Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

maryclean, те картины, которые мне нравятя - закидываю в хотелки, а когда на них скидку делает продавец, то у меня оповещение выскакивает

s2dentka, прошу прощения - не поняла, как это?

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Вот чего получилось у товарища Владимира Иосифовича с африканкой )
приклеил двусторонним скотчем кажется на листы ДВП, не помню точно как оно называется, тоненькое такое. все аккуратненько и здоровско, но мне кажется что объема нехватает все ж.. но все равно красата )

Дельфинка, olgaginger и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

сахарная соня, а можно ссылочку на начало истории?

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

LeNaDa писал(а):

сахарная соня, а можно ссылочку на начало истории?

тут уж не долистаю, вот здесь почитать можна )

LeNaDa и Ledinochka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Рыбка, распечатать схемы на тонких листах (ну в крайнем случае ватмане), собрать на них картину, а потом наклеить ее уже готовую на твёрдую основу, чтобы можно было в рамку вставить).

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

s2dentka, поняла, спасибо!

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Картина, на которую хочу заказать алмазики. на счет того будет ли держаться на ватмане, даже не знаю, не зря же китайцы делают именно на такой основе, если можно было бы бумагу, неужели они бы не сделали так? кстати где-то на ю-тубе было видео, мастер-класс как китайцы собирают большую картину по-частям, поищу посмотрю что там за основа

maryclean, s2dentka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова писал(а):

Картина, на которую хочу заказать алмазики. на счет того будет ли держаться на ватмане, даже не знаю, не зря же китайцы делают именно на такой основе, если можно было бы бумагу, неужели они бы не сделали так? кстати где-то на ю-тубе было видео, мастер-класс как китайцы собирают большую картину по-частям, поищу посмотрю что там за основа

Очень красивая картина, и такая аккуратненькая, никаких лишних оттенков! Очень понравилось! Выкладывать будете на одном дыхании! Сколько цветов сделали в схеме?

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Alllekkksandr, наконец-то отписался прод, у меня картина 66 000 алмазиков, он говорит в маленьком пакетике 210-230 штук, мне надо 318 пакетиков, стоить будет 26 баксов. этот прод предложил по 35$ за кг, этот говорит что у меня 515 грамм за 25 $. этот тоже говорит 35 за кг.

Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Алия Ильясова, Картинка классная, я тоже как и maryclean обратила внимание, что цветов немного (когда вы выставляли список), подумала еще тогда, как можно сделать такую картину с таким мальньким количеством цветов... А теперь вижу, что всё реально) Это я наверное просто повернутая на всяких ярких вырвиглазных оттенках

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

maryclean, в ней 22 цвета, если честно это не совсем моя работа, я делала перенабор, там было больше цветов (около 30) и как-то пятнами, а я хочу ее вышить, поэтому доводила ее до ума, чтоб не было лишних крестиков и резких переходов, в таком варианте она мне нравится, правда как будет на вышивке не знаю

s2dentka, я тоже люблю яркие, но чтоб заказать на первый раз, выбирала поменьше, да и за эту схему я более или менее уверена, что совсем уж фигня не получится, я программу только осваиваю

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

А я вот не могу установить программу?(((антивирус не пропускает.

Отредактировал(а) olia-efimova 02-03-2015 в 17:09
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

olia-efimova, отключите антивирус, установите программу, потом опять включите антивирус и поставьте ее в исключения. надеюсь понятно объяснила а еще хочу попробовать отправить проду, у которого брала свои алмазки, эту картину и узнать за сколько сделаю все вместе, может и не стоит заморачиваться

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

Алия Ильясова, оно то понятно, но вирус то я цепляет!! А не хочется(потом напишите что вышло

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова, будет просто отлично!!!!!

Алия Ильясова писал(а):

а еще хочу попробовать отправить проду, у которого брала свои алмазки, эту картину и узнать за сколько сделаю все вместе, может и не стоит заморачиваться

А знаете, может и дешевле станет, действительно. Да еще и поторгуйтесь, с ними можно торговаться. Напишите, что в другом магазине Вам пообещали сделать за 20$. Мне кажется, Вам согласятся скинуть цену. Зато хоть на холсте будет с четко пропечатанными символами.

olia-efimova писал(а):

А я вот не могу установить программу?(((антивирус не пропускает.

Не отключайте антивирус, ни в коем случае. Лучше скачайте эту программу с разных сайтов. Один из файлов обязательно установится нормально. Я скачала из 6 мест. Установилась одна, но прекрасно поставилась.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

maryclean, она мне уже целый 1$ обещала за то, что я ей скину фотки готовых работ, так что вполне можно поторговаться. мне просто интересно было станет ли дешевле самим собирать, если придумать чем холст заменить, тогда конечно будет супер, а пока шило на мыло, не известно правильно ли отправят стразики, они по своим-то схемам косячат! а вообще мне больше вышивка нравится, алмазка не очень затянула, хотя тоже интересно

olia-efimova, вы сначала скачайте не отключая,проверьте файл на вирусы, отключите инет и только потом антивирусник и пробуйте установить. у меня на 7-ку вообще ни одна не встала, перепробовала все, что есть в инете, на хр с первого раза

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова писал(а):

maryclean, она мне уже целый 1$ обещала за то, что я ей скину фотки готовых работ, так что вполне можно поторговаться. мне просто интересно было станет ли дешевле самим собирать, если придумать чем холст заменить, тогда конечно будет супер, а пока шило на мыло, не известно правильно ли отправят стразики, они по своим-то схемам косячат! а вообще мне больше вышивка нравится, алмазка не очень затянула, хотя тоже интересно

Надо же, а Вы напишите, что у Вас каждое фото готовой работы стоит по 1$, а фоток у Вас море. Может тогда на обмен - Вы ей фотки, она Вам наборчик Smile Вы ведь не подтвердите заказ, если она Вам не тот цвет подсунет.

Холст можно попробовать заменить глянцевой фотобумагой, она плотная, глянец, который на нее нанесен, очень крепко держит саму бумагу. И схема на ней будет более отчетливо выглядеть. И лучше при распечатке уменьшить яркость до -10, а контрастность добавить до +20, тогда будут символы четко видны.

Я всегда рисунки делаю с такой яркостью и контрастностью.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

maryclean, кстати на счет фотобумаги это вариант! на вообще посмотреть что типографии могут предложить, сегодня к сожалению ни в одну не попала, все закрылись на обед

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Я сейчас с продом торгуюсь,обещал 40*50 за 19$

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 6 разВолгоград

сахарная соня писал(а):

тут уж не долистаю, вот здесь почитать можна )

Спасибо за ссылочку! Чудная прелесть и поближе можно рассмотреть. А еще на этом вашем сайте есть чудесная темка" Алмазики. Остатки по номерам" - очень удобно, что собрано в одном месте, что у кого лишнее осталось, открываешь и сразу видно, есть ли у кого-нибудь нужный тебе номер. Хорошо бы и здесь что-то подобное сделать. У меня тоже есть чем поделиться, правда в основном розовые оттенки

s2dentka и сахарная соня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова писал(а):

maryclean, кстати на счет фотобумаги это вариант! на вообще посмотреть что типографии могут предложить, сегодня к сожалению ни в одну не попала, все закрылись на обед

думаю, что они будут предлагать только то, что выгодно им по цене, если только там не Ваши знакомые работают.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 разУфа

tam56 писал(а):

s2dentka, а как насчет вот этого продавца? пишут в отзывах, что он просто космос. И все хорошо делает, а вот как с готовой работой, что то никто не отписывается. http://ru.aliexpress.com/store/1391249

А вот и рассказ про этого продавца! Заказала картину (есть ссылка на нее в начале темы), пришла картина, в ней 28 цветов, 14 из них соответствуют тем номерам, которые используются в картине, а 14 нет! В 14 пакетиках со стразами цвета по номерам, которых нет в картине. Сейчас открыла спор на возврат денег, продавец никак не реагирует ни на мои прежние претензии, ни на открытый спор. Справедливости ради, надо сказать, что упаковка и доставка на высоте, а вот отвечать за косяки, видимо никто не собирается. Так что, вот... Делайте выводы!

А так как горю моему нет конца, картину собрать не получится из-зи отсутствия цветов нужных, видимо и я скоро пойду к форумчанам с протянутой рукой. Подожду, чем спор закончится, может совесть проснется у продавца, и вышлет мне недостающие цвета... Эх, обидно -то как...

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Ledinochka, полностью поддерживаю!!! Можно было бы создать отдельную темку! Вот только надо, чтобы там постоянно можно было свой пост редактировать, если кому чего выслал или что-то новое в остатках появилось.

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

olia-efimova, вы про Pattern Maker говорите? У меня Pattern Maker Pro+ME 4.06. Встала нормально, русифицирована. Если хотите пишите мне свою почту - перешлю вам))

olia-efimova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

У меня тоже Pattern Maker Pro+ME 4.06., русифицированная. Встала на семерку хорошо, а у девочек не ставится на семерку вообще.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти