Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

LeNaDa, это мне так особенно повезло?!

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Ёлка, видимо да вам достался счастливый номер

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Сейчас смотрела обзор алмазной картины, купленной у Софи, вот, там тоже заменены цвета!

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Ёлка писал(а):

LeNaDa, это мне так особенно повезло?!

ага, похоже на то ну сейчас с фоты сниму примерный цвет, вполне вероятно пригодится

Отредактировал(а) сахарная соня 06-03-2015 в 17:48
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Рыбка, да уж... Ужасно, конечно, что так обманывают... Куча желто-рыжих вкраплений, платье на мишке-девочке не розовое, как в оригинале, а какое-то красно-рыжее. Я бы растроилась...

Отредактировал(а) s2dentka 06-03-2015 в 19:34
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 30 раз

А я закончила своего красного коня. Точнее прекрасного американского верхового Courageous Lord с картины художницы Jeanne Newton Schoborg Smile

MilaYa, Leysan и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Алина (kenty), какой скакун... мммм... мечта

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Алина (kenty), красавец!

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Дорогие девчонки! С наступающим всех нас 8 марта!!! Всем здоровья, благополучия и мира в семье и на планете!!! А теперь очередь моего вопроса. Хочу заказать у прода свою картину, у него нет странички "сделай сам". Выслала ему файл картинки, указала какой размер мне надо, попросила рассчитать сумму заказа. Все это он мне сделал. Теперь сам вопрос : как это оплатить правильно? Может кто-нибудь с этим сталкивался?

MilaYa, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Galina5160 писал(а):

Дорогие девчонки! С наступающим всех нас 8 марта!!! Всем здоровья, благополучия и мира в семье и на планете!!! А теперь очередь моего вопроса. Хочу заказать у прода свою картину, у него нет странички "сделай сам". Выслала ему файл картинки, указала какой размер мне надо, попросила рассчитать сумму заказа. Все это он мне сделал. Теперь сам вопрос : как это оплатить правильно? Может кто-нибудь с этим сталкивался?

я сталкивалась. Продавец сказал, чтобы я выбрала именно на такую же сумму любую картину из имеющихся у него, сделала на нее заказ, оплатила по факту, а в комментарии к заказу написала, какую именно мне картину надо, размеры и фото.

Отредактировал(а) maryclean 07-03-2015 в 15:46
Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

maryclean, Спасибо большое. Сижу зачитываюсь вашими идеями,по поводу создания своей алмазкиSmileСкажите,а есть какой то результат или уже готовая картина?Очень интересно было бы взгялнуть)

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Galina5160 писал(а):

maryclean, Спасибо большое. Сижу зачитываюсь вашими идеями,по поводу создания своей алмазкиSmileСкажите,а есть какой то результат или уже готовая картина?Очень интересно было бы взгялнуть)

я алмазкой занимаюсь недавно, всего только пять картин, эту технику вообще не знала даже. Но работала с программой РМ, делала схемы к коврам, это очень похоже. Только там устанавливается плотность для вертикального (ворсового ковра) и горизонтального (махрового ковра) выполнения отдельно - сколько узлов в 10 сантиметрах, а тут - сколько стразиков. Идей в голове - да, море. Уже и рисунки подбираю, только вот беда - глаза разбегаются, хочется все и много. Где купить алмазы - нашла, скотч двухсторонний тоже нашла, где купить - все в Китае, конечно. Печатать придумала или на термобумаге, потом перенести на холст, или на глянцевой фотобумаге. Осталось воплотить идеи в жизнь, но лежит не начатая картина 50х60 с волками. Надо ее сначала сделать, потом уж и начну воплощать идеи. Не думаю, что это сложно. Тем более, что девочки дали ссылки на сайты, где можно накачать уже готовых схем как раз для программы РМ. Можно для пробы любую взять. Так что в самой алмазке я новичок.

Девочки, помогите перевести сайтик http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-4399836113.75.9kpmR5&id=36540205000 на какую кнопочку там надо нажать, чтобы по-русски заговорил, ну или хотя бы по-английски.

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

maryclean писал(а):

Девочки, помогите перевести сайтик http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-4399836113.75.9kpmR5&id=36540205000 на какую кнопочку там надо нажать, чтобы по-русски заговорил, ну или хотя бы по-английски.

В каком браузере сидите? В хроме, да я думаю и в другом так же, на свободном поле кликаете правую клавишу мышки и появляется меню, выбираете - перевести на русский.

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

Девочки, всех с наступающим праздником!

Здоровья, любви, весеннего настроения и творческих успехов!!!

А у меня вот такая картина получилась, размер 77*38см.:

лёвы

Annastasi, ~Ромашка~ и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

~Ромашка~ писал(а):

В каком браузере сидите? В хроме, да я думаю и в другом так же, на свободном поле кликаете правую клавишу мышки и появляется меню, выбираете - перевести на русский.

Спасибо, получилось!! Да, я в хроме.

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Natalya1505, тоже на него засматривалась до повышения $, хотела взять для пары к этим львам (которые ждут своей очереди). У кого брали? Там где я смотрела фон немного другой был.

Ой, и вас с наступающим

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 07-03-2015 в 17:15
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

~Ромашка~, спасибо! Брала здесь. Продавец сделал скидку до 35$. Картина ярче, чем на фото продавца, но в целом, очень красиво и ярко. Упаковка в коробку, но без жестоких заломов и стразиков бракованных немного. Всего хватило, так что можно брать.

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Natalya1505, и здесь вам скажу "спасибо" за фотоХваст

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

сейчас посмотрела на таобао алмазную вышивку, там ооочень дешевые наборы, но доставка платная, примерно 500-600 руб. за бандероли до 2 кг. А наборы там тоже очень красивые.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

maryclean, на Али просто эта сумма за доставку уже включена в стоимость набора, вот и всё

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Девочки полюбуйтесь,моя очередная красота.Ввсех с наступающим праздником!Добавила в базу синие цвета.

Отредактировал(а) glafirapetrova 07-03-2015 в 20:07
olgaginger, сахарная соня и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

glafirapetrova писал(а):

Девочки полюбуйтесь,моя очередная красота.Ввсех с наступающим праздником!Добавила в базу синие цвета.

парусник очень красивый! у меня синяя мозаичка с симураном есть. ооочень нравится, н как собирать ненаю.. сложно отношусь к синим оттенкам, тяжеловаты по мне именно для работы.. теперь энтузиазму уменя прибавилось, спасиб!! и за синие камушки - тоже )

----------------------------------------------------------------

а я сегодня заек заказала )) не устояла.

и вот хочу показать наглядную разницу между тем, что продается и тем, что я получаю после редактирования - осветляю темные пятна, чтоб на схеме они не были чорными блямбами.

вот это прислал продавец по запросу:

а вот это отредактированное, хоть и по минимуму:

----------------------------------------------------

и дада!! с праздником, девушки ) всего самого замечательного и радостного

Отредактировал(а) сахарная соня 07-03-2015 в 20:51
Lana_M, Leysan и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Наконец доделала вот такого зверя! Получилось отпад, ниток хватило, даже 2-х цветов остались. Остальные - довязала вертикальные ряды для пышности. Под сериалы вязать "коврики" и алмазки - мое все Сегодня получила вот такую картину от Софи (даже на посылке так написано). Еще не вскрывала, свернута рулончиком. Ох боюсь, что начну делать - а там какие-нибудь цвета "заменены" Все-таки размер 50х50, долгая работа предстоит.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

сахарная соня, меня в этой работе мучали только 2 цвета:черный и темно- синий.На холсте на черном фоне обозначены буквами "Т" и "I" сливаются очень.Но победа за мной!Smile

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

сахарная соня писал(а):

и вот хочу показать наглядную разницу между тем, что продается и тем, что я получаю после редактирования - осветляю темные пятна, чтоб на схеме они не были чорными блямбами.

и дада!! с праздником, девушки ) всего самого замечательного и радостного

Еще бы все умели это делать ... (мечтательно)

Девочки, девушки, мамочки, бабушки, поздравляю всех с наступающим НАШИМ праздником!!!!

Никогда не грустите и знайте - ВЫ самые лучшие!!! Мужчины правят с 23 февраля по 8 марта, а девушки - с 8 марта по 23 февраля. Теперь я понимаю, кто главный!

Для мужчин (если таковые имеются в нашей ветке) - Учимся варить суп с фрикадельками:
Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...Laugh Хотя думаю, мужчины в нашей ветке вообще умеют все!

LeNaDa, сахарная соня и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти