Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

Девочки, у меня тоже есть остатки с одной картины,ее многие выкладывали. Только они у меня под обозначениями как на холсте. Бумажку с расшифровкой не могу найтиSad. Может у кого где завалялась, я бы тоже добавила свою лепту в остатки.

Отредактировал(а) Leysan 11-03-2015 в 10:47
~Ромашка~, сахарная соня и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, внесла остатки, там где то надо нажать сохранить?...не могу найти...держу страничку открытой чтоб не пропало)

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

veter-ok, у меня тоже есть из вашего списка, сколько нужно?Пишите в личку

dankids, 30*40 вечерами за неделюSmile

Отредактировал(а) glafirapetrova 11-03-2015 в 12:10
сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

dankids писал(а):

maryclean, а у мене как то не удобно потом между алмазиками другой вставлять....

получается конечно у меня медленно...

за сколько времени вы профессионалы алмазку собираете?

если выкладывать в ряд, то можно сместить стразики, а рекомендуют в шахматном порядке, как раз таким образом, ставим ровненько в клеточки, а потом между ними вставляем, да, если правильно, без зазоров, то стразик между двумя свободно может не поместиться, и тогда надо его немного придавить, пока не щелкнет. Зато потом получается ровно, клетка в клетку, и без зазоров. Я первую алмазку 30х30 собирала ровно месяц, до профессионала еще даааалекоооо, но вот пятую картинку 40х50 собрала за 2 недели. Кто много уже этим занимается, наверное, за неделю такую собрали бы. А я только начинаю, но уже таааак втянулась, что просто слов нет.

dankids поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

maryclean писал(а):

если выкладывать в ряд, то можно сместить стразики, а рекомендуют в шахматном порядке, как раз таким образом, ставим ровненько в клеточки, а потом между ними вставляем, да, если правильно, без зазоров, то стразик между двумя свободно может не поместиться, и тогда надо его немного придавить, пока не щелкнет. Зато потом получается ровно, клетка в клетку, и без зазоров. Я первую алмазку 30х30 собирала ровно месяц, до профессионала еще даааалекоооо, но вот пятую картинку 40х50 собрала за 2 недели. Кто много уже этим занимается, наверное, за неделю такую собрали бы. А я только начинаю, но уже таааак втянулась, что просто слов нет.

у меня вообще клубнмчки должны 50*50 получитьсяSmile

попробую в шахматном продолжить...

спасибище

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

maryclean писал(а):

Я такую даже и не видела

Она походу не с Али)) Там по русски написано: Артикул

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

dankids писал(а):

у меня вообще клубнмчки должны 50*50 получитьсяSmile

попробую в шахматном продолжить...

спасибище

когда большие участки одного цвета, то по диагонали выложить можно быстро, а потом только заполнять пустоты, это даже и приятно, и быстрее получается

Алёна Г. писал(а):

Девочки, внесла остатки, там где то надо нажать сохранить?...не могу найти...держу страничку открытой чтоб не пропало)

я не нажимала, закрыла просто, на другой день смотрела, все на месте, там, кажется, само сохраняется как-то.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алёна Г., Алён, там автосохранение после каждого изменения, можете закрывать Wink

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 11-03-2015 в 15:12
сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Здравствуйте всем!!! Я заканчиваю свою первую алмазку-Тигра с синими лазами. В общем получается неплохо.Закончу-выложу. Правда не думала,что боьше двух недель буду выкладывать картину.Но дела,да еще и праздники. Я хочу ее оформить в рамку,но без стекла.А для этого нужно камешки покрыть лаком. Как-то читала ,какой именно лак нужен. Читала конкретно здесь. Но не записала. Напишите,девочки,пожалуйста название. Кто знает?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Марина98, акриловый глянцевый лак.

Natali_07 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

~Ромашка~, Спасибо. А то читала-кто-то писал как раз по этой теме. Не записала,а память- девичья. А я вот двумаю- а спреев в баллоне нет лаков? А если лак для волос попробовать?

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

Leysan писал(а):

Девочки, у меня тоже есть остатки с одной картины,ее многие выкладывали. Только они у меня под обозначениями как на холсте. Бумажку с расшифровкой не могу найтиSad. Может у кого где завалялась, я бы тоже добавила свою лепту в остатки.

Девочки ну неужели не у кого не осталось этой самой бумажки-расшифровки. Боюсь на глаз оттенки не разберу по номеркам.

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Марина98 писал(а):

~Ромашка~, Спасибо. А то читала-кто-то писал как раз по этой теме. Не записала,а память- девичья. А я вот двумаю- а спреев в баллоне нет лаков? А если лак для волос попробовать?

есть, я недавно купила баллон - спрей - акриловый лак глянцевый, 125 руб. отдала

купила в магазине, где всякие железяки для машин продают

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

maryclean, Спасибо. Спрей он как-то удобнее.

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Марина98 писал(а):

~Ромашка~, Спасибо. А то читала-кто-то писал как раз по этой теме. Не записала,а память- девичья. А я вот двумаю- а спреев в баллоне нет лаков? А если лак для волос попробовать?

я лаком для волос покрывала и картину и рамку (сама делала из потолочных плинтусов: красила и лаком покрыла). Smile на 8 марта подарила.

Leysan писал(а): Девочки ну неужели не у кого не осталось этой самой бумажки-расшифровки. Боюсь на глаз оттенки не разберу по номеркам.

напишите продавцу, если никто не откликнется. он может вам в эл.виде отправит

сахарная соня и glafirapetrova поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

shahomanka писал(а):

сахарная соня, быть может на Алимониторе отзывы оставлять?

тут другая идея - не отзывы, которых и так довольно много, в том числе и тут в обзорах. а просто вот табличка - продавец, покупатель. а на пересечении - плюсы и минусы. с комментариями и ссылками на прецеденты. вот например на сегодняшний комментарий. то есть плюс большой в мгновенной наглядности. потому что разыскивать конкретного продавца все ж проблематично. а в отзывах на самом алиэкспрессе объективности тож немного - мало кто их пишет после того, как мозаика готова. а тут увидал картину, почитал что за продавец, зашел в базу и прикинул стоит оно того, или нет.. вот только сообразить надо как сделать именно наглядно и с учетом нюансов.

Leysan писал(а):

Девочки ну неужели не у кого не осталось этой самой бумажки-расшифровки. Боюсь на глаз оттенки не разберу по номеркам.

а они ж везде разные, расшифровки.. я когда потеряла ключик, а на холсте был неправильный, написала продавцу. он мигом на почту в пдф выслал ))

Алёна Г. писал(а):

Девочки, внесла остатки, там где то надо нажать сохранить?...не могу найти...держу страничку открытой чтоб не пропало)

Ален, все автоматом сохраняется. я тож так сидела первый раз, боялась закрыть случайно

Alenyiiika писал(а):

я лаком для волос покрывала и картину и рамку

Аленушка, а это.. лак для волос, он же не водостойкий. вот если пыль потом влажной тряпочкой протирать, не смоется?

Leysan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

похвастаю.потом пусть уберут администраторы раз нельзя

Vladimirovna, Leysan и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

keri06, красотень,всё чётко так скиньте ссылочку-плиз!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

viadimirovna !не получится .мне из Китя привозила подруга .но картина классная - соглашусь .четко и ярко все

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

keri06, ну тогда понятно отчего чёткая-шило то в живую не подсунешь-но и за ответ спасибо

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

viadimirovna, так она ж вышивальщица! в схемах разбирается .Winkжаль что тяжелы наборы .на себе не потаскаешь много

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 31 раз

Девочки. Кто заказывал алмазку по фото, подскажите.Стоит ли в фотошопе упросить фото, т.е убрать лишние детали .

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

O1R, стоит, особенно если вы делаете портрет и крупным планом, чтоб на лицах никаких единичных пятнышек не было и цвет лица подобрать получше

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

keri06, супер! Умничка!

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти