Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

сахарная соня, сейчас с другого компа попробую.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

olgaginger, Все бы не плохо, но заказ был сделан за долго до НГ

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

сахарная соня писал(а):

ыы.. я вчера была неопознанной капибарой. гугл чудак )) думаю что надо авторизоваться там. ну или зарегистрироваться. в смысле в гугле. в смысле на gmail )

а блестючие стразики вот надо разузнать в смысле палитры и номеров. прост никогда не имела с ними дела. и добавлю запросто тогда.

блестючие стразики совпадают с нашей палитрой, проверила все, которые у меня есть.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

MilaYa писал(а):

блестючие стразики совпадают с нашей палитрой, проверила все, которые у меня есть.

тогда можн помечать их не галочкой, а буквой О к примеру там же. правильно?

~Ромашка~ и MilaYa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

irenapril3073, возвращайте деньги, а то так еще долго можно завтраками питаться)) Главное, чтобы желание заниматься алмазкой не пропало)) Это всё-таки очень здоровское дело)

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

сахарная соня, Всё, всё внесла Оля, ты такая молодчина, такую работу проделала Огромная тебе от нас благодарность Теперь, может попросить админа закрепить базу в верхнем посте темы?

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

сахарная соня писал(а):

тогда можн помечать их не галочкой, а буквой О к примеру там же. правильно?

Ок, пошла дополнять. Я не появилась в опознанных?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

MilaYa, а у меня в двух наборах они просто были под номерами от 1 до 6 и во втором от 1 до 9

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 04-03-2015 в 09:36
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

s2dentka, Да я тоже так думаю, подожду последнего завтракаот софи, он заканчивается 10 мартаLaugh

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

~Ромашка~ писал(а):

сахарная соня, Всё, всё внесла Оля, ты такая молодчина, такую работу проделала Огромная тебе от нас благодарность Теперь, может попросить админа закрепить базу в верхнем посте темы?

спасибо Лен )) ага, мож соберу пороху как-нибудь и напишу ему опасаюсь я админов..

MilaYa писал(а):

Ок, пошла дополнять. Я не появилась в опознанных?

не, в опознанных не вижу.. а «О» - вижу )

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

сахарная соня, ЗНАЧИТ, Я - НЕОПОЗНАННЫЙ БАКЛАНLaugh

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

MilaYa писал(а):

сахарная соня, ЗНАЧИТ, Я - НЕОПОЗНАННЫЙ БАКЛАНLaugh

хорошая компания ваще подобралась там

девочки, спасибо всем большое!! прям сердце у меня медом обливаеца

s2dentka, MilaYa и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

~Ромашка~ писал(а):

MilaYa, а у меня в двух наборах они просто были под номерами от 1 до 6 и во втором от 1 до 9

Не. у меня все по номерам, как и квадратные. Только делать больше круглыми точно не буду, одну такую сделала и теперь как курица с яйцом, не знаю куда повесить((( Ей надо определенное освещение, иначе ее не видно, сплошное переливание стеклянных огней...

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

сахарная соня, ты вроде говорила, что можешь разместить ссылку на других сайтах) Пусть там тоже поотмечают! Будет у нас своё дружное алмазное сообществоLaugh

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Ой, я почтовик то еще тот... В чем посылать то стразы можно? В обычном письме?

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

MilaYa, ой-ой! Красота какая! А какой размер? А можно фотку? Это я про алмазку круглыми алмазиками.

А про отправку страз - я отправляла обычным письмом, но конверты взяла плотные. Пока никто не отписался как дошло. Мне идут стразы тоже обычным письмом, но пока не дошли, ничего сказать не могу.

Отредактировал(а) s2dentka 04-03-2015 в 09:55
MilaYa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

MilaYa, я отправляю в обычном письме, только вкладываю их в двойной тетрадный лист.

MilaYa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

s2dentka, размер 50 на 115, а фотку чуть позже (на картине муж спит ), да и вряд ли фотка получится, но поэкспериментирую со светом.

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

MilaYa, да-да, пожалуйста! Я аж загорелась! Красота неземная, я как-то даже круглые алмазки всерьёз не воспринимала, а тут такое!!!

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

s2dentka, агаа я уже написала девочке в СМ, там уже есть такой верхний пост в группе. и на осинке написала. попозже напишу еще девочке которая занимается темой чтобы тоже вверху было написано.

у большых большая взаимовыручка ))

~Ромашка~ писал(а):

MilaYa, я отправляю в обычном письме, только вкладываю их в двойной тетрадный лист.

агаа я тоже так отправляла. на край можно взвесить письмо. все отлично доходит )

MilaYa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

irenapril3073, у меня тоже такая же история, только с другим продом, оплатила до их НГ, сказал что выслал, прошло 2 недели, нигде не отслеживается, сказала что если сегодня не определится, завтра открою спор и отзыв плохой оставлю, через час уже определилась что на почте. Попробуйте и вы ей так написать

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Девочки, я тоже внесла свою лепту по алмазикам, кажись получилось

MilaYa и ~Ромашка~ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, нашла на просторах нашего инета, картину которую хотела бы... В алмазке не заказала до поднятия курса, но нашла схему девочка сделала для вышивки...

Кто опытный, гляньте...не перебор ли в 120 цветов?

Это даж если нитки по одному моточку покупать, то тысячи полторы выйдет...или может посоветует кто чего...

Вот ссылка семейство лисов

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

У меня тоже круглые просто по порядковым номерам от 1 до 28. Номера как в палитре нету Да, и мне понравилась моя картина 5D, я павлина делала, обалденный тащусь от него

Свои остатки квадратных тоже внесла

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

MilaYa, сахарная соня, LeNaDa, N@sti, девочки! Все такие умнички!) У меня на работе девочка тоже выкладывает, но больше не будет, т.к. ей вышивка больше нравится. Так что у меня через некоторое время будет пополнение остаков!) Следите за обновлениямиLaugh

Алёна Г., я не опытная, но 120 цветов, мне кажется, набегает за счет выразительных переходов цвета самих лисов, чтобы переливы шерсти как можно точнее отобразить. А вот на палитру зеленых надо посмотреть повнимательнее, там, может быть, что-то можно упростить.

Отредактировал(а) s2dentka 04-03-2015 в 14:37
MilaYa поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти