Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

У нас продается вот такой , 54000бел.руб. по 240 за руб. Получается 225 руб. За рулон. Не очень дешево, но что есть. Так что наверное нужно искать на месте, будет дешевле

http://delroy.by/catalog/product?id=1308

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

У на в городе двухсторонний прозрачный скотч шириной как обычный (3-4 см) в обычных канцелярских магазинах продают.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Mirinkina, такие контейнеры не совсем удобны - они микроскопические, много туда не влазит.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Вот девоньки

ОРо

ОРо

Н

Н

Чет не могла с телефона вставить скидывает и все

Размерчик 85×55,силенок уж не осталось

Алия Ильясова, ~Ромашка~ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

Элен Ка, красотень!!! А ссылочку можно на нее?

ПользователиСообщений: 1

Элен Ка, а ссылочкой поделитесь?

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

дельфины вот

Цены не пугайтесь,часто делает скидку на эту картину,мне в 850 руб вроде обошлась

Цены не пугайтесь,часто делает скидку на эту картину,мне в 850 руб вроде обошлась

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

maryclean, ну ооочень дорого! картина обойдется дороже, чем готовую заказывать!

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Доброе утро!!! Вчера начала свою первую картину.Останвиться не могла до трех часов ночи. Только перерыв на приготовление обеда. Сделала немного - 1/8 картины. Пока приспосабливаюсь. Приспособила лампу- увеличительное стекло с подсветкой .Стало гораздо удобнее. У меня вопрос ко всем - Кто нибудь тигра с синими глазами делал?

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

я себе для рукоделия вот такое приспособление в Китае приобрела - это и увеличительное стекло и освещение, два в одном. Причем можно регулировать, как удобно, и стекла увеличительные можно хоть два вставлять, их в комплекте пять штук, одно другого увеличительнее. Очень удобно, надел на голову и вперед. http://ru.aliexpress.com/item/New-5-Lens-Loop-Head-Band-Visor-Magnifier-LED-Magnifying-Glass-Loupe-4125/1866966010.html?recommendVersion=2 Уже давно пользуюсь.

keri06, пионЭрка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

maryclean, вот вам скотч двухсторонний у этого продолжение его много и разной ширины.прод проверенный (всегда стразы заказываю) тут

maryclean, сахарная соня и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Элен Ка, красота неземная! В смысле воднаяLaugh

У вас там может 943 цвет есть? А то я вижу, что он не очень распространен… Если вдруг есть и останется после сбора картины, я бы у вас его выкупила)

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

olia-efimova, это похоже именно на такую основу, как приклеивают к холстам? Вы может себе заказывали? А то по картинкам не очень понятно…

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Наконец-то сфотала

пионЭрка, сахарная соня и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

olia-efimova писал(а):

maryclean, вот вам скотч двухсторонний у этого продолжение его много и разной ширины.прод проверенный (всегда стразы заказываю) тут

Большое спасибо!!!!!!!!! Это как раз та лента, кажется, которую китайские фабрики на схему для алмазки накладывают!!!! Вы - чудо, как Вам удалось ЭТО найти????!!!!!! Просто нет слов!!

Отредактировал(а) maryclean 26-02-2015 в 09:20
veter-ok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

olia-efimova, это термопленка? ее надо утюгом приклеивать? я там на фото разглядела, что она не гладкая или я ошибаюсь?

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Рыбка, это скотч двухсторонний. Отматали сколько надо, приклеили на лист, а потом по-немножку верхний слой снимаете

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

и всё-таки мне кажется это не скотч. Нашла вот такое описание: тыц

это немного не то получается...

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

maryclean, спасибо огромное,мы с подружкой разобрались с программой,теперь скотч купить и алмазы и вперёдLaugh

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Вот тут похоже на то, что надо, в описании написано, что ширина может быть до 500 мм, но вопрос в цене получается.

вот еще предлагают разную ширину

О! а вот и кусочками нашлись. И тоже предлагают длину до 3 м

Отредактировал(а) s2dentka 26-02-2015 в 15:38
Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

s2dentka, а вот у того же продавца тут, только ширина 10 см и 3 м.По-моему это как раз то, что нужно!!!! А посмотрела цену - не, уже ненадо!

Отредактировал(а) Дельфинка 26-02-2015 в 15:50
s2dentka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

вот это точно то, что нужно. Если брать самую широкую катушку, то это 2,5 на 5000 см = 12500 кв. см. По площади примерно то же самое, что 10 картинок 30*40 см.

Рыбка, ага. Единственное, что в моей этой ссылке чисто визуально сам клеящий слой по-тоньше будет

Дельфинка и сахарная соня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

s2dentka, да, вот это похоже лучший вариант!

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Рыбка, может еще кто хорошо ладит с поиском, может поискать такую же пошире, но не найдется, то и такой вариант вполне неплох.

Отредактировал(а) s2dentka 26-02-2015 в 16:05
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти