот фото в сравнение номера 3836 и 3835, 3836 у меня есть, но в картине, которую я ещё не начинала.

Если 3835 устраивает, могу выслать, пишите адрес в личку.

Прямо посмотрела на Ваш 3836 и аж защемило от тоски. У меня его во картине идет 2500, разве столько можно насобирать. Если только с другими разбавлять цветами. Адрес в личку послала, спасибо Вам большое, что выручаете в беде!!!

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

maryclean, У меня остался один пакетик, пишите адрес, отправлю

~Ромашка~ и maryclean поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 27 разСанкт-Петербург

у меня тоже должен быть 3836 и еще какие то сиренево-фиолетовые. Если нужно - пишите в личку, поищу.

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Спасибо всем, кто откликнулся на мою беду со стразами 3836. Я уже и не надеялась, что-то исправить!!!!!!!! Начинаю отковыривать с замиранием сердца.

~Ромашка~ писал(а):

maryclean, нормально они иголочкой отковыриваются и с липким слоем тоже всё нормально. У меня тоже есть маленько 3835. А проду напишите, что след. заказа не будет и если он не вышлет вам алмазики правильного цвета, то Вы напишите жалобу администрации али и на Российских форумах и соц. сетях покажите его, как недобросовестного продавца и обманщика - может подействует.

maryclean, Вот фото в сравнение номера 3836 и 3835, 3836 у меня есть, но в картине, которую я ещё не начинала.

Если 3835 устраивает, могу выслать, пишите адрес в личку.

Я продавцу сегодня с 5 утра пишу, свою боль выражаю. Но, или он не понимает меня, или не хочет понять. Делайте следующий заказ, вышлем и стразики. Конечно, ни о каком заказе в его магазине речи и не пойдет. И пока он стразики (если совесть поимеет) вышлет, пока они 2 месяца будут идти, если не потеряются, как все маленькие посылочки, то у меня весь слой засохнет. Он даже не извинился. Сейчас дохожу до выкладывания лица, боюсь, что и нос зеленый окажется.

Отредактировал(а) maryclean 23-02-2015 в 11:46
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

maryclean, у меня тоже есть 3835. Пишите адрес))

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 27 разСанкт-Петербург

Девушки, у меня есть некое количество остатков. Есть полные, а есть разной наполненности.

Вдруг кому чего нужно, напишите, я вам перешлю.

целые:

поюзанные:

и еще

Отредактировал(а) Myata 23-02-2015 в 15:39
maryclean, сахарная соня и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

maryclean, и мне пишите) всем миром насобираем) отправлю не только имеющийся 3835, но и другие сиреневые, всё ж не рыжие))Wink

Кстати, про 943 цвет моя просьба всё еще актуальна! Прод молчит, наверное, спит в китайском ольвье по случаю НГ!Laugh

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 27 разСанкт-Петербург

И вообще. Раз пошла такая пьянка - вдруг кто картины по номерам копирует с интернета и где-то у себя в городе заказывает печать на холсте?

Сделала я тут одну..

Фото продавца на странице с товаром:

фото, вложенное в коробку:

ну, и "шо получилось":

осталась бумажная шпаргалка с номерами (если вдруг на картине закрасишь и забудешь). Могу на работе отсканировать.

Краски тоже остались Wink

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 разУфа

marymaryclean, я тоже оказалась в подобной ситуации, только картину еще не начала выкладывать. По советам бывалых решила сразу проверить соответствие номеров в картине и в пакетиках - из 28 цветов не совпадают 14!!! Прод пока отделывается отписками, дескать да,да, вижу несовпадения. Чем закончится - напишу!

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Елена Иванова, а как вы так определили? Не начав выкладывать это очень сложно. Цвета на легенде не всегда совпадают с цветом стразов.

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Елена Иванова писал(а):

marymaryclean, я тоже оказалась в подобной ситуации, только картину еще не начала выкладывать. По советам бывалых решила сразу проверить соответствие номеров в картине и в пакетиках - из 28 цветов не совпадают 14!!! Прод пока отделывается отписками, дескать да,да, вижу несовпадения. Чем закончится - напишу!

Хорошо, что Вы вовремя спохватились, картину не успели испортить, как я. Теперь вот отковыриваю. Вот моя внучечка, ее фотографию делаю.

Там у нее на схеме розовые цвета с сиреневато-фиолетовыми оттеняются, а продавец мне рыжих засунул. Хоть бы клей не засох теперь, где я отковыряла рыжих.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти